Пн, 2024-04-29, 22:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Забавные моменты
harunosa Дата: Вс, 2011-06-05, 15:53
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Вспомнила ещё несколько моментов)) Ага ага. Вспомним как Ли боролся с Кимимару! Вспомнили? Я думаю это вызовет у некоторых улыбку. Чего только стоит то, что он попросил его остановить бой, чтобы Рок Ли выпил лекарство, кстати именно с этого момента и началось...Но я так и не поняла...Он там спал или всё таки это был бой? Меня до сих пор мучает этот вопрос)

Ещё мне нравятся моменты с Джираей. Это вообще заезжанная темка >< Вспомнила просто так.

Спецвыпуски! О! Длятся минуту, а то и меньше...А смешно до одурения..До сих пор помню "Гай ТВ и Хината" как красиво она его в стенку бросила...
kushina_sensei Дата: Вт, 2011-06-14, 17:26
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Самый прикольный, когда Наруто ночью напал на Ямато (его выражение лица это нечто!)
Ещё забавный момент, когда Сай обнял Наруто! yaoi
Также меня развлекает как Тоби (Мадара) достаёт Дэйдару! В итоге Дэйдара подорвал его!
А когда увидела как команда Гая и команда Какаши возвращались из Суны в Коноху, то вообще по полу каталась от смеха! Смеялась больше от коментариев учеников!
Ещё встречи Наруто с Конохомару смешные! И помнится, когда Наруто хотел научить Конохомару Разенгану, тот думает, что Наруто хочет научить его использовать совершенную технику Соблазнения!
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 19:13
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Таких моментов очень многоу! Зачастую их участником являются...*барабанная дробь, фанфарф*... Сай и Наруто! Ну с Нарутом все понятно, а вот Сай... Вроде бы серьезный парень. Ан нет, оказался реальным лолищем. Когда клички придумывал, с Наруто обнимался.
Наруто стал более смешным. Еще бы! Его Ямато постоянно пугает! Весьма комичные сцены выходят. Ну и бесподобные Ли и Гай. Сила молодости! Аее!
Ведь во втором сезоне к ним присоеденился Нейджи. Вот это странно - из гея клоуна сделали. Однако, стоит признать, весьма удачно.
Одно жалко - комических эпизодов стало меньше
icq
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 10:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Quote (kushina_sensei)
Самый прикольный, когда Наруто ночью напал на Ямато (его выражение лица это нечто!)
Ещё забавный момент, когда Сай обнял Наруто!

Согласна, :D
А ещё как Наруто и Саске поцеловались, ещё как Сай назвал Ино красавицей а Сакуру врединой, то там Сакура разозлилась не на шутку..
Хех, ещё как Наруто представлял себя с волосами Кушины (моя аватарка)
Ахах, ещё как он посинел после встречи с Саске, а посинел он потому что Саске задел его отравленным кунаем, там Сакура в шооке была.
Xinatochka Дата: Вс, 2011-06-19, 21:57
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Во втором сезоне много ржаки! Очень прикалывают серии , в которых есть Дейдара и Тоби, особенно когда Тоби достаёт дейдару с распросами типо почему искуство это бум,а не бах или бабах убивает просто. Ещё нравится озвучка от анкорда,как говорится анкорд жгёт! Прикалывают моменты с Хиданом и Какудзу , в особенности с Хиданом. Также мне понравилось ,когда только появился Сай его первая встреча с Наруто и Сакурой это меня просто убило :D
Особено, когда Сакура вмазала Саю это что-то с чем-то! Вообщем в Наруто очень много ржаки всё даже не перечислить.
NiceDevil Дата: Пн, 2011-06-20, 10:25
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Самая первая встреча во втором сезоне Сакуры и Наруто даже здесь он умудрился получить пару ударов, и в дальнейшем в особенности когда Наруто немного тупил Сакура злилась. Так же было прикольно смотреть на Тоби он как чокнутый скачет везде сначала доставал Дейдару всеми возможными способами, но его убили но Тоби не очень расстроился и пошёл доставать других. Даже над командой Какаши он издевался над ними это было смешно смотреть, они изо всех сил пытаются определить его навыки и победить, а он над ними угарает делая всякие смешные ситуации.
icq
zakura333 Дата: Вт, 2011-06-21, 09:22
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
В Шипуддене-очень много смешных моментов:самая первая встреча Наруто и Сакуры,от которой тот успел получить пару ударов ^^
Возвращение коноховцев,после миссии по спасению Гаары,Гай и Ли-просто неподражаемы,особенно порадовала их гонка до Конохи с Какаши на спине,когда Гай сказал,что Ли пришёл не вторым :D
Также-это моменты с Дейдарой и Тоби,очень смешит,когда Тоби говорит,что искусство Дея-подделка,а тот его подрывает.
Также смешные сценки в конце серий(особенно в озвучке Анкорда),вызывают восторг
Кубикири_Хоте Дата: Ср, 2011-06-22, 11:26
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Мне понравилось как Дейдара и Тоби трехвостого ловили, когда Конохамару с Наруто встретились и Когда Какузу над Хиданом глумился. Еще спецвыпуски смешные, особенно когда Ямато не мог уснуть из-за того, что Наруто храпел и во сне разговаривал, а Какаши, вместо того, чтобы мучиться, тупо в уши затычки вставил!
Еще помню смешно было, когда Какаши и Дзирая в каком-то баре саке пили. Дзирая еще потом смылся собирать информацию для новой книги и бедного Какаши оставил разбираться с разрушенным баром!! ^_^
Ino4ka Дата: Ср, 2011-06-22, 22:48
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Quote (BlackAngel)
Я очень смеялась когда Сай пытался обнять Наруто , когда Тоби разозлил Дейдару и Дейдара пытался его задушить

Хех, да, весело было)))
:D
Neon Дата: Чт, 2011-06-23, 12:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне больше нравится когда сражались Наруто и Пейн xD . Господи у Пейна были такие лица там :D . Особенно мне нравится словарный запас Хидана.Но мне чуть жалко Хиданчика поскольку его все бесили с фразой "Я убью тебя".Блин да он бессмертный.Ещё меня радует лицо Сая когда он съел военные пирожки Сакуры,и ещё когда он пытался обнять Наруто. Ну и разумеется меня дико улыбала драка Саске и Итачи.Особенно лицо Итачи - как у психа.
Ну и как же забыть наших общих любимцев - Дейдару и Тоби) Ох уж этот Тоби
Kibа Дата: Чт, 2011-06-23, 17:12
Kibа
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Бог
Серия про похороны где Наруто не должен засмеятся... прикольно где старик идёт (священик) и у него с головы по одному два волоска выпадают... вот это момент, и Шино смеётся как дурак!
Мне оченьпонравилось когда Дейдара встретился с Тоби после боя с Какаши и Наруто и хотел задушить, вот ето было смешно ))
Не самый смешной это когда Нурто вновь применил свою супер газовую технику )) Бедная собачка ))
И мну тож понравилось когда Наруто и Конохомару, в самом начале Шиппудена своё ХЕНГЕ демоннстрировали!
e-mail
Konan_OE Дата: Чт, 2011-06-23, 21:04
Konan_OE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
У меня был прикол в переводе. Серия 172.
Конан привела Накато и его щенка в убежище. Яхико: "Конан, ты нахрена сюда бомжей водишь?" Конан: "Он умирал" Яхико: "Ты еще и собаку его сюда привела... Как имя?" Нагато: "Малой" Яхико: "Ну и как тебе с таким стремным имечком живется-то?!"
Прикалывает:
Какузу: "Хидан, Я когда-нибудь убью тебя" Хидан *пофигистски*: "Как будто у тебя это полуцца"
Еще прикалывают диалоги в битве Пэйн vs Наруто о мире(но есть доля правды). и т. п.
:D Да во втором сезоне так много приколов)
e-mail icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 17:13
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (7878787878)
Ещё когда Шику заставили читать книгу Джираи вслух в лаборатории.

О, это самый угарный эпизод второго сезона! Я вся посинела от смеха, когда этот момент смотрела. А ещё мне нравятся эпизоды, когда Наруто и Сакура отобрали у Какаши колокольчики, заставив его зажмуриться; когда Гай после миссии в Суне тащил Какаши на спине, и Ли попросил Неджи сделать точно также; когда Наруто никак не мог узнать Шино; приколы с Саем, особенно те, когда он учился дружить по книжкам; все совместные миссии Дейдары и Тоби (самая ржачная парочка в Акацки за оба сезона).
Hinata_san Дата: Вт, 2011-06-28, 15:39
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (7878787878)
Споры Хидана и Какузы, особенно где Хидан требует принести тело к голове, а напарник поднимает голову за загривок со словами "Но голова то легче"

ха-ха помню помню
И как потом ещё в штабе был разговор:
Дейдара - вижу Хидану что-то пришивали
Хидан - помолчи, тебе тоже руки пришили
Какудзу - уж лучше руки, чем голову
Quote (Konan_OE)
Конан привела Накато и его щенка в убежище. Яхико: "Конан, ты нахрена сюда бомжей водишь?" Конан: "Он умирал" Яхико: "Ты еще и собаку его сюда привела... Как имя?" Нагато: "Малой" Яхико: "Ну и как тебе с таким стремным имечком живется-то?!"

да-да...это тоже улыбнуло
MItai Дата: Ср, 2011-06-29, 12:34
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
А мне очень нравятся моменты Тоби и Дейдары.Когда Тоби всякую бурду плетёт как маслом намазанный .А Дей как на орёт.Или как врежет.Что бедному Тоби влетит по самое первое число.И часто ТОби летит куда-нибудь далеко-далеко.Или начинает говорить о искусстве своего семпая и тогда тоже летит.Дей очень жесток со своим напарником.НО в начале второго сезона я некогда не забуду.Как Сакура впервые за два года увиделась с Наруто.И в тот же момент почти избила его.Все люди разбежались по сторонам.И после шарахались от увиденного. tenten
e-mail
parrotpat Дата: Вс, 2011-07-03, 13:01
parrotpat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
1) Когда ^_^ вернулся в деревню и встретился с Сакурой, было так ОЧЕВИДНО, что они повзрослели, похорошели...
2) Наруто и Сакура вновь пробовали силы, чтобы понять насколько они изменились с тех пор, как они были маленькими, я имею ввиду бой с Какаши, когда они забирали у него бубенчики, в особенности момент, когда Сакура со всей своей "дурью" ударила в землю, где прятался Какаши, ха-ха, у него, бедного, такое лицо было...
3) Конечно, совместная работа с Саем, очень много всяких шуточек, к примеру, когда он давал прозвища наруто, Сакуре и Ино :) Или, когда по дороге на миссию, он плохо отозвался о Саске и Сакура, премило ему улыбнувшись, ударила его так, что Сай отлетел на длинную дистанцию.
Inkognito Дата: Сб, 2011-07-23, 16:41
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
1)Как Гай бедного Каккаши до Конохи нёс,после спасени Гаары.
2)Лицо Наруто,когда Ямато рассказал ему,что сделала Цунаде с Джираей,когда он попытался за ней подглядывать.
3)Все выходки Тоби,до смерти Дейдары.
4)Лмиуо Какаши и Наруто,когда Сакура на тренировке раздолбала поверсность земли.
5)Когда Сай рискнув,назвал Сакуру "мымрочкой".
6)Когда Шикамару уламывал Какаши прочитать строки из книги Джирайи.
7)Лицо Наруто,когда "Тирания" Ямато в действии.
8)Когда Сакуре очень понравился яой Саске и Сая в исполнении Конохомару,и как она потом оправдывалась.
9)Когда Наруто в обморок грохнулся,от отравленного куная Сакуры,брошенного Саске,и реакция Сакуры на это.А потом разговор Ли,Кибы и Наруто.
10)Допрос Карин.
11)Когда Наруто зецу алоэм назвал.
12)Когда Какаши использовал своё искусство "подбирать слова" на Ямато в Ичираку.
13)Как Фукасаку бил по башке Наруто,как только тот в жабу превращался.
14)Разборки пяти Каге.
ну и так далее)))
KAvAI Дата: Сб, 2011-07-23, 21:35
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
В такой интересной вещи как шиппуден,очень,ОЧЕНЬ много юмора))Я сильно смеялась!(аж соседи прибежалиХ))
Вот кратенький список любимых мной моментов
1.Спецвыпуски.
2.Лицо дейдары в 123 серии
3.Шуточки Сая
4.Тоби - хороший мальчик!
5.Когда Сакура бьет Наруто
6.Соперничество Гая и Какаши
7.Когда Конохомару бежал за Наруто используя секси-но-джутсуХ)
8.Выходки Тсунаде
9.То как,та же Тсунаде объедалась.
10.Тобины проделки(интересно,он же Мадарыч!Дак чего Дейку-куна не прибил?)
11.Поведение Хинаты при вмде Наруто
12.Лицо Шикомару
Гивс Дата: Вт, 2011-08-16, 11:08
Гивс
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Довёл до слёз момент, где расшифровывали послание Джирайи на спине лягушки и заставили Какаши вычитывать первые строчки на нужных страницах х)) его лицо в тот момент просто бесценно - столько смущения! И последующее выражение лица Шикамару)
Ещё порадовали путешествия Дейдары и Тоби. Особенно в озвучке Анкорда.
И, конечно, Хидан с его выражениями и поведением. Несмотря на драматичность серий, я от души смеялась над озвученным Анкордом Хиданом, который препирался с Какузу)
Спецвыпуски не могли оставить равнодушной, особенно тот, где пытались узнать, что у Котетсу под повязкой х)
icq
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 09:43
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Inkognito)
1)Как Гай бедного Каккаши до Конохи нёс,после спасени Гаары. 2)Лицо Наруто,когда Ямато рассказал ему,что сделала Цунаде с Джираей,когда он попытался за ней подглядывать. 3)Все выходки Тоби,до смерти Дейдары. 4)Лмиуо Какаши и Наруто,когда Сакура на тренировке раздолбала поверсность земли. 5)Когда Сай рискнув,назвал Сакуру "мымрочкой". 6)Когда Шикамару уламывал Какаши прочитать строки из книги Джирайи. 7)Лицо Наруто,когда "Тирания" Ямато в действии. 8)Когда Сакуре очень понравился яой Саске и Сая в исполнении Конохомару,и как она потом оправдывалась. 9)Когда Наруто в обморок грохнулся,от отравленного куная Сакуры,брошенного Саске,и реакция Сакуры на это.А потом разговор Ли,Кибы и Наруто. 10)Допрос Карин. 11)Когда Наруто зецу алоэм назвал. 14)Разборки пяти Каге.

ахах) столько забавных моментов благодаря тебе вспомнила)
сюда бы еще добавила спор Сасори и Дейдары на известную всем тему при Наруто и Ко)
Olympiada Дата: Вс, 2011-08-21, 21:27
Olympiada
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Очень много любимых смешных моментов) Все время, когда Хидан ругается, я ставила видео на паузу и смеялась (да, вот такая у меня реакция на мат)
Когда Ли напивается - это нечто! Наруто сам очень няшный и ржачный) Смешны те моменты, когда Наруто создает клонов и начинается галдеж, гвалд и т.д.
Спецвыпуски это вообще отдельная история. Каждый выпуск улыбает в основном, но и некоторые смешат)
Когда Цунаде в роли Хокаге орет на кого-нибудь обожаю) Очень смеялась когда она же объедалась) (бедный Тонтон)
Люблю посмеяться)
ssakkurra Дата: Пн, 2011-08-22, 10:01
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
приколов в Наруто тьма.
нравится эпизод, когда наруто и саске склеены чакрой вора - весь очень угарный! еще, когда Хината заходит в палату а перед ее лицом возникает Наруто, и она грохается в обморок. когда сай называет сакуру злюкой, и она метелит его махая наруто.. еще, когда ли предлагает нейджи последовать примеру гая и какаши.. когда команда гая перед снятием 5 печатей кладут свои ладони друг на друга, а потом наруто предлагает сделать тоже самое какши, сакуре и чие. когда пакун говорит, что пользуется тем же шампунем, что и сакура. когда сакура метелит конохомару и наруто..эпизод, когда команда 7 пытается уузнать, что под маской у какаши)) их оч много всего. "тысячелетия боли" и когда клоны наруто начинают драться между собой. всегда забавно смотреть на лицо шикомару, особенно если его что то напрягает
Julia Дата: Ср, 2011-08-24, 00:09
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Самые забавные моменты когда Дейдара с Тоби начинают искать трёх хвостого! Очень нравится когда Тоби так себя ведёт а Дейдара так на него смотрит люблю когда Тоби достаёт Дейдару и Дейдара его взрывает! А ещё прикольно было тогда когда Тоби приставал к Дейдаре "я школьница которая без ума от вас сенпай"! Эти слова меня убили! А когда Тоби в первый раз сказал "...может эти ваши работы просто дешёвая подделка" Дальше было так забавно! В общем когда Тоби с Дейдарой вместе что-то делают это просто классно! :D
Sanata Дата: Ср, 2011-08-24, 10:33
Sanata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
:D Мне нравятся моменты, когда Сакура бьёт Наруто. Это довольно смешно!

Quote (Лантис)
Когда Наруто сказал: "У меня есть опыт в поцелуях... даже если это был парень" , а ещё фраза в самом конце одной из серий "чтобы связаться с Конохой покушайте грибов и внимательно всматривайтесь в ковёр", и ещё один: когда Наруто изучал природу чакры Какаши сказал "ты мне начинаешь нравиться"... у Наруто была такая реакция... он решил, что Какаши гомик


Мне тоже эти моменты очень нравятся!

Мне понравилось, когда Паккун сказал Сакуре: "Ты пользуешь шампунем, каким пользуюсь и я".

"Наруто" немного похож на комедию!
Sa@ra Дата: Вс, 2011-08-28, 15:10
Sa@ra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Ох..таких моментов было много..мне было смешно когда появился Сай и придумывал клички. Я так смеялась когда он дразнил Наруто тем, что у него кое-что нету. На полу от смеха валялась. Еще понравилась когда Гай с Какаши гонку по Конохе устроили. Не ожидала от них. Вроде уже не дети, чтобы такой глупостью заниматься, но было смешно. Так же очень сильно смеялась в флешбеках. Понравилась там где Наруто пытался отдать Саске страуса, а он им по голове постучал. Еще где они были приклеены друг другу и поцеловались( самое смешное). Короче было смешно во всех флешбеках связанные с Саске. Вон там, я смеялась до у паду. Постоянно смеюсь с Наруто как он пытается к Сакуре клеится и когда его Ямато пугает своим взглядом. Это ваще угар. Еще много можно перечислять. На этом пожалуй закончу.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Поиск: