Ср, 2024-05-01, 06:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Смерть членов Акацуки
TixiroOroti Дата: Пн, 2011-09-12, 20:22
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (Шелест)
А мне никто из них не нравится все они негодяи и заслужили свою смерть

мда а ты не учитываешь то что они многим нравятся)они вообще то нормальные а не плохие это во первых,а во вторых просто у каждого своя правда вот и у них своя... так же самое я могу сказать что наруто,саске и сакура тоже ненормальные)хоть они и главные герои мне на них глубоко наплевать :D и между прочем акацки это каваи) я например видела на беоне(крупном сайте и известном) фанфиков про акацк и отто(звуковиков) и суновцев больше чем про остальных...людям нравятся и герои конохи,но в основном да и то некоторым только хината киба и наруто.
SweetCherry89 Дата: Вс, 2011-10-02, 23:47
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
И так,5 лучших смертей Акацки:

1 место Нагато,все таки Наруто добился своего и сделал его лучше)+он оживил всех кого убил,жаль что сам не выжил..

2 место Итачи,достойнее и благороднее человека состоящего в организации акацки не найдешь,и деревню спас и клан предал по заказу деревни,братику силу передал.

3 место Орочимару,как говорится давно ему туда пора,осталась один легендарный саннин из великой троицы)

4 место Сасори чисто за битву с бабулей и за детское красивое лицо)

5 место Хидан,такой угарный чувак,на голову сдвинутый,и погребенный заживо)
Emille Дата: Вт, 2011-10-25, 11:29
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Что бы такого сказать? Итак, лично мне только две смерти показались грустными - смерть Итачи и Сасори. Особенно Итачи. Итачи умер, передав перед смертью своему брату силу. Сасори умер, не увернувшись от удара, хоть и была такая возможность. Можно также вспомнить про Пейна, который умер, последней своей техникой оживив всех тех, кто пострадал от его же рук.
Еще более грустно становится от отношения самих Акацки к смерти своих товарищей. Кто-то посмеивается по этому поводу, кому-то просто плевать, кто-то говорит " так и надо". Это удивляет и печалит. Я, конечно не думала, что они там все друзья, но чтоб я настолько ошибалась, даже учитывая это!
kaori Дата: Вт, 2011-10-25, 20:36
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
эх... и все таки несчастные акацуки!( хоть половина из них и была достойна смерти, но все равно как то жестоко с ними поступили) :'(
в особенности Итачи, Пейна и Дейдару жалко...
Итачи умер за своего младшего брата, точнее для него( хотя легче от этого ни кому не стало)
Пейн за свою мечту о мире во всем мире, хоть его методы были слишком жестокими, но все же он хотел сделать, как лучше...
Дейдара... про его смерть я мало что могу сказать, почти ничего, но все равно его как то жалко стало...

но все же как ни крути а Акацуки умрут все, без исключений( хотя кто знает может Мадара останется в живых...)
Akemi_Hatake Дата: Ср, 2011-10-26, 00:16
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Мне их вообще всех жалко.
Присоединяюсь к тем, кто сказал, что их так позорно "слили".
Обалдеть, опасные нукенины, очень сильные, Какудзу так вообще с пятью сердцами да и жил еще во времена первого хокаге и проиграл Наруто...
Нагато - 15 минут нарутотерапии, и он сдался, и воскресил всех убитых шиноби ценой своей жизни, ну не бред ли? Откровенно говоря, мне кажется, что Наруто сделали каким-то уж слишком всесильным.
Сасори - блин, ну что за черт, только появился в начале и тут же подставился под удар... Бред!
Хидан - очень обидно за любимого персонажа, Шику на костер!!!
Дейдара - хоть и погиб ради искусства, но черт возьми, в битве с Соской! Которого я терпеть не могу!
Итачи - тоже было очень его жаль, хорошо хоть, что вернули потом... в смысле воскресили...
Мне вот интересно, чему подвергнется бедный Мадара: нарутотерапии минут на дцать или его все же укокошат? Сдается мне второй вариант, я этого не переживу. Это тоже будет глупо: вроде в манге Мадару воскресили, там вообще запутанно как-то все. Если Мадару вернули техникой воскрешения, то кто тогда под маской? Ладно, это потом мы узнаем, так вот, если Мадару воскресили, а через несколько серий Наруто его грохнет... Ну, как это вообще будет смотреться, а?
На мой взгляд, Акацукам вообще пожить не дали, безобразие! Их просто до смешного быстро убивают, и это самых опасных нукенинов! По-моему это бред! В конце концов они джинчурики почти всех поймали, а джинчурики победить - это вам не шубу в трусы заправлять! И при победе над джинчурики, Акацуки проигрывают простым джонинам... Обалдеть просто...
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 17:22
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
На самом деле, многие здесь говорят, что Акацуки, убивая и отлавливая Джинчуурики, проигрывали простым джонинам, поэтому всё не справедливо, но это не совсем лучший аргумент, на мой взгляд. Согласен с тем, что Акацуки не плохие, нет, плохих не существует, как и хороших, у всех просто своя правда, свои взгляды и интересы. Но, помимо огромной силы, такой например как бессмертие или имея 5 сердец, с разными техниками, нужно ещё иметь сплочённость, как раз таки то, чего у некоторых из Акацуки не было. Смотрим: Хидан и Какузу - вечно ругаются, честно говоря, готовы поубивать друг друга. В бою с командой Асумы, Хидан был бы мёртв, если бы не Какузу, и то, похоже что напарник не особо горел желанием зашивать Хидана. У этой команды возможно не такие сильные техники, но у них есть сплочённость, боевой дух и нету этого высокого мнения о себе. Итачи и Кисаме - они ладили между собой нормально, но погибли они по одиночке, и погибли в тяжёлом бою, это всецело их вина, они не смогли устоять. Сасори и Деидара - Тоже умерли по отдельности, правда не могу с точностью сказать, почему Сасори подставился под удар и решил умереть, но он это сделал, значит на то была причина. Деидара умер от руки Саске, хотя второй, сам чуть не умер в этом бою. Пэйн и Конан - Если бы вовремя не появился Минато, от силы девятихвостого умерли бы не только эти двое, но и оставшиеся выжившие в деревне и начался бы полный ужас. Наруто оказался сильнее Нагато, поэтому и победил. Они сражались, полагаясь на свою огромную силу, не думая о том, что кто-то сможет им противостоять и они почти все погибли. Шиноби различных стран, не полагаются только на свои техники и на самого себя, они полагаются на помощь своих товарищей, что не мало важно... К тому же, когда у человека есть чувства, эмоции и он хочет что-то сделать, то можно с помощью этого переполнения сделать невозможное и сразить врага, переломив, казалось бы, уже проигранный бой в свою сторону. Шикамару уничтожил Хидана, поскольку он обязан был отомстить за Асуму, своего учителя. Наруто, победил Пэйна, потому что хотел отомстить за учителя и за деревню, ему это удалось. Главное не сколько техник знает человек, главное, чтобы он умел ими пользоваться, полагаться на своих товарищей, работать сплочённо и иметь чувства, которые порой очень сильно помогают. Вот в чём секрет тех "обычных Джонинов", которые одолевали поистине страшных соперников в лице членов организации Акацуки!!! Это - моё мнение)))
rhoeas Дата: Пт, 2011-10-28, 16:24
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Во многом согласен с предыдущим постом. Акауцки действительно были сильнейшими шиноби, некоторые из них в одиночку побеждали даже джинчуурики, которые по определению сильнее "простых джонинов". Но основная мысль, которая проводится в "Наруто" - что сила решает не всё, что многое значит дружба, и что только человек, которому есть, что защищать, делается по-настоящему сильным. А большинству из Акацуки, защищать, корме себя, нечего, так как по сути они одиночки, потреявшие или сами уничтожившие всякую связь с другими людьми. Даже в организацию их привели совершенно разные цели, они не товарищи, а временные попутчики. Так что погибли они вполне закономерно. Сасори в конце концов не смог убить свою бабушку и подставился под удар, по-моему, это скорее делает ему честь. Хидана подвела излишняя самоуверенность и пренебрежение к смертным противникам - Шикамару его просто перехитрил. Какузу как раз погиб в бою с командой, да еще и Хидан с Наруто тут постарались - так что убивали его коллективом и в конце концов сделали. Дейдара слишком хотел признания силы своего искусства, так что даже самоуничтожился для этого. Про Итачи я не говорю - он погиб, потому что хотел погибнуть. Битва между Нагато и Наруто, фактически, битва между их мировоззрениями - взгляды Нагато ужасно деперссивные, надежды в будущем для него, по сути, нет, а это очень плохая мотивировка для боя, как бы он ни был силён. Да и Наруто не "простой джонин". Конан убил Тоби, тоже не "простой джонин", а "уравнение со многими неизвестными" - пока что никто не смог причинить ему серьёзного вреда. Сила Кисаме, похоже, во многом определялась Самехадой, а она ему изменила...
Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 21:51


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
ну, не сказать. что смерть у каждого была достойной, но вот жизнь - точно.
Смерть Хидана (а это вообще смерть? ХДД) не считаю героической. А мне кажется когда-нибудь этот
все таки сможет выбраться С:
Смерть Нагато глупа. разве стоило столько бороться, чтобы вот так вот все за 30 минут отдать всемогущему Наруто?
Сасори умер преждевременно : ( я вообще мало что успела запомнить об этом персонаже.
Дейдара - тоже, думаю, был способен на большее. Просто ему было лень, наверное.
ну, как-то вот так вот.
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 20:56
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Kai, Никто не говорит, что смерть Хидана была достойной. Просто он действительно слишком много говорит во время боя, не боясь, что его технику, его тайны и силы раскроются. Шикамару воспользовался этим, с первого боя он полностью понял всю тактику боя Хидана, а во-втором, он связал свои знания о противнике и свою ненависть к нему за смерть учителя, за что Хидан и поплатился))) Насчет Нагато, знаешь, Наруто возможно не всемогущий, но у него есть дар убеждения и умение наставить на правильный путь, который приведёт к светлому будущему, в который он верит и следует ему. Так что Нагато боролся не зря, он передал свои мечты Наруто, поверив в него и я считаю, что это был хороший, верный поступок с его стороны)))
Deidara_Deidara Дата: Вс, 2011-11-20, 23:20
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Жалко их всех. Всех тех " Akatsuk ", кто умер. Хорошие парни были ( и девушка ), сильные и до ужаса красивые, умные и быстрые, немного смешные... Очень жалко их... Без них аниме даже как - то скучным стало. Лишь Мадара и Зетцу радуют, но, боюсь, их тоже скоро прикокошают.
Жалко их, ещё раз повторю - ведь таких шизанутых каваек, как они, больше не будет ни в одном аниме... А ведь некоторых " Akatsuk " мы толком и не знали - узнали только из википедии, да и то, не всё.Например,Хидан или Дейдара-почти ничего о них неизвестно
Акацуки,мы всегда будем вас помнить!
RayResrom Дата: Вт, 2011-11-29, 07:25
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Больше всего мне было жалко Итачи и Дейдару .
Они были очень талантливыми и даже гениями .
Каждый в своей области .
Любовь Итачи к своей деревни в итоге привела его к смерти от руки собственного брата .
Вырезать весь свой клан и оставить в живых лишь собственного младшего братишку .
Мне кажется что Итачи действительно жертва Конохи , но это было не обходимо .
А бедный Дейдара .
Ему вобще руки оторвали и в конце концов он сделала из себя бомбу и ...
И подорвал себя в надежде что сможет прикончить Саске , но ничего не вышло .
Хоть они были и плохими персами всё равно их жаль ...
Selian Дата: Вт, 2011-11-29, 07:45
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
Оооо... я знаю я бы хотела грохнуть зецу он меня бесит а так мне всех жаль особенно сасори няяя ну почему именно он >( >( weep weep а ещё итачи его то за что во ведь к*лы всех крутых парней перебили ну ладно тоби я понимаю но он былтаким млым а кисаме нет черт возьми это им простить сложно хотя я сдетства рыбу не люблю oh ))) хидан ещё то упёртое животное но он же бессмертный чё за кхм... ??? конан ну за фига было в огонь то бросаться могла бы хоть перед смертью учиху что ли грохнуть какудзу... люди а кто какудзу то грохнул пипец пхахаха :D :D
e-mail
Saashen Дата: Ср, 2011-11-30, 00:15
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
До сих пор не могу понять, как подростки из Конохи могли грохнуть настолько сильных шиноби. Здесь чисто поработала госпожа Фортуна, а не их мастерство/способности/... Каждый был неординарен. Погибли они "яркой вспышкой", быстро сгорев. На мой взгляд, лучше, благородней и красивей смерти не найдешь. Не даром же мы с вами столько обсуждаем их печальную гибель. Последние моменты из жизни членов Акацук действительно брали за душу. Жаль, действительно жаль, что никто из них более не будет горячо спорить об искусстве и создавать свое, неповторимое искусство шиноби.
JOKER Дата: Сб, 2011-12-03, 23:24
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
очень жаль дэя ! он был такой талантище! вот почему он просто не мог продвигать акацуки вместе с тоби а?жил бы и не тужил захватывал бы джинчуриков и радовался взрывам и смертям!жаль еще хидана! он ведь тоже не успел себя всего в полной мере показатьвсе техники не использовал не доругался с какузу да и почти умер как то по дибильному! вот если б на поле битвы против конохи другое дело!
итачи тоже огорчил! как жэ он так?не мог чтоли победить брата(мог и не убивать) и дальше б мстили друг друга и было бы месиво и веселье
KsiOna Дата: Чт, 2011-12-08, 22:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Дейдаро сделал ошибку, решив убить Саске. Шаринган и техника Молнии дали Саске серьезное преимущество перед техниками Земли, которыми пользовался Дейдара. В отчаянии Акатски принял решение превратить себя в бомбу, чтобы уничтожить врага, став истинным воплощением искусства.
Шикамару удалось взорвать тело Хидана и похоронить его глубоко под землей.
Сасори погиб в бою с Сакурой и старейшиной Чио он клинков сделанных им же марионеток.
мне всех убитых жаль эти злодей все очень милые на лицо...))
Кроме Пейна псих чокнутый((
icq
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 00:19
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Жалко,что их убивают!
Действительно,каждый их них гений!
Разве вы не помните технику Дейдары,которая была создана на молекулярном уровне!
Кисаме-"Бесхвостый джинчюрики" его сила вообще с ног сбывает!
Конечно они подлецы,но убывать их не надо! :(
Лучше отправить в ссылку.Так сказать ;)
неужели им сложно свою силу в нужное русло направлять!
хотя они сами себя портят!так и оказался дейдара в их командочке ;)
меня всегда поражал сасори
из самого себя куклу сделать
мозга же хватило
так лучше бы людям помогал так продолжать жить!
Animeshnitsa Дата: Сб, 2011-12-17, 15:34
Animeshnitsa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Думаю что смерть Акацке это самая большая ошибка Масаши Кишимото.
Болше всего мне было жалко Дейдару. Мне прям захотелось поплакать когда он умер. Саске победил его тем что ему всегда везет. ( Придуркам всегда всё хорошое достается) :'(
Итачи он как то тупо умер. Передал свою силу Саске чтобы тот подальше от Мадары держался. А он придурок всё наоборот делает. Полная бесмыслица. :(
Ну ещё Кисаме жалко. Остальные вообще тупо умерли. Особенно Хидан. oh
Как ни как все они преступники ранга S смерть бы им хотя бы достоиная была.
Tobi_911 Дата: Вт, 2011-12-20, 17:54
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
ну, самая дастойноя смерть была у Пейна!
Он отдал свою жызнь ради Конохи, ради той деревни которой он всегда отел отомстить, ведь именно шиноби из Конохи
убили его радитилей. Наруто смог его изменить лишьза одну встречу.
У Итачи тоже была достойная серть, да что там у Итачи была и жызнь достойная.
Он умер с улыбкой на лице, а Саске гад блин узнал всё только после смерти Итачи.
ну и конечно Дейдара, ведь своей последней техникой он взорва самого себя,
он ето зделал, рада своего искуства(Дейдара считал что искуство ето - ВЗРЫВ).
Ino Дата: Вт, 2011-12-20, 19:30
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Ну.. Некоторые из них хорошие, некоторые из них заслуживают смерть, это да) Некоторые меня ужасно бесят, а некоторые... ну, так, средненько))
Но вот каждого из них точно можно понять) И у каждого есть свои определённые причины, не просто же так они в Акацуки сидят))
Ну, вот, например Итачи от безысходности. Нагато с Яхико тогда организовывали ради достижения своей цели. Да, цель всей жизни дороже всего) Ну и Конан с ними за компанию)
Ну так короче... Но в любом случае они все умрут, толку говорить-то?)
Kanashimi Дата: Ср, 2011-12-21, 11:43
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Никто из Акацки не заслуживает смерти ( Все они стали жертвами ужасного мира. Кисаме был воспитанником деревни кровавого тумана (еще на тот момент), Хидан вобще вырос среди сектантов-психопатов, Какузу не смог выполнить задания из-за чего был загноблен соотечественниками. Конан и Нагато тоже понятно, обманутые вечные дети. Конечно печальнее всех история Итачи :( Убить всю семью, ради деревни... Стать отступником, уничтожить все что любишь. Смерть Итачи конечно была как ножом по сердцу. Дейдара и Сасори - несчастное детство. Вобщем уже у погибших Акацки очень грустная и печальная судьба. Хотя и у пока живых судьба складывалась не лучше (это я о Зецу). Для меня каждая смерть членов Акацки была большой утратой. Ведь в каждом из них было много хороших черт.
icq
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 17:19
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Quote (Selian)
Оооо... я знаю я бы хотела грохнуть зецу

Ну это "ходячее алое" немного раздражает,согласна!
Все члены,которые умерли, умерли эфектно.
Дейдара - человек искусства. Зная про технику и что он умрет, последними мыслями было - удивить своим творением.
Нагато - отдал жизнь, по сути, за незнакомых ему людей, жизнь.
Итачи - уходя, думал о своем любимом младшем брате и о его будущем.
Сасори - сам факт, что он сражался с бабушкой.
Вот про Какузо ничего сказать не могу. Все произошло быстро.
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 20:52
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
По Акацукам я тащусь хоть все они и преступники. Единственный кого мне было не жалко это Каказу, он мне не нравится. Первым убили Сасори все таки у него в сердце осталась хоть капля доброты и он позволил себя убить похвально. Дейдара несколько раз чуть не убили, но ему удавалось выжить. Не справедливо, что в бою против Саске он умер он был там сильнее чем змееныш. Понятно почему Шикамару убил Хидана он мстил за своего учителя. Хидан недооценил соперника и поплатился за это. Он был самым прикольным из Акатсуки и даже умирая матерился и говорил про кару Джашина) Итачи это вобще самая трагичная история про нее не буду писать слов не хватает.
Shaira Дата: Сб, 2012-01-07, 22:26
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Я хочу чтоб Акацуки все ожили! (В особенности моя любовь Хидан!) :'(
Без них как то даже скучно! Согласитесь, ведь Акацуки самые харизматичные персонажи Наруто. :)
Хочу чтобы каждый кто убил какого-либо акацушника умер в муках (глубоко извиняюсь за грубость, эмоции берут верх).
Тоби, Хидан, Пейн, Какузу, Конан, Итачи, Сасори, Дейдара, Кисаме, Зетсу как же я все-таки хочу чтобы вы ожили!
itachi kisame orochimaru
passport Дата: Вт, 2012-01-10, 13:55
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
ИМХО: автор правильно сделал, что убил их. Это преступники, которые убивают, грабят, уничтожают, от таких ничего хорошего нельзя ожидать. Люди восхищаются ими потому что в их руках - сила. Но мне лично они не нравятся. Каждый из них совершил что-то злостное, каждый из них вымазал свое лицо и руки в невинной крови, и каждый заслужил смерть. Мне совсем не жаль их. Они - предатели, каждый из них заботится лишь о себе и о собственной шкуре, каждый хочет получить лишь свое и удовлетворить свое эго. Пусть все останется так, как есть.
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 18:56
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Мне жалко Акацуки не всех конечно некоторые были придурками. Больше всего жалко Дейдарочку он был моим любимчиком. Несправедливо, что он умер, а Кисаме все еще жив. Дейдара ничем не хуже. Все члены Акацуки умирали в достойных битвах с сильным соперником или даже соперниками. Некоторые умерли по своей беспечности. Например Хидан, ему следовала лучше продумывать тактику боя и не недооценивать соперников. Оо знал что Шикамару разгадал его технику и все равно ничего не предпринял что бы поймать врага, ведь кроме его техники враг ничего не знал ни о нем ни о Какузу.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Поиск: