Пн, 2024-04-29, 06:09

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
УчихаИтачи Дата: Ср, 2013-02-20, 12:35
УчихаИтачи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
наруто и саске срозяться наруто будет в режиме санина а саске с вечным мангекьё своего брата думаю будет эпичная битва если наруто убьёт саске он станет хокаге и спасителем деревни листа от сильного врага а если наруто умрёт саске либо будет идти дальше либо наподёт на деревню листа и поубивает там всех ну я думаю то что наруто победит саске и все будут жить долго и щастливо либо наруто сможет переубедить саске о месте канохи и саске вернёться в коноху поженитьяс на сакуре а наруто на хинате у наих будут дети и все будут жить долга и щастлего. ^_^
sapfirestorm Дата: Пн, 2013-03-04, 13:09
sapfirestorm

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я думаю. что Наруто с Саске обязательно сразятся. в режиме отшельника и дьявольской печатью соответственно. Поскольку я за счастливый конец. то Наруто сможет переубедить Саске не уничтожать Каноху и вернутся домой. Саске доверится Наруто и станет уважаемым джоунином. Саске будет встречаться с Сакурой, Наруто - с Хинатой, Шикамару - с Темари. Наруто обязательно станет Хокаге, достойным своего отца. Но Наруто не будет сидеть за бумагами а все так же будет выполнять миссии ранга А вместе со своей командой. И вместе с главами других поселений создадут мир без войн!
SashkE Дата: Ср, 2013-03-06, 06:40
SashkE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
ООО! Я хочу офигительную финальную битву между Саске и Наруто, чтобы один из них полюбому умер и лучше, чтобы это был Саске.
Или можно по-другому: Наруто колечит Саске и заставляет вернуться в Коноху yaoi хотя то уже маловероятно.
Или Саске убивает Наруто, разрушает Коноху и потом у него начинается приступ совести и он кончает жизнь самоубийством sasuke
Или в финальной битве Саске убивает всех своих друзей кроме Наруто) и потом приходит Наруто и убивает Саске :'(
Ну в общем я за трагичную реальность, как это не печально, но если САске вернётся в Коноху просто так будет полный бред weep
e-mail
ТОРИЯ Дата: Пт, 2013-04-05, 22:54
ТОРИЯ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Это мое первое сообщение , и прежде всего хочу отметить, что никогда не думала, что буду интересоваться анимэ в принципе, а в частности НАРУТО, но все же по стечению некоторых обстоятельств, зацепило меня, и даже слишком. Заранее скажу, что смотрю аниме только НАРУТО, и мангу читаю только эту, поэтому не слишком разбираюсь во всей аниме-культуре, терминологии, понятиях и т.д…Это длинное предисловие к тому, что :понятия не имею по каким обычно схемам заканчиваются аниме,но пересмотрев НАРУТО несколько раз, у меня все же сложилось свое представление –чем же все закончится...
У меня есть 2 версии: 1)я не думаю, что будет все просто и кончится ожидаемым всеми «хэппи эндом», поэтому:
Наруто по-любому станет хокаге, т.к. на протяжении всего анимэ он обращался к зрителю с напутственными словами , типа «я обязательно стану хокаге, таков мой путь-ниндзя»(с. Наруто), и лично меня это сильно вдохновляло и воодушевляло в реальной жизни, и если этого не случится, хотя бы для меня это будет сильным разочарованием.
Саске-скорее всего умрет, потому как уж очень он много всего натворил такого, что будет напоминать о старом враждебном мире(думаю, после войны мир шиноби реально изменится).Но думаю погибнет он по собственной воли, и перед этим обязательно поможет шиноби выграть войну.
По поводу того, кто с кем будет: лично мне хочется, чтобы Хината была с Наруто, а Сакура -она девочка сильная справится со смертью Саске,и думаю будет одна.
Версия 2) будет очень неожиданная концовка, типо это все чей-то сон, гендзюцу, или еще какая-то странная фигня. Или например, появится кто-то очень сильный и неожиданный новый персонаж. В общем будет очень крутой поворот событий, или к примеру концовки не будет впринципе,(в духе русских фильмов) «вот тебе последняя сцена , а дальше сам додумывай». К примеру будет бой Саске и Наруто, но до конца не будет понятно кто победил.
Вывод: весь анимэ, на мой взгляд имеет очень закрученный сюжет, думаю концовка будет не менее простой. Таковы мои длинные размышления на данную тему
Chieska Дата: Сб, 2013-04-06, 08:49
Chieska
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я думаю кто-нибудь обязательно погибнет, раз уж создатели затронули Джирайю, Итачи и Асуму (ревела жутко). Саске точно не вернется, в этом нет смысла, если учитывать характер персонажа. Ну или приплетется еще мега, супер-пупер сюжет, который приведет к неожиданному обороту. Ну, еще обязательно филеров серий 30, с воспоминаниями из первого сезона, ну и из блиайшего прошлого тоже.

А вообще хотелось бы, чтобы все закончилось хорошо, но тут такой сюжет закрутили, что просто так все не закончится, в общем японская Санта-Барбара.
Deidara1112 Дата: Вс, 2013-05-12, 18:51
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Я думаю,хэппи энда не будет.
Саске и Наруто сразятся ,опять же ,в Долине Завершения.Наруто к тому времени станет Хокаге,женится на Хинате,Ино на Сае,а Тен-Тен на Нейджи.Вроде все сначала будет хорошо,но Саске прийдет к Наруто,якобы просить принять его в Коноху.Наруто согласится,а Саске попытается его убить.У него ничего не выйдет,и он сбегает в Долину Завершения.Наруто и Сакура-за ним.Это будет как битва 3 Саннинов,но жестче.Умрут все трое,соединив кулак с Чакрой Сакуры,Разенган Наруто и Чидори Саске.
Ну вот,это моя точка зрения.
uchikha-1994 Дата: Чт, 2013-05-30, 07:58
uchikha-1994
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Цитата (Малика)
трудно сказать сразу. хочу отметить, что мне кажется, Наруто обязательно преодолеет все трудности и преграды на своем пути и воплотит свою мечту в жизнь - он все-таки станет Хокаге! на протяжении всей манги и всего сериала, ему все говорили что он станет превосходным лидером деревни Коноха и превзойдет всех предыдущих Хокаге, включая своего отца, Минато. и я надеюсь, что Кисимото все же послушается фанатов, и влюбит Наруто в Хинату) было бы вообще здорово, если бы они поженились) "Узумаки Хината - жена Хокаге"). ну а на счет Саске, я думаю, что он все-таки вернется в деревню, хоть и постоянно отрицает это. но я сильно сомневаюсь, что Саске и Сакура будут вместе. он ясно дал понять, что НИКЕМ не интересуется! прикольно было бы, если бы Наруто и Тсунаде управляли деревней вместе)

ага hi %)

Добавлено (30.05.13, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата (Малика)
трудно сказать сразу. хочу отметить, что мне кажется, Наруто обязательно преодолеет все трудности и преграды на своем пути и воплотит свою мечту в жизнь - он все-таки станет Хокаге! на протяжении всей манги и всего сериала, ему все говорили что он станет превосходным лидером деревни Коноха и превзойдет всех предыдущих Хокаге, включая своего отца, Минато. и я надеюсь, что Кисимото все же послушается фанатов, и влюбит Наруто в Хинату) было бы вообще здорово, если бы они поженились) "Узумаки Хината - жена Хокаге"). ну а на счет Саске, я думаю, что он все-таки вернется в деревню, хоть и постоянно отрицает это. но я сильно сомневаюсь, что Саске и Сакура будут вместе. он ясно дал понять, что НИКЕМ не интересуется! прикольно было бы, если бы Наруто и Тсунаде управляли деревней вместе)

ага hi %)
Ushikha Дата: Пт, 2013-05-31, 13:15
Ushikha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Цитата (andreudnepr)
Думаю,что когда Анимэ закончится,то у меня наверно как минимум появятся внуки!
Я считаю,что тут тяжело предугадать чем на самом деле всё закончится,так как те кто смотрел ни одно и ни два анимационных фильма знают,что Японские фильмы самые непредсказуемые по смыслу и никогда не угадаешь чем он может кончится,так как любой поворот событий всегда загадка!Взять хоты бы для примера "Эльфийскую песню",которая закончилась на непонятной ноте,с намеком на продолжение,и скажем "Дневник Смерти" - лично я такого конца не ожидал .... (кто смотрел поймет меня,а кто не смотрел РЕКОМЕНДУЮ глянуть)
Тем более Наруто рисуется по манге,а она как известно даже до конца не дописана,пока 41 том из обещанных 100 Кишимото,поэтому все на протяжении этих томов успеют 10 раз умереть и воскресится.
Лично мне кажется,что всё закончится не так гладко как все думают,будет много драмматизма и слез это точно!
Уже известно,что Джирайя,Какаши,Цунаде будут убиты,потом читал из кое-каких источников правда несколько мутновато,что собирается каким-то образом появится 4 Хокаге ...
Короче говоря накал страстей нам ГАРАНТИРОВАН
Единственный и наверно самый большой минус этого аниме в том,что этот проэкт растянут на долгие годы и прийдется постоянно ждать новые и новые серии,томясь в любопытстве,когда все оно уже закончится и самое главное как же !!!
Шелево круто :p hi
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Shock666 Дата: Вс, 2013-06-16, 17:26
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Цитата (Deidara1112)
Я думаю,хэппи энда не будет.
Саске и Наруто сразятся ,опять же ,в Долине Завершения.Наруто к тому времени станет Хокаге,женится на Хинате,Ино на Сае,а Тен-Тен на Нейджи.Вроде все сначала будет хорошо,но Саске прийдет к Наруто,якобы просить принять его в Коноху.Наруто согласится,а Саске попытается его убить.У него ничего не выйдет,и он сбегает в Долину Завершения.Наруто и Сакура-за ним.Это будет как битва 3 Саннинов,но жестче.Умрут все трое,соединив кулак с Чакрой Сакуры,Разенган Наруто и Чидори Саске.
Ну вот,это моя точка зрения.

Хэпи энда полюбому не будет, так же интересней на много, ты прав, но закончиться оно точно как-то оригинально, погибнет очень много героев ;)
Usumake_Kushina-san Дата: Вт, 2013-06-18, 15:47
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну, Наруто точно станет Хокаге, правда каким по счёту точно сказать не смогу и будет счастливо жить. Саске, скорее всего, вернётся в Коноху, а Наруто как новый Хокаге, его конечно примет обратно. Что касается Сакуры - это вопрос спорный и ответить на сможет на него лишь сам Кисимото, да и то вряд ли! Уж слишком он любит мозг фанатом своего аниме запутывать разной ложной информацией. naruto_dry
Короче каждый добьётся того, чего захочет и все будут счастливы, если не умрут во время войны :'( которая, как я понимаю, уже близится к концу, однако это не означает конец самого аниме, уж в этом я уверена на все 1000% :p
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 10:29
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я думаю, что "Наруто" закончится поражением Мадары и Обито в войне, а Наруто станет Хокаге и женится на Сакуре. Саске вернётся в деревню и женится на какой -нибудь девушке с уникальными способностями и возрадит свой клан. Все воскрешённые вернутся в мир иной, а Коноху полностью восстановят( она же была разрушена после нападения Пейна). Пять великих Каге снова займуться своими прямыми обязанностями, но конфликтов, конечно, будет уже меньше. Старик Ойноки выберет себе приемника и уйдёт на заслуженный отдых.
Hugo_Hinata Дата: Вт, 2013-07-02, 11:15
Hugo_Hinata
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Цитата (Mikyry)
Я думаю, что "Наруто" закончится поражением Мадары и Обито в войне, а Наруто станет Хокаге и женится на Сакуре. Саске вернётся в деревню и женится на какой -нибудь девушке с уникальными способностями и возрадит свой клан. Все воскрешённые вернутся в мир иной, а Коноху полностью восстановят( она же была разрушена после нападения Пейна). Пять великих Каге снова займуться своими прямыми обязанностями, но конфликтов, конечно, будет уже меньше. Старик Ойноки выберет себе приемника и уйдёт на заслуженный отдых.

Согласна, только Наруто пока жениться не будет, но полюбит Хинату. А про Саске тоже согласна, да, и про остальное хд
Sakki-no-Dozer Дата: Чт, 2013-08-22, 15:42
Sakki-no-Dozer

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Можно предположить, что Наруто добьёт Акацуки (не так уж и много от них осталось), и его, наконец-то, назначат Хокаге (а иначе зачем называть мангу и анимэ в его честь). Ну, и женится там на какой-нибудь девочке (или, лучше, на мальчике yaoi ). А Саске... Мне всё же кажется, что Саске просто не способен быть "домашним". Даже если его и затащат обратно в Коноху, он всё равно опять убежит куда-нибудь шляться. (Мститель - это судьба.) И, как вариант, Наруто подружтся со всеми Биджу, и они будут жить на воле (свободу попугаям, да). Ну, и в итоге покажут написанное большими яркими буквами THE HAPPY END, типа того.
belousovanasty Дата: Вт, 2013-09-10, 13:38
belousovanasty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Говорят, Масаши любит траллить? Надеюсь в этом аниме/манге этого не случится. Представьте, какой будет облом, если в конце манги Наруто проснётся ребёнком, а всё это ему приснилось? А мне тут анекдот вспомнился:
"Вопрос к Кишимото: "Станет ли Наруто хокаге, если да, то когда в какой серии?" Ответ: "Разве не ясно, хокаге станет Саске, сразу после того как в 100500-ый раз поцелует Наруто, женится на Хинате и убьёт Чоджи в 58 сезоне в 374956834 серии." :) "
Моё мнение такое : может быть, Сакура или Сай умрут, Нарик разозлится и разнесёт там всех и всё. Хотя это просто и предсказуемо, Масаси Кишимото не так прост! Я надеюсь, что Наруто будет с Хинатой. Не зря же нам показывают эту любовь с первого сезона. Да? Хочу чтобы Карин была с Саске, или какая другая девушка, но не Сакура, не Хината и не Наруто. :) Ещё хочу, чтобы Нарик стал хокаге! Да! Потому, что это - его мечта с самого начала, аниме построено на том, как он идёт к своей цели! А Саске сначала хотел Коноху разрушить, а потом вдруг Хокаге. Размечтался( Я всё сказала. ^_^
Miss__Sakura Дата: Ср, 2013-09-18, 20:35
Miss__Sakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
а мне интересно, как наши ребята победят. Я уже давно в нереальном предвкушении. Аниме пересмотрела дважды, скоро буду мангу перечитывать. уж больно интересно мне *_*
Мне кажется, что Наруто с Саске хорошо пободаются и отхватят друг от друга порядочно. они могут... И почему-то мне кажется, что умрет еще пара прекрасных героев, а я так не хочу этого...
И я искренне надеюсь, что образуются пейринги, хотя бы часть! ну уж больно хочется видеть романтику в аниме. . и плевать, что основной жанр - сенен)
Думаю, что Наруто станет Хоккаге! Черт возьми, да он просто обязан им стать, ибо это не дело - провалить свою мечту! Хочу и надеюсь, что моя любимая и маленькая Харуно будет более уверенной, а самое главное, что онадолюна вылечить Шикамару! Если умрет еще один перс, то я саа буду плавать в немом шоке т убиваться тихим криком! Учиха должен изменится, ну, по крайне мере не впадать чуть что не по его в "месть". А вообще надеюсь на благоприятный исход.
e-mail
mephiles98 Дата: Пн, 2013-12-02, 14:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я считаю, что Наруто завалит Джуби и Мадару. Можно допустить, что Саске умрёт в конце. Может и нет, но т.к. Саске не самый главный перс, то вполне и этот результат возможен.
Или к примеру, Цунаде умрёт во время боя с Мадарой, а Наруто станет следующим хокаге. Так можно гадать вечно. Хммм.. Но лично мои мнения на этот счёт таковы, что скорей всего Наруто по любому станет в конце Хокаге.
Вот тут то у меня и расхождение в собственных мнениях. Т.к. Саске тже может стать хокаге. Никто этого не отрицал, ибо это тоже возможно.
Хотя... Исход любой может быть. Судить об этом рано черезчур.

Ну кто знает... Это не предсказуемо...
Girl@_luna Дата: Ср, 2014-01-29, 21:45
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
В конце, Саске по-любому станет Хокаге, или каким-нибудь другим каге. Построит свою деревню со своими законами, возродит клан и будет жить долго и счастливо.
Ведь сколько можно "унижать" бедных Учих?! В итоге они теперь на грани вымирания.
Что касается Наруто, можно допустить тот факт, что он умрет. Все-таки Кишимото обещал неожиданную концовочку, так что вполне вероятно.
Но думаю, никто не умрет. В этой манге (и аниме) многие берут привычку воскрешаться и исцелятся.
В общем в конце мир станет лучше, войны прекратятся, добро победит зло, миртрудмай... Хеппи енд!
XARUNIKSAKURIK Дата: Пт, 2014-04-04, 14:40
XARUNIKSAKURIK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Ну наверно Цунаде умрёт :'( Наруто станет хокаге,Обито наверно бжит будет
Саске вернётца в коноху будет стать левым руком наруто
наруто наверно не женитца,саске женится на сакуре,
Наруто будет обладать сылу всех хвостотих зверей и больше не позволит что в мире были войны
Наверно четвёрдая великая война это последняя
Гай наверно умрёт потому чту в манге он открыл врата смерти
Ли будет продолжать дорога учтела :v
жаль что в конце аниме осталось немножко
я бы хотело что наруто вечно продолжала
не знаю что буду делать затем :'(
SakasUchiha Дата: Сб, 2014-04-12, 22:16
SakasUchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Все ,,стандартно", так сказать. Объясняю: Наруто всех победит, Альянс распадётся, все будет мирно и порядочно, и никаких Мадаро-подражателей не помешают благому будущему Конохи и других стран Ниндзя. Да... Хотя, Кишимото сам говорил, мол, Наруто станет Отшельником, Саске - Хокаге, Сакура сольётся, а Наруто ВОЗМОЖНО станет Мизукаге. Ох бред, ох бред =____= Да, я конечно понимаю что всё должно быть интригующим, но блин, Наруто уже лет 10-13 мечтает стать Хокаге и ничерта им не станет? Реально, бред.
Еще раз повторяю, Кишимото сам давал такое интервью.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: