Чт, 2024-05-16, 08:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Забавные моменты
Demon_Azazelka Дата: Вт, 2010-10-26, 16:50
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Что помню:
1) Та серия из первого сезона, когда Саске, Наруто и Сакура проходят экзамен (целью экзамена было отобрать у Какаши-сенсея колокольчики).
2) Буквально сразила меня на повал секси-техника Наруто, опробованная на хокаге его деревни
3) Практически все мини-сцены в финалах сирий из Ураганных Хроник
4) Уморительные казусы с Тоби в паре с Дейдарой выше всяких похвал! :D
5) Еще прикольные кадры были в те моменты, когда Сай учился выражать свои эмоции. Это было что-то! Одно только придумывание кличек друзьям по команде чего стоит! ^_^
Claude Дата: Чт, 2010-10-28, 05:29
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
В аниме было очень много смешных моментов. Больше всего мне понравились вот такие:
1) Когда Наруто и команда №7 стали знакомиться с Саем и где ещё Сай описывал маленький **** Наруто.
2) Когда Дейдара и Тоби ели Данго. Да и то когда они в первый раз встретились. Дейдара почти ведь его задушить смог.
3) Как Саске Наруто и САкура пытались узнать, что у Какаши под маской. И самая смешная фраза "А под этой маской есть ещё одна маска!!"
4)все моменты когда Наруто тупит "не по детски".
5) ну и конечно когда матерился Хидан. xDDDD
SaskeKun Дата: Сб, 2010-10-30, 15:27
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
Самый прикольный момент когода Сакура пришла к Наруто, у Наруто был беспорядок, и Сакура подскользнулась и на неё упали трусы Наруто у Наруто в тот момент была такая рожа досих пор помню и ржу, да влетело тогда наруто. Ему больно а мы ржом . Я так угорал над ним, вот точно не помню серию но вроде в конце 1сезона , киньте ссылу в личку если найдёте серию очень прошу. Зарание спс"
icq
ファントム Дата: Сб, 2010-10-30, 16:27
ファントム
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Да,SaskeKun, ты прав,в тот момент меня так перехватило,сначала засмеялась,потом молча сидела и думала"Чтоже Сакура ему сейчас зделает??"Мне нравится момент когда Саске-кун,Наруто-кун и Сакура-чан пытались посмотреть чтоже у Какаши-сенсея под маской,он собирался поесть,а они так хитро смотрят и ждут...и тут..Ино,чоиджи и шикамару!!тогда было нечто,и вечный и повторяющийся прикол--улыбка Сая!!нет ну он вообще как с другой панеты!!А помните как Дейдара с тоби бесились чучуть раньше битвы Саске-куна и Дейдары-семпая!!Мир жесток!
Alig@tor Дата: Ср, 2010-11-03, 05:54
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Мне больше всего понравились моменты из самой первой серии второго сезона там где Сакура думала что Наруто повзрослел, но когда Конохомару показал ему секси-дзютсу, то Наруто серьёзным голосом сказал что это всеголиш детские забавы и хотел было показать ему что то ещё пожоще, но хороший удар Сакуры с правой остановил его. Также было очень смешно когда Наруто подарил Какаши сенсею книгу " Приди, приди, тактика " из серии книг " Создай свой рай " строгий, почти никогда не проявляющий эмоций Какаши готов был расплакаться от счастья.
KPEBETKA Дата: Вс, 2010-11-07, 22:19
KPEBETKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
1)Когда Тоби и Дейдара ели данго!Классика!
2)Когда Тоби глумился над Коноховцами(Они искали Саске)!Хитдэн:извивающееся змеиная шея!Жесть)
3)Когда Какаша и Гай возвращались из Суны
4)Когда Сай придумывал всем кликухи)))Жесть)))
5)Это в филлерах было...Вобщем,Наруто учился думать так-же как Гамакичи.Особеноо их песенка)))
6)Диалоги Какузы и Хидана!Особенно в переводе Анкорда)))Тогда Хидан сказал:"вредна пиписька"))))
7)Дей и Тоби шли по дороге.Тогда тоби притворялся школьницей
8)Ну еще и самое начало Шиппудена было смешным
9)101 серия первого сезона!(про маску Кукуши)
маньяк1 Дата: Чт, 2010-11-25, 12:30
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Меня больше прикалывали такие моменты :D :
1) Когда нарик в больнице назвал сакуру тупой шл*хой. Тогда нарику хорошо досталось
2) Все последние спецвыпуски ( в конце серии)
3) Когда гай тащил на себе какаши ( бедный)
4) Когда сай назвал сакуру злюкой. а потом ино назвал красавицей
5) Когда дейдара душил тоби
6) выражение хидана когда какаши был клоном
7)Выражение сакуры когда конохомару показ эротическую сцену сая и саске
8)Самое угорное когда нарик в бане начал доказывать что у него имеются яйца (это было самое жестокое)
Bishop Дата: Вс, 2010-11-28, 13:00
Bishop
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Знаток
1.Когда Какаши пытался покормить Наруто
2.Когда Сакура с локтя вбила Наруто в землю
3.Когда Наруто тренировался с РО (Для тех кто не понял режим отшельника)
4. Особенно смешно когда Ямато спасался от Наруто и Кибы в режиме лунатика ^_^
Ну и конечно во всех сериях с Хиданом под столом валялся
5. Когда Тоби к Дейдаре приставал было смешно, оссобено когда Дейдара взорвал Тоби из-за того, что тот оскорбил его скульптуры
Сильно ржал когда Сай сказал, что Наруто бесполезный, бесполый, засранец
Ну еще много чего :D
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:18
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Мне понравилось когда Гай вспоминал где он встречался с Кисаме.
Потом когда Сай сорился с Наруто в бане....
Когда он учился чувствам и обзвал Сакуру.. а потом за ужинам придумывал клички другим...
Когда Наруто встречается с Конохамару.... ваще улет....
Еще мне нравится когда Наруто тормозит... в 98 например когда все поняли план действий кроме него.
Их много.. сразу и не вспомниш Серии про живительноага..тоже одна из моих любимых е карри из мда у меня даже видео есть 1-го сезона-угар,особенно когда этим карри
Swit Дата: Вт, 2010-12-14, 21:01
Swit
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Филлеры с персонажем Сора - ну были просто ржачные. ИМХО. Особенно когда, Сора попал в Коноху и вступил в драку с Акамару :D . Еще Киба присоединился, это было нечто.
Тоби - нет комментариев. Ах, как я скучаю по тому Тоби, веселому и "влюбленному" в Дейдару. Серия, когда они охотились за треххвостом, была просто абзац. А вот тепершний Мадара мне совсем не нравится, надменный весь из себя.
Quote (hareru)
А как Наруто учил совместные техники с жабами

Такое не забывается. Эта жаба gerl просто секси. ХД
Yukiri Дата: Вт, 2011-01-04, 20:26
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Соглашусь с тем, что смешных моментов много было, а к тому, что уже было сказано (из того, что я просмотрела) добавлю ещё несколько:
- битва Наруто с Орочимару (особенно реакция Орочимару);
- эпизоды с Карин и Суйгецу (Карин вообще жжёт);
- поход коноховцев за Саске и их схватка с Тоби, во время которой он над ними очень забавно издевался: "...вы решили драться серьёзно, тогда мне надо сделать разминку...";
- про Джирайю тоже не грех вспомнить будет (тоже юмарной персонаж);
- ну и последние филеры тоже можно упомянуть ("Извращённый учитель и отважный ученик", про Няка-ниндзя тоже) :D
icq
Haku Дата: Пт, 2011-01-14, 15:14
Haku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Уржалась когда Котецу и Изумо решили расшифровать послание Джираи и взялись за руки, а Цунаде зашла, покраснела такая "ой, я похоже не вовремя" и убежала :D а еще когда Карин хотела трахнуть Саске, зашла в горячие источники а Саске ей сказал "я гомик" она такая да лаадно тебе лишь бы от меня отделаться и тут из воды вылез Суйгецу "оох как же хорошо было" :D и еще когда Канкуро своих кукол чинил, Темари зашла и он ей сказал "все люди как люди, один я как *уй на блюде" это теперь моя любимая фраха хдд
icq
Hinata_me Дата: Сб, 2011-01-15, 17:27
Hinata_me

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Наруто и Конохамару ИЗВРАЩЕННЫЕ техники ахаха всегда с них прусь потом Сакура бъет Наруто аха )))

Или когда Гай сенсей бился с Кисаме вообще блин " Меч это твое оружие ?!" пффф вообще непонятно но я ржала часа два

Ещё когда Наруто учил водные техники с Гамататсу и он лез нему в рот ахаха потом Сакура сказала что от него рыбой несет

Очень смешно было когда Наруто позировал извращенной техникой Джирая для вдохновения новой книги

нравилось когда Ли нес всякий бред на счет силы молодости

Только что вспомнила про карри ахахах

konan_sama_ Дата: Сб, 2011-01-29, 13:48
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
мда конечно этот сезон ржачнее можно много всего выделить например когда сай давал клички он сакуру назвал злюкой и как наруто от этого потом досталась блин я под столом валялась а када он ино назвал красоткой сакура тоже взбесилась вот умора!!А када киба и наруто лунатили и на Ямато нападали ваще ржака.Но самое самое это када дейдара с тоби подошли к каким то сладостям тоби вел себя как то угарно и как его потом дей взорвал а ещо када они за трех хвостым пошли тоби "да да я поймал его я супер сильный"(ну там почти так было)а на самом деле это его дей подзорвал!!ва хахахаха
Neji_nii_san Дата: Ср, 2011-02-02, 07:14
Neji_nii_san

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
В самом начале когда Тоби встречает первый раз Дейдару видит его оторванные руки и говорит : "Сенпай вы целы и невредимы! Ну почти невредимы". А там Дейдара начинает его душить ногами.
А также в одной серии вроде бы в 58 Сай прочитал в одной книге- " Если вашему другу страшно тогда положите ему свою руку на плечо. Тогда он поймет что он не один". А дальше что было вы наверное сами знаете. :D
А также 185 серия когда Ли дрался против кенгуру. Оссобенно смешно когда из сумки кенгуру вылезает его детеныш и тоже мочит Ли.
Karine Дата: Чт, 2011-02-03, 14:05
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Quote (Legendary)
по мне был один из ржачных моментов это в самом начале 99 серии...где ТОби приставал к Дейдаре и тот его подорвал я смеялась до слёз

Это точно!Помнится.Бедный Тоби,хотя сам виноват не надо было Дейдаре на нервы действовать...
Quote (DNX)
Мне понравилось когда Гай вспоминал где он встречался с Кисаме.

Вот человек каторый не помнит с кем дрался.Или у него мозги куриные или он дрался столько что не помнит всех противников (я думаю всё-таки первое).И за что он так Ли нравится? %)
e-mail
raidjin Дата: Вс, 2011-02-06, 00:36
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Не знаю если сказать что весёлый смешной но момент приятный)) 2 сезон когда Сакура позвала наруто сказала что его Тсунаде вызывает, он пришёл а там джерик был и они увидели друг друга и забили на всех хер)) наруто стал рассказывать про то как расен сюрикен изучил) а Джера похвалил и сказал что самое время в ичираку идти за его щёт они обнялись и пошли на выход)) И тут тсунаде им лупанула по разу....) Это вроде в следуйщей серии после поражение какузу когда наруто ещё не успел выздоровить........
Рей Дата: Вс, 2011-02-06, 06:50
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Ваще ржачный был эпизод возвращения Наруто в деревню. Как там Конохомару отжигал - за кошкой бегал! Как Сакура за его извращенное дзюцу вплюханила!
Потом как Сай над Наруто угарал. Особенно на источниках. Еще Ямато. Как он над Нарутягом выстегивал!
Еще эпизоды тренировки на ха-ха пробивали. В особенности где он лунатил. И эпизод в Ичераку тоже угарнул - как сказал Наруто, у Какаши язык подвешан. Так красиво уболтал Ямато, что тот за всех заплатил!
Еще смешно было, когда Сакура Сая пилюлями кормила!
Самый ржачный - гонка Гая и Ли до Конохи. Тен-Тен там Нейджи знатно подколола!
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:09
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение совпадает со следующим: Мне понравилось когда Гай вспоминал где он встречался с Кисаме.
Потом когда Сай сорился с Наруто в бане....
Когда он учился чувствам и обзвал Сакуру.. а потом за ужинам придумывал клички другим...
Когда Наруто встречается с Конохамару.... ваще улет....
Еще мне нравится когда Наруто тормозит... в 98 например когда все поняли план действий кроме него.
Их много.. сразу и не вспомниш
И таким: очень смеялся когда Сай пытался обнять Наруто , когда Тоби разозлил Дейдару и Дейдара пытался его задушить , еще когда команда Гая готовилась снимать печати охранявшие вход к Акацуки... тогда Гай ещё заставил всех руки вместе сложить (у Нейджи было такое лицо )
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:58


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Ну для мну веселые маменты были в 1, 33, 54, 74, 92 сериях... в 1 серии как Наруто пришел в Коноху и Сакура встречает его с радостью и по мойму чуть не со слезами на глазах, 33 серия-как там Гай-сенсей возвращелся обратно в Коноху с миссии по возвращению Гаары, тама еще Ли прикалывался над Хьюго, Тен-тен смотрела и косилась на этих ( Гая и Ли ) придурков как они дурью страдали!!! 54 серия - про клички, как Сай придумывал клички всем и вся! 74 серия - хоть она и страшная, но там мне нравится Хиданчик , масенький и мну любименький преверженец Джашинчика матерился на всю улицю!!! а 92 там Нарик учился понимать и чувствовать жаб!
Mrs_Uzumaki Дата: Вт, 2011-02-15, 17:28
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Серия,где Наруто назвал Зетсу "Ходячее Алоэ"
Серии с раздвоенной личностью Мадары (дуэт Тоби и Дейдара)
Выражение лица 6 пейна в битве с самим Кьюби
Сай и Наруто,когда они наедине остаются
Убило напрочь,когда во время тренировки Наруто над Расен-Сюрикеном Какаши сказал: "Ты мне и вправду начинаешь нравиться"
НаРуТоЧкА Дата: Ср, 2011-02-16, 13:17
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Все выше перечисленное...
И еще В конце 63 серии, когда пьяный Ямато жаловался Асуме на то, как плохо с ним обращается Какаши.
64-65 сери про то, как Цунаде с Шизуне смотрели старый фотоальбом и нашли там фотку молодого Данзо! :D
Еще хабавно было посмотреть на первую встречу после 2х летней разлуки Наруто и Сакуры...
Когда Наруто подарил Какаши новую книжецу Джирайи..
О, еще когда Наруто с Сакурой вновь дрались с Какаши за бубенцы (Здорово Наруто нашел слабое место у Какаши)..и здесь же..было смешно, когда Сакура со всей силы ударила кулаком в землю, и тем самым нашла Какаши..У сенсея аж шаринган стал белым шариком %)
Да много всего!
[METEORA] Дата: Ср, 2011-02-16, 15:13
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Когда Тсунаде напьется, смешная очень)
Или Сакура мутузит Наруто и его реакция на это)))
Как Наруто спит (ваще ржунимагу) еще и Сакуру-чан во сне обнимает xD
Как Ямато пугает Наруто)
Смешной момент когда Коноху разрушили, и Ямато нначал отстраивать несколько домов))) (ваще падсталом был)
ржал когда Наруто назвал Зетсу Ходячим Алоэ xD
Смешно было, когда наруто придумал как забрать колокольчики у Какаши, ведь шаринган может читать по губам)
Первая встреча Наруто, Сакуры, и Конохомару после возвращения Наруто, улееет просто xD
e-mail
Адское-начало Дата: Вт, 2011-02-22, 13:19
Адское-начало

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Первое... Когда Сакура вколола Саю противоядие. Второе-когда асума дал по башкету Наруто и Соре. Третье-Когда Ямато устал, у него щеки впали и мешки под глазами были. Очень прикольно. Когда Сакура понюхала Наруто и сказала что от него рыбой фонит. Уже на Ниабоку, когда Жабий старпер намазал Нарику руку жабьим маслом. Когда наруто учил конохамару рассенгану и что ему проедставлялось. когда шино перечислял имена свои жуков. Когда саске и наруто с шишками от страйса шли. когда сай вел разговор о мужском достоинстве. вроде все. :D
Tooth_Fairy Дата: Пн, 2011-02-28, 20:40
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Ой таких моментов очень и очень много,все и не перечислишь. Например первый день возвращения Наруто в Коноху,когда Сакура его спросила изменилась ли она,получив не тот ответ от Наруто она начала его колотить)))День когда Сакура Наруто познакомились с Саем и когда он им клички придумывал. Тот момент когда Ямато делал большие глаза чтобы напугать Наруто.Эпизод где Наруто учил конохомару Разенгану. Сцены с Дейдарой и Тоби тоже весьма комичны. Прикольно было смотреть как Тоби на всех парах уматывает от Треххвостого.О,еще момент когда Наруто и Сакура отбирали у Какаши колокольчики,а Наруто молодец,смышленный,нашел способ обвести Какаши вокруг пальца :D
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Поиск: