Вс, 2024-05-19, 12:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Сай - кто он на самом деле?
Mion Дата: Вт, 2010-06-15, 13:52
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (((Mio-sama__Des)))
А вообще Сай связывает команду в целом. Команда - это обязательно группа из троих человек и их сенсея. А так как их двое + сенсей -- это уже не команда, а просто два человека и их друг.

Ну, это не совсем так.
На миссию по спасению Гаары Цунаде отправила команду - Какаши, Наруто и Сакуру.
Другое дело, что потом к ним присоединилась Чиё-ба-сама...
Сай просто восполнил, так сказать, потерю Саске.
Как уже говорилось выше, он - удачная замена Учихе, хотя, конечно, шарингана у него нет...
Зато есть отпадные высказывания и обезоруживающая улыбочка! Няк! sai
icq
Lord_akatsuki Дата: Ср, 2010-06-23, 15:35
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
В детстве Сай из-за войны потерял близких. Он сблизился с таким же как он парнем, потерявшем родных, и стал считать его своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Позже Дандзо подверг Сая ужасной тренировке, ранее использовавшейся в Деревне Кровавого Тумана, заставляющей уничтожить все эмоции — Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.
В бою Сай использует короткий меч (танто) и набор из свитков, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Сай способен нарисовать птицу, которая сможет поднять его в воздух.
В первой миссии обновлённой команды № 7, его настоящая цель, державшаяся в секрете от Наруто, Сакуры и Какаси, заключалась в уничтожении Саскэ, которого Дандзо считал опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, связывающих Наруто с Саскэ, решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего. Однако миссия в итоге завершилась для Команды № 7 безрезультатно. Также именно Сай оказался тем человеком, который сумел понять чувства Наруто и рассказать Сакуре о том, что Наруто в неё влюблен, но не может ей признаться, так как не выполнил свое обещание и не смог вернуть Саскэ назад в деревню
Samael Дата: Ср, 2010-06-23, 23:07
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Несмотря на отсутствие эмоций, Сай очень доброжелательный человек. Возможно он слишком резкий и не выбирает выражений, но в этом-то и есть его "изюминка". Он очень хорошо вписывается в команду. Можно даже сказать, что с ним команда лучше, чем с Саске, потому что команда получила отличного разведчика. А это немаловажно. Очень интересны его рисовальные техники.
Вообще, Сай мне очень навится, особенно его улыбка, хоть и не настоящая, но очень милая sai
Манера одеваться конечно странная, но его ничуть не портит.
Орочимару Дата: Чт, 2010-06-24, 13:03
Орочимару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Сай очень хороший и в душе он очень добрый когда он говорил что он не имеет чувства то я не поверила нету такого человека нету.он должен был иметь чувства хоть какое нибудь хоть одно и он имеет.......когда сай улыбался это была его подленная улыбка....а в один момент лдин раз он улыбнулся по настояшему выплескивая все чувства которые он так скрывал.......сай очень хороший человек и наруто-кун это сразу же понял и он стал по нстояшему счастливым бы раньше если бы не этот данзо на которого он работал................. .
AL_62 Дата: Чт, 2010-07-15, 20:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Помоему это отличная замена Саске, и Сай отлично впишеться в команду, но это будет ему проблематично. Мне он нравиться больше Саске, ну и что что он из Корня, ну и что что не такой сильный как Саске. Но зато доброты у него как у Наруто, к друзьям относиться лучше, и если у него и появляються какие то чувства, то они по настощему искренние. А также он классно рисует! Не нравяться две вещи, ведет себя иногда как гей (хотя просто его не понимают), и его костюмчик, ну вот зачем такой вырез на куртке, без него было бы лучше.
e-mail icq
S-A-S-K-E Дата: Вт, 2010-07-20, 20:39
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
сай загадочный парень
Биография Сая
1. Имя персонажа – Сай
2. Первое появление: Манга — Манга: 281 глава, Аниме — Ураганные Хроники 32 серия
3. Рост: 172,1 см
4. Вес: 53,3 кг
5. Глаза: чёрные
6. Волосы: чёрные
7. Пол: Мужской
8. Группа крови: А
9. Родился: 25 ноября
10. Родственники: Старший брат (Син) (мёртв)
11. Формирование: Команда Какаси (Какаси, Наруто, Сай, Сакура)
12. Возраст и Внешность - 15 лет. Сай - брюнет, среднего роста, среднего телосложения, лицом и повадками похож на Саске. Одет в чёрную футболку корня с разными рукавами, чёрные бриджи и сандалии тоже чёрные. Бинт на правой ноге и сумка со снаряжением сзади, на левом боку.
Serafim Дата: Вт, 2010-07-20, 23:05
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Сай новый член команды 7, который должен был стать заменой саске, но на самом деле как выяснилось после он был внедрен из корня анбу в команду для того чтобы следить за джинчурики девяти-хвостого то есть наруто,.и убить бежавшего ниндзю дезертира саске.В первых сериях где мы повстречали сая он выглядит полным отморозком который переоценивает себя. Но позже мы узнаем что он проходил экзамен на чунина где выпускники должны были сражаться друг с другом и среди них был его брат.Ну дальше он пытается научиться понимать других людей и тд....
Короче он неплохой перец!!! hi
icq
S-A-S-K-E Дата: Ср, 2010-07-21, 13:38
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Quote (Джек)
Ненравится мне этот Сай,какой-то он подозрительный.

сай он подослан данзо он говорит что не чего не чувствоет этим он меня и бесит он постоянно улыбается как буудто делать больше нечего ещё когда брат умер он не знал какие чувства нужно проявить ну он же один из корня у них нет имён чувст это меня тоже бесит как неможет быть имени и чувств этоже значит что человека нет нол никто имя и чувства должны быть а то какой это человек бе имени я бы таким быть не хотел жалко что сай один из них
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 23:29
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Сай из корня анбу.Где все проходят такое обучение.что прерстают понимать ,что такое эмоции.И поэтому когда Сай говорил,что то Наруто или Сакуре ,шутил,то сам Сай наверно не понимал,что это дурацкие шутки и что они могут не понравиться кому то!Наруто помог измениться Саю,снова научится понимать эмоции и стать нормальным человеком.А техники Сая рисованные звери,не очень сильны,но зато он отличный шпион и разведчик.Кто он на самом деле? да никто,такой же шиноби как и все из корня Анбу,с тяжелой судьбой,как и у многих в Наруто.
__Obito__ Дата: Пн, 2010-08-16, 20:55
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
После предательства Сасуке Утиха, Сай занял его место в команде Кашы. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Оротимару, затем найти и привести в Селени Листвы Сасукэ.

Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой щиноби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндщюцу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя, Пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких.После он сблизился с таким же как он парнем потерявшим родных и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана,позже скрытого тумана заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в бою один на один. Это позволило Саю лишится всех эмощий. Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил, Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.

Rasul-Sempay Дата: Пн, 2010-08-16, 22:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
Мда сай по моему нормальный парень :) ток по началу был какой то бесчуственный , вообще без эмоций , говорит то что думает , вот это меня в нёмм прикалывает , меня прикольнуло что он поначалу назвал сакуру уродиной и получил , а ино красавицей и опять получил =) , а наруто называл без яичным XDDD
и кто вы думаете пробудил в нём эмоции , Великолепный Наруто Узумаки , мда не ожидал , но сай хорошая замена Саске в команде , и у него прикольная техника , рисованные звери =) , вот только бы он перестал всё делать как в книге и всё было бы нормально ^_^
wolc222 Дата: Пн, 2010-08-16, 23:46
wolc222
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Сай один из лудших индзя корня анбу владеет технекай ресованых зверей и без чуственостью он даже плакать радоваться и даже мыслить по своему научился только после того как встретился с камандой номер 7 я конечно знал что встреча снаруто его изменит и изменила жилание наруто найти саске и забрать его обратно пока орочимару не завлодел шаринганом.
Он вёл книгу про двух мальчиков каторые прошли много битв и встретились после всех мисий на битве друг с другом.
Сая конечно можно понять его лешили почти всех чуств кроме дружбы
Берия Дата: Вт, 2010-08-17, 09:31
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
Сай - безусловно самый няшный чел в аниме Наруто. :3 лично меня устраивает его манера одеваться и вести себя :3 с первой1 же минуты появления в аниме, он мне сразу же понравился, и точка. он умный, сообразительный, красивый такой, что ваще он понравится кому угодно. а как лыбится, лыбится-то! хD чо у всех такие мрачные фэйсы? а Сай улыбается хD мне очень нравится его показная замкнутость))) и начальнег был у няшный - Дааааанзо. :333 а его книжка с картинками меня вообще очень впечатлила и растрогала т_т
Kupa Дата: Вт, 2010-08-17, 22:57
Kupa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Он очень странный, я так до конца и не могу понять, может он чувствовать или нет. Скорее уже, да. Или по крайней мере видя эмоции других, становится таким же. В одно и то же время двуличный, но такой обаятельный. Когда была такая возможность, он не предал команду номер семь, так что считаю это один из самых интересных персонажей, и в тоже время, хорший. Так смешно наблюдать как он читает свои книжечки и учится понимать других. Вспоминаются такие моменты, когда Наруто принял Сая за голубого, или же когда Ино он назвал красавицй, а Сакуру уродкой. Милый мальчик, сильно раненый в дестве, но учащийся сново доверять.
sashauchiha Дата: Вт, 2010-08-17, 23:32
sashauchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его. sai

Добавлено (17.08.10, 23:32)
---------------------------------------------
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его. sai

icq
HollyAngel Дата: Ср, 2010-08-18, 21:21

Ранг: Удаленные
я незнаю почему , но этот персонаж в наруто мне больше всего нравится ! у него класная техника ! жутко смешной с его книгами ! на глазах у всех назвать сакуру мымрочкой а Ино красавицей , тогда он отжог :D прикольно одевается для пацана :) и еще один из немногих в конохе кто сражается на мечах !кстати ни у кого нет такой способности чтоб рисовать и оживлять рисунки (ну по крайней мере насколько мы знаем ) (если я не прав поставьте смайлик кьюби)
а вообще на мой взгляд сай самый интересный персонаж !
НЯШКА Дата: Чт, 2010-08-19, 04:33
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Ну мои друзья называют его по разному,либо просто "голубой" либо "извращенец в топике" после прочтения одного фанфика,но я считаю что он вполне милый паренёк.Тем более Сай в сто раз лучше Саске и поэтому ондостойная замена этого фигова мстителя в команде.Конечно он не без станостей,и уж тем более не без недостатков,вроде отсутствия эмоций,но он постепено исправляеться и с каждой серией становиться всё лучше и лучше)))Мне вот только интересно что Сай будет делать теперь,когда Данзо мёртв?Что случиться с Корнем?
icq
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 08:01
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Это очень странный тип... не мой самый любимый персонаж но шпион он не плохой, а как человек не очень. Да и выглядит он как педик какой то =)
Quote (HollyAngel)
на глазах у всех назвать сакуру мымрочкой а Ино красавицей , тогда он отжог :D

Ну впринцыпе я того же мнения =)
Quote (HollyAngel)
прикольно одевается для пацана :)

Он?0_о Он носит какой то сраный женский топик, и по твойму это по пацански?
Quote (HollyAngel)
еще один из немногих в конохе кто сражается на мечах !

В АНБУ все имеют катану.
Satu Дата: Вт, 2010-08-24, 00:08
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
мое первое впечатление о нем - не от мира сего . это вполне можно понять , он не знает как себя вести потому что он был лишен банального общения с людьми . вместо общения со своими сверстниками он общался только с Данзо , который внушал ему свое . вообще в корне просто издеваются над шиноби . конешно все лишенные эмоций менее уязвимы в бою , но это не человечно . сейчас Сай чувствует себя не в своей тарелке . поэтому , чтобы хоть как-то понять азы общения с людьми он ве время обращается к книгам т.к напрямую спрашивать он стесняется
Ванилько Дата: Сб, 2010-09-04, 16:48
Ванилько
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Вот сижу и думаю,а ведь Сай(якобы по законам жанра)должен умереть в конце-то концов.Защитит кого-нить,раскается,поплачет и коньки отбросит...Персонаж он вводный и как сказал Саске,его замена.
И вообще начинает потихоньку закрадываться мысли :Чем же закончиться Наруто?
Я думаю Саске убьёт Итачи,а тот его ещё и поблагодарит за это(нафига тогда он его в живых оставлял?)
Нарутыч небось вааще из Конохи уйдёт,от звания Хокаге откажеться,по стопап Джирайи срулит(а почему Джирайя,как вы думаете он из конохи свалил?За Орычем гонялся,вернуть хотел).
А Хокаге станет кто-нить невзрачненький.
Акацушек наверо перебьют(я отказываюсь в это верить!) Орыч-скользкий тип,умотает в подполье если его Кабуто раньше не придушит,надо ведь ему от него чё-то,непросто так за ним хвостом носиться!
Ну у мя ещё много разных версий......
kostya265245 Дата: Пт, 2010-09-24, 23:24
kostya265245
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (Ekanaka-chan)
По первым впечатлениям - та еще штучка... Темная лошадка. Владеет весьма любопытной техникой. Ляпает совершенно убийственные фразочки (увидела эндинг с его участием - каталась под столом от смеха). Ведет себя как зомби, да и выглядит так же. Не знает "что такое чувства" (Это вообще как? Точно зомби!). Вероятнее всего убил собственного брата... Столько тайн! В общем весьма любопытный персонаж.

не согласен Сая, очень просто предугадать с виду он спокойный но в душе у него еще и есть эмоции(это видно из анимэ ) у него прекрасное чувство юмора он понял что такое настоящая дружба и позабыв о корне начал помогать Наруто впервые вижу шиноби с такими техниками он очень класный чувак как на меня sai
icq
Скитлс Дата: Сб, 2010-09-25, 08:44
Скитлс

Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Quote (kostya265245)
не согласен Сая, очень просто предугадать с виду он спокойный но в душе у него еще и есть эмоции(это видно из анимэ ) у него прекрасное чувство юмора он понял что такое настоящая дружба и позабыв о корне начал помогать Наруто впервые вижу шиноби с такими техниками он очень класный чувак как на меня

Ага,Сай ничо так типок=) Без чуств наверно прикольно жыть,никово не жалееш,никово не благодариш,просто убиваеш=))
Он попал в команду 7 как замена Саске,но по моему он намного слабее Саске,показали бы побольше техник у Сая было б класно!!!=)
-fair-demos Дата: Пт, 2010-10-01, 15:46
-fair-demos
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Знаток
Я считаю Сая своим братом))Он похож на меня и внешне и по характеру))Он член организации АНБУ,секретное подразделение корнь,поэтому он странный персонаж,он очень умен но наивен как ребенок.Это делает его очень таинственным и кавайным.К тому же он очень красивый .Он конечно же лучше чем Саске,хотя бы потому что не такой дебил,Сай пока только познает силу дружбы,связывающих уз.И хочет померить Саске и Наруто,но понимает что для Наруто Саске тяжелая ноша и боль,своей наивностью он раскрывает всем ситуацию на которую все долго закрывали глаза...Сай один из лучших персонажей))))
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 14:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Сай - мальчик выросший во тьме, взрослел во тьме. Очень сложно взрослеть без тепла, любви, чувств и прочего прочего человеческого. Интересно как все эти процедуры происходили, как такую закалку делали. Наверно очень жестокие методы были. Хотя появился первый шиноби, но как белый лист. Такому человеку по ушам можно ездить без проблем, но только по тем темам по которым я дозволено "программой". Не знаю, это как система. Вот здесь можно совершать действия, а вот здесь нельзя. Тут открыт доступ, а тут закрыт.
PYC94 Дата: Сб, 2010-10-09, 13:35
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Даже не знаю что сказать про Сая единственое что я знаю это то что он из Амбу и подослал его Данзо но только зачем Сай похож на каковото не знаю кошботу его ожевили и забыли закачать в него информацию о мире и жизни помнте когда он только вступил в команду он не чего не знал и учился по книжкам как себя вести он очень страный типконечно он очень сильный со своими рисовономи жиотными но все равно в нем что то не то вот зачем его подослал Данзо Данзо тоже темная лошадка хоть и лидер Анбу я не удевлюсь если в один прекрасный день анбу наподет на деревню вообщем Сай подозрительный ^_^
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Поиск: