Вс, 2024-05-19, 13:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Сай - кто он на самом деле?
rafi Дата: Пт, 2010-04-30, 18:08
rafi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Знаток
его ведь тренировали так чтобы он не имел и не хотел иметь никаких эмоций
и тем более!! никаких дружеских связей
однакО, как всегда бывает со всеми кто немного пообщается с наруто,
он возжелал иметь друзей (его цель намбэ ван)
и эти его жалкие попытки ну просто ужас
хотя по рисункам можно было сделать вывод что выражать он свои чувства
мог только вот в такой форме
помните он сказал что нарисовал тысячи рисунков но все они были без названия...
как потенциальная замена в команде №7 он конечно не прокатил ^_^
Kredoi Дата: Пт, 2010-04-30, 20:11
Kredoi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Лично для меня Сай один из самых загадочных персонажей аниме и манги. Внешне, как и по способностям он мне нравится. Но вот момент - меня бесит его характер. Как человек он меня раздражает. Его верность Данзо в самом начале второго сезона была огромна, однако после разговора с Наруто, который был похож на одну из множественных "Нарутотерапий", он вдруг стал офигительно добрым, что мне и не понравилось. Его история полна "белых" пятен, которые, я надеюсь, Киши со временем раскроет. А пока что, остаётся только догадываться, что же он за человек)
Хидан Дата: Сб, 2010-05-01, 18:55
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Странный чувак... но прикольный!!! :)
Да... за всё аниме тема у него одна - пипка наруто! :D
а его намёки на маленький размер, просто прикрытие! Сто пудов он завидует!
Но несмотря на это Сай мне нравится... Симпатичный(похож на Саске), интересный характер(ПОХОЖ НА САСКЕ)
и ему нравится Наруто(ровно как и Саске). Ещё у него прикольная техника ! Рисованные звери(НИм-по)
Сай очень дружелюбный, хотя по первым сериям об этом даже думать было невазможно!
я, кстате, его досихпор уважаю ЕГО за ОДИН момент...
-Ты не должен так себя вести, а то люди тя возненавидят...
-Да... а мне вот нравится злобные сучки КАК ТЫ... ;) (молоток!)
+ В ОДНОЙ ИЗ СЕРИЙ ОН ЕЁ, Сакуру, НЕ ТОЛЬКО ЗЛЮКОЙ НАЗВАЛ, НО И СТЕРВОЙ ШИРОКОЛОБОЙ!
Респект Сай и уважуха!! ^_^
СакураXXX Дата: Вт, 2010-05-11, 16:40
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
С самого начала лично мне сай решительно Не понравился! Заносчивый, Наруто задирает(Вспомнить первую их встречу) "О! Он у тебя все-таки есть!"
И про Саске гадости говорит! Маловато Сакура ему врезала!))ХД
Но с течением времени и общением с Наруто-а это явно пошло ему на пользу-Сай исправляться начал. начал задумываться над чувствами окружающих и даже стал понимать их. Именно Сай повлиял на решение Сакуры относительно Наруто(Ее признание)
у Сая неплохие техники. Сильный персонаж.
Теперь он мне нравится намного больше чем в начале. Тогда я его просто ненавидела.
oxanaa Дата: Вт, 2010-05-11, 17:19
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
сай очень странный персонаж во втором сезоне. сначала он меня бесил и раздражал, но потом мне очень понравилось, когда он учился по книжке и особенно его разговоры с сакурой и наруто. я каждую серию просто смеялась не переставая. :D :D hi в то же время мне его очень жаль. он старается быть более открытым по отношению к другим людям и ему это удается, хоть и трудом. а данзо просто псих, когда заставил сая избавиться о всех эмоциях и действовать как бездушная кукла. но я рада, что сакура и наруто смогли дать понять саю, что не надо быть таким и учиться по книжкам, что там не пишут самого главного. и уже в последних сериях у него здорово получается sai
Шиканатор Дата: Пн, 2010-05-17, 06:54
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Он очень своеобразный человек, но это обусловлено тем, что он вырос под предводительством Главы "корня"... когда мы его только узнаем, у Сая обсолютно белая кожа, он совершенно не знаком с чувствами, а потому ведет себя несколько необычно, но в то же время он не желает зла никому, ну разве только Саске...Позже(послезнакомства с Наруто и его узами с Саске) кожа Сая приобретает более мение нормальный цвет, он познает некоторые чувства...он все так же остается марионеткой, но уже марианеткой с разумом, теперь же Данзо умер...каким станет Сай?..
Mion Дата: Пн, 2010-05-17, 22:30
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Хидан)
-Ты не должен так себя вести, а то люди тя возненавидят... -Да... а мне вот нравится злобные сучки КАК ТЫ... (молоток!) + В ОДНОЙ ИЗ СЕРИЙ ОН ЕЁ, Сакуру, НЕ ТОЛЬКО ЗЛЮКОЙ НАЗВАЛ, НО И СТЕРВОЙ ШИРОКОЛОБОЙ!

Да, помню-помню! Я долго смеялась над этим моментом
Quote (Хидан)
а его намёки на маленький размер, просто прикрытие! Сто пудов он завидует!

Не думаю... Сай привык говорить напрямик! Режет правду-матку тока так :D Но это получается у него так смешно. И с таким спокойным и дружелюбным выражением лица! sai
icq
temari98 Дата: Ср, 2010-05-19, 07:46
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
алиночка1996
он вообще ржачный чувак... я весь второй сезон с него угараю... просто он иногда как че-нибудь скажет... тогда хоть стой, хоть падай... но он все равно хороший человек и старается быть более открытый с людьми... книжки всякие там читает... а в детствеему и правда не повезло... мне его даже жаль немного... а данзо козел вообще.... как он мог так поступать с сиротами.... им и без того плохо... а он еще и тренировки такие ужасные заставляет проходить... таких уничтожать вообще надо...

Я с тобой полностью согласна.

icq
el Дата: Ср, 2010-05-19, 23:44
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 174
Опыт: Эрудит
да уж в первой встрече с новой камандой Сай повел себя как настоящая сучка :p ... Над Наруто кайфовал, Саске задевал в общем стерва конкретная :D а потом понял да блин он оригинальный чудик .Его первая миссия с командой № 7 держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Сасукэ, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Сасукэ, решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего. вот это дествительно удивило...оо я еще узнала что Сай не его имя - а кодовое название..круть он еще засветиться.. :D
Itachi_amaterasu Дата: Пт, 2010-05-21, 18:28
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Ну что можно сказать о Сае.Ну что отличный пацан и техники его довольно впечатляющие.Просто по началу Сай оказался каким-то непонятным.И когда они в первый познакомились,ну то есть с Наруто и Сакурой.Сай крепко на крепко получил от Сакура.Да и так улетел,вот пацану невезло.Правильно сделал Сай,то что не послушал Данзо.Потому что видно,что Данзо готов на всё чтобы стать Хокаге! naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry
UchihaMadara Дата: Вс, 2010-05-23, 14:31
UchihaMadara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
сай (хотя это и не его настящее имя) весьма своебразный персонаж. на него наложило большой отпечаток обучение в корне анбу, где с детства всячески подавлялись любые проявления эмоций (напоминает фильм эквилибриум). тем не менее он пытается восполнить этот пробел читая всевозможные книги по поведению и пытаясь применить информацию оттуда на практике (чаще всего неудачно, смешные ситуации получаются). он всегда улыбается (иногда неуместно), считая что улыбка сближает людей. однако все же данзо продолжал манипулировать им в своих целях. однако общение с наруто и сакурой изменяет его в лучшую сторону. он все же ослушался приказа данзо и не убил саске.
и по-моему это только начало измнений в его характере, а причина дальнейших изменений - гибель данзо, некому будет заставлять его подчинятся своей воле и подавлять его мнение своим.
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 01:31
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
По моему появлению сая команда номер семь не очень обрадовалась так как первое впечатление он создавал далеко не самое лучшее он был словно бездушный и у него как будтобы не было эмоций . И скорей всего это изза его воспитания в корне анбу там Данзо меньше всего заботил внутрений мир паренька . Он стремился выростить первоклосного бойца - разведчика . Но сакура и наруто дали ему понять что такое настоящие друзья , и Какими должы быть отношения в команде . Но не смотря на просвитление сая для когото он оставался загадкой .
icq
kimimaru1 Дата: Сб, 2010-05-29, 06:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
Хидан Дата: Вс, 2010-05-30, 08:44
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Сай - самая загадочная личность! + пошлая!!! :D
Его рот незакрывается если тема разговора Наруто или его пипка !!!(очень подозрительно) :D
А вообщем он чемто похож на Саске(наверное всё темже... Неровнодушен к Наруто и целостность его хорактера..)
и именно по этому он мне очень нравится!!!С момента первого знакомства Сай сильно изменился!
Стал таким робким, милым, приветливым... Чёрт...Что наруто делает с людьми... oh
Интересно, если Корень ему прикажет придать 9 хвостого и захватить его в плен, он послушается? %)
Хотя врятли....Наруто длянего стал другом..каторого нехочется предовать... yaoi
Синигами Дата: Вс, 2010-05-30, 10:50
Синигами
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Quote
Сай - самая загадочная личность! + пошлая!!!
Его рот незакрывается если тема разговора Наруто или его пипка !!!(очень подозрительно)
А вообщем он чемто похож на Саске(наверное всё темже... Неровнодушен к Наруто и целостность его хорактера..)
и именно по этому он мне очень нравится!!!С момента первого знакомства Сай сильно изменился!
Стал таким робким, милым, приветливым... Чёрт...Что наруто делает с людьми...
Интересно, если Корень ему прикажет придать 9 хвостого и захватить его в плен, он послушается?
Хотя врятли....Наруто длянего стал другом..каторого нехочется предовать...
да сай вроде как яойшик! и ЯОЙ УНИЧТОЖИТ МИР! А ХЕТАЙ СПАСЁТ МИР ОТ ЯОЯ!
NagasHI Дата: Вс, 2010-05-30, 17:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (demon321)
Сай очень странный персанаж в наруто...по началу мне до жути не нравилось его поведение,не смотря на то что он из корня...но потом он стал меня смешить , особенно в ситуациях которые он вычитал в книге,

Даа... Сай кавайный перс, но только не сначала, а после, когда начал меняться, вот он отжигал там... А потом когда книжек начитался, уже сам стал подкалывать... Когда он Сакуру развёл, чтобы выяснить её истинные чувства к Наруто с помощью обмана (это когда Наруто новый расенган изучал), а потом просто жестоко подкальнул: " Да, я знаю ты веришь в Наруто и я знаю , что он очень силён и стараеться, так что у него всё получиться, даже если он продолжит есть эти блевотные солдатские пилюли".. Вот это было жесть... Я уже не говорю тех случаев, когда он не специально придумывал неправильные клички другим))

Sikimaru Дата: Пн, 2010-05-31, 09:51
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Для меня сай один из самих загадочных персонажей.И верить ему ни в коем случае нельзя.У него задание следить за Наруто,и он очень
предан Данзо.Но также Сай очень привязался к команде Какаши.У него появились друзья,появился смисл жизни.
Наверное будет момент,когда Данзо даст Саю приказ,который будет противоречить ему и его друзьям.Тогда Сай будет
себя ломать,мучаться,разрываться на две стороны.Ну а в коне концов надеюсь он кинет Данзо и будет с Наруто и остальными.
Короче из всего етого вывод один:Данзо полный *****.
e-mail
NoranaVamp Дата: Вт, 2010-06-01, 04:46
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
А мне кажется Сай довольно прикольный, ну вы тока посматрите на его старания!)ХДДДД....Он же так старается узнать об эмоциях хотя бы чуточку!!! Но этот глупышка делает все не так! Эти его книжки могут ему помочь, но если он сделает все правильно! А то получится как в миссии помочь Чирику с разграбленными гробницами, Тогда ще команда Наруто шли к месту назначения...Не ну Сай приколный...Интересно, какое у него раньше было имя? В жизни, А как в корне его звали меня не интересует!Ну а так, у Сая отличные способности, да и рисует он классно)))
Altair Дата: Вт, 2010-06-01, 13:45
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Конечно всем Сай по началу казался каким-то страным, и кожа его была не естественного цвета.Но после того как мы узнали о Сае намного больше чем нам хотелось,он оказался хорошим и добрым человеком.И не думал что его техники настолько хорошы, и так сильны.Сай очень хороший персонаж, думаю он всем понравился, да и хорошую замену они нашли для команды номер семь.Только действительно было жалко и смешно смотреть на Сая когда он получал настолько сильные удары от Сакуры.Ну а так Сай хороший человек!!
e-mail
Road_Kamelot Дата: Пт, 2010-06-04, 23:10
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Сай мне понравился практически сразу - все ругают его за те слова о Саске, но они были достаточно верными: Саске дезертир и положил на своих друзей, где здесь неправда? А его улыбочка и слова Сакуре сказанные далее, просто убили :D .
Сай цельный персонаж со своим печальным прошлым и игрушками прибитыми к полу. И хотя поначалу он бесчувственный член Корня со своей секретной миссией, то затем, после общения с Наруто, он не только начинает меняться, но и сознательно проваливает свое задание, а все ради тех уз дружбы, которые, как он понял, связывали Наруто и Саске. И затем он спасает Наруто весьма, надо сказать, своевременно, что в сочетании с его шуточками по поводу "достоинств" Наруто приводит к тому, что закрадываются крамольные мысли, но ему ничего не светит ибо СасуНару - канон.
Pomalek Дата: Пн, 2010-06-07, 01:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Хорошист
Сай -член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с командой № 7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саске, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Саске, решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего.

((Mio-sama__Des)) Дата: Ср, 2010-06-09, 16:10
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Сай... Хм... Напрягающий паренек. Ты не знаешь что от него ждать в той или иной ситуации. Проще всего скопировать информацию о персонаже, но ведь тема посвящена обсуждению, а не его характеристике... Сакура вроде бы его приняла легко, да и Наруто-кун тоже... Ну Наруто-кун вообще всех легко принимает. Х))
А вообще Сай связывает команду в целом. Команда - это обязательно группа из троих человек и их сенсея. А так как их двое + сенсей -- это уже не команда, а просто два человека и их друг. Сай вовремя и удачно заменил Саске, но проблема в том что Данзо еще ждёт от него действий против Команды № 7. Поэтому мы не знаем чем закончится его геройство.
ДаркСмайл Дата: Чт, 2010-06-10, 03:17
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну когда я видел Сая впервые я думал что это Саске... они похоже ( я думаю )... Он ведь с Корнями А.Н.Б.У.? Секретная миссия бла бла бла.. и т.д. Но я думаю что вскором Сай не станет Подчинятся Данзоу... Он и так умеет за себя постоять, ток обшятся нормально не может... ну нечё научится. А ешё мне нравится эти рисунки, крысы, птицы, тигры ну и т.д. Было ржачно когда в том Лeсу где Наруто,Какаши и Сай проводили Ученицу Шестивхостого Жинчурики=))... "Бедный Сай весь лес нарисовал" =)))
light Дата: Пт, 2010-06-11, 21:13
light
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
уууу,самый таинственный из героев "Наруто".Сначала нас ввели в заблуждение,что он плохой,потом нас снова же ввели в заблуждение что он хороший.А потом оказалось что он плохой.Потом снова же он стал хорошим.И вот скажите мне теперь какой он? о.О
А вообще он справил большое впечатление на всех своей таинственностью!

А ещё когда он появился в сериях,мне пришлось довольно хорошо посмеяться.Особенно когда назвал Сакуру уродиной,а Ино красавицей xDDD
icq
Шика Дата: Вт, 2010-06-15, 13:41
Шика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Сай интересный человек.Он очень разносторонний человек у него ум хороший,он хорошо рисует,у него много опыта так как он работал в корне у Данзо
Когда он впервые появился я вообще не понял что с ним почему у него нет никаких эмоций,но со временем он стал интересней ,он стал верить в Наруто
он начел осваивать эмоции.
Ян-Лин(Меня в начале он не бесил, как сакуру; я почему-то догадывалась, что у него что-то в жизни случилось(потом я узнала о смерти "брата") Потом он поверил Наруто и в Наруто, когда тот говорил о Саске... он тоже решил поверить в силу дружбы и стал просто лапочкой..)У меня всё тож также было и я стобой полность согласен
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Поиск: