Пн, 2024-04-29, 04:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
mashusik_____96 Дата: Сб, 2009-05-02, 18:06
mashusik_____96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Хорошист
Конечно вернется и будет с Сакурой,а потом возродит клан
vanika21 Дата: Вс, 2009-05-03, 14:04
vanika21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
звичайно що верненться )))))))))
Konan419 Дата: Вс, 2009-05-03, 16:32

Ранг: Удаленные
Я думаю Саске вернется в Коноху (куда он денется, его по любому Нарик достанет), насчет Сакуры незнаю.
Mii-sama Дата: Вт, 2009-05-05, 13:59

Ранг: Удаленные
Ага, вернется, но не будет с сакурой
Манга Дата: Вт, 2009-05-05, 14:09

Ранг: Удаленные
Думаю Саске вернется в Коноху, ведь должен же быть какой-нибудь смысл в том. что почти весь сезон построен на желании Наруто вернуть Саске. А вот в качетстве кого вернется-врага или союзника, тут сложно угадать. Скорее всего в качестве врага, а потом разобравшись что к чему станет союзником. Сакура с Наруто точно не будет, у них отношения больше как у брата с сестрой, чем как у влюбленных. Да и в последнее время Наруто больше интересуется Хинатой.
А вот Саске и Сакура идеально подходят друг другу, но надеяться на то, что у них будут отношения-глупо, т.к. пока в мальчики не сильно-то интересуютя девочками и если и будут складываться какие-то пары, то только в третьем сезоне
ero-sanin Дата: Ср, 2009-05-06, 09:01

Ранг: Удаленные
Да. Что правда то правда. Да и вернется он только в разрушенную коноху. это как в любой манге.
Torres Дата: Ср, 2009-05-06, 11:23

Ранг: Удаленные
нет саске позор конохи а сакура полная дура
Naruto_kun Дата: Ср, 2009-05-06, 12:16

Ранг: Удаленные
Врятли они будут вместе, ну это на мой взгляд, да и Саске уже наврятли вернется, ну это мое мнение...
INCviziTor Дата: Ср, 2009-05-06, 19:08
INCviziTor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Не знаю. Но кажись Сакура будет вешаться на Саске не хуже чем в первом сезоне.
Киба Дата: Чт, 2009-05-07, 18:18

Ранг: Удаленные
вернется,будет с Сакурой,может она и будет вешаться,а как же клан,его же надо востановить
kazyzy Дата: Пт, 2009-05-08, 21:21

Ранг: Удаленные
вернетса но с сакурой не будет
kAti Дата: Пт, 2009-05-08, 21:22

Ранг: Удаленные
Да возможно вернётся, но с Сакурой точно не будет
DemonSasuke Дата: Пт, 2009-05-08, 22:05
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Вернется? Будет с Сакурой? Не смешите мои любимые красовки!
Он скорее уничтожит Коноху. А с Сакурой у него по любому не получится. Даже если бы он и вернулся бы в Коноху. От всего пережитого, он скорее поканчит жизнь самоубийством, либо попадет в психушку. Психика человека, просто не может столько выдеражать. :'(
e-mail icq
DemonSasuke Дата: Пт, 2009-05-08, 22:29
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
tensey, В чем-то согласна. Очень бы хотелось, чтобы Наруто и Саске снова были вместе.
e-mail icq
HugaNedji Дата: Пт, 2009-05-08, 23:08

Ранг: Удаленные
Мне кажется он вернется!!!
=Zetsu= Дата: Пт, 2009-05-08, 23:14

Ранг: Удаленные
cаске будет с наруто хД
=^_S@SUKE_^= Дата: Сб, 2009-05-09, 08:00

Ранг: Удаленные
Ессли не вернётся то мы его заставим) sasuke

Так стоп О_О я вспомнил что у наруто жанр - Сенен ай такчто мне чёто интересно какой будет конец

Sakura_Harun0 Дата: Сб, 2009-05-09, 13:24

Ранг: Удаленные
[color=purple]Надеюсь он вернётся.
DemonSasuke Дата: Сб, 2009-05-09, 13:40
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
tensey, kari, Вы пробудили во мне флудера-яойщика. :D
Не знаю как вы, но я вижу кучу яойных намеков в Наруто. Вспомните поцелуй(случайный) Наруто и Саске в третьей серии. Думаю Кишимото сообщает "нам яойщикам", что что-то ещё будет. ;) Вот Саске ушел от Сакуры к кому? К Орочимару. А Орочимару у нас кто? Мужик. Следовательно... Следовательно... Следовательно... Вы понимаете к чему я веду?
Снова Наруто и Саске.
Quote
Могу сказать с уверенностью, что Саске любит Наруто, ведь Наруто для Саске как маленький братик.
И Наруто думает о нем все время. Да, между ними действительно есть любовь, но это
любовь двух братьев, двух одиноких душ.

В этом вы на все сто правы. Они, как братья. В этом и вся загвоздка. Для меня лично братья в Аниме, уже яой. Вряд ли я смогу это объснить, но попробую. Просто мне кажется, что братья как никто понимают друг друга. Вот так все и получается. Кстати, Саске и Итачи у меня тоже под подозрением. Что-то Саске уж сильно бессится. :D
Можете считать это бредом, но это моё ИМХО(Имею Мнение, Хрен Откажусь) yaoi
e-mail icq
DemonSasuke Дата: Сб, 2009-05-09, 21:06
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Sam, Эм, а есть вся страница? А то что-то не верится... Двумя картинкам я что-то не очень верю.
e-mail icq
dream_naruto Дата: Сб, 2009-05-09, 21:57

Ранг: Удаленные
Quote (Sam)
я думаю он вернется вот доказательство

Кхе кхе там же вроде должен сидеть Наруто после Расен-сюрикена рука сломана хм хороший фотоЖОП)
SasukeСаскеUchiha Дата: Сб, 2009-05-09, 22:28

Ранг: Удаленные
Когда Саске достигнит третий уровень своей печати рн умрет но он будет с Карин
vredina Дата: Сб, 2009-05-09, 22:33

Ранг: Удаленные
Саске в коноху уже вернулся, чтоб её стереть с лица земли. А вот Ли может и будет с сакурой, но только не Саске. Он должен быть с Хинатой
Отшельник Дата: Сб, 2009-05-09, 22:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
sasuke41, у тебя настолько изчерпающееся овтеты!!! :D :D :D
e-mail
Katuha Дата: Вс, 2009-05-10, 00:30

Ранг: Удаленные
Ну вернётся эт точно, ток не с самыми дружелюбными намерениями, а вот на счёт сакуры я чёт сомневаюсь...
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: