Ср, 2024-04-24, 05:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Вопросы по второму сезону
VM Дата: Чт, 2011-01-13, 18:02
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Аскорбинка, , что значит это твоё " VM, такие вопросы задаешь, пипец просто " ( скажи хотя бы , это наезд или комплимент )???
P . S . Пользуясь случаем задам ещё вопрос ( да ещё один... :p ) . Вытекает прямиком из твоего ответа . Ты говориши , что " биджу в статую нужно запечатывать по возрастанию хвостов, т.е. нельзя нарушать последовательность " . Но если я правильно помню , то до того , как запечатать Однохвостого , Акацуки уже поймали двух джинчурике ( это подтверждают слова Дейдары и два откратых глаза у статуи биджу ). Не ломает ли это последовательности ?
Ещё P . S . вопросы - это халявная возможность набрать сообщений . Набрать сообщений - это халявная возможность стать чуунином . А так , как я не особо умею статьи писать , а мои видео ( да -да , я ещё и видео делать умею ^_^ ) не могу выложить так , как я здесь полмесяца только . Воти приходится вопросы выдумывать , так что не обессудте ...
e-mail
Аскорбинка Дата: Чт, 2011-01-13, 20:08
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог

Quote (VM)
Пользуясь случаем задам ещё вопрос ( да ещё один... ) . Вытекает прямиком из твоего ответа . Ты говориши , что " биджу в статую нужно запечатывать по возрастанию хвостов, т.е. нельзя нарушать последовательность " . Но если я правильно помню , то до того , как запечатать Однохвостого , Акацуки уже поймали двух джинчурике ( это подтверждают слова Дейдары и два откратых глаза у статуи биджу ). Не ломает ли это последовательности ?

Эмм, не имею никаких доказательств. Может быть моя информация ложная, хотя я в это сомневаюсь. Или я просто не так поняла смысл сказанного. В манге (не помню главу)говорится, о балансе статуи. Если не соблюдать этот баланс статуя развалится, будет большой БУМ хД. Но, последовательность определенно есть, т.е. биджу надо запечатывать не по возрастанию хвостов, а по другому принципу. Лично я аниме не очень доверяю, возможно там попутали чего.
VM Дата: Пт, 2011-01-14, 18:04
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
А вот и снова я ( Ура , товарищи !!! ) . Вернулся , чтобы задать новы каверзный вопросик ! Итак : Нагато жертвует своей жизнью , чтобы исправить совершённые им же ошибки . После этого Конан забирает тела Нагато и Яхико и покидает Коноху , подарив Наруто напоследок букер бумажных цветов . Именно этот букет Наруто возгружает на каменный апостомент с надписью " учитель " . Вопрос мой как раз по поводу этого апостамента . Это ведь просто своеобразный памятник Джирайе ( вероятнее всего ) ? Или же это была могила Извращённого отшельника ( маловероятно , но всё же ... ) .
P . S . может в манго чего - то и было , давненько её просто не читал ...
e-mail
Аскорбинка Дата: Сб, 2011-01-15, 15:11
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (VM)
Нагато жертвует своей жизнью , чтобы исправить совершённые им же ошибки . После этого Конан забирает тела Нагато и Яхико и покидает Коноху , подарив Наруто напоследок букер бумажных цветов . Именно этот букет Наруто возгружает на каменный апостомент с надписью " учитель " . Вопрос мой как раз по поводу этого апостамента . Это ведь просто своеобразный памятник Джирайе ( вероятнее всего ) ? Или же это была могила Извращённого отшельника ( маловероятно , но всё же ... ) .

Это просто памятник Джирайе. ^^ Его тело "утонуло" после битвы с Пейном.
VM Дата: Сб, 2011-01-15, 15:35
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Жаль Джирайю - чана , но это судьба , скажу больше - это сюжет манги ... Эх ...
И вот у меня опять вопросик появился ( кто бы сомневался хД ) . Значит так : до того , как Тоби гордо провозгласил себя Мадарой , он прятался за своей вымышленной комической личностью . Из этого вытекает сразу два вопроса :
1. Зачем Мадаре вообще нужно было прятаться ?
2. Почему он выбрал себе ИМЕННО ТАКОЙ образ ?
На прервый в общем то можно и не отвечать , главное - второй .
P . S . Аскорбинка, спасибо за ответы ^_^ .
e-mail
Аскорбинка Дата: Сб, 2011-01-15, 16:08
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (VM)
И вот у меня опять вопросик появился ( кто бы сомневался хД ) . Значит так : до того , как Тоби гордо провозгласил себя Мадарой , он прятался за своей вымышленной комической личностью . Из этого вытекает сразу два вопроса

Кто бы сомневался хД
Quote (VM)
1. Зачем Мадаре вообще нужно было прятаться ?

Как говорил Итачи "Он всего лишь тень, былого себя", хотя последние главы манги опровергают это. Он мечтает отомстить Конохе. Но сил не хватало сделать это в открытую. 16 лет назад он так, подленько Кьюби наслал. Ничего не вышло. А сейчас, Мадара силен, у него есть верные люди, и он открылся, то есть показал себя (типа "Я живой"). Хотя, все это личное ИМХО.
Quote (VM)
2. Почему он выбрал себе ИМЕННО ТАКОЙ образ ?

Ну кто угадает в таком "хорошем мальчике" Великого Учиха Мадару? Логично, я думаю. ^^
VM Дата: Вс, 2011-01-16, 18:02
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Сволочь , блин ( я о Мадаре , если кто не понял :D ) .
Ах да , у меня ( как не странно ^_^ ) снова вопрос . Касается джинчурике . Я вот такую тенденцию заметил : Наруто - сын Хокаге , Гаару - сын Казекаге , Киллер Би - брат Райкаге , Ягура ( тот , что раньше был джинчурике Трёххвостого ) - сам был Мизукаге . Что - то уж слишком много джинчурике находились близко с каге . По моему , такая раскладка не спроста . А вы как считаете , а ?
P . S . Аскорбинка, ты снова меня выручила ! Ай , спасибочки !!!
e-mail
Аскорбинка Дата: Вс, 2011-01-16, 18:56
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (VM)
Что - то уж слишком много джинчурике находились близко с каге . По моему , такая раскладка не спроста . А вы как считаете , а ?

Джинчурики - это в первую очередь оружие, боевая мощь страны. Думаю, каге что бы лучше контролировать их, запечатывали биджу в близких людей. Но, эта теория подходит только к Гаарa, и к Би немного.
У Наруто, другая история. Минато, надеялся что Кушина выживет, и обучит его управлять демоном, но она тоже погибла. А Мизукаге, ту бишь Ягура, собственно стал каге, благодаря тому что превосходно управлял своим хвостатым.
Нии Югито, джинчурики демона Нэкомата, особых связей с каге не имела. Про Утакату вообще молчу.

Так что VM, я считаю нет ничего необычного в этой раскладке. ^^

P.S.: Слова - Учиха, Гаара не склоняются. Я это так, из делать нечего говорю.

VM Дата: Вт, 2011-01-18, 22:51
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Эх , давно уже не писал ( ^_^ ) , но так просто забросить родную , можно сказать , тему я не могу ...
... В одном из воспоминаний Нагато ( это там , где Яхико погиб ) я заметил одну не очень понятную вещь . После самопожертывания Яхико , Ханзо даёт приказ убить Нагато . В ту же секунду на него летит много кунаев . Он отбивает их одним лишь движением руки , причём видно , что все кунаи отлетают и вонзаются в землю за несколько метров от Нагато . Но во время его прыжка мы вдруг видим кунаи всего в нескольких сантиметрах вокруг тела Яхико , хотя их там быть не должно...
Если кто-нибудь понял этот бред , что я только что написал , пожалуйста обьясните это...
e-mail
VM Дата: Пт, 2011-01-21, 17:26
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Вот пришло ЛС , окончательно убедившее меня , что ответа мне не дождаться . Жаль конечно , ну да ничего , спишем всё на режиссёров ( или кто там у них главный ? ) .
И вот мой следующий ужасающий вопрос : после разрушения Конохи Пейном на поле боя , наконец , появляется Наруто . Появляется в очень непривычном виде ( ладно , глаза и свиток я опускаю ) но вот плащ ... Зачем он его вообще надел ? Я думал , что он всегда в нём будет , а нетушки . Просто элемент декора , или же кокой - то тайный смысл ?
e-mail
Karine Дата: Ср, 2011-02-02, 20:40
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Quote (HK)
Я про остальных не знаю, но мне говорили что Тоби(Мадара) был что то типо учитилем Итачи. И он от части рассказал о силе мангекё. Заодно рассказал и об Акацки. А тот выполнив поручение старейшин последовал совету учителя, вступя в Акацки

Не совсем.Мадара был отшельником и не мог быть на то время городским шиноби.Итачи просто нашёл Мадару и всял обещание что тот не будет нападать на Коноху как он собирался ис-за обиды на Учих и 1ого хокаге взамен на прикрытие.
В общем я не знаю про Акацки но он не был сенсеем Итачи(ему и не нужен был сенсей).
e-mail
Autumn Дата: Ср, 2011-02-02, 22:53
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Извиняюсь конечно за вопрос не совсем по сюжету... У меня у одной на диске у Конан - каре-жёлтые глаза??? :? Сколько картинок не искала, сколько бы анкет не читала, везде пишут- голубые или синие глаза. Эт что за коллективное проявление дальтонизма в высшей стадии?? Или просто с диском что т не то? И ещё одно - Конан управляет бумагой, это какая стихия? Земля+Вода?? Или что то ещё? Или это вообще способность кекке генкай? И не имеет ли Конан какое-нибудь отношение к Первому Хокаге?( знаю-знаю, вопрос глупый) Ответьте, плиз, интересно очень
Swit Дата: Чт, 2011-02-03, 10:14
Swit
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (Autumn)
У меня у одной на диске у Конан - каре-жёлтые глаза???

Думаю что то не то с диском, или с экраном проблемки какие то. О_о А какие серии не подскажите? Может режиссеры перепутали чего.
Quote (Autumn)
И ещё одно - Конан управляет бумагой, это какая стихия? Земля+Вода?? Или что то ещё? Или это вообще способность кекке генкай?

Вы правы, это гекке генкай. Улучшенный геном.
Quote (Autumn)
И не имеет ли Конан какое-нибудь отношение к Первому Хокаге?

Абсолютно никакого. ^_^
VM, на счет второго вопроса: Наруто научился управлять стихией природы и стал санином. А этот плащ так и называется - плащ санина. Надеюсь дальше вы поняли логическую цепочку?
А на счет первого вопроса, мы с Аскорбинкой решили что с разных ракурсов видимость разная. О_о Хотя может быть это, а может продюсеры опять чего то напутали, больше вариантов нет. :'(
VM Дата: Чт, 2011-02-03, 18:22
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Всё, я в шоке , неужели нашёлся ещё кто-то, кто может отвечать на мой художественный бред.
Но, горе тому, кто думает , что на этом я остановлюсь^^
Итак:
Во время нападения Пейна на Коноху, Цунаде жертвует печатью на лбу, чтобы спасти жителей Конохи от Шинро Тенсея, после этого она благополучно впадает в кому, вернув себе истинный облик. Но моё внимание привлёк тот факт, что сценаристы прячут её лицо ( чаще всего, камера была повёрнута так , что её лицо было закрыто чьей-то головой). Так вот Вопрос : почему ? Не хотели портить имидж Легендарной неудачницы, или же просто не смогли придумать, как Цунаде выглядит в старости?

e-mail
Illiren Дата: Чт, 2011-02-03, 21:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Ну что готовы отвечать на мои вопросы?
Если не готовы тогда поехали)
Итак начнем!
1 Почему Сасори не убил свою Бабашку Чьё Басому? Ведь он мог её убить почему не убил её?
2 Сколько использовала Чьё Басома когда сражалась с армией Сасори?
3 Саски убьет Орочимару?
4 Орочимару умрет?
5 Сколько Мадара прожил?
6 Какую технику использовал Кисаме против Гая? Когда Кисаме задерживал команду Гая когда они собирали встретиться с Какаши
задуем ого пункта!
И предпоследний вопрос)
7 Какие стихиями мог Сасори использовать?
И последний вопрос, завтра я ещё задам вопросы горантирую эти вопросы не последние?
И так последний вопрос)
8 Как называется теника который использовал Пейн когда он почти поймал Наруто?
Аскорбинка Дата: Пт, 2011-02-04, 07:52
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (VM)
Не хотели портить имидж Легендарной неудачницы, или же просто не смогли придумать, как Цунаде выглядит в старости?

В манге не было показано ее лица, а сценаристы аниме не имеют права портить сюжетную линию манги (филлеры не в счет), потому что , Кишимото сам не показал ее лица, может с каким то тайным умыслом, а может он сам не хотел портить имидж хокаге. ^^
Quote (Illiren)
Если не готовы тогда поехали)

=="
Quote (Illiren)
1 Почему Сасори не убил свою Бабашку Чьё Басому? Ведь он мог её убить почему не убил её?

Будучи уверенным в своей победе он не заметил как попал в запечатывающую печать бабушки Тие, и был убит. Но не только потому, по словам Тие, он мог увернуться от атаки, но не стал этого делать. Даже несмотря на то что он был куклой, какие то эмоции у него все равно сохранились. Думаю, когда бабушка рассказала ему о техники оживления, и о том что она создавала ее специально для него, в душе Сасори что то надломилось.
Quote (Illiren)
2 Сколько использовала Чьё Басома когда сражалась с армией Сасори?

Бабушка Тие использовала 10 кукол в битве против армии Сасори.
Quote (Illiren)
3 Саски убьет Орочимару?

Скорее да, чем нет.
Quote (Illiren)
4 Орочимару умрет?

Итачи запечает его в мече Тоцука, из которого невозможно выбраться.
Quote (Illiren)
5 Сколько Мадара прожил?

Мадара говорил что после боя с Хаширамой прошло 80 лет. А бились он когда Мадаре было 25. Занчит +- ему 105 лет. Приблизительно.
Quote (Illiren)
6 Какую технику использовал Кисаме против Гая? Когда Кисаме задерживал команду Гая когда они собирали встретиться с Какаши
задуем ого пункта!

Атака пяти акул, если я не ошибаюсь. Почитайте википедию, там вы найдете более полную информацию. ^^
Quote (Illiren)
7 Какие стихиями мог Сасори использовать?

Он был марионеточником, то есть в бою использовал куклы.
Quote (Illiren)
8 Как называется теника который использовал Пейн когда он почти поймал Наруто?

Chibaku Tensei.
[METEORA] Дата: Сб, 2011-02-05, 22:43
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
1.Как Саске сможет убить Мадару?
2.Откуда у Данзо Шаринганы? O_o
3.Как Какаши смог обрести Мангекю?
4.Чем занимается корень АНБУ, что полезного делают для Конохи?
5.Нужны ли Акацки Биджу после смерти Пэйна? если да, то зачем, и что они будут делать с этой силой?
6.Как погибла Рин (напарница Какаши и Обито)(знаю что неизвестно, но может догадки есть)?
7.Будет ли Саске возрождать клан Учиха, или в его (на мой взгляд, эгоистических) целях лишь месть?

Если вопросы тупые, или уже повторяются, прошу прощения, так как всей темы не имею времени читать!

e-mail
Аскорбинка Дата: Вс, 2011-02-06, 08:46
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (|METEORA|)
3.Как Какаши смог обрести Мангекю?

Скопировал у Итачи. Еще в первом сезоне, во время их встречи.
Quote (|METEORA|)
4.Чем занимается корень АНБУ, что полезного делают для Конохи?

Они подчиняются Данзо, так что мало чего полезного делают для Конохи. >_>
Quote (|METEORA|)
6.Как погибла Рин (напарница Какаши и Обито)(знаю что неизвестно, но может догадки есть)?

Никаких. О ней ничего не известно. Какаши после проигрыша Пейну, перед смертью произнес: "Прости Обито, я не смог спасти Рин".Возможно, она погибла на миссии.
Quote (|METEORA|)
7.Будет ли Саске возрождать клан Учиха, или в его (на мой взгляд, эгоистических) целях лишь месть?

Без комментариев.
Cognocetaru Дата: Вс, 2011-02-06, 12:45
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Аскорбинка)
Собираются начать войну, захватить мир и возродить девятихвостого.

Десятихвостого, кажется...
Quote (Аскорбинка)
Они подчиняются Данзо, так что мало чего полезного делают для Конохи.

Кажется, они еще отступников преследуют и выполняют другие тайные миссии. Но скорее всего, они, действительно, бесполезны, когда есть Наруто.
Quote (Аскорбинка)
С чего вы это взяли? Саске наоборот на стороне Мадары.

Надолго ли?
Мадара его собирается передать под опыты Кабутомару.
НаРуТоЧкА Дата: Пн, 2011-02-07, 12:03
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Надолго ли?
Мадара его собирается передать под опыты Кабутомару.

Согласна! Саске сам по себе..Он с Мадарой лишь потому, что пока это ему удобно. И он прекрасно понимает, что Мадара хочет использовать его в своих целях..Хотя,если Саске предаст Мадару, тогда не только шиноби объединенных стран будут хотеть его убить, но и сам Мадара с Кабуто...Лишние враги ему не нужны! Я так считаю.. sasuke Хотя кто знает, что у этого Саске на уме..Ведь разум он уже давно потерял.. (хех..как в песне)
Quote (Аскорбинка)
Собираются начать войну, захватить мир и возродить десятихвостого

Если быть точнее этого хочет Мадара, а оставшиеся Акацки поддерживают его..
Dead_Space Дата: Пн, 2011-02-07, 14:48
Dead_Space

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)

Надолго ли?
Мадара его собирается передать под опыты Кабутомару.

Откуда это?В манге такого нет и Мадара перестал доверять Кабуто.

Quote (Illiren)
1 Почему Сасори не убил свою Бабашку Чьё Басому? Ведь он мог её убить почему не убил её?
2 Сколько использовала Чьё Басома когда сражалась с армией Сасори?
3 Саски убьет Орочимару?
4 Орочимару умрет?
5 Сколько Мадара прожил?
6 Какую технику использовал Кисаме против Гая? Когда Кисаме задерживал команду Гая когда они собирали встретиться с Какаши
задуем ого пункта!
И предпоследний вопрос)
7 Какие стихиями мог Сасори использовать?
И последний вопрос, завтра я ещё задам вопросы горантирую эти вопросы не последние?
И так последний вопрос)
8 Как называется теника который использовал Пейн когда он почти поймал Наруто?

1.Вроде пожалел её.
2.10
3.Нет
4.Нет
5.100 лет
6.Водяная тюрьма.
7.Вроде никакими.
8.Чибаку тенсей.

icq
Cognocetaru Дата: Пн, 2011-02-07, 16:02
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Dead_Space)
Откуда это?В манге такого нет и Мадара перестал доверять Кабуто.

Он ему никогда и не доверял, но пообещал отдать Саске в конечном итоге. По этой причине их "договор" и был заключен.
was239 Дата: Вт, 2011-02-08, 13:28
was239
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Quote (Illiren)
7 Какие стихиями мог Сасори использовать?

Как я помню, у Сасори сзади были свитки, огня и воды и ветра. Так у него из рук был огонь, у него конечно нету стихии, но свитки с техниками огня, воды есть. Но ветра кажется нету.
Quote (Dead_Space)
3.Нет

Ты тут ошибся, Саске убил Орочимару...
Quote (|METEORA|)
6.Как погибла Рин (напарница Какаши и Обито)(знаю что неизвестно, но может догадки есть)?

Возможно она умерла, и появился Мангкью Шаринган у Какаши. Во как раз понятно теперь, откуда у него МШ
icq
TaTaRiN95 Дата: Вт, 2011-02-08, 14:41
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Quote (was239)
Ты тут ошибся, Саске убил Орочимару...

Это как раз ты ошибаешся окончательно Орочимару убил Итачи. Это произошло во время боя ИтачиVSСаске. Когда они с Саске дрались, Итачи специально вымотал Саске, чтобы из него вылез Орочимару и Итачи грохнул его.
Quote (was239)
Возможно она умерла, и появился Мангкью Шаринган у Какаши. Во как раз понятно теперь, откуда у него МШ

Это совсем невозможно так как МШ у Какаши появился во втором сезоне. А как погибла Рин неизвестно, но насчет того откуда у Какаши появился МШ. Я согласен с одним мнением что МШ у него появился после боя с Итачи, он его просто скопировал и всё.
Ailus Дата: Вт, 2011-02-08, 14:57
Ailus
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
Quote (TaTaRiN95)

Это как раз ты ошибаешся окончательно Орочимару убил Итачи. Это произошло во время боя ИтачиVSСаске. Когда они с Саске дрались, Итачи специально вымотал Саске, чтобы из него вылез Орочимару и Итачи грохнул его.

А я добавлю что Орочимару формально ещё жив, в теле Кабуто, Итачи убил его сознание, точнее то что порадило его сознание которое поглотил Саске.Сознание его в теле Саске породило и тело, следовательно и его тело которое поглотил Кабуто может породить сознание.
Quote (TaTaRiN95)
Это совсем невозможно так как МШ у Какаши появился во втором сезоне. А как погибла Рин неизвестно, но насчет того откуда у Какаши появился МШ. Я согласен с одним мнением что МШ у него появился после боя с Итачи, он его просто скопировал и всё.

Шаринган скопировать нереально.Но тут я вам поясню вот так:
Чтобы получить мангекью шаринган по преданию нужно убить лучшего друга, но как нам показывает сюжет это не так.Чтобы получить мангекью шаринган надо испытать сильнейшее эмоциональное потрясение, тоесть убить лучшего друго самый верный и простой вариант.Однако не Саске, не Какаши этого не делали и ходят со своими полноценными мангекью.У Саске он появился после того как он узнал правду об Итачи, о Конохе, о своём клане.Это сильнейшее потрясение.У какаши же погибли все друзья, учитель, отец.Следовательно и он потрясение получил, только не сразу сильнейшее а вышло как-то постепенно.Конечно это всё не факт но самое наглядное и обьективное обьяснение.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Поиск: