Вс, 2024-05-05, 03:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
Limezer Дата: Пт, 2009-09-11, 14:12

Ранг: Удаленные
Вероятнось что вернётся слишком мала, а вероятность того что будет с сакурой близиться к нулю... Но пока не касается...
Razor Дата: Пт, 2009-09-11, 15:04
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Дорога обратно ему закрыта.
gaara№1 Дата: Пт, 2009-09-11, 15:21
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
саски не любит сакуру
Limezer Дата: Пт, 2009-09-11, 15:33

Ранг: Удаленные
Зато она его любит до гроба...
Shurick Дата: Сб, 2009-09-12, 00:39

Ранг: Удаленные
Саске бесит сука
Marusya_kzn Дата: Сб, 2009-09-12, 02:37

Ранг: Удаленные
Я очень надеюсь на такой исход ))))
Lin Дата: Сб, 2009-09-12, 20:40
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
В коноху вернетсь,а насчет Сакуры даже и не знаю,но думаю все будет хорошо. ^_^
kikki Дата: Сб, 2009-09-12, 23:57

Ранг: Удаленные
Саске в коноху навряд ли вернется, а особенно не будет с Сакурой
Он же Мститель! Ему никак нельзя отвлекаться на такие маленькие слабости как любовь, им движет месть и только.
Сакуру Саске ненавидет да и не дело что полюбит вообще когда-нибудь...ну разве только может быть что бы помочь возрадить свои клан
Хаями Дата: Вс, 2009-09-13, 00:19

Ранг: Удаленные
Я думаю Саске вернется в деревню и посветит себя яою! yaoi ШУЧУ!!!!! Ни за что!!!!! Мое мнемие что он в деревню не вернется, но сакура от него забеременеет, а то как же он без продолжения клана! :)
Razor Дата: Вс, 2009-09-13, 10:37
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Хаями)
но сакура от него забеременеет, а то как же он без продолжения клана!

А потом окажеться, что отец Мадара и начнётся бразильский сериал Санта-Саске :D

Vampireanna Дата: Вс, 2009-09-13, 14:37
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне кажется,что Саске либо умрет,либо вернется в Коноху,но ненадолго. sasuke
e-mail
Mizaki Дата: Вс, 2009-09-13, 14:41
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Сейчас думаю...что вероятность того,что саске вернется в Коноху с миром...м...примерно равно 25%.
Его смерть равна - 45%.
То что он станет лидером Акацуки в будущем - 10%
что он победит мадару - 10%
и другая судьба - 10%
может так...а может и нет...)))
Zelenya Дата: Вс, 2009-09-13, 14:52

Ранг: Удаленные
Он полюбому не вернеться нафиг оно ему надо????
Mion Дата: Вс, 2009-09-13, 14:52
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
В Коноху Саске вернется это точняк!!! Людиии!!! Это же Кисимото! С самого начала было понятно, что у этого аниме будет happy end! А happy end подразумевает, что все главные герои останутся живы и достигнут своей цели: Наруто останется жив => исполнится его главная мечта - стать хокаге и вернуть Саске в деревню... :v
Вот на счет Сакуры я сильно сомневаюсь... Вполне возможно, что и тут будет happy end и они с Саске поженяться и нарожают кучу детишек с шаринганами :* :* :* (ведь у Саске мечта восстановить клан, а без женской половины это мягко говоря трудновыполнимо)... С другой стороны, может быть как в "Евгении Онегине": после возвращения Саске и торжественной церемонии воссоединения команды №7 Сакура скажет: "Я вас люблю, к чему скрывать, но я другому отдана и буду век ему верна..." ну или что-то типа этого...
icq
Mizaki Дата: Вс, 2009-09-13, 14:59
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Mion)
С самого начала было понятно, что у этого аниме будет happy end!

не было понятно.и не подразумевалось.
Наруто - довольно жестокое аниме,со смыслом(и то хорошо)
Счастливого конца тут не будем.
тут либо банальная концовка средничок...либо незаконченность,либо резкий поворот событий и конец.
Quote (Mion)
В Коноху Саске вернется это точняк!!! Людиии!!! Это же Кисимото!

как раз таки это киши!от него можно все ожидать.читая последнии главы манги)
Quote (Mion)
ведь у Саске мечта восстановить клан, а без женской половины это мягко говоря трудновыполнимо

а в Мире шиноби нет больше девушек кроме сакуры?
я раньше тоже очень любила эту пару,сейчас уже мне на нее наплевать...(как и на пару Нару/Хина)
Quote (Mion)
Саске и торжественной церемонии воссоединения команды №7 Сакура скажет: "Я вас люблю, к чему скрывать, но я другому отдана и буду век ему верна..." ну или что-то типа этого...

да неужели?)
Mion, ты наверно Романтик))и еще какой)
поверь,такого(!) не будет.
Rafinat Дата: Пн, 2009-09-14, 17:17

Ранг: Удаленные
Нефига он невернётся он помешан на одной лиш мести и силе, а больше ему нечего нафиг несдалось как и сакура она ему в жо ненужна срать ему на всех кроме мести вот такое моё мнение, а в принципе погледим да увидим.
дьяволик Дата: Пн, 2009-09-14, 18:25

Ранг: Удаленные
я думаю что он вернётся в коноху но небудет с Сакурой она кажется полубила Наруто
маньяк1 Дата: Пн, 2009-09-14, 18:42
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Нет и никогда он наверно умрет от рук наруто если верить словам Тоби :'(
Inochka_chan Дата: Пн, 2009-09-14, 20:52

Ранг: Удаленные
Сложно сказать. С одной стороны большей частью манги Наруто пытается вернуть Саске. Навряд ли Масаси Кисимото убьет Саске, потому что Наруто- это не трагедия, максимум драма. А то что Сакура останется с Саске это наврядли. Масаси Кисимото любит удивлять,а этим пейрингом уже никого не удивишь ,так что угадать невозможно. У Киши ещё те тараканы в голове. Нарисует, а потом сам удивится. Хотя я читала что Масаси уже придумал конец, осталось только придумать всё остальное)))
Lin Дата: Пн, 2009-09-14, 22:20
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Quote
Сложно сказать. С одной стороны большей частью манги Наруто пытается вернуть Саске. Навряд ли Масаси Кисимото убьет Саске, потому что Наруто- это не трагедия, максимум драма. А то что Сакура останется с Саске это наврядли. Масаси Кисимото любит удивлять,а этим пейрингом уже никого не удивишь ,так что угадать невозможно. У Киши ещё те тараканы в голове. Нарисует, а потом сам удивится. Хотя я читала что Масаси уже придумал конец, осталось только придумать всё остальное)))
Аналогично.
69AleX Дата: Ср, 2009-09-16, 21:14

Ранг: Удаленные
В коноху он вернётся непременно...но тока чтоб разорвать её в пух и прах, думаю в это время ему будет не до Сакуры
matras Дата: Ср, 2009-09-16, 21:28

Ранг: Удаленные
с сакурой наврятле скарее с ино. а в коноху вернется точно))) но есть ище версия что он умрет(((
Mangeku Дата: Чт, 2009-09-17, 08:10

Ранг: Удаленные
Веренется может быть, а вот с Сакурой хз naruto_dry
ЗМЕЙ Дата: Чт, 2009-09-17, 16:30
ЗМЕЙ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Эрудит
Не он не умрет но и в коноху не вернеться а насчет сакуры Хм им не светит !!!!!
e-mail icq
KABAL Дата: Пт, 2009-09-18, 00:49

Ранг: Удаленные
Поживём-увидим... Кто знает, какой вариант выберет автор...?
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: