Пт, 2024-05-03, 12:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Забавные моменты
chertionok666 Дата: Пн, 2011-03-07, 19:23
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир Смотрю только 54 серию Шиппудена, но уже в восторге от нелепых эпизов! Понравилось, когда Сай при первой встрече и далее Наруто подкалывал про яйца:) Еще гонка до Конохи порадовала(бедный Какаши - как ему тогда не повезло). Еще понравилась реакция Наруто при встрече с Кибой и Акамару=) Так, что еще? А, вспомнила! Как Наруто с Конохомару встретился, а еще склироз Гая порадовал=)) Ну и наконец, когда Сай дал кличку Сакуре - да, не повезло ребятам с напарницей=))

P.S. Очень прикольнул момент, когда команда Гая собиралась снимать печати на логове Акацук. Как Неджи настойчиво не хотел класть свою руку на остальные, аГай на него злобно рычал=))

icq
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 17:57
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Забавные моменты в Наруто для меня - это воспоминания. Как Итачи носил маленького Саске на руках, как Наруто тоже вспоминает о чём-то. Забавным моментом я считаю тот момент, в котором Наруто и Сакура дружно относятся друг ко другу, где Сакура его не каматузит. Очень понравился момент где Сай и Наруто остались в лесу наедине, Сай к нему придвинулся и чуть не поцеловал... Это было так романтично (я люблю яой и сёнэн ай -_-). Но Наруто ему потом врезал, что и очень жаль. Вообще было забавно видеть Дейдару и Тоби вместе, так как они повышают настроение.
Myrtle Дата: Пт, 2011-03-18, 20:24
Myrtle
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
Лично я уписалась, когда смотрела как Тоби коноховцев задерживал.
Его техники гениальны! :D "Дзюцу прутиком по башке!" XD

А ваще знаете чо смешно? Пересматривать с кем-нибудь филлеры первого сезона в озвучке. Помню у меня тогда ещё ангина была) Мы с подругой в истерике даже телек опрокинули

Quote (Mrs_Uzumaki)
Выражение лица 6 пейна в битве с самим Кьюби

Здорово аниматоры набухались, а? Или просто "Искривления времени" по Дискавери пересмотрели x)
tatmays Дата: Ср, 2011-03-23, 10:57
tatmays
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Из 1 сезона мне понравились серии про оживительный карии и маску Какаши.Даже Саске не удержался.Варианты лица Какаши просто убили,А в конце добила "вторая маска".А из 2 сезона-когда Наруто и Сакура отняли у Какаши бубенчики,когда Ли проверял микрофон,Сай сам по себе умора,когда Наруто и Конохамару опять соперничали по Хенге,а логический тому конец-Сакура дубасит Наруто.Пока это все,что я вспомнила.Этих моментов,действительно очень много,надо бы пересмотреть.Из муви помню,когда Шион попросила помощи у Наруто по поводу новой жрицы,а он,дурак,согласился.
Ketrin Дата: Ср, 2011-03-23, 17:28
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Прикольные серии были когда команда №7 пытались узнать что у Какаши под маской! Было очень смешно.
Когда Наруто оставался наедине с Саем тоже смешно.
Иногда были прикольные моменты когда Сакура Наруто лупила!
Ещё прикольные моменты когда Какаши, Гай и все остальные возвращались с мисии по возвращении Гаары. Гай тащил на себе Какаши бедный он бедный можно сказать как игрушка какая-то, болтался на его спине!
Так же когда Сай в первый день придумывал клички!
А Тоби это ваще отдельный кадр! прикольно было когда он довёл Дейдару который душил его после этого ногами!
А и ещё прикол был, когда страус Наруто и Саске по башке лупасил :D
icq
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 12:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Для меня прикол был когда они возвращались из деревни Песка в Коноху, Какаши устал из-за того что долго использовал Шаринган,
И Гай прокатил его на своей спине до самой Конохи, Ли хотел посадить на себя Неджи но тот сказал: "Даже не думай"
В Коноху когда пришли Гай-"Первое место за мной."Ли-"Второе место мое, но учитель Гай я буду стараться занять первое!".
Гай-"Вообщето второе место занял Какаши, эй Какаши ты должен быть мне благодарен", ну у Какаши была рожа, я со стула упал.

Вот эта серия прикольная, хотя есть еще много смешных. :D

e-mail
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 14:44
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Смешные моменты ^^ Как я их люблю

Особенно мне нравится момент где сакура достала Какаши из по земли! В буквальном смысле^_^ Ещё нравится момен где Сай придумывал клички, Чоуджи тогда разозлился.
А так-же смешные моменты зависят от озвучки, смешно было когда Карин прокралась в Сауну к Саске. Смеялась я три недели Ещё много смешных моментов, лиц, слов, в общем Наруто продлевает жизнь смешными моментами, Я вот ещё только смотрю второй сезон, а уже живу на сто лет дольше. В общем круть. Хотя в первом сезоне явно смешных моментов больше.

go_here Дата: Вт, 2011-03-29, 20:25
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Ну смешные моменты эт конечно круто =)
Меня смешило, то что Сай постояно долбал Наруто с его членом.
Еще понравилась серия где в первом сезоне : Что у Какаши под маской??? Угар..
Также я смеялась с серии где Гай Какаши на спине нес. И еще где два чувака в Гая и Ли переоделись. :D Вобще Наруто мультик с умором и это красит его грустый и глубокий смысл. Ведь умор это всегда хорошо!
Frost Дата: Ср, 2011-03-30, 21:18
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Забавных моментов много...
Самый забавный момент, это когда Сай придумывал всем клички... Сакура была в бешенстве... И Чоуджи чуть не психонул...
Но еще хороший момент когда Ямато напугал Наруто чтобы тот не ругался с Саем...
Так же насмешил момент воспоминаний Тэн-Тэн, когда они к оружейнику пошли...
Так же забавный момент когда жаба Наруто режиму отшелника обучал, Наруто представил что будет если он с жабой объединиться и испугался...
Ещё когда Наруто обучал Конохомару расенгану, Конохомару такое на выдумывал я просто со смеха рухнул... :D
icq
ribak003 Дата: Ср, 2011-04-06, 14:10
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Во втором сезоне, когда Хидану отрубили голову и он стал просить Какузу о помощи:
-Если надо была помощь, надо было раньше и говорить...
-Да пошел ты, урод!
-Как ты смеешь с оторванной башкой орать на меня?!
-Ох...ну мало ли, что я тебе там сказал... Давай, принеси мне мое тело. Какузу, пожалуйста, ты не мог бы принести мне мое тело? Какузу-чан, очень прошу!
(пришивает голову) - Сиди смирно, плакса!
-Знаешь, Какузу, пошел ты..! Когда женщина из четвёрки(ну которые хотели Коноху уничтожить) хотела поцеловать Наруто и когда дейдара в битве с Какаши клона своего подорвал.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 17:20
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (ribak003)
-Если надо была помощь, надо было раньше и говорить... -Да пошел ты, урод! -Как ты смеешь с оторванной башкой орать на меня?! -Ох...ну мало ли, что я тебе там сказал... Давай, принеси мне мое тело. Какузу, пожалуйста, ты не мог бы принести мне мое тело? Какузу-сан, очень прошу! (пришивает голову) - Сиди смирно, плакса! -Знаешь, Какузу, пошел ты..!

Да, поддерживаю это мнение. Хотя аниме нуждается в количестве таких моментов. Лучше бы Кисимото брал пример с Блича. Там таких моментов куча. Ну ещё был моментец, когда Сай нес чепуху по психологии, и все эти выражения лица Сакуры и Наруто. Ах да, и ещё Тоби - сплошной забавный момент.
Autumn Дата: Чт, 2011-04-21, 22:47
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Мне лично нрава моменты, когда команда 7 (в новом составе) ток "притираться" друг к другу начали
Как Сакура пыталась успокоить Наруто, когда блондинчик орал на того, узнав что они в одной команде, а сама потом же Сая чуть на кучу маленьких "сайчиков" не порвала))
Ещё, как Наруто от Ямато шарахался, а сенсей при этом лицо фонариком подсвечивал) :D
Как Хината в обморок грохалась...
Незабываемые моменты похождений Тоби и Деем (ржала над всеми))
Ну, как Гай Какаши тащил от Песка до Конохи, и как Ли пытался проделать этот трюк с Неджи, а потом ревел, из-за того, что пришёл 3-им
Мноого их было... Вспомню-допишу))
Уйзу Дата: Чт, 2011-04-28, 15:12
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Ой, вообще в аниме множество смешных моментов. Но меня всегда забавляет, как Сакура колотит несчастного Наруто. А еще рассмешила та серия, где Наруто случайно "поцеловался" с Саске :D Очень весело было и когда Сай в команде появился. А поведение Наруто во многих случаях улыбку вызывает, особенно его техника соблазнения.
И еще понравился момент, где Саске с Наруто учились при помощи контроля над чакрой забираться на деревья.
Улыбнула и сцена когда Хидану отрубили голову и он орал на Какузу. Ну а Тоби всегда выдает нечто смешное))
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-04-30, 17:10
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие О, я часто над Саем угораю! Его улыбочка и "красивые лестные слова" так прекрасно сочетаются! :D Над Хиданом тоже не могу! Вот два самых смешных персонажа в Наруто по моему мнению. Филлеры еще есть интересные. Проникновение шпионов в Коноху под видом Рока Ли и Майто Гая. Экзамен на чунина, когда Наруто хотел показать свою новую технику, а вместо этого случайно.. вобщем сбил обоняние Кибы резким специфическим запахом! Еще клоны Наруто прикалывают! Особенно когда ему хочется в туалет, как было в первых сериях
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-07, 20:02
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
С появлением Сая во втором сезоне, количество смешных моментов моментально увеличилось, а это особенно радует!
В 6 полнометражке, когда Наруто взял с собой Сая в кафешку и Сай туда с капельницой пришел! Заботился о ней и как держал, смешно! :D А в конце, когда Какаши стал подходить к Наруто. Какаши сказал:"Наруто ты мне нравишься!" То так закричал, а Хината сказала:"Какаши-сенсей, я от вас этого не ожидала!" И когда Наруто учился соединять расенган с ветром, Какаши опять за свое:"Ты мне нравишься!" А Наруто шарахается от него!
hanna_sama Дата: Вс, 2011-05-08, 13:51
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Да, было очень много интересный моментов. Но мне запомнились только самые, самые на мой взгляд смешные. Например:
Когда Дейдара так спокойно на Гааре сидел, а Наруто чуть ли 9 хвостов из - за этого не открыл.
Ещё тот момент в бане, где Сай Наруто начал кое что не очень приличное говорить и Наруто орать начал на всю.
И самый улётный момент, когда Гай Какаши нёс, я тогда ваще угарала. Бедный Какаши, эх.
Дейдара и Тоби тоже тут самые смешные, особенно Тоби - вообще такой чудной.
Так же из первого сезона тоже много смешных моментов.
hanna_sama Дата: Вс, 2011-05-08, 14:10
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Да, во втором сезоне были очень смешные моменты, но мне запомнились только самые, самые над которыми можно долго смеятся. Например:
Когда Дейдара так спокойно на Гааре сидел, а Наруто там чуть ли не 9 хвостов открыл от злости.
Ну да этот момент в бане, где Сай начал кое - что неприличное нести, а Наруто как разорался на всю, просто мега смешной эпизод.
Гай, когда Какаши нёс, просто под стол от смеха скатится можно. Хи - хи
Ну я считаю,что Дейдара с Тоби тоже были очень смешные, когда работали вместе.
Обожаю смешные моменты, с помощью них можно отвлечься от тяжёлых боёв.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 21:51
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Один из моих самых любимых смешных моментов анимэ, который даже и не планировался, наверное, как смешной - "Всё логово Орочимару разлетелось в пух и прах, ничего не осталось, везде развалины, осколки после взрыва. И Кабуто такой с хитрой ухмылкой: -О, Саске проснулся.". Не могу, это убило на повал. Ппц, если Саске так каждый раз просыпается, то сколько же тогда логов у Орочимару должно быть?

Так же насмешило когда Сай дразнил Наруто в бане, что у наруто нет ... .

Ещё класный был момент, когда Наруто хотел хавать Рамен, а его призвали на Меубоку и он жадно стал хавать червей. :D

icq
Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 21:53
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Самые забавные это
1 Когда Сай пытался обнять Наруто
2 Когда Сай придумывал всем клички
3 Прикольное выражение лица Ямато, когда он пугает Наруто
4 Когда Гай тащил Какаши после мисии по возращению Гаары
5 И вообще после серий (в сааамом конце) были приколы) КЛАССНЫЕ.
6 Но Тоби это ваще отдельный кадр, как его стали показывать, серии на столько смешными стали) А как он угарал над Дейдарой просто жесть, я хохотала от души, а во время боя Дейдары с Саске, Тоби был на высоте, прикалывался так что, за живот хваталась
Элизабет) Дата: Вт, 2011-05-17, 13:04
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Для меня :
Ну когда Сакура наруто бьет
Когда Тоби как нибуть ступит
Когда Сакура и Наруто познакомились с Саем.
Когда Команда 7 на источники ходили
Когда Сакура и Наруто забрали с помощью обмана колокольчики у Какаши
Когда Гай возращался в коноху вместе с Какаши
Когда Хидан выпендриваеться!
Ах да в шипуденне особенно нравиться новая фишка, когда конец серии там обязательно чтто нибуть прикольненькое покажут. В певом конечно же такое было но очень редко а в Наруто шипуденне каждая серия заканчиваеться этим
icq
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 15:32

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Во втором эпизоде довольно много было смешных моментов. Я правда видел не все серии пока что, так как сремени смотреть практически нет, госы на носу плюс диплом, но из того что я видел забавным и смешным был эпизод когда Наруто с Саем поругались на горячих источниках и это слышала Сакура, и не только она, но еще и куча девушек вместе с ней. Еще забавно когда Тэндзо (он же Ямато) смотрит на Наруто своим немигающим взглядом и Наруто забавно так теряется. А еще забавный момент когда Сай сначала говорит что Сакура - уродина, и потом добивает ее, когда говорит что Ино - красотка. А Сакура так надеялась, что он скажет тоже что то нелицеприятное в адрес Ино. Хотя это серии по манге, много забавгых и смешных быть не может. Это же не филлеры. Вот так. ИМХО.
icq
Hinata_san Дата: Вт, 2011-05-24, 20:24
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
мне вообще нравиться озвучка от Анкорда , он жжёт . там очень много смешных моментов , мне особенно нравятся те которые часто бывают после серии , как Наруто пришлось купить журнал ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ что бы посмотреть на красотку года , а там такой Гай в одних трусах стоит , лично я оборжалась с подругой . А ещё мне очень нравятся моменты с Тоби и Дейкой . Самый такой ржачный это Тоби вот например момент когда они ели данго (по моему так , непомню точно) и Тоби отвернулся и не показал лицо и ещё потом указывает на какую-то фигурку и говорит :
-Семпай Семпай глядите-как , прям как у Вас , или эти Ваши работы просто дешёвые подделки? (да ещё и таким голос от Анкорда шкодным) а Дейдара на него как крикнул и Тоби полетел куда-то на Комчатку . А потом ещё он пытался помириться с Дейдарой , такой около дерева стоит и говорит :
-я прячу своё лицо , но не свой зад (и опять таким же шкодным голосом от Анкорда) "так перебегает к другому дереву"(и ещё так бегал что мы долго ржали всем дружным коллективом) ну рассказывать это долго так-что посмотрите сами.
ага реакция Сакуры когда Сай её "злюкой " назвал действительно убила , Наруто жалко ...
VerchiK1234 Дата: Ср, 2011-05-25, 22:29
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Ну во втором сезоне не так уж и много угарных моментов. Хотя, если слушать с озвучкой от Ancordа, то тогда там и на самом печальном моменте поржать можно =) Ой! Он мой самый любимый озвучник. А, что касается смешных моментов, мне больше запомнилось как Тоби и Дейдара вместе шагали за трёхвостым. Как Тоби бедному Дейдарке мозг вынес, это ж жесть. Мне его аш жаль стало. Прикольнул момент, когда Дейка пытался под маску Тоби заглянул, а тот его конкретно в этом обломал. Вообще есть во втором сезоне ещё весёленькие моменты, но в первом всё таки по угарнее было ^_^
7878787878 Дата: Пт, 2011-05-27, 22:59
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Из-второго сезона (по манге) могу назвать:
Споры Хидана и Какузы, особенно где Хидан требует принести тело к голове, а напарник поднимает голову за загривок со словами "Но голова то легче"
Порадовали моменты с Саем, причем почти все.
Новая техника Конохомару - Мужская и Женская любовь и реакция на них Сая и Сакуры
После нападения Пейна на Коноху - разговор Кибы с мамой:
-"И этот убежал"
-"Да мам! Совсем как папа!"
Да и все моменты связанные с Гаем и Ли просто не поддаются здравому смыслу...
А... Ещё когда Шику заставили читать книгу Джираи вслух в лаборатории.
icq
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 21:35
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Ха-х, было кое-что:
1. Дейдара: "Искуство - это взрыв!" Сасори: "Дилетант! Искуство - это вечность!!!"
2. Какузу: "Хидан, ты достал своими ритуалами, можно хоть раз его пропустить?" Хидан: "Атэист хренов, да пошел ты на х**!" Какузу: " выродок хренов, вот закончим миссию и я тебя обязательно убью!" Хидан:" Ну вот, опять! Какбудто у тебя это получится, Какузу?!"
3. Говорящяя башка Хидана и то, как ее Какузу пришил.
4. Разговоры Зетсу с самим собой.
5. Дейдара: "Тоби, ты теперь Акацуки - веди себя круче и не болтай так много... э, алё! Не настолько круто, чтобы совсем не разговаривать!!!" Тоби: " sanbi zz z Z!!!" Дей: " Ты что, СПИШ?! Выродок!!!" Тоби:"Нет, семпай. Но вы тоже много болтаете!" Дей: "ЧТО-О?! Ах ты мелкий засранец, ты на пару сотен тысяч лет слишком молод, чтобы мне указывать!!! КАЦ!!!"
6. Тренировки Наруто с жабами.
7. Ловля страуса.
8. Как Тен-тен и Наруто и Неджи за оружием ходили.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Поиск: