Сб, 2024-04-27, 03:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
Rikki-chan Дата: Вс, 2009-04-19, 18:48

Ранг: Удаленные
Возможно, и вернётся после того, как перестанет быть одержимым местью.
Akari Дата: Вс, 2009-04-19, 19:02

Ранг: Удаленные
По-моему, так он не вернется... а вот, на счет Сакуры не уверена )) Я не фанат Сасу/Саку, но не знаю..
Demon-Manticore Дата: Пн, 2009-04-20, 03:30

Ранг: Удаленные
Заранее прошу меня простить, фанаты Саске.
Но Саске выставил себя не с самой лучшей стороны еще в конце первого сезона, а теперь у него совсем крыша съехала на почве мести. На Коноху ему теперь плевать с высокой колокольни, а на Сакуру - с небоскреба.
Sasame Дата: Пн, 2009-04-20, 21:00

Ранг: Удаленные
По моему будет хэпи энд!!!
Sakura Дата: Пн, 2009-04-20, 23:38

Ранг: Удаленные
Надеемся)Ведь не кто не знает как поступит Саске-кун)
Но по моему мнению Сакура никого другого не полюбит,а автор не настолько зол чтобы так долго заставлять сакуру страдать) ;)
Ярка Дата: Вт, 2009-04-21, 00:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
хм, наврялти этот упрямец вернется, но надежда умирает последней...
А вот на счет Сакуры.... ух... еще меньше вероятности))) Если конечно Сакура поведение свое не изменит и не будет голосить "Саске-кун"
Natsuhiboshi Дата: Вт, 2009-04-21, 14:13

Ранг: Удаленные
Думаю что сам Саске не вернётся ,ведь он ушёл по собственной воле...Если только Наруто вправит ему мозги силой...
Учиха_Кармен Дата: Вт, 2009-04-21, 21:08
Учиха_Кармен
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 101
Опыт: Эрудит
да, вернется и будет с Сакурой
icq
LeonTeir Дата: Ср, 2009-04-22, 20:24
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Думаю, Сакура и Наруто спасут его, но он погибнет у них на руках (Особенно если учесть сколько героев уже померло, а помрёт ещё больше naruto_dry ).
Аникочка Дата: Чт, 2009-04-23, 17:30

Ранг: Удаленные
Я думаю что он вернётся в Коноху. Ему Сакура и Наруто глаза откроют и он вернётся. И очень хочется верит что он буде с Сакурой, хотя маловероятно((
Lexi Дата: Чт, 2009-04-23, 22:15

Ранг: Удаленные
Да, вернется!Но сакура для него слишком тупая... :D
sasuke
Ангел_Смерти Дата: Пт, 2009-04-24, 00:17

Ранг: Удаленные
нууууу... за яой! саске и наруто=любоф
@hidan@ Дата: Сб, 2009-04-25, 15:50

Ранг: Удаленные
Вернётся но с Сакурой не будет.
PATRIOT Дата: Вс, 2009-04-26, 14:48

Ранг: Удаленные
он не вернётся
Nanami-chan Дата: Вс, 2009-04-26, 22:16

Ранг: Удаленные
вообще-то Наруто Сакура и Саске это же прототипы Джираи Цунаде и Орочимару думаю и судьбы будут похожи...соответственно Наруто будет ещё долго гонятся за Саске но так и не вернет его...
Neji-555 Дата: Пн, 2009-04-27, 22:12

Ранг: Удаленные
я думаю да он будет с сакурой
АнгелСакура Дата: Вт, 2009-04-28, 12:13

Ранг: Удаленные
Все же я надеюсь что Саске вернется, никуда не денется^^ И с Сакурой тоже будет вместе, ведь она теперь не плаксивая девчонка которая его все время раздражала, она изменилась)) Стала сильнее, упрямее и значительно лучше)) думаю Саске это понравится^^ ;)
FRenk Дата: Вт, 2009-04-28, 13:34

Ранг: Удаленные
Врятле этот злыдень вернётся
BIGEST Дата: Вт, 2009-04-28, 14:47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Умник
саске полюбе вернётся в коноху и не отдасться орочимару [img]http://src.ucoz.net/sm/23/newrus.gif[/img] [img]http://src.ucoz.net/sm/23/newrus.gif[/img] :p
Pippin Дата: Вт, 2009-04-28, 15:07

Ранг: Удаленные
в коноху он вернется не скоро, особенно в аниме)) по манге его возвращение еще близко, возможно.....))
Будет ли он с Сакурой, ммм, как-то все равно
Ero-Sannin Дата: Чт, 2009-04-30, 09:28
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Если Наруто не прикончит Саске у входа в деревню, то я думаю, что всё у него с Сакурой образуется.
=Zetsu= Дата: Пт, 2009-05-01, 11:31

Ранг: Удаленные
Скорей всего на Коноху нападет ._.
dream_naruto Дата: Пт, 2009-05-01, 19:43

Ранг: Удаленные
Нападет на Коноху, станет как Орочимару и считай в скором времени он трупак
Kaiten Дата: Пт, 2009-05-01, 19:48

Ранг: Удаленные
О возвращении блудного Саске в Коноху можно забыть. Последний раз в роли синоби Скрытого Листа мы его видели в конце первого сезона и уже тогда его ничто не удерживало в родной деревне. Покинув Коноху, обратной дороги нет и он это прекрасно понимал и понимает. Даже если он захочет вернуться (а он не захочет) в деревне его не примут. Деревня синоби ведь не публичный дом - захотел ушёл, захотел пришёл... Одно можно сказать точно, в конце сезона нас ждёт битва главных героев (как, когда и при каких условиях знает только мангака), а перед ней конечно же вагон и маленькая тележка соплей, в результате которой или
а) Саске снова победит и нас ждёт ещё сезончек, посвящённый его поимке (мало вероятно, итак уже долго ловят...)
или
б) Победит Нарик, Саске чуток образумится, но в деревне не останется, поздно уже исправляться...
А насчёт Вишенки, к сожалению (к счастью?) без шансов. Саске на неё и в первом-то сезоне было плевать, он в упор её не замечал, а с тех пор как ушёл на тёмную сторону, она для него совсем перестала существовать. Помоему, очевидно что в этом сериале пары у Саске не будет. Попробуйте представить его смущенно воркующим с Сакурой где-нибудь на скамеечке в парке... Я как-то всё больше склоняюсь к паре Наруто-Сакура, хотя думаю в манге никакой любви вообще не покажут, всё останется как есть, но ведь для того и существуют фанфики.
Hinatochcka Дата: Пт, 2009-05-01, 21:45

Ранг: Удаленные
Сакура НЕ будет не с Наруто,не с Саске!А Саске сто пудова вернется клан свой возвраждать...И мне кажется потом там будет яой :D yaoi sasuke + :*

Добавлено (01.05.09, 21:45)
---------------------------------------------
А потом они вместе покончут с Сакурой :D Хепи енд.....

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: