Сб, 2024-04-27, 12:40

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Вопросы по второму сезону
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-04-24, 17:32
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Quote (hidden_shadow)
Блин, каждый раз чтобы сказать "спасибо за ответ", мне нужно напечатать 500 символов, а для этого требуется придумать новый вопрос... А если не придумаю, вы решите что я невежливый и не говорю спасибо... Так что приходится забить на варианты а) и в) притвориться что ко мне не относятся б) и д), ну г) - это и вовсе не про меня. Итак, вопрос:Не кажется ли вам вероятным возвращение Орочимару, и какую роль в нем будет играть Кабуто, если оно произойдет? А фактически - не может ли быть так, что Кабуто намерен использовать силу спертых у Акацки бинджу для воскрешения своего наставника(под контролем которого он возможно уже находится, а возможно будет находится если его сильно побить, как Итачи побил Саске)? Кстати, Тоби регулярно поминает Орочимару недобрым словом, когда смотрит на лицо Кабуто. Еще: Пока Пять Великих Стран вооют, чем занимаются страны поменьше? У них ведь есть свои шиноби вроде... Еще: Вот допустим деревня скрытая в Звуке не относится к пяти великим селениям. Ее глава носит титул Каге? И кто сейчас занимает этот пост?

Вы можете меня не благодарить за ответы на Ваши вопросы. И думаю писать так много, чтобы сказать просто "спасибо" нестоит.
Я не думаю, что цель Кабуто воскресить Орочимару. Он же всё таки не глуп, да и не может его Орочимару контролировать. Считай, что от Орочимару осталось только его наследие.
Страны поменьше живут как жили. Скорее всего тоже участвуют или поставляют оружие, припасы на фронт. Также некоторые страны стали полями битв и население было эвакуировано.
В стране Звука нет титула Каге, только Лорд вроде. Пока неизвестно кто занимает главный пост в стране Звука. Скорее всего какие-нибудь феодалы.
e-mail
Cognocetaru Дата: Вт, 2012-06-19, 01:43
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (hidden_shadow)
Блин, каждый раз чтобы сказать "спасибо за ответ", мне нужно напечатать 500 символов, а для этого требуется придумать новый вопрос... А если не придумаю, вы решите что я невежливый и не говорю спасибо...

Можно в Репутацию ответить...

Может быть, такой вопрос уже был, но ответ найти тяжело, так как запрос довольно объемный.
Семьдесят девятая серия, 20ая- 21ая минуты. Как называется сопровождающая музыкальная композиция, которая звучит в тот момент, когда Шикамару пытается добежать до Ассумы?
Время может быть неточным, так как у меня разные источники серий. Я имею в виду музыку, сопровождаемую женским "соло".
Kybi Дата: Вс, 2012-08-26, 22:16
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Сасори сказал что он делает свои куклы из тела человека.Тоесть он вынимает все органы жертвы,затем выкачивает кровь и набивает тело оружием.Также он сказал что он и из себя сделал куклу,то-есть наверняка тем-же способом.Но одно но:если бы он вытащил свои там допустим свои лёгкие,печень,желудок и так далее,то он бы мгновенно умер,не успев бы вставить в своё тело те крылья,шнус ядом и т.д.Так как он сделал из себя марионетку.И ещё:почему его куклы выглядят деревянными,а он вообще плосмасовым,ведь он говорил,что делает он куклы из человечезкого тела.
Istar Дата: Ср, 2012-08-29, 20:56
Istar

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Хотел бы спросить, а точнее попросить чтобы кто - ни будь дал ссылку на торрент, где можно скачать 100 + серий второго сезона в переводе 2х2. Спаисбо.

Я вообще не понимаю о чем идет речь и внекать не хочу так как в этом сообщении должно содержаться минимум пятьсот символом именно поэтому я тут страчку всякую ерунду для того что бы мой вопрос увидели и дали ответ так как ищу довольно уже долго второй сезон нартуо в переводе 2х2, тем более я уже не видел серий 30 новых, а в субтитрах смотреть надоело, а любительский перевод для меня отстой. Извините.
evgenii@naruto Дата: Вс, 2012-09-02, 16:41
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Всем привет!!!Помогите ребята.Хочу скачать одну песню из ураганных хроник,но никак не могу найти.это саунд трек в начале серии а не в конце где Наруто и Саске идут на встречу друг к другу по большой скале зависшей в воздухе.потом эта скала разбивается на две половины.там еще Сакура вроде как падает.а в конце трека она их закрывает кунаем.подскажите что за трек,кто исполняет.Есть ли он на сайте?искал не нашел.Трек просто супер.давно хотел его скачать.все треки нашел.а вот с этим запара.пожалусто помогите.очень нух
жно.заранее спасибо
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 11:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Kybi)
Сасори сказал что он делает свои куклы из тела человека.Тоесть он вынимает все органы жертвы,затем выкачивает кровь и набивает тело оружием.Также он сказал что он и из себя сделал куклу,то-есть наверняка тем-же способом.Но одно но:если бы он вытащил свои там допустим свои лёгкие,печень,желудок и так далее,то он бы мгновенно умер,не успев бы вставить в своё тело те крылья,шнус ядом и т.д.Так как он сделал из себя марионетку.


Думаю, возможно сделать из себя марионетку Сасори помог Орочимару, ведь они были первыми напарниками друг у друга в Акацки. К тому же, как никак Орочимару был гениальным экспериментатором, также ищущим способ увековечить себя бессмертием. Быть может именно он и оперировал настоящее тело Сасори: заключил его душу в контейнер с сердцем и поместил его в марионетку. Возможно именно этот эксперимент послужил для Орочимару началом для совершенствования техники воскрешения тел Первого и Второго Хокаге.

Quote (Kybi)
И ещё:почему его куклы выглядят деревянными,а он вообще плосмасовым,ведь он говорил,что делает он куклы из человечезкого тела.


Все марионетки деревянные это точно. И сделаны они из человеческого тела в том смысле, что в деревянной кукле заточена вся память о техниках и способностях того шиноби, который послужил для него "сырьем". Достаточно заточить душу в марионетке, а для этого необходимо извлечь ДНК тела. То есть совсем немного. К тому же душу без обладания тела извлечь невозможно. Что касается самого Сасори, то скорее всего для себя он сделал исключение и свою личную марионетку максимально приблизил к внешности живого человека.
e-mail
Sakura_ Дата: Вт, 2013-01-01, 16:55
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Цитата (Kybi)
И ещё:почему его куклы выглядят деревянными,а он вообще плосмасовым,ведь он говорил,что делает он куклы из человечезкого тела.


Не все его куклы сделаны из "людей". Например та сотня кукол были полностью из дерева, и ничего человеческого там не было. Оружие он сам для них придумал и управлял он ими только своей чакрой. Те, которые он из людей сделал очень похожи на оригинал и управляются на половыну своей чакрой..
Цитата (СтАркОвич)
К тому же душу без обладания тела извлечь невозможно

Я демаю точно так же
e-mail
belousovanasty Дата: Вт, 2013-09-10, 13:56
belousovanasty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Вопросы? Оо да у меня их много..У меня очень много вопросов: Какаши и Цунаде не умерли ещё? Если умерли, то как? И в какой серии Какаши убил Рин и почему? :( И как Мадара столько прожил, где он был всё время? %) А Какаши знает, что это Обито, что он жив?? Зачем Итачи подался в Акацки? А как остальные попали в эту организацию? И ещё Наруто знает про Карин Узумаки или Нагато Узумаки? Откуда они взялись? У него же вроде не было родственников, да же? И больше у него никого нет? Какой сиренган самый сильный? И разве нельзя было как бы "выковырять" (ну ладно, достать) риннеган из Пейна и забрать себе?? Я бы на месте Обито так и сделала.
Akatski Дата: Ср, 2013-09-11, 20:17
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (belousovanasty)
Какаши и Цунаде не умерли ещё?
- не умерли. Их оживят и всё ОК будет.

Цитата (belousovanasty)
в какой серии Какаши убил Рин и почему?
- в какой серии - не знаю, а почему - насколько я знаю, в аниме этого ещё не сказано.
Цитата (belousovanasty)
как Мадара столько прожил, где он был всё время?
- Мадара умер, он не жив на данный момент. Когда Обито придавило камнем, его спас пожилой Мадара, и потом был как бы боссом над Обито, ну а потом умер где-то.

Цитата (belousovanasty)
А Какаши знает, что это Обито, что он жив
- нет, Какаси не знает, и думает, что тот умер.

Цитата (belousovanasty)
Зачем Итачи подался в Акацки?
- об этом говорилось в аниме. Он пошол туда, что бы Акацки не смели нападать на Коноху.

Цитата (belousovanasty)
А как остальные попали в эту организацию?
- нуу... Какуза из тюрьмы убежал туда, Хидан думает, что если будет в этой организации, то это поможет ему сделать больше приверженцев Дзясина, Нагато основал Акацки, Конан пошла следом за ним. Тоби пришёл для воплощения своего плана, Дея насильно запхнули в Акацки. Зецу было сказано наблюдать за Тоби, Сасори - незнаю, Итачи - выше сказала, а Кисаме давно уже знаком с Тоби.

Цитата (belousovanasty)
И ещё Наруто знает про Карин Узумаки или Нагато Узумаки?
- не-а

Цитата (belousovanasty)
Откуда они взялись? У него же вроде не было родственников, да же?
- они просто из одного клана. Возможно дальние родственники.

Цитата (belousovanasty)
Какой сиренган самый сильный?
- ммм... Мангёке.
Цитата (belousovanasty)
разве нельзя было как бы "выковырять" (ну ладно, достать) риннеган из Пейна и забрать себе?
- Обито так и сделает. Он выковыряет глаз Нагато (риненан) и вставит себе.
Akatski Дата: Чт, 2013-09-12, 19:32
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Так... Ну теперь пришло время задать вопрос, на который я так давно ищю ответ. У всех попереспрашивала, а ответа не нашла. Всех (почти) Акацук убьют, а потом воскресят. Где-то пишут, что Хидана не воскресят, кто-то говорит, что воскресят... Кто-то незнает... Так воскресят, или нет? о_О Сколько людей спрашиваю, столько разных ответов!!
И если если не воскресят, то почему его ЖИВОГО ещё, не вытащат из этого леса? Он глуповат, конечно, но ведь тоже сильный боец Акацки! Зецу мог бы запросто найти Хидана, а Акацки уж как-нибудь проникнут в этот "охраняемый лес".
А! и ещё! Помните, когда Хидан токо-токо пооявился, и дрался в Нии Югито (Двухвостая) он остановил перед боем Какузу и её, сказав, что ему нужно помольться, что это важно и нельзя это пропустить? А потом, когда он дрался с монахами из храма, с Шикамару и Асумой, и ещё раз с Шикамару он не молился перед боем. ПОЧЕМУ? Хидан не может так просто нарушить правила религии!
Autumn Дата: Ср, 2014-01-15, 01:20
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Цитата Swit ()
Вы правы, это гекке генкай. Улучшенный геном.

Через несколько лет говорю Вам спасибо за ответ)

Дабы не флуд - можно ли освободится от техники, которой контролирует Кабуто мертвецов? (извините, давно не смотрела уже ^^)
И расскажите, что там на личном фронте у героев? Главное - как Хината? Наруто так и не среагировал?


Возможно спойлеры устарели - но я сильно отстала от жизни)
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 20:36
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
от Эдо тенсей освободиться можно Мадара это зделал на личном фронте у кого как Хината с Наруто за руку стояли на поле бытви и дрались против десятихвостого и Мадари вместе с альянсом шиноби кого только не воскрешали но Хидана так и не воскресили и еще одно важноэ на щот родства Наруто Нагато и Карин все кто в определенном клане эвляються братами сестрами дядями и тетями они все повязаны между собою и Обито не виковерял ринеган ему дал свой левый ринеган Мадара вопроси хорошие но старинькие давайте новие
Мадара очень жестокий, что показывается при изьятии им глаз у брата. Кроме того, Мадара очень сильный и умный Шиноби, по его же словам, жил лишь одними сражениями, поэтому всегда жаждал стать еще сильнее. Во время них Мадара действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он сначала анализирует способности своего противника. Также в битвах он ведет себя достаточно надменно и высокомерно, что можно объяснить его огромной мощью и корнями Учиха. Также он всячески пытается подорвать боевой дух противника, чем-нибудь оскорбить или унизить, особенно если считает врага слишком слабым по сравнению с "мощью Учихи Мадары", иногда просто не раскрывает своего потенциала полностью, предпочитая играть с ним в "кошки-мышки", а во время битвы он очень часто использует слово "потанцевать"(обычно имеется ввиду, что Мадара наслаждается непростыми и затяжными сражениями, поэтому чем больше он "станцует" с противником, тем больше удовольствия получит). Но он склонен иногда и недооценивать оппонента, и, если он это осознал, то может даже похвалить и признать свой промах. Из-за соперничества между кланами и войн Шиноби, а также собственного непризнания, Мадара считает что люди живут в ничтожестве, и должны умереть и жить в новом мире. Он готов убрать всех, кто против его идеологии. Он ненавидит клан Сенджу, а именно Сенджу Хашираму. С другой стороны он очень сильно уважает и даже всячески восхищается им, так как только в нем видит достойного противника. В детстве он был очень вспыльчивым, но он старался себя сдерживать, что было показано при разговоре с Хаширамой
Akatski Дата: Ср, 2014-10-22, 17:07
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Всем снова konnitiwa! Хотела задать вопрос. Эти два кадра из какой серии?
Я так и не смогла найти её, а очень бы хотелось.
Помню каждый их шаг, а вот этого момента - хоть убей, не помню!

http://1001mem.ru/p2638628
Я точно знаю, что раз у Хидана целое, не порванное кимоно, то это до встречи с Асумой
И раз Какузу не тащит Тирику на спине, то это либо до встречи с Тирику, либо (что мало вероятно) после посещения пункта обмена денег.
А их хождение по лесу я помню только тогда, когда Какузу тащил Тирику.
Но, быть может, я что-то перепутала?

Подскажите, onegai!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: