Пн, 2024-05-06, 22:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Сай - кто он на самом деле?
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 12:48
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
altinbek, а вы не копируете чужие комментарии? Что то больно этот комментарий похож на вот этот:
Quote (-fair-demos)
Я считаю Сая своим братом))Он похож на меня и внешне и по характеру))Он член организации АНБУ,секретное подразделение корнь,поэтому он странный персонаж,он очень умен но наивен как ребенок.Это делает его очень таинственным и кавайным.К тому же он очень красивый .Он конечно же лучше чем Саске,хотя бы потому что не такой дебил,Сай пока только познает силу дружбы,связывающих уз.И хочет померить Саске и Наруто,но понимает что для Наруто Саске тяжелая ноша и боль,своей наивностью он раскрывает всем ситуацию на которую все долго закрывали глаза...Сай один из лучших персонажей))))

Добавлено (29.10.10, 12:48)
---------------------------------------------
С первого момента когда я увидела Сая он мне понравился. И кстати, не зря его поставили на места Саске. Ведь они очень похожи. Как характером, так и внешностью.
САй как и САске раздражал Наруто, и так сказать на их первой встрече "выпендривался" как и Саске. Но когда Саске и Сай встретились, я поняла, что они совершенно разные.
Ведь Сая ещё можно спасти, а Саске так это законченный вариант бесчувственной машины-убийцы (простите за выражение. Ничего другого в голову не входило).
Особенно Сай порадовал когда пытался поговорить с Саске и не смог выполнить секретное задание.

Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 16:20
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Sakura1love1Sai)
он любит Сакуру а если не верите посмотрите второй сезон когда Сай клеится к Сакуре

не "слышала" такой чепухи ранее. в манге Сай к ней вовсе не клеится. Я, что то такого не видела. Не подскажите ли момент, мм?
Если сами обожаете САя, то зачем приписывать, что он любит САкуру?
Quote (Sakura1love1Sai)
этому странному и как я считаю подлому

сразу видно, что вы ничего вообще не знаете о Данзо. Так вот. Данзо всегда старался сделать всё, что он мог для деревни и не важно как и что. Данзо даже готов убить всех кто против него.
Никто не понимает его за то, что каким путём он старается уберечь деревню.
daclassic Дата: Пт, 2010-11-05, 09:10
daclassic
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Хорошист
С самой первой серии,где появился Сай можно было понять,что Сай безнравственный человек,который не испытывает абсолютно никаких чувств,даже само имя "Сай"переводится как типа холодное какое то оружие простите не помню :?(хотя это и не настоящее его имя) . Но....но в дальнейшем развитии сюжета как и манги как и сериала раскрывается его истинная личность. Оказывается он далеко не бесчувственный и как всегда ему помог раскрыться наш ГГ Наруто! Сай переживал за Наруто после того как ГГ сказал что он (Наруто) с Саске как родные братья. Ведь у него тоже был брат и он понимает его чувства!!! Ну короче Саю респект в какой то главе манги где он рассказал,что Наруто любит сакуру!(хотя она дура :( потому что использовала Наруто в своих целях)
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 13:18
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Хороший персонаж , по своему очень интересен .
Индивидуальные и очень сильные техники , миловидное личико sai

Вообще один из самых позитивных героев , правда пора бы ему уже полагаться на свой опыт , а не на книжный , ведь в книгах многое не написано ...

Ещё безума от его улыбки , хоть и фальшивой , но уж очень красивой ^_^

Понравилась серия с ним когда он клички придумывал , после этой серии как то начала задумываться о паре Сай / Ино .
Помоему очень даже неплохая из них выйдет пара , ну это моё мнение .

Alig@tor Дата: Вс, 2010-11-28, 12:54
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Да... Сай один из самых загадочных персонажей этого аниме ведь о нём почти ничего не известно ( только то что он из корня АНБУ и то что подчиняется Данзо ). Сначало я уж было подумал очередной предатель из деревни листвы, но потом по сюжету стало понятно что его цель зашитить деревню хоть и странным образом. Мне кажется что Сай станет не плохим членом команды Какаши и будет очень хорошо ладить с Наруто ( может даже станет для Наруто другом лучщим чем Саске ). Лично я думаю oh что по ходу аниме ясно что Сай скоро героически погибнет зашишая свой путь нинзя. Но может быть и не так :) .
Сакура18 Дата: Вс, 2010-11-28, 19:51
Сакура18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Сай - человек загадка. Он предстал перед нами бесчувственным, эгоистичным персонажем, но он не всегда таким был. Вскоре он показывает себя уже как человека ( до этого для меня он человеком не был - бесчувственный. ).
Он хороший малый, сдружился с Наруто и Сакурой. Благодаря им он стал осознавать всё, что ему дано, иначе говоря открыли глаза. Я только не понимаю одного, для чего же он столько лет служил Данзо.
Quote (Мэй)
Вообще один из самых позитивных героев , правда пора бы ему уже полагаться на свой опыт , а не на книжный , ведь в книгах многое не написано ... Ещё безума от его улыбки , хоть и фальшивой , но уж очень красивой

Соглашусь, улыбка у него просто восхитительная, ммм... даже не удержаться. Книги конечно святое, но надо жить своей жизнью. ^_^

P.S. - надеюсь этим сообщением никого не обидела.

icq
kakuzo Дата: Вт, 2010-11-30, 20:52
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
тупой он вот кто...извиняйте если кого нить обидела..лучше бы и оставался таким холодным как саске..а то ща каким то тормознутым кажется..вроде внешность ничо так...кавайный...немного смахивает на саске...раньше даж нравился..но потом когда стал эту книгу идиотскую читать совсем придурком стал,наруто отдыхает oh oh ох и способности мне его не оч нрав вообем этот сай только как зецу в акацуке..ток шпиониит а вообщем пользы ни какой и не вижу...только ходит да на наруто смотрит...бррррррррррррррррр oh oh
icq
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 12:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Сай безусловно очень интересный персонаж ,который внешностью напоминает Саске и является его заменой. Впрочим похожи они только внешне , стиль боя и повидение у них совершенно разные. Стиль боя Сая очень интересный и не обычный , Его техника нарисованного животного очень крута и удобна . Он может делать своих клонов или призывать нарисованных животных , что помогает ему в поиске , в разведке и в бою. Его техника призыва нарисованной птицы очень напоменает Дейдару на птице из глины . Ну и иногда он смешной. sai
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:27
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 10:23
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
его ведь тренировали так чтобы он не имел и не хотел иметь никаких эмоций
и тем более!! никаких дружеских связей
однакО, как всегда бывает со всеми кто немного пообщается с наруто,
он возжелал иметь друзей (его цель намбэ ван)
и эти его жалкие попытки ну просто ужас
хотя по рисункам можно было сделать вывод что выражать он свои чувства
мог только вот в такой форме
помните он сказал что нарисовал тысячи рисунков но все они были без названия...
как потенциальная замена в команде №7 он конечно не прокатил
e-mail
Zoozi Дата: Чт, 2010-12-30, 19:02
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Очень загадочная личность.
меня всегда напрягал цвет его кожи, вы некогда не задумывались что он вампир? :D
Еще он какой то тупой, простите за грубость в его адрес =.=
Ну не знать как общятся с девушкой, ну это уже явно не в какие рамки не лезет...
А рисует он классно. И только за это я его уважаю)
Quote
Сай безусловно очень интересный персонаж ,который внешностью напоминает Саске и является его заменой. Впрочим похожи они только внешне , стиль боя и повидение у них совершенно разные. Стиль боя Сая очень интересный и не обычный , Его техника нарисованного животного очень крута и удобна . Он может делать своих клонов или призывать нарисованных животных , что помогает ему в поиске , в разведке и в бою. Его техника призыва нарисованной птицы очень напоменает Дейдару на птице из глины . Ну и иногда он смешной.

Это верно. И в этом его плюс.
Tig0N Дата: Пн, 2011-01-03, 12:33
Tig0N
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я считаю что Сай прекрасная замена Сацке и хотя он совершенно не похож на него это не мешает ему стать хорошим другом и товарищем по команде для Наруто и Сакуры. А в плюс ко всему во многих ситуациях когда Сацке бы думал о себе и своей мести, Сай думает о команде и друзьях, не смотря даже на то, что он воспитаник корня Анбу... sai
А на счёт силы Сацке и Сая: Я бы не сказал что Сацке сильнее хотя бы потому, что Сай ещё не показал всех своих умений и возможностей, а из показанного видно что он более расчётливый, чем Сацке, и в любой ситуации у него в рукаве остается козырь.
Короче я считаю что Сай лучше подходит команде №7, чем непредсказуемый, замкнутый Сацке, который ради своей цели способен даже предать друзей...
icq
Вестница_Смерти Дата: Пн, 2011-01-03, 16:01
Вестница_Смерти
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Что бы ни говорили, а мне Сай нравится. Не то чтобы очень, но по-моему, он прикольный человечек. Конечно, не такой классный как некоторые! itachi хех. Но всё равно, ничего. Если бы я выбирала себе друзей, то такого как он не взяла бы. А вот если бы членов команды, то наверняка. Сай вроде достаточно сильный, умный, надёжный какой-то. :D Я не думаю, что он бросит в беде членов своей команды, даже если не считает их своими друзьями. Просто, он такой человек. Кажется, если Саске вдруг вернётся, Сай явно не будет рад...
Zoozi Дата: Ср, 2011-01-05, 17:13
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
kakuzo, ахахаха. +100500.
Я давно уже думаю что он ужасен. Как он может кому то нравится?
То что он похож на гея может быть. Геи всем нравятся хД
А так он просто так. Да силен. и то только в рисовании...
Quote
Я считаю что Сай прекрасная замена Сацке и хотя он совершенно не похож на него это не мешает ему стать хорошим другом и товарищем по команде для Наруто и Сакуры

это возможно и так. Но как они слышать имя Саске то все равно падает настроение. Так что он не заменит им его... .
.
Light_of_Last Дата: Чт, 2011-01-06, 13:08
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Я считаю вполне нормальная замена Саске куна, ученик данзо из корня анбу,короче дополнение подстать команде.
Что касается его способностей, скорей всего рассчитано под миссии анбу а не обычных шиноби, (убийства).
Хорошие разведовательные дзюцу,неплохое владение тайдзюцу.
судьба конешно не луче чем у других погиб его брат которого он сильно любил,так же в корне его имоции были стёрты(человек без имоций хуже дерева), поэтому после его включения в команду 7 ему приходилось с трудом общаться с другими шиноби.
DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 16:29
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Light_of_Last,
Quote
Я считаю вполне нормальная замена Саске куна, ученик данзо из корня анбу,короче дополнение подстать команде.
Что касается его способностей, скорей всего рассчитано под миссии анбу а не обычных шиноби, (убийства).
Хорошие разведовательные дзюцу,неплохое владение тайдзюцу.
судьба конешно не луче чем у других погиб его брат которого он сильно любил,так же в корне его имоции были стёрты(человек без имоций хуже дерева), поэтому после его включения в команду 7 ему приходилось с трудом общаться с другими шиноби.

Нет ну чего больше говорить? Ты уже всё сказал...можно и тему закрывать...стоит наверное добавить, что с братом он ещё встретиться.=)
Omao_Tao Дата: Вт, 2011-01-11, 19:03
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Хе-хе. На самом деле мне смешно читать о Сае в качестве замены Саске.
Всё же Седьмая довольно ощутимо изменилась ко Второму сезону, и та команда, что покинул Саске, и та, в которую вклинили Сая - совершенно разные.
Первосезонную и командой-то назвать можно с натяжкой, что тут лукавить. Саске, одиноко жаждущий силы и мести, Наруто, относительно одиноко пытающийся во всём прыгнуть выше головы, Сакура, отвергаемая любовью всей своей жизни и отвергающая того, чьей любовью является. Если бы не Какаши-сенсей и толика здравого смысла, то был бы просто "солнечный круг, небо вокруг", а не команда.
Второсезонная же уже как-то приспособила свои мозги к единой цели - Саске, хоть он и нужен был всем совершенно для разного. И, разумеется, Сай со своими тайными миссиями и тараканами после некоторой промывки мозгов от Наруто и НаруСасу вполне в неё вписался.

Quote (Light_of_Last)
человек без имоций хуже дерева

Да и с эмоциями тоже хуже. Кислород не вырабатывает, наносит кучу вреда окружающей природе, из него нельзя сделать ни дом, ни бумагу, ни ещё множество вещей, потребляет кучу всего. Давайте убивать людей и сажать деревья!
Zoozi Дата: Пт, 2011-01-14, 18:01
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой щиноби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндщюцу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя, Пока не известно.
Скрытая личность...
Но по первым же сериям понятно что он немного того хДДД
Но я просто тащюсь от его печати на языке *_*
Это прям как тату *_*
А я просто мечтаю о тату на языке *_*
В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил, Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его. как бы и мне хотелось такую технику =.="
Illiren Дата: Сб, 2011-01-15, 02:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Во первых Сай-новый член команды №7, то есть замена Саске. И он член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной взлетать по небу. Это круто! Кто муже Сай хоть добрый с виду он что то меня немного тревожит он себя ещё покажит! Хотя он сказал Наруто что он хочет понять что такое !
Illidan Дата: Вс, 2011-01-16, 22:58
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (Zoozi)
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой щиноби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндщюцу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя, Пока не известно.
Скрытая личность...
Но по первым же сериям понятно что он немного того хДДД
Но я просто тащюсь от его печати на языке *_*
Это прям как тату *_*
А я просто мечтаю о тату на языке *_*
В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил, Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его. как бы и мне хотелось такую технику =.="

Скорее всего, он просто оружие Данзо.И наверняка в команде номер 7 для разведки информации(предположение).Он ведёт себя слишком скрытно, поэтому знаем о нём(и узнаем) немногое.Но, скорее всего, информация о нём шокирует.

RikirI1196 Дата: Чт, 2011-01-20, 18:33
RikirI1196

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
У меня есть такое предположение,что он окажется сыном\братом\папой\мамой(нужное подчеркнуть)Данзо :) Что в стиле Кисимото. Но это не мешает ему быть ответственным и уравновешенным парнем.Пожалуй,он будет ,,мозговым центром,, команды номер 7,которого им так не хватает.Вспыльчивая Сакура для этого не подходит.Ну а Наруто...Наруто есть Наруто и ничего с этим не поделаешь,как ни старайся)
P.S. Ксо,500 символов это ж ужас!) Что б один пост оставить,мозговать надо по пол часа.(я утрирую,не обижайтесь) :)
Illidan Дата: Чт, 2011-01-20, 19:29
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (RikirI1196)
У меня есть такое предположение,что он окажется сыном\братом\папой\мамой(нужное подчеркнуть)Данзо Что в стиле Кисимото. Но это не мешает ему быть ответственным и уравновешенным парнем.Пожалуй,он будет ,,мозговым центром,, команды номер 7,которого им так не хватает.Вспыльчивая Сакура для этого не подходит.Ну а Наруто...Наруто есть Наруто и ничего с этим не поделаешь,как ни старайся)
P.S. Ксо,500 символов это ж ужас!) Что б один пост оставить,мозговать надо по пол часа.(я утрирую,не обижайтесь)

Наруто изменился(значительно поумнел+стал самым сильным в деревне).А насчёт родственных связей, вроде же сказано, что семья Сая погибла.

И кстати, можно не набивать 500 символов, можно цитировать.

RikirI1196 Дата: Пт, 2011-01-21, 22:08
RikirI1196

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (Illidan)
Наруто изменился(значительно поумнел+стал самым сильным в деревне)

Конечно,иначе он не был бы главным персом.Но тем не менее он остается одним из самых позитивных персонажей(я давно не смотрел анимэ,поправьте меня,если я ошибаюсь).

Quote (Illidan)
А насчёт родственных связей, вроде же сказано, что семья Сая погибла.

В вопросах запутанной родословной фантазии Кисимото можно только позавидовать.Как и в впоросах техник.Что не день,то новая ультра мощная)
Поэтому я уже ничему не удивляюсь)
Illidan спасибо за совет)
tobi19-07 Дата: Пт, 2011-01-28, 09:31
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Сай - член корня АНБУ, прошедший жестокую тренировку, которую использовали в с крытом селении Кровавого Тумана. Он полностью лишен эмоций, поэтому его не заботит то, как он над Наруто издевается. Но потом он начинает понимать, чувствовать. И поэтому начинает вспоминать свои эмоции. Наруто тому причина - рвение, с которым он хочет вернуть Саске в Коноху заставляет призадуматься Сая.
Если честно, то поначалу я его недолюбливал. Но потом он так резко изменился, что я в легком замешательстве остался. И мнение полностью об этом персе поменял.
The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 09:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Сай - это замена предавшего команду № 7 Саске. Он член АНБУ, прошедший очень тяжёлую и жёсткую тренировку. Он потерял всех своих близких и родных. Он встречает парня, у которого похожая судьба. Сай считает его своим братом. Его заставляли убивать друзей в бою один на один, поэтому он лишён каких-либо эмоций. Саю доверял Данзо. В бою он использует короткий меч, а также набор из свитка, кисти и чернил. На свитке Сай рисует различных животных, которые выходят из свитка и оказываются под его контролем.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Поиск: