Пн, 2024-04-29, 06:20

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
СтАркОвич Дата: Вт, 2012-09-04, 18:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Нет, не вернется. Никто по сути кроме Наруто и Сакуры не горит желанием вернуть его в деревню. Да и смысла в этом нет. Для него в Конохе все потеряно. Скорее всего даже если Наруто и восстановит с Саске дружеские отношения, то Учиха напрямую откажется и возможно поселиться в другом месте.

Что же касается Сакуры, то тоже нет. Если быть абсолютно объективным и честным, то он никогда даже не симпатизировал ей. Разве, что только его отношение к ней не было в минусе, так как все-таки они были товарищами по команде. Часто она вызывала у него только раздражение из-за девичьей недалекости и слепой влюбленности. Но могу поспорить, в любом случае он бы не посмотрел ни на одну девчонку из Конохи чисто из-за комплекса "убить Итачи". Сакура никогда не понимала ни его ни Наруто, поэтому ей долгое время отдавалась роль "балласта". На мой взгляд ему нужна девушка которая всегда и во всем будет его поддерживать и понимать. Мягкая, добрая, которая сможет его изменить. Некий прототип его матери Микото. Сакура же на эту роль не подходит и мне даже кажется что со временем она это сама поймет и найдет свое счастье с другим. В любом случае, она персонаж заслуживающий счастья в равной степени как и Саске и Наруто.
e-mail
Mezuki Дата: Вс, 2012-09-23, 19:57
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Я считаю что Саске не вернется в Коноху, потому что он сам сказал: "Я должен стать сильнее, даже если меня поглотит тьма! А в этой деревне нет ни какого прогресса!"-а затем ушел из деревни. А потом и вовсе захотел уничтожить деревню и посчитал там всех предателями. Но хотя может произойти всякое. А к Сакуре он вообще ни какого интереса и эмоций не проявлял...даже с тех пор когда они встретились, когда он ушел к Орачимару. НО ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВЕРНЕТСЯ в Коноху не думаю то что они будут вместе, как бы Сакура его там не любила.
CocainFlex Дата: Сб, 2012-09-29, 01:48
CocainFlex

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Конечно саске не вернется в коноху,даже думать об этом нету смысла,уж тем более к сакуре он припервой возможности убьет её,сейчас же на данный момент его мечта уничтожить коноху"я любым способом уничтожу коноху",ну а если уж всё таки предположить что он вернется но сней никогда не будет уж накрайняк с Ино ведь он же еще клан хотел возродить как никак)и кстати согласен со СтАркОвич точно подметил насчет сакуры,но если прикинуть сколько бы мы не гадали автор Масаши Кисимото может сделать так ему будет угодно и выгодно))
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 16:31
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
А оно ему надо, возвращаться в деревню. Он и раньше то когда там жил, не слишком-то интересовался деревней и ее жителями. Просто ради чего ему туда возвращаться, туда где был уничтожен его клан по приказу старейшин Конохи. Единственным другом для него из всей деревни был Наруто, но я сомневаюсь что ради него он вернется (ну может быть еще и Сакура, но из-за нее он не вернется это точно).
Не думаю что Саске вернется в Коноху Хотя может быть когда он убьет Итачи и поймет что ему больше не зачем жить то вспомнит про Наруто и Сакуру. А насчет Сакуры и Саске... Не знаю может ли что то получиться... может если Саске вернется и влюбиться в Сакуру она его уже не будет любить. тогда Саске придется добиваться ее любви
icq
МэL Дата: Вс, 2012-10-14, 06:29
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Мне кажется, Саске не вернется в Коноху. А смысл? Это для него пройденный этап жизни и сам спокойно жить он уже там не сможет. Слишком много воды утекло. Воспоминания о клане, Итачи и о том, что он хотел уничтожить деревню спокойно жить не дадут. С Сакурой Учиха явно не будет. Ну как минимум это смешно на мой взгляд. Все бегал бегал, а теперь резко чувство всплыли? Бред. Хотя, сюжет можно развернуть как угодно, я не исключаю того, что он приползет обратно. Но пускай тогда он вернется к Наруто, а не к Сакуре xD
icq
Geend Дата: Пн, 2012-10-15, 18:08
Geend
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Нее, Саске никогда не вернётся Коноху и не будет с Сакурой! У него давным давно прошли чувства к своим друзьям и по деревне. Его интересует лишь судьба своего клана Учихи и уничтожение Конохи. Да и если он и надумает вернутся в деревню то наврятли его будет ждать радужный прием . На счёт Сакуры...Она вообщем никогда его и не интересовала ^_^ . Да и вообще я не считаю что его в данный момент интересуют девушки. Я не о том что он другой ориентации yaoi :D , а о том что у Саске и так хватает дел.
HaruneSakura Дата: Вт, 2012-12-04, 18:37
HaruneSakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
А оно ему надо, возвращаться в деревню. Он и раньше то когда там жил, не слишком-то интересовался деревней и ее жителями. Просто ради чего ему туда возвращаться, туда где был уничтожен его клан по приказу старейшин Конохи. Единственным другом для него из всей деревни был Наруто, но я сомневаюсь что ради него он вернется (ну может быть еще и Сакура, но из-за нее он не вернется это точно). Не думаю что Саске вернется в Коноху Хотя может быть когда он убьет Итачи и поймет что ему больше не зачем жить то вспомнит про Наруто и Сакуру. А насчет Сакуры и Саске... Не знаю может ли что то получиться... может если Саске вернется и влюбиться в Сакуру она его уже не будет любить. тогда Саске придется добиваться ее любви
Алёнка Дата: Чт, 2013-01-17, 17:16
Алёнка

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Цитата (el)
саске никогда не вернеться в Коноху, ну в смысле, никогда не будет там жить, потому что он ее ненавидит до последнего камня. он станет типо орачимару, будет хладнокровно убивать и даже наблюдать за мучениями жертвы, для Сакуры он слишком плохой мальчик. скорее всего он возродит клан с какой-нибудь черноволосой красоткой чтобы дети на вымерший клан были похожи. ну прикиньте кому захочеться иметь сына с розовыми волосами а Бака Сакура останеться одна, не сможет забыть Саске и умрет какой-нибудь училкой в школе Конохи
Практически дословно мои мысли :D
Ну на счет того, что не вернется даже не знаю.. по любому они, как и их учителя, станут вторым поколением санинов..
Буду очень рада если Наруто будет с Хинатой, но и если уж каким-то неведанным порывом Кишимото она будет с Саске clap даже еще лучше

Сакура, надеюсь ее вообще убьют naruto_dry  если Учиха останется с ней, это будет довольно таки прискорбно:oh:
я после просмотра трейлера, из-за момента где Саске ей розу подарил, вообще хотела перестать смотреть Наруто, но потом поняла, что к чему.
не, он с ней точно не будет, сколько раз он говорил, что она его раздражает и вообще убить ее хотел, думаю, точно нет. По крайней мере очень на то надеюсь..
поскорее бы уже этот фильм >(
Но с другой стороны, я смотрю это аниме более четырех лет, и будет как-то обидно, когда он закончится :'(
killer_bee Дата: Пн, 2013-01-21, 17:28
killer_bee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
:D Саски вернётся ето полюбому, е кто неверит посмотрите трейлер на 9 фильм Наруто Путь Нинзя там росказывается што Саске придет к Сакуре и позвонит в дверь потом она открывает дверь атам Саске с цветами стоит она сначала неповерела потом все поверила и обнялаего и заридала от радости. ( и кстати он придёт кней в очень кульной одежде не в той што он всегда носит можна сказать он придёт в шортах какие носят на гаваях и майке ) :D
e-mail
[rojani] Дата: Сб, 2013-01-26, 21:56
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Да вы что,издевайтесь?конечно он не вернёться,а с Сакурой тем более не будет..Он уже хочет уничтожить Коноху и он вернётся туда,что бы уничтожить её.Но этого не проезайдёт!Саске,Мадару,Тоби убьют!Тем более-он некому не нужен там!Вы как представляйте его возвращение?он просто вернулся,так?Теперь они не дети,они всё понимают,он не вернётся..Саске уже в Акатсуки,он уже отступник,он уже собрал команду,он уже возненавидил Коноху,он уже стал всемирным врагом.да и Орыча он воскресил,для истиной силы утих,так поразмышляйте-для чего она ему нужна..
e-mail
Amaya_NAKAYAMA Дата: Вт, 2013-01-29, 22:42
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
конечно, хотелось бы, чтоб вернулся. и я думаю, это произойдёт, хотя он может просто остаться жить в другом месте, не причиняя никому вреда. в любом случае, он перестанет быть опасным врагом для жителей Конохи. но если он врнётся, то с Сакурой вряд ли будет, мне кажется, Саске не такой человек. тем более раньше Сакура его раздражала, а плохое мнение изменить гораздо сложнее, чем хорошее. вообще по моему он будет жить один, у него будут друзья, но так, чтоб любовь... вряд ли. и уж тем более не Сакура
Katey Дата: Ср, 2013-01-30, 05:12
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Ох, вот она не такая уж и тайная мечта всех таких же извращенок, как и я: умница-герой-сексуаш и просто красавчик (тьфу) Саске возвращается на родину, Сакура бросается ему на шею и они вместе уходят в закат, все живы и здоровы, а так же (куда уж без этого?) счастливы. Сколько фиков писано, сколько картинок нарисовано, аж смотреть больно.
Есть маленький страх, что Сасу покрамсают в финальной битве или, еще чего лучше, вообще прихлопнут, а Сакура, наконец, обзаведется думательным аппаратом и станет жестокой мужененавистницей. Вот такой вот и будет исход ebisu
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-03-10, 00:14
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Я не думаю, что Саске вернётся в Коноху, его пути с деревней давно разошлись. Он преступник ранга S, Нукенин, предавший свою деревню и находящийся в международном розыске.
Он уже не сможет жить как раньше, не уверена, что в Конохе будут к нему хорошо относиться, с доверием. Прежних отношений ему не вернут, особенно после всего, что случилось. Саске очень изменился, он совсем не такой как был раньше.
Саске и Сакура? Нет, этого скорее всего не будет. Он никогда не воспринимал её всерьез, а поведение Сакуры, часто раздражало Учиху. Я считаю, что Саске не изменит своё мнение о куноичи и уж тем более не полюбит Сакуру, мне вообще кажется, что она ему не подходит, Сакура не понимает Саске и его чувства.
Ярдель Дата: Пт, 2013-05-17, 18:22
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Да куда он денется? Конечно, вернется! И будет у каждого жителя деревни просить прощение, за то, что ненавидел Конохушку со всеми ее распрекрасными жителями. Правда, не скоро это будет... Но где-нибудь к последней серии он одумается. Ведь за его возвращение взялся САМ Наруто. Только в Конохе его не очень-то ждут. Если на возвращение Саске есть хоть какая-нибудь надежда (которая, к сожалению, не совсем совмещается со здравым смыслом). А вот ответить на вопрос: "будет ли он с Сакурой?" гораздо сложнее... Может да, а может нет.
Usumake_Kushina-san Дата: Сб, 2013-06-15, 13:35
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
По тому, как идёт сюжет, я бы предположила, что Саске всё же вернётся в Коноху, прекратив мстить - поймёт, что для того, чтобы отомстить ему придётся разрушить пол мира Масаси!!! И по тому как он относился к Сакуре до того, как начал мстить, я бы также предположила, что они будут вместе (чему, признаюсь, я была бы очень рада). Однако ж посчти во всех своих интервью Масаси Кисимото заявляет, что Саске его любимый персонаж, а Сакура нет, и он не хотел бы связывать их вместе не при каких условиях и обстоятельствах. Так что этот вопрос очень и очень спорный и вряд ли кто-нибудь сможет дать на него точный ответ. :'(
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 10:11
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я думаю, что Саске в Коноху всё - таки вернётся, но с Сакурой не будет. Он её никогда не любил и не полюбит. А клан возрадит с кем- нибудь другим( на худой конец с Карин)
Да и тем более Сакура к нему уже как - то поостыла. Он для неё теперь не больше чем напоминание о безответной любви.

Хотя может случиться и так, что Саске погибнет от руки Наруто(Мадары, Обито) или на войне. Но что там должно случиться, нам покажет только время и автор манги.

Но всё - таки пусть Саске вернётся в Коноху, а Сакура будет с Наруто. :) :) :) ;) ^_^
Free_Man Дата: Пт, 2013-07-05, 12:51
Free_Man
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Судя по недавним главам манги, он в Коноху скорее всего вернется, так как он внезапно захотел стать Хокаге, что ему в принципе не светит. Во первых, кто его возьмет на пост Хокаге, после того, сколько ненависти, боли и жажды разрушений он выбросил на родную деревню? Во вторых, Хокаге из него никакой, и если не дай бог, Кишимото докурит свою марихуану, и вместо Наруто сделает Хокаге Саске, то я ей богу, перестану быть фанатом этого аниме и манги в целом... Ну, и наконец в третьих - Наруто мечтает стать Хокаге с самой первой главы манги, с самой первой серии аниме, а Саске только-только захотел этого, не прилагая никаких усилий, в то время, как Наруто на протяжении всей своей жизни, старался сделать так, чтобы его мечта не стала иллюзией. А так, в принципе в Коноху он вернутся должен. Но блин, как меня не переубеждай, но с Сакурой он точно НЕ БУДЕТ!!! Это просто издевательство, они ни капли не подходят друг другу, абсолютно разные и несовместимые люди, тем более, Сакура уже как сто лет не любит Саске, но испытывает чувства к Наруто, как и последний к ней. Так что с Сакурой будет Наруто, и только он! С кем будет Саске, мне в принципе все равно, но только НЕ с Сакурой! Может быть Карин, хотя мне кажется, что ей больше подойдет Суйгецу... В общем, по этому поводу я все сказал.
NarutoKayubi Дата: Пт, 2013-08-09, 18:41
NarutoKayubi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Думаю что Саске не вернется в Коноху, он всегда хотел лишь мести, а после смерти Итачи он вообще влез во тьму по самые уши, сомневаюсь что он хочет уничтожить Коноху, я думаю у него на уме только старейшины, не знаю убил ли он их (я только на 300 серии)..на счет Сакуры я сильно сомневаюсь он ведь не когда ее не любил.. ^_^ ..да и сама Сакура я думаю его розлюбила после того как он питался ее убить, и все в Конохе думаю не примут его,но кто знает как все обернется..В Коноху я думаю не вернется а будет продолжать кому нить мстить, у него всегда найдутся враги.
Haymi_Konan Дата: Вс, 2015-02-01, 16:44
Haymi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Цитата Haymi_Konan ()
Нет, он не вернётся и с Сакурой они вместе не будут.
Саске умрёт, это ясно как божий день.Он сошёл с ума, это видно по последним 5 главам манги.
Наруто и Сакуре ничего больше не остаётся, как убить его.
К тому же, Сакура его не любит, это сила привычки.

Давно я так не ошибался... naruto_dry Всё-таки Кишимото всех нас сделал, тупо сведя все классические пары вместе. Но хоть Хината стала настоящей красоткой, и то хлеб)
icq
Гaapa Дата: Вт, 2017-07-18, 12:20
Гaapa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Цитата Haymi_Konan ()
Давно я так не ошибался... Всё-таки Кишимото всех нас сделал, тупо сведя все классические пары вместе. Но хоть Хината стала настоящей красоткой, и то хлеб)

Всё, вернулся блудный сын. А я тоже думал, что Саске погибнет. Точнее, ожидал. Но успел бы отпрыска за собой оставить. Хотя, такой сюжетный поворот был бы за тлен. Но их отношения с Сакурой я тоже любовью назвать не могу, Саске ведь дома почти не бывает. Полагаю, он ощущает чувство вины перед всеми в деревне и потому старается работать на её благо извне.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск: