Ср, 2024-05-08, 14:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
SASKE-KYN Дата: Вс, 2009-05-10, 12:42

Ранг: Удаленные
arxivande, не помрет а приде в Коноху ^_^
SАSUКЕ Дата: Вс, 2009-05-10, 20:21

Ранг: Удаленные
Саске вернётся в коноху? это смешно.. и это бы загубило аниме ИМХО
Даже если он вернётся вы можете это представить.. кому он по вашему нужен в конохе кроме наруто и сакуры?? И разве ему это нужно? он движется к своей цели и к тому же после некоторых событий в манге это просто не является возможным.. но щас не об этом..
Да и возвращение Саске в кнонху будет означать его проигрыш Наруто... (вечное соперничество) я думаю так не должно быть..
kari Дата: Вс, 2009-05-10, 21:14

Ранг: Удаленные
Sasuke76, жалко, но он не вернется скорее всего. Не стоит ждать от Кишимото таких подарков.
7584KIRAH Дата: Вс, 2009-05-10, 21:35

Ранг: Удаленные
Distroit, это что за выражение "10% умрет"? и вообще по русски писать что ли не умеем?

Нее, не вернется, а если вернется, то Коноху разрушит... Сакура... она ему не нужна, как я понял...

dream_naruto Дата: Вс, 2009-05-10, 21:54

Ранг: Удаленные
Пусть не возвращается и еще Сакуру заберет задолбала уже =) :D
7584KIRAH Дата: Вс, 2009-05-10, 21:58

Ранг: Удаленные
dream_naruto, ха +1 - вот прям не пост, а памятник человеческой мысли!!!!
sakuraemo Дата: Вс, 2009-05-10, 23:07

Ранг: Удаленные
Я думаю что Саске вернётся в Коноху и будет с Сакурой и востоновит свой клан!!!!!!! sakura

Добавлено (10.05.09, 23:07)
---------------------------------------------
Саске иСакура самая лучшая пара!!!!!!!

KERMANUCH Дата: Пн, 2009-05-11, 02:37

Ранг: Удаленные
НАДЕЮСЬ НЕ ВЕРНЕТСА І ТІМ БОЛЕЕ С САКУРАЙ НЕ БУДЕТ НАРУСАКУ FOREVER
X@nder Дата: Пн, 2009-05-11, 09:41

Ранг: Удаленные
Я не думаю что Саске будет с Сакурой после всего что он ей зделал думаю Наруто будет с Сакурой
=^_S@SUKE_^= Дата: Пн, 2009-05-11, 12:05

Ранг: Удаленные
Quote (Distroit)
нет!!!!саске может умрьот в бое з итачи или умрьот от руки орочемару

Саске замочил обоих такчто от них он не умрёт

SАSUКЕ Дата: Пн, 2009-05-11, 12:27

Ранг: Удаленные
Quote (tensey)
А кому когда-то был нужен Наруто? От него вообще все поначалу отвернулись. А сейчас без него как без рук. А у Саске есть целые Наруто с Сакурой...

Ты думаешь тут одно и тоже? Одиночество и предательство (как воспринимают поступок Саске) разные вещи..
А на миссии по возвращению саске в этом был заинтересован лишь Наруто, для остальных это было обычное задание.. А слова Шики скорей всего направлены на поднятее духа команды вот и всё..
Quote (tensey)
Не знаю. Может умрет в битве со старейшинами, а может стерет их с лица Земли и будет восстанавливать сланое имя Учих...

Ну как я правильно понял, тут вопрос не про физическое возвращение Саске в деревню, а типо со счастливым концом, если воспринимать так , то да вернётся за отомщением..
Quote (kari)
жалко, но он не вернется скорее всего. Не стоит ждать от Кишимото таких подарков.

Киши просто умеет мангу писать.. сами подумайте всё аниме пострено на противостоянии Наруто и Саске.. сначало сильней один, потом второй, и так менялись щас они более или менее равны по силе и если вернуть Саске в коноху это будет означать его поражение от Нартуо, так что всё должно закончится как я не однократно писал, боем Саске и Наруто и скорее всего появится кто-то третий и они объединяться против общего врага..
dream_naruto Дата: Пн, 2009-05-11, 12:33

Ранг: Удаленные
Quote (=^_S@SUKE_^=)
НАру/саку

Правильно ведь Сакура дура она Наруто когда нибудь убьет уже
Urban Дата: Пн, 2009-05-11, 14:41

Ранг: Удаленные
Вернется...На родное кладбище Конохи
s@sori-S@m@ Дата: Пн, 2009-05-11, 15:22

Ранг: Удаленные
Нет не вернётся и Сакуру ему лучше забыть :p
осёнок Дата: Пн, 2009-05-11, 16:36
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Успевающий
Мне кажется, что вернётся, но с Сакурой точно не будет. Не любит он её и это явно видно
e-mail icq
kari Дата: Вт, 2009-05-12, 07:40

Ранг: Удаленные
sasuke41, странный потому что ты вроде любитель Саске, а говоришь такое... Просто когда разговаривала с другими фанатами Саске они обсирали Сакуру...
kari Дата: Вт, 2009-05-12, 15:28

Ранг: Удаленные
jon, позитифф так и плещет!!!
:Какаши: Дата: Вт, 2009-05-12, 18:20

Ранг: Удаленные
Конеш вернётся.Наруто же его сильно уговаривает.Но тока когда станет очень сильным. :D
симка Дата: Вт, 2009-05-12, 21:19

Ранг: Удаленные
Quote (Urban)
Вернется...На родное кладбище Конохи

согласна!! Саске не выживит по любой!! а САКУРА ЕГО ЗАБУДЕТ!!!
Agrail Дата: Вт, 2009-05-12, 22:18
Agrail
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Знаток
Quote (Urban)
Вернется...На родное кладбище Конохи

Верно сказано :D
icq
lina999 Дата: Вт, 2009-05-12, 23:18

Ранг: Удаленные
Мне кажется Саске вернётся в Коноху и будет с Сакурой
BoN_AleX Дата: Ср, 2009-05-13, 00:54

Ранг: Удаленные
Может и вернется.... Но я так чувствую, что мы не доживем до этого )))))
Risa Дата: Ср, 2009-05-13, 11:53

Ранг: Удаленные
Quote (BoN_AleX)
Может и вернется.... Но я так чувствую, что мы не доживем до этого )))))

это ближе к истине.... ;)

но вообще, мне каж что не вернется... а Сакура.... Сакура пусть рыдает по ночам в подушку "О, Саске-кууууууууууууууууун, как я люблю тебя....." и прижимает к груди ту несчастную фотку со всей командой, а в это время Саске бы уже завел себе гденить гарем и возраждал бы свой клан :D .... (ну не люблю я Харуну) :D :D :D

Absolut Дата: Ср, 2009-05-13, 15:44
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Умник
Саске вернется.... На то оно и аниме.
Gobi514 Дата: Ср, 2009-05-13, 16:06

Ранг: Удаленные
Я считаю, что нет. Зачем ему возвращаться в Коноху, туда, где он столько пережил, да и фактически он там ни кому не нужен. Кроме Наруто и Сакуры. А на счет Сакуры он с ней не будет, потому что она ему не нравится и на сколько я помню события первого сезона, то Саске говорил, что она его раздражает.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: