Чт, 2024-05-02, 09:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Смерть Асумы
Serafim Дата: Чт, 2010-07-22, 12:36
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну тут по моему мнению вопрос не очень сложный, а даже очень простой...Хорошим лидером команды 10 сможет стать Шикамару, он умен ловок и проворен он сможет возглавить команду 10...Хотя Сарутоби Асуму тоже безгранично жалко он был уникальным персом второго такого уже не будет он силен, умен и хитер и после его смерти больше некому давать наруто совет по контролю чакры ветра...
Блин, а если еще и вспомнить ту серию где он выбирал букет для куренай то становится очень весело и поднимается настроение...
Все мы скорбим о его смерти :'(
icq
wolc222 Дата: Чт, 2010-07-22, 22:12
wolc222
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Жалко канечно ассуму мне сперва показалась шикамару без ниго пропадёт, не пропал сшикомару нашол в себе силы как и остальные челены каманды 1пок,0
сшикомару отомстил за асуму и он верит что всегда в нём будет жить два духа дух огня и ух асумы
Хидан пожелел что свизался с шикомару он акозался умнее и уничтожил одно из сердц какдзы .
Но конечно не ктобы не выжил еслибы не команда 7 наруто сакура сай , асума наделил всех духам хоть сам не вавсю верил в него блин мне кажится с асумой онибы стали и сельнее и слабее но неабисню пок .
AL_62 Дата: Пт, 2010-07-23, 18:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Асуму жаль, я не думал что он умрет... Конечно все виноваты, не знали противников, да и сам Асума идеальный план Шикамару отверг (хотя тут 50 на 50 может только хуже было). С его учениками все будет хорошо, вот только Шикамару особенно будет трудно (с Асумой он проводил больше всего времени), в конце концов они уже не генины, они уже ЧУНИНЫ! Так что справяться, тем более учиться им практически нечему, каждый из них научился полностью использовать свои способности и техники. (про запрещенные я молчу)
e-mail icq
empo-king Дата: Сб, 2010-07-24, 21:24
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Респект большой Асуме-хороший наставник и СенСей,он мне нравится-наследник рода Сарутоби,он очень хорош в боЮ как и в Нинджутсу,так и в Тайджутсу!!!!!Он очень хорошо сражался перед своей смертью.Шикамару был для него как сын.Он его любил..мне жаль Шику-он потерял своего учителя,который учил его жить и быть хорошим ниндзя!Вообще Асума не заслужил умереть так рано.Он хороший шиноби и умер достойно и за правое дело!Я бы хотел и дальше на него посмотреть......хороший человек и шиноби короче...умер достойно!
e-mail icq
MadzisianPeinto Дата: Чт, 2010-07-29, 23:51
MadzisianPeinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Асума ему,что больше делать нечего,как умирать.Смерть его одна из лучших,конечно же.Но я ,как и многие плохо его знали,только в воспоминаниях Шикомару мы узнали,что он был удивительным человеком.Смерть его так же оплакивали небеса.И впервые я увидела,как команда Асумы плачит,но только его уже нет рядом самого Асумы.Бядняжка Куренай, в сериале это была одна из не многих пар,где проявлялась любовь.Еще и ребенок,а ей нервничать нельзя.Но больше опирались серии на боль Шикомару.Асума был для него учителем,другом и ,возможно,что даже ближе,может ,как отец.Господи,а как Шика кричал,столь невыносима была боль,что крик просто пугал.Будто ему из нутри душу разрезают.Смерть-это ужасно!
(удивительно,как мы еще выжили с этим Наруто)
e-mail
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 21:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (MadzisianPeinto)
Асума ему,что больше делать нечего,как умирать.Смерть его одна из лучших,конечно же.Но я ,как и многие плохо его знали,только в воспоминаниях Шикомару мы узнали,что он был удивительным человеком.Смерть его так же оплакивали небеса.И впервые я увидела,как команда Асумы плачит,но только его уже нет рядом самого Асумы.Бядняжка Куренай, в сериале это была одна из не многих пар,где проявлялась любовь.Еще и ребенок,а ей нервничать нельзя.

ты все мои мысли напичатала....к стати довольно таки логично....
мне правда безумно жалко Куренай...она одна из немногих женских персонажей что мне по душе...она только глотнула кусочек любви и счастья...а тут сразу смерть любимого...и правда ....ей нервничать нельзя...
да и шика жестоко желал мести...
Vincent-Valentine Дата: Ср, 2010-08-11, 00:10
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
оманд уже как таковых нет... Выросли детки, пора в свободное плавание... А на миссиях команду №10 пока будет возглавлять Какаши... Его же его троицу поведет Ямато. Он там нужнее...
Что касается смерти Асумы... то погиб он, на мой взгляд глупо... И виной тому, в первую очередь - Цунаде...
Не стоило, не зная ничего о врагах отсылать команды. Вот и нарвались... Возможно еще нужно было вовремя отступить, понимая, что с Хиданом так просто не справиться.
Шанс спастись у Асумы был... Если бы не его выкабеливания.
icq
[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 22:50
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Vincent-Valentine)
оманд уже как таковых нет... Выросли детки, пора в свободное плавание... А на миссиях команду №10 пока будет возглавлять Какаши... Его же его троицу поведет Ямато. Он там нужнее...

согласен..они вырасли..стали чунинами..учитель им не нужен..и Какаши справится с лёгкостью, и ни на такое способен)
но всё таки они его любили..привыкли и сблизились с ним, терять его было очень больно, особенно шикамару.
жалко так же Куренай..она вроде беременна от него была о_О
и как я понял он дядя или папа (или родственник)Конохомару.
многие люди постродали душевно от этого.
жалко было т.т

icq
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 07:45
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Жалко, что Асума умер, ведь он был таким весёлым персонажем хотя, и не шутил. :'(
Но зато он умер как настоящий шиноби - в бою. Да и противник был достойный - Хидан из Акацки. Ведь о Хидане они ни чего не знали, да и о его способностях.

Quote (Vincent-Valentine)
оманд уже как таковых нет... Выросли детки, пора в свободное плавание... А на миссиях команду №10 пока будет возглавлять Какаши... Его же его троицу поведет Ямато. Он там нужнее...

Ну то, что выросли это да... но жалко же такого хорошего человека.
泰然 Дата: Пн, 2010-08-23, 10:22
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Что не говори, было жалко Асуму, это был мудрый человек, опытный
шиноби и хороший учитель, сумел углядеть в лентяе Шикамару
интеллектуала-полководца, в неуклюжем Чеджи огромную силу и т.д.
Асума был для Шикамару как отец, потому и терять его было очень
больно. Но с другой стороны, смерть Асумы заставила Шикамару
посмотреть на мир взрослыми глазами, понять, что теперь будущее и
в его руках, понять, что пора брать судьбу в свои руки и вести за
собой следующее поколение, понять, на сколько ответственен он за
тех, кого он станет обучать.
Ванилько Дата: Сб, 2010-09-04, 17:28
Ванилько
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Не думала даже что он умрёт..да ещё и в драке с Хиданом..хоть Хидан и один из моих любимых героев аниме, но в этих сериях мне самой захотелось чтобы Хидан умер..хоть и это не возможно, так как он безсмертный..Очень жалко его учеников и Куренай..
Особенно Шикамару..Асума был для него как отец..После его смерти, Шикамару начнёт бой с Хиданом..Он облепит его всего взрывными печатями и в итоге похоронит всё ещё живого, но разорванного на части Хидана
(если что-то будет не понятно про Хидана..посмотрите в предидущей теме о нём..так будет легче понять)
Дэйдара Дата: Чт, 2010-09-16, 21:56
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Жалко Асуму он был хороший учитель не только для шикамару чёджы и ино. А также для наруто и других персонажей.Но умер всё таки не зря(и то хорошо) благодаря его смерти и уму шикамару, шика смог победить хидана. Он ещё был одним из хранителей храма огня а это очень круто.Правдо была очень плохая привычка(которой под конец избавился) - курение. Жалко очень его а также куренай шикамару ино чоджи.
Quote (Ванилько)
Не думала даже что он умрёт..да ещё и в драке с Хиданом

Я не думаю что это так уж и позорно проигнрать бессмертному человеку у которого полно секретов

Песчанная-Темари Дата: Пн, 2010-09-20, 16:57
Песчанная-Темари
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Знаток
Асуму очень жалко. Он был классным учтелем, а Шикамару вообще его как родного ценил. Но зато Асма смог выучить очень даже боеспособных нндзя и наверное только благодаря тому, что Асума помогал Шикамару развивать умственные способности Хидан всё таки погиб. Куренай сейчас особо тяжело, ведь он любила его, а тепрь...
Да и вообще я уверена, что он был хорошм другом. Но вот эта его привычка вредная. Почему он не понимал, что куренье сокращает жизнь.

Quote (泰然)
Что не говори, было жалко Асуму, это был мудрый человек, опытный шиноби и хороший учитель, сумел углядеть в лентяе Шикамару интеллектуала-полководца, в неуклюжем Чеджи огромную силу и т.д. Асума был для Шикамару как отец, потому и терять его было очень больно. Но с другой стороны, смерть Асумы заставила Шикамару посмотреть на мир взрослыми глазами, понять, что теперь будущее и в его руках, понять, что пора брать судьбу в свои руки и вести за собой следующее поколение, понять, на сколько ответственен он за тех, кого он станет обучать.

Я полностью согласна. Асма был хорошим, мудрым и опытным как шноби, так и человеком.
Мариса Дата: Вт, 2010-10-05, 13:33
Мариса

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Смеррть Асумы меня шокировала, да что уж там...я и слезу пустила. Ты было неожиданно, хоть герой и второстепенный.
Бой с Хиданом был захватывающим и интересным, правда исход печальный.
А голову он срубил ему четко, я ржала сколько..когда Хидан заговорил хДДДДДД
А Шикомару как переживал, пипец
Да и эту, как ее там, не помню...оставил беременной. когда только успел блть хDDDD
Хороший чувак все ж был. куряга хД
Ну и пиздец конечно печатать еще пятьдесят сообщений по 500 символов. я наве скоро ёжика рожу
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 14:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Да смерть эта действительно многих шокировала. Кстати, мне как то показалось, что он не полностью раскрылся Асума. Особенно было интересно наблюдать за шикомару когда Асума был при смерти, было очень трогательно. Чем то жизнь напомнило. В общем я бы еще понаблюдал за Асумой, но увы.
З.Ы такое ощущение, что если бы в том бою был бы один какузу, то последствия были бы еще хуже. Все же тогда ацацки показали свою силу, истинную. Очень интересно было, но опять наруто своими клонами одурачил шиноби с 90-летним стажом войны.
PYC94 Дата: Сб, 2010-10-09, 13:18
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Мне было очень жалко Асуму я вообще не думал что его убют а когда я узнал что Куренай беременая я вообще офигел значит наследие третего Хокаге остался только Конохомару а я вот-так подумал если Асума сын третьего то Конохомару должен быть его сыном но Асума не женат не щетая Куренай а насчет команды 10 я вообще не переживаю они отличная команда и все Чунины и самый первый нунин их поколения Шикамару может его назначат главным и оставят команду так а может команду распустят и дадут собственые команды каждому а может назначат кокогонибудь Джонина пожевем увидем ^_^
icq
kostya265245 Дата: Ср, 2010-10-20, 19:12
kostya265245
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Канешно очень жаль Асуму Сарутоби но я думаю что они прекрасно справяться и без него. Он их выучил и они стали достойными чунинами и теперь они шиноби, которые будут защищать свою деревню Коноху, уничтожать врагов и сласить своего учителя. Кстати Шикамару просто стал копией своего учителя и будет таким же как и он. Вспомнил его фразу когда он встретился с Юхи Куреная что он обязательно станет учителем сына Асумы. Так что скоро Асума вернеться. я надеюсь Жалко всех кто умирает но мне его почемуто очень жалко. shikamaru
icq
altinbek Дата: Пн, 2010-10-25, 16:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Мне было очень жалко Асуму я вообще не думал что его убют а когда я узнал что Куренай беременая я вообще офигел значит наследие третего Хокаге остался только Конохомару а я вот-так подумал если Асума сын третьего то Конохомару должен быть его сыном но Асума не женат не щетая Куренай а насчет команды 10 я вообще не переживаю они отличная команда и все Чунины и самый первый нунин их поколения Шикамару может его назначат главным и оставят команду так а может команду распустят и дадут собственые команды каждому а может назначат кокогонибудь Джонина пожевем увидем ^_^
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 18:32
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Жалко очень Асуму , хороший был персонаж , но погиб он во имя деревни , а значит не зря !
Жалко Куренай , осталась одна , ещё и беременная . но это мне кажется наоборот как то смягчило это горе , то что после Асумы всё таки останутся его дети .
С комадной десять всё будет в порядке , да и как таковой команды то уже и нет , все ходят на мисии в разных составах .
Конечно это очень сильный удар для его учеников , большей частью для Шикомару , ведь он был с Асумой ближе всех из этой команды ! ! ! :'(
Хикари_Асахи Дата: Сб, 2010-11-13, 00:48
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Думаю, что Асума был замечательным сесеем. Он многое сделал для деревни, многое сделал для своих учеников.
Мне было очень жаль, когда он погиб. Хотя его смерть была действительно достойной, он боролся, но, к сожалению, не смог победить и погиб. Он исполнил свой долг перед Конохой, хотя и оставил ребёнка без отца, а учеников без учителя.
Думаю, что для команды 10 Асума был больше чем просто учитель, он стал им как отец. А его последние слова, которые он сказал своим ученикам, действительно заставили меня плакать. Он показал, что он верит в них. Он сказал, что Ино сможет стать сильнее или, по крайней мере, такой же сильной как и Сакура, поверил, что Чоджи сможет похудеть, а Шикамару будет не таким ленивым. Асума сделал вклад в их жизнь, он научил их бороться. Поэтому думаю, что с командой 10 будет всё в порядке. Их сенсей научил их жизни, а дальше они сами справятся.
скрытый-лис Дата: Пт, 2010-11-19, 10:50
скрытый-лис
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Жалка было асому когда его с токой лёгкастью убили но хидану зато он бошку отрубил битва обше не на жизнь а насмерть асуме надо было доверится шико но он не захотел иза когоготоли молодого поколения а прикольно было когда асума учил наруто контралировать свою чакру как и сору . Но ищо был момент гогда шикомаро вырос этот момент настал посли смерти асумы конечно шико ино тчо были уже совсем не командой без асумы . новернае куренай было тижелее всех без асумы потомучто она была беремена от него . Вот и всё что я помню.
HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-24, 09:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Думаю, что Асума был замечательным сесеем. Он многое сделал для деревни, многое сделал для своих учеников.
Мне было очень жаль, когда он погиб. Хотя его смерть была действительно достойной, он боролся, но, к сожалению, не смог победить и погиб. Он исполнил свой долг перед Конохой, хотя и оставил ребёнка без отца, а учеников без учителя.
Думаю, что для команды 10 Асума был больше чем просто учитель, он стал им как отец. А его последние слова, которые он сказал своим ученикам, действительно заставили меня плакать. Он показал, что он верит в них. Он сказал, что Ино сможет стать сильнее или, по крайней мере, такой же сильной как и Сакура, поверил, что Чоджи сможет похудеть, а Шикамару будет не таким ленивым. Асума сделал вклад в их жизнь, он научил их бороться. Поэтому думаю, что с командой 10 будет всё в порядке. Их сенсей научил их жизни, а дальше они сами справятся.
kakuzo Дата: Вт, 2010-11-30, 20:08
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
асума был поразительным,правда я считала,что он как то более прекрасен в бою...но как то разочаровалась,в принципе в основном правда мысленно сражался шикомаро,но асума просто добрый и за это я любила его,смерть просто потрясла,обычно в наруто кроме геко хоятэ и третьего никто не умирал,а когда умер асума я поняла что второй сезон намного серьёзнее чем первый...бедная куренаи...вообще асуиа был и человеком хорошим и учителем замечательным...слёзы с глаз потекли чисто автоматически без него стало пусто ... asuma
icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:55
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Конечно жалко Куренай, но то, что ее оставили с ребенком показывает, что жизнь продолжается. Это только люди приходят и уходят...
Со второго сезога "Наруто" прекратил быть детским аниме...
И поэтому не будет больше у них сесея-насКоманды 10 уже нет=))там даже в 56 по-моему серии говорилось,что они уже не команда и Асума уже не их сенсей.Шика Ино и Чодзи уже чуунины=)) тавника. Они же все уже чунины, значит им не нужен наставник в принципе, они могут теперь на миссии идти без него, а еще я уверена им дадут свои команды))) А так бы хотелось.
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 16:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Я вообще не понимаю, зачем теперь команде 10 новый сенсей?
Все стали чунинами, уверена что Шикамару вскоре станет джонином. Они самостоятельно выполняют миссии. Асума для них был не просто учителем, он был их другом и товарищем. Даже если представить, что Пятая захочет дать им сенсея, то, думаю, они откажутся. Для них никто не сможет заменить Асуму.
Такие учителя бывают лишь раз в жизни. Так же как для Сакуры и Наруто никто не сможет заменить Какаши. Джирайя и Цунаде заняли свое место в их сердцах, но место отдельное от Какаши.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Поиск: