Сб, 2024-05-18, 20:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
муня Дата: Пн, 2009-09-21, 18:24
муня
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
скорее убьет старейшин чем уничтожит Коноху :o :o
kakashifox Дата: Пн, 2009-09-21, 19:39

Ранг: Удаленные
да не будет он Сакурой и тем более не вернется в Коноху
Okojo Дата: Пн, 2009-09-21, 22:56

Ранг: Удаленные
Quote (kakashifox)
да не будет он Сакурой и тем более не вернется в Коноху

Скорее уж наоборот - не вернётся в Коноху и тем более не будет с Сакурой. Саске, так сказать, погряз во тьме - сидит в ней и ангстится, ангстится, а ещё изредка выходит на свет Ками и убивает кого-нибудь из моих любимых героев. Как мне кажется, он даже если очень сильно захочет, не сможет вернуться, ибо за всё то, что он натворил за несколько последних десятков глав, впору Учиху не по головке гладить, а на эшафот вести. С Сакурой - по мне, так вопрос странный. Наруто - классический сёнен, а в сёнене если и бывает любовная линия, то она вялая и однобокая. Всё сводится к тупому желанию возродить клан или "Вернись, Саске-кун - я всё прощу!" Вот.
tweek Дата: Вт, 2009-09-22, 14:16

Ранг: Удаленные
убьёт орочимару и вернётся)
Haku Дата: Ср, 2009-09-23, 15:51

Ранг: Удаленные
с Сакурой не будет вместе это 99,9 % точно!
а вернёца ли он в коноху возможно но наврятли так как желает это наруто! ;)
Rok-li Дата: Ср, 2009-09-23, 16:41

Ранг: Удаленные
Я думаю что он невернеться он не может по своим принцыпам))а насчет сакуры я думаю Наруто с ней будет но тогда в прлете будет Хината)))так что может быть наверное не уверен незнаю Сакура БУДЕТ с Саем))))))))
_Агапе_ Дата: Ср, 2009-09-23, 16:42
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
В моих мечтах - это Саске с Сакурой. Но не всё так просто.
С Саку он не будет точно, ему не нравятся такие девушки как она. А вот вернётся ли? Это большой вопрос. Ведь по возвращению Саски в Коноху, сюжет почти закончится, чего так не желает Киши. Мне кажется должно произойти ЧТО_ТО такое чтобы Сасу раскаялся и вернулся.))) Хотя скорее Наруто его убьёт чем сможет вернуть в Коноху.
Haku Дата: Ср, 2009-09-23, 17:24

Ранг: Удаленные
Rok-li,
Quote
а насчет сакуры я думаю Наруто с ней будет но тогда в прлете будет Хината)))так что может быть наверное не уверен незнаю Сакура БУДЕТ с Саем))))))))

ерундень! не обязательно чтобы ктото из нх был вмести!
по твоим словам например" ну если Сакура не будет с Саске то Наруто будет с Сакурой а Хената будет впролёте, а если Наруто не будет с Сакурой то Сакура будет с Саем" :D
бредятина!
Aleks Дата: Ср, 2009-09-23, 18:03

Ранг: Удаленные
Может вернется, но с Сакурой не будет она за Наруто выдет в конце( когда Наруто хокаге станет)
Patty@ Дата: Ср, 2009-09-23, 18:32

Ранг: Удаленные
Маловероятно.....и то и тем более другое. Даже можно не принимать в счёт то что ему род возрождать надо ( ^_^ )
Но он ведь может сделать за пределами страны огня...
DartZeka Дата: Ср, 2009-09-23, 23:57

Ранг: Удаленные
нет, не вернётся. и Наруто его таки прикончит. и в мире восторжествует любовь и мир.)
Itachi7729 Дата: Чт, 2009-09-24, 12:21
Itachi7729
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Согласен его в концё коцов ктонить прикончит и будет всем счастье)))
SanD Дата: Чт, 2009-09-24, 12:30
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Itachi7729)
Согласен его в концё коцов ктонить прикончит и будет всем счастье)))

No Uchiha>>>no cry © хДДДД
Никаких розовых соплей типа Сакура с Саске вместе лобызаются в переулке после долгих и мучительных скитаний последнего в целях затушить огонь ненависти, горящего в его темной душонке, и прочее бла-бла-бла, не будет. Саске уже высказал нам, что именно он из себя представляет. Сам.

Человек этот- пропащий, не иначе. Отвернувшийся от светлого и не отказывающийся от тьмы в душе- не жилец. Он просто тень, несущая негатив. Никаких триумфальных возвращений домой. Его лучший исход будет один- смерть. Он принес людям отчаяние, он вынудил страдать человека, готового ради него на все, сознательно не отрекаясь от выбранного пути. Морально он сдался, а фигура, сложившая лапки и идущая ко дну, автоматически будет убрана с шахматной доски.
Буду очень удивлен, если он в корне изменит свое мнение и цели, но вероятность такового-1 из 1000.
Tsubaki_sama Дата: Чт, 2009-09-24, 17:35

Ранг: Удаленные
Quote (SanD)
Человек этот- пропащий, не иначе. Отвернувшийся от светлого и не отказывающийся от тьмы в душе- не жилец. Он просто тень, несущая негатив. Никаких триумфальных возвращений домой. Его лучший исход будет один- смерть.

Вот это точно, на 100%.
Еще изначально было понятно, что никакой речи о любви и быть не может, по-крайней мере со стороны Саске. Конечно, если зациклиться на возрождении клана, это другой вопрос. Но у меня (и скорее всего, не только у меня одной) твёрдое чувство, что эта цель ушла на второй план, если ни еще дальше.

SanD Дата: Пт, 2009-09-25, 09:12
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Tsubaki_sama)
Еще изначально было понятно, что никакой речи о любви и быть не может, по-крайней мере со стороны Саске.

Вообще это аниме и манга не рассчитаны на романтические отношения +)
Quote (Tsubaki_sama)
Но у меня (и скорее всего, не только у меня одной) твёрдое чувство, что эта цель ушла на второй план, если ни еще дальше.

Cейчас после цели уничтожения брата появилась новая цель- Данзо. А кто потом? Кто-то из преспешников Данзо? Или вся Коноха? Товарисч Учиха требуется в срочной реабилитации и психической промывке мозга от Наруто и КО. Смерть за смерть, глаз за глаз... Или это уже считается цивилизованным способом мщения , но так или иначе, такой путь у нашего Учихи. Срочно спасать, а хотя толку... Он отвернулся от общества, и вот уже и оно отвернулось от него. Вернуть все на круги своя будет, ох, как непросто. А он и не хочет...( В общем, что-то мне подсказывает, что вариант возвращения по-любому отпадает, к гадалке не ходи... Ну в лучшем случае, может Саске передумает и уйдет в далекое плавание или путешествие =_=
Намиказо_Mинaто Дата: Пт, 2009-09-25, 09:28

Ранг: Удаленные
Quote (Mizaki)
если основываться на твоих рассуждениях.то он может то же самое сделать и с Ино.она ведь тоже на него вешалась,а ему это не нравилось. одно ясно,что если саске выживет,в чем уже сомневаюсь,но на то надеюсь,то (все равно в конохе или нет)он захочет возродить клан,а может с течением каких либо обстоятельств - нет.но если он и вернется в коноху,то маловероятно что он останется сакурой.хотя все возможно.но девушка ему будет нужна(для продолжения рода,если он не бросит идею возродить клан)

Ну,да плодитьбся надо))) :D :D
Гaapa Дата: Пт, 2009-09-25, 20:07
Гaapa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
SanD, С чем согласен, так это с тем, что месть - бесконечна, потому что у каждого, которого ты считаешь злодеем, чаще всего есть своя правда. Она оказалась у Итачи, вполне может быть, что она окажется у Данзо, и так далее. Но радует хотя бы то, что Саске уже не обольщается, что вершит справедливость, а понимает, что идет во тьму. И это уже похоже на отчаяние. А отчаяние выжигает чувства, причем все, в том числе и месть, и боль, и честолюбие...Остаются только апатия, усталость, и страстное желание вернуться домой. Знаешь, как животное, которое умирая, ползет к себе в логово. Если моя версия справедлива, то Саске все-таки может вернуться. И даже к Сакуре может вернуться, потому что ему, в принципе, будет все равно. И в результате, у него появится шанс наполнить свою пустую душу снова, но уже не тем, что ему навязали братец и прочие "доброжелатели" , а тем, что он сам выберет. Сможет - выживет.
AnimeshkaUchiha Дата: Пт, 2009-09-25, 20:34

Ранг: Удаленные
Саске низачто не вернется в Коноху. Это и так уже понятно. Во-первых из-за того, что сам не захочет, а во-вторых он - беглый ниндзя и если вернется, то Кумо развяжет войну с Конохой!
java Дата: Сб, 2009-09-26, 14:44
java
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Вернуться может и вернется, но с Сакурой не будет... мне почему-то кажется, что Сакура сама не захочет с ним быть и влюбится в Наруто) ^_^ ^_^
Phoenixa Дата: Сб, 2009-09-26, 16:11
Phoenixa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
неать,соска человек конченый
RinZ Дата: Вс, 2009-09-27, 05:01

Ранг: Удаленные
Надеюсь НЕТ, да и не может он туда вернутся он уже вольная птица.
Matsumoto Дата: Вс, 2009-09-27, 09:28
Matsumoto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Сейчас сложно это все предугадать, Масаши так все намутил... Я думаю он погибнет
Злой_зяблик Дата: Вс, 2009-09-27, 10:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
ушел,значит не вернётся(так задумано)

Добавлено (27.09.09, 10:22)
---------------------------------------------
а если не придет,значит и с Сакурой не будет

icq
java Дата: Вс, 2009-09-27, 19:15
java
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Злой_зяблик, а если не вернется, Сакура к нему уйдет)) она его из под земли достанет))
ИнО-сТеРвАчКаХ))) Дата: Вс, 2009-09-27, 20:41
ИнО-сТеРвАчКаХ)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
ой я надеюсь что Саске вернется!! :p а с Сакурой он врядли будет... т.к. я думаю она уже полюбила Наруто))) да вот такие вот не постоянные девушки. :p
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: