Пт, 2024-05-03, 02:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Какие бои Вам хотелось бы увидеть?
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 15:46
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Наруто против Саске; Наруто против Мадары (только чтобы оба сражались в полную силу); Сай против Орочимару; Какаши против Гая (тоже в полную силу); Наруто против Шино; Хината против Неджи (с их нынешней силой); Шикамару против Наруто; Шикамару против Асумы; Ли против Неджи; Гаара против Какаши; Канкуро против Сая; Кисаме против Суйгецу; Итачи против Кисаме; Итачи против Наруто; Итачи против Пейна; Саске против Пейна; Зецу против Мадары; Мадара против Кабуто; Хаширама против Тобирамы; Минато против Наруто; Джирайя против Наруто; Рикудо против Джуби.
Akio Дата: Сб, 2011-06-25, 14:37
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Хотелось бы увидеть бой Неджи с Сасори, было бы очень интересно, потому что они на одном уровне силы, и к тому же это разнообразно.
Ещё бой Наруто против Итачи был бы интересен.. Ещё много версий могу предложить, но всех их перечислять это будет глупо. В общем назову самые интересные для меня :
- Райкаге-сама (Эй) против Узумаки Наруто.
-Учиха Саске против Хошикаге Кисаме (с Самехадой)
-Киллер БИ против Учихи Итачи
-Утаката против Шикамару (Я не видела Утакату в полную силу, поэтому я ещё не уверена насчет этого боя)
Hinata_san Дата: Вт, 2011-06-28, 15:06
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (Naruto_Uzumaki_46)
ну не хитрый, по хитрости и ловкости ласка привосходит-это биджу такой. ...Я бы хотела увидеть бои...хм...Сасори и Дэйдары! Из-за того что Дэйдара обозвал исскуство Сасори!!! Хочу увидеть их страшные и разгневанные лица и что б бой происходил на глазах у всех акацушников. Эти вопли, крики , руганья, маты, удары, треск. С криками-Исскуство это взрыв, а не твой отстой! -Что ты там назвал отстоем? Твои взрывы лишь ребячество! А дальше куклы вступают бой, а Дэйдара жует глину своими ротиками на руках, а Акацушники в капле. И нифига не понимают, а Тоби уже пишет завещание так как после всего этогго Дэйдара будет показывать всю свою злость на нем... ва))) Хочу увидеть этот бой, этот момент!!!

Хи-хи , чё то ты мня заманил. Я тоже хочу посмотреть этот бой. Будет прикольно. Помоему победителем выйдет Дейдара. Куклы Сасори ближнего боя, и пока Дейдара будет на своей птичке соблюдать дистанцию ему нечего боятся.
Hinata_san Дата: Вт, 2011-06-28, 15:13
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (Akio)
-Утаката против Шикамару (Я не видела Утакату в полную силу, поэтому я ещё не уверена насчет этого боя)

И я хочу посмотреть на этот бой. У Утаката очень интересный стиль боя. Не каждый может использовать мыльные пузырики для атаки, защиты и передвижения. Если Шикамару всё-таки поймает Утаката своей тенью, то технику помогут рассеять пузыри. Ну и Шикамару с лёгкостью придумает тактику для победы. Очень хотелось бы посмотреть бой мастеров. Думаю что победит Утаката, правда если он будет использовать Биджу. Хотя Шикамару тоже не так уж и плох.
zakura333 Дата: Чт, 2011-06-30, 09:57
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Мне хотелось бы увидеть бой Наруто против Саске,ведь Наруто уже стал очень сильным,научился управлять своими силами,также он стал очень быстрым(так как ушёл от удара Райкаге),а Саске тоже стал сильным,у него появился ВМШ,интересно,чем закончится эта битва..
Также хотелось бы посмотреть сражение Саске против Неджи,Наруто против Тоби,Сасори против Дейдары
Quote (NiceDevil)
Ну хотелось бы увидеть сражение Пейна против Саске была бы очень не плохая битва, но жаль что Пейна уже нет. Ещё можно бы увидеть битву Наруто или Саске против Мадары, увидеть на что он способен в своём нынешнем положении, это было бы весьма интересно.

Полностью согласна,интересное было бы сражение ^^
kuelev98 Дата: Чт, 2011-06-30, 12:00
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
мне очень хочется увидеть бой саске и наруто! если в первом сезоне это было так ребячество то в ураганных хрониках это будет просто кульно!!! я надеюсь. ну а пока я наслаждаюсь боем саске и итачи. оброжаю технику которую в последний момент использовал итачи. СУСАНО. громадный типо дух который очень огромный ктому же и щит и движением руки боец. у саске почему то после этого боя СУСАНО больше чем у итачи. но почему ведь итачи был помоему сильнее саске. ещё люблю когда хината или неджи используют свою технику 64 касания небес на любых героях.
KAvAI Дата: Пн, 2011-07-04, 11:10
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Очень хотелось бы увидеть бой Сасори и Дейдары и Дейдары с Саем(Воть вам немного моей больной фантазии)Я думаю это все затянулось ОЧЕНЬ НАДООЛГО!
Интерсно было бы послушать Сая о время схватки(интересно было бы скажет типа:"Знаешь если глина это твое орудие может девушку себе слепишь?"и отгребет по самые яй..Ой цензура не позволяет :( )
Бой Сасори и Дейдары Ноу Комментс!!
Ну вроде бы это пока все что я хочу лицезреть.А воть еще бой Дейчега(да,опять!)с Тсучикаге-сама,но помойму это в манге есть.И увидеть Сусано Мадары
Эт все мои желания :D
DNK Дата: Пт, 2011-07-15, 19:09
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Много боев. Перечислю их.
Неджи против Хинаты (Интересно, бой продлится дольше?)-А вообще интересно узнать, на сколько они стали сильней.
Гаара против Неджи-два Няки! Интересно, сможет ли Неджи коснуться Гаары?
Канкуро против Темари-кто победит? Я думаю, что Темари. Но посмотреть былобы интересно.
Кабуто против Оротмару-сама-А вдруг Кабуто сможет выстоять дольше двух секунд?
Оротимару против Пейна-Он и Шаринган то не осилил... Куда уж Орычу на Риннеган?!
Пейн против Пейна-Детматч среди тел Пейна. Какое сильней?
Цунаде против Наруто-хм, а что?
Цунаде против Сакуры-Вот прикольно было бы! Но Цунаде бить нельзя. Она тока из комы.
Саске против Кирпича-Вот это будет бойня!!! xDD
Ну и командный бой:
Сакура и Хината против Тен Тен и Ино. xD Тен Тен всех положит... Бедная Ино. И Сакура. И Хината...
icq
Тeмари Дата: Сб, 2011-07-16, 21:13
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Quote
Хотелось бы еще Карин увидеть в поидинке)

Мм даже не знаю умеет Карин драться, мы её видели только как сенсора и то что может излечивать раны, но конечно хотелось бы посмотреть на что она способна, а то мы только видим как она Суйгетсу бьёт и всё.

Мне бы хотелось увидеть наконецто бой Саске и Наруто в Уроганных Хрониках, интересно посмотреть ведь они стали сильными и научились многим техникам.
Сакура и Ино - но исход боя для меня очевиден тут должна победить Сакура, она ведь стала намного сильнее Ино.
Хината и Неджи - Хината да стала сильнее, но Неджи всёравно сильнее.
Сэн Дата: Вс, 2011-07-17, 18:43
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
1)хочу увидеть Какудзу против той девки из филлера которая меняла тела и тоже управляла всеми стихиями! Чьи ВСЕ стихии окажутся сильнее? Думаю что Какудзу)
2)потом хочу увидеть Какудзу против Хидана, а то Хидан утверждал что Какудзу не сможет его убить, а Какудзу не оставлял надежду что сможет! Вот и хочу посмотреть кто кого.
3)продолжаются приниматься заявки на самые желанные бои. дальше идёт бой Гая и Хидана. вроде оба используют тайдзюцу, только при условии если Гай не будет врата открывать! чисто тайдзюцу
4) ну наверно самый желанный бой это бой Итачи и Мадары. оба гения клана Учиха, интересно, кто гениальнее?)
Nisa_tyan Дата: Пн, 2011-07-18, 15:33
Nisa_tyan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я бы хотела увидеть бой между Наруто и Мадарой
Ну хотя и так понятно кто кого)
Но всё же хочется)
Quote
Сэн,
2)потом хочу увидеть Какудзу против Хидана, а то Хидан утверждал что Какудзу не сможет его убить, а Какудзу не оставлял надежду что сможет! Вот и хочу посмотреть кто кого.
3)продолжаются приниматься заявки на самые желанные бои. дальше идёт бой Гая и Хидана. вроде оба используют тайдзюцу, только при условии если Гай не будет врата открывать! чисто тайдзюцу
4) ну наверно самый желанный бой это бой Итачи и Мадары. оба гения клана Учиха, интересно, кто гениальнее?)


И я бы это тоже посмотрела как Гай дерёться против Хидана думаю Гай бы его победил если только Тойдзюцу

Ну Мадара бы выйграл Итачи это я так думаю (60% Мадара) (40% Итачи)
Нару-Хина Дата: Пт, 2011-07-22, 22:30
Нару-Хина
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
1) хотелось бы увидеть обои Наруто и Хинаты, желательно в Гиф формате или в виде нескольких кадров для размещения на рабочем столе и меняющихся слайдами где они целуются ил где Хината падает кк вссегд в обморок при виде Наруто ловящего её что бы она не упала))

2) анимированная в Гиф или в виде нескольких изображений бой Наруто и Мадары.

3) так же бы ло бы офигительно если появились обои по темматике где Наруто токо что получает титутул Хокаге и прыгает от радости*

4) обои на любовные тимматики пар из Наруто будут по мойму очень популярны всех желаемы парочек
доротея Дата: Ср, 2011-08-03, 22:49
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
хотелось бы конечно многого...
Вот списочек:
1) Саске против Итачи (из последний бой)
2) Какаши против опять того же Саске - при их последней встрече, где Хатаке решил сам убить своего ученика))
3) 123-124 серии (Саске против Дейдары)
ну это из того, что показано в аниме) Кстати, финальный бой Наруто и Саске смотреть что-то совсем не хочется. Интересно, почему?

а если немного еще пофантазировать, то:
1) Итачи против Мадары или Саске против того же Учихи - просто интересно, чем кончится *по секрету скажу, я за Итачи*
2) Сакура против Цунаде. Это бред, конечно, но просто любопытно, кто же окажется сильнее))
3) Темари и Таюя)) не знаю почему)) моя больная фантазия все не дает мне покоя
4) Кабуто и Орыч)) почему-то мне кажется, что Кабуто выиграет) ;)
Green_apple Дата: Чт, 2011-08-04, 18:12
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
было бы любопытно взглянуть на бой Хидана и Какудзу, это было бы зрелище! Два бессмертных, так и рубились бы вечно) Потом очень-очень хочется увидеть бой Дейдары и Саске, НО с альтернативным концом. Увы, этого не будет никогда *плак-плак*. И если уж говорить о Дейдаре, то любопытно, как бы он сражался с Сасори-но-Данной, не всерьез, а в шутку. Всерьез и так понятно, что Дейдара проиграет, а на таком разминочном они бы наверно еще и реплиами перебрасывались)) И хотелось бы какого-нибудь сражения с участием Хинаты, она красиво двигается.
доротея Дата: Чт, 2011-08-04, 21:36
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
А мне что-нибудь с Тоби, пожалуй, хотелось бы посмотреть))
А еще Мадара против Итачи! Эт вообще мечта всей жизни :p И чтоб Итачи-сан обязатель этого своего противного предка уделал) Зрелищно было бы))

Quote (Green_apple)
было бы любопытно взглянуть на бой Хидана и Какудзу, это было бы зрелище! Два бессмертных, так и рубились бы вечно)
Ну, положим, не вечно. По мне так они прекрасно знают слабости друг друга: по крайней мере то, что если Хидана разделить на части, он будет не дееспособен. Так что Какудзу этим непременно бы воспользовался))
Moon-flower96 Дата: Пт, 2011-08-05, 20:46
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Очень хотела увидеть бой Наруто с Пейном и он оправдал мои ожидания! Сейчас жду когда будут драться Наруто с Саске и как пять великих стран будут отбивать атаки Мадары интересно как он будет использовать силу пойманых хвостатых и захватит ли Наруто! Интересно будет увидеть какими выдающимися способностями обладают каге и как Наруто будет учится контролировать силу девятихвостого :o Надеюсь Гаара не погибнет на этой войне интересно было бы посмотреть на их бой с Наруто! Интересно какой противник достанется Сакуре! В общем буду ждать продолжение сериала)
доротея Дата: Пт, 2011-08-05, 23:41
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (Moon-flower96)
Интересно какой противник достанется Сакуре!
Ага, а еще я посмотрела бы, кто достанется Неджи. И выпадет ли Цунаде сражаться против своего Дана) Не зря же его Кабуто воскресил.
Quote (Moon-flower96)
Сейчас жду когда будут драться Наруто с Саске
Ну уж нет) Пусть лучше Саске с Мадарой начнут отношения выяснять. Жду не дождусь, когда Учиха-младший заявит своему предку, что тот его просто тупо нагло использовал, как Саске-кун sakura разозлиться и надает этому хорошенькому мальчику))
Naruto_kage Дата: Вс, 2011-08-07, 13:07
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Я хочу увидеть бои, где сражаются Наруто и Мадара, просто очень интересно кто победит... Если это произойдет, то, (я думаю, как и многие) буду болеть за Наруто :D . И хочу увидеть бой Саске и Наруто, с нынешними силами, так как, когда они встречаются, они не дерутся с друг другом, а просто болтают. Думаю ещё желаю... нет, не просто желаю, а просто мечтаю увидеть как Наруто и Саске вместе дерутся с Мадарой. Вот было бы круто :v Они показали бы Мадаре свое место. Вместе Саске и Наруто сила... ) ) )
Sakura_ Дата: Вс, 2011-08-07, 22:19
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Я очень хочу увидить бой Наруто и Саске, но теперь по взрослому, а не как в первом сезоне ( там из взрослых техник только Чидори и Разенган.). Саске пересадил себе глаза Итачи и теперь Наруто, так просто не победит. Если честно я думаю, что Саске победит, ведь если он использует СУСАНО, то даже режим санина не выстоит.
Я думаю, что в аниме может появиться бой Орочимару и Кабуто. Потому что Кабуто запечатал оставшийся дух ( или как там его? ) Орочимару в своем теле ( когда Саске сражался с Итачи, Орыч вырвался наружу, может у Кабуто так же получится ).
Я бы еще посмотрела бой легендарной троицы против Саске, Сакуры и Наруто.
e-mail
темный-тоби Дата: Вт, 2011-08-16, 15:24
темный-тоби
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
ну я бы посмотрел бой между саке и тоби, или какаши против саске полностью а не когда у саске иссякнет чакра и чтобы не кто не появлялся как в этот раз появился наруто и напала сакура на саске плюс прикольно было бы посмотреть когда мадара станет джинчурики десятихвостово и пойдет войну хотя он уже на неё пошел только с телами других джинчурики теперь он похож на пейна только теперь семь тел но у него сейчас наверника огромная сила а если саске будет срожатся с тоби это будет захватывающее зрелище даже не представляю ну я все баааа ^_^ й!
icq
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 09:53
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
я даже не знаю... бой Мадарки с кем-нибудь хД а то этот представитель клана Учиха имеет привычку боев избегать хД а только натравливает других друг на друга хД
вообще, меня очень печалит, что в наруто так мало боев с девушками( единственный бой, по сути, это Сакура и Чиё против Сасори( хотелось бы еще что-нибудь в этом роде( а так, бои, где участвуют девушки какието чересчур короткие и малосодержательные (вспомните, как Мизукаге за две минуты Саске уделала) или девушки почемуто быстро выходят из строя( головой стукнуться или еще чего Х_х дискриминация какаято(
Julia Дата: Ср, 2011-08-24, 00:15
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Раньше когда ещё шли серии с Пейном я в опенинге видела как Конан дерётся с Хинатой Сакурой и Ино и я подумала что так и будет но этого не было! Я бы очень хотела посмотреть как будут Хината Сакура и Ино драться с Конан я не много расстроилась когда этого не увидела! Хотелось бы увидеть ещё битву Киллер Би против Наруто! Интересно кто бы победил восьми хвостый или девяти хвостый? И ещё бы хотелось увидеть бой Сакуры против Ино! Сакура сильная а Ино использует технику перемещения душ и вот кто бы из них победил тоже вопрос! ^_^
Sanata Дата: Ср, 2011-08-24, 10:24
Sanata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Quote (snezhka)
Очень хочется увидеть бой Итачи и Саске в сериале! clap Думаю это будет нечто! :p
И еще Пейн против Наруто (хотя это будет не так зрелищно)


На счёт "Итачи против Саске" согласна. Но почему "Пейн против Наруто" будет не так зрелищно? Мне, например, все бои нравятся, пусть даже скучные.

Мне бы хотелось увидеть бой "Рок Ли против Неджи". Наверное, будет очень интересно...

Или "Конан против Наруто". Интересно, а есть такой бой?

Quote (Аникочка)
Хочу увидеть бой Саске и Сакуры! Незнаю почему! Очень огорчилась когда Сакура ему не успела врезать( Может мозги на место и встали


Знаешь, я тоже так думаю!
Nabunaga-kyn Дата: Вт, 2011-08-30, 08:55
Nabunaga-kyn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
hi Мне бы очень хотелось увидеть два боя, это Удзумаки пэин Нагато против Учиха Ястреб Саскэ и Удзумаки Лис Наруто-сан против Учиха Цукиёми Итачи!
По сюжету: Удзумаки побеждает Удзумаки а Учиха побеждает Учиха!
А я хочу, чтобы Удзумаки Лис Наруто-сан победил настоящего Учиху Цукиёми Итичи тогда когда ужэ овладел чакрой лиса.
И ещо хочу чтобы Мадара проверил силы Учихи Ястреба Саскэ не спомощью пяти КАГЭ а с помощью Удзумаки пэина Нагато тогда когда у Нагато были 6 пэинов а у Саскэ ужэ был ВЕЧНЫЙ МАНГЁКЮ СЁРИНГАН!
Но модэраторы правы "мечтать не вредно!"
Fan_Style Дата: Ср, 2011-08-31, 13:07
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Хотел бы посмотреть побольше боёв членов Акацки, а именно Кисаме, Какудзу, Сасори.
Ну по аниме и манге думаю будет последний бой Наруто-Саске, или же Мадара-Наруто.
Не прочь бы посмотреть бой Темари-Сакура, так как я думаю они лучшие из своих деревень.
7опенинг был таков... Я думал то что есть в нём будет и в аниме, например Анбу и Сай против мира демонов, или же Ино-Сакура-Хината против Конана
Хотел бы ещё увидить бой Конохамару с кем либо, просто он меня очень удивил когда врезал расенганом в мир ада.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Поиск: