Пт, 2024-05-17, 02:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Последние серии второго сезона
Hinata_san Дата: Чт, 2011-06-02, 22:49
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну на данный момент я смотрю серии где Саске против Данзо . Бой конечно очень захватывающий , я сначала думала что будет ничья , уж больно Данзо силён . Да ещё и этот Мадара (Тоби) вечно во время боя суётся и комментирует . Ну конечно странно что Джуго и Суигетсу куда-то подевались , зато Карин тут как тут .
Скажу , что Данзо не давал покоя Саске , он его сильно вымотал . Но Саске тоже не промах . Ему удалось закрыть все шаринганы на руке Данзо . Всё таки Саске победил .
Ещё очень поразил бой Какаши и Саске (или точнее его начало) , помоеу будет ничью...слышала что Наруто в конце боя придёт . Ну куда же без него . Ну я ставлю на добро , победят Какаши и Наруто и вернут Саске в Коноху . Я буду рада такому концу !
blabla1995 Дата: Пт, 2011-06-03, 17:17
blabla1995
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Посмотрела новую серию и Ура!! ;)
Я так долго этого ждала! Наконец-то часть состоит не только из воспоминаний!!! Часть удачная, бой интересный (по крайне мере начало), но Саске совсем обезумел.
Сакура достала со своей помощью. Карин жалко и Какаши, кстати, тоже. Не хочу что бы его кто-нибудь убил.
Да и где Мадара?!
Нарик вовремя подоспел, Герой наш хд)
Quote
Ну я ставлю на добро , победят Какаши и Наруто и вернут Саске в Коноху . Я буду рада такому концу !

Я тоже не против, такого поворота событий))
Akasuna Дата: Сб, 2011-06-04, 21:30
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Quote (blabla1995)
Да и где Мадара?!

Сидит где-нибудь, наблюдает или выковыривает глаз Шисуи у Данзо. Мадаре кажись по-кайфу глядеть, как его потомки с ума сходят! vv

Смотря последние серии, все больше склонна думать, что нифига Саске не вернут в Коноху. Может, когда ( скорее даже "когда-нибудь, в будущем с летающими машинами") мы дойдем до конца, Саске, умирающий на руках Наруто и от его же рук, скажет что-нибудь такое, от чего все "Саскененавистники" ему искренне посочувствуют. (Ну знаете, когда в конце плохие герои оказываются хорошими, и остальные хорошие герои потом свято чтят их память.)

Немного обидно за Сакуру: вроде повзрослела, а в конце залила Карин слезами. И еще: Смех "аля злой гений" Саске не идет (ему вообще смех не идет..)
DNK Дата: Вс, 2011-06-05, 09:00
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
214 серию посмотрел. Начало не плохое, экшен, но испортило воспоминание, когда Саске уходит. Долгое, поэтому оборвалось на самом интересном. Да, конечно, понимаю, глубокий смысл и все такое... Но 5 серий подряд глубокого смысла... Это как то не очень круто... И я уверен, что следующая серия будет не лучше. Наруто начнет промывать мАзги (если они, конечно, есть вообще) Саске, он начнет безумно смеятся (Вуаха-ха-ха-ха-ха! Я такой злыдень, гыы, я мстытель! Я злой, ха-ха-ха!) и Наруто нападет на него. После чего авторы снова скажут нам "ФИГ ВАМ" словами "Продолжение Следует"... И так всегда...
Хорошо хоть, сейчас нашел для себя новую анимешку... Смотрю ее...
icq
[Nagato] Дата: Вс, 2011-06-05, 13:51
[Nagato]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я сейчас остановился на 214 серии в которой происходит битва какаши и саске!
После битвы против данзо,саске вычерпал почти всю свою чакру и тут ищо один бой был для него тяжелей,в его глазах началось помутнее,из-за того что он слишком много использует мангекью шаринган,серия закончилась как всегда на самом интрестном Саске уже почти убил Сакуру,как тут прибегает Наруто и спасает её!С нетерпинием жду следущую серию,думаю в ней Саске проиграет,поскольку он теряет силу своего мангекью шарингана!Бой будет интрестным!)
hanna_sama Дата: Вс, 2011-06-05, 14:55
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Я тоже остановилась на 213 - 214 серии. Да, начались одни битвы. Неуспел окончится бой Саске и Данзо, как начался бой Саске и Какаши. Если честно, тоуже хочется какой - нибудь позитивной весёлой серии. Но я конечно же с нетерпением жду 215 серии, наверно там Наруто опять будет промывать Саске мозги, хотя вряд ли. И вообще уже стало раздрожать,что в серии большую часть занимают воспоминания. Хотя события стали всё больше и больше накалятся. Очень интересно, как же всё - таки поступит Саске и удастся ли Наруто вернуть его.
Hinata_san Дата: Вс, 2011-06-05, 21:24
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (hanna_sama)
Да, начались одни битвы. Неуспел окончится бой Саске и Данзо, как начался бой Саске и Какаши. Если честно, тоуже хочется какой - нибудь позитивной весёлой серии.

Действительно . Я соскучилась по тому весёлому и безбашенному Наруто . В последнихсериях он даже не разу не улыбнулся . И согласна насчёт того что кончился бой Данзо и Саске , и сразу другой . Бедному Учихе даже отдохнуть не дали . А ещё и этот Мадара каждый раз встревает в боях , это немного нервирует .
Quote (Akasuna)
И еще: Смех "аля злой гений" Саске не идет (ему вообще смех не идет..)

Действительно . Саске на какого-то психа похож .Я сначала удивилась , а потом долго ржала .
harunosa Дата: Пн, 2011-06-06, 17:58
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Аххах))) Я жду выхода 214 серрии, последни серрии оказались весьма и весьма скучными. Я ожидала другого, когда смотрела рекламу на одном сайтике, думала будет экшн!
Ну в целом конечно неплохо...Сакура решилась на ТАКОЙ постуупок! Я в искреннем шоке.
Ещё Саске наконец замочил этого чудика. Не хочу показаться слишком суровой но Данзо мне не нравился. Очень не нравился.
А вот то что последний из Учих собирается разрушить Коноху, и тем самым возродить свой клан - бреед!
Как такое вообще возможно а?!?
Madzisian_Peinto Дата: Вт, 2011-06-07, 22:18
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Недавно посмотрела серии Наруто, так как готовилась к ЕГЭ! Не зря оставила серии на потом, а то с плохим настроением пошла бы, сдавать экзамен. Я слежу за мангой, но увидеть в сериале - это совершенно другое. Я знала, что Саске будет смеяться и кричать, только увидев и услышав - понимаешь, насколько ему больно и как здравый разум исчез. Глаза нарисовали, словно у маньяка, конечно, грустно слышать:"Верните Итачи, маму, отца и других!" Потерять все за один раз, действительно, очень тяжело. Наруто не мог этого понять, потому что у него никого не было.Смерть Джираий помогла победить Пэйна и понять Наруто чувства, испытанные после потери близких и дорогих тебе людей. Раньше Наруто не мог понять Саске, за то теперь он нашел ответы на все вопросы. Саске ужасно сильно изменился для всех, но никто его не знает хорошо так, как Наруто. Поэтому пускай в этот раз они разойдутся, но я верю, что дружба возродиться между ними вновь.
Сакура(фанаты Сакуры - это только мое мнение) - лишний персонаж! Возможно, звучать будет жестоко, мне бы хотелось, чтобы на войне ее убили. Решила убить Саске, который напал на Каге и измотал Данзо до полусмерти. Она слабая, ее воспоминания о том, как она пыталась остановить Саске, когда он уходил из Конохи - просто смешны!Она обуза, строившая из себя героиню. Вечно плачет и ее требуется оберегать от опасностей, бьет других героев, но когда наступает время настоящего боя. Она становится помехой!
AnibioN Дата: Ср, 2011-06-08, 17:36
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Самые последние серии(На данный момент) Были очень интересными. Бой Саске против Данзо, и маленький(Пока) бой Саске-Какаши . Но... Есть одим минус. Помимо всех боёв Создатели(или разработчики) делают Слишком много воспоминаний. Это конечно хорошо но в Малых количествах :'( . Ибо реально две трети серий в воспоминаниях не есть хорошо. Я Понимаю для тех, кто смотрел наруто Давным давно Это хорошо , но они Повторяют воспоминания через серию. Ну а так все остальное хорошо. Я с нетерпением жду 215 серию.
Madzisian_Peinto Дата: Вс, 2011-06-12, 09:02
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
215 Серия!
Вот и встретились Саске с Наруто! Может у меня проблему с памятью и зрением, но мне, кажется, что в 214 серии. Когда Наруто спас Сакуру и смотрел на Саске, все было чисто, а теперь откуда не возьмись пузырьки. Вот еще, чтояпонцы стали лентяями им лень рисовать от руки, так часто можно в Наруто заметить компьютерную графику, которая сильно порой отвлекает внимание. Саске с Наруто при общении, оказались в неведомом нам месте и опять компьютерная графика.Я против ничего не имею, но если уж решили рисовать от руки, то от руки и рисуйте.
Конечно, нужно поиграть на наших нервах, скорее всего с такими темпамив ближайшее месяцы лета начала войны мы не увидим.
Эх, если бы Наруто не успел, Сакура погибла и перестала всем мешаться под ногами. Было бы интересно посмотреть, как Наруто стал относиться к Саске после того, как он убил Сакуру. Желал бы все так же его вернуть в Коноху.
В рекламе 216 серии показывали практически одни воспоминания, боюсь всюбитву Саске и Наруто первого сезона - мы сможем вновь пересмотреть, во всех подробностях и из редко, будет появляться второй сезон. Нет, бы по манге порой делать, там вот воспоминаний меньше! Или когда нужно, что-то вспомнить субтитрами писали пересмотрите те и те серии. Вот красота была бы!
А так я думаю, стоять им на этом мосту еще лето!
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-06-16, 19:42
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
216 серия!
Хладнокровный Саске вновь не сдержался и повысил голос, а так редко случается. Наруто сказал, что он не изменился, если так говорит сам Наруто, я ему верю. Сакура уже перестала верить, что когда Саске вернется, а теперь уже нет. Благодаря Наруто она верит из команда номер семь может опять быть вместе. Жалко, вот зачем надо было говорить:"Саске мы умрем вместе...Я понесу твое бремя ненависти" Задается вопрос, когда его спросил Итачи, что ты будешь делать, когда Саске нападет на Коноху. Он ответил, что сможет спасти Коноху, не убивая Саске. А здесь нет другой ответ - убить Саске!
Как интересно Мадара сказал Зецу, что он не сможет захватить Кьюби поскольку тот в свою очередь силен. И опять называют Наруто - Девятихвостым.
Сакура испортила, как обычно впечатление...подпортила Наруто здоровье, хотя хотела Саске.
В следующей серии будет о Би, интересненько - давненько не слышала его реп!
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 10:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Ну не знаю, вижу здесь половина пользователей в бешестве от того что "Зачем столько бесполезных серии"? Или тому подобное.
Например мне очень даже нравится ход событий, а если б мангу писали с коротким и напрямую понятным сюжетом, то манга просто напросто была бы скучна, а благодаря таким затяжкам моментов, с каждой главой становится интересней, вы сами себе начинаете задавать вопросы:"Кто выйграет Наруто или Саске", "Сможет ли Мадара осуществить свой план?" и т.д, а с быстрым темпом моментов было бы уже все известно, и все бы бросили бы читать мангу.
oksidgem Дата: Вс, 2011-06-19, 23:27
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Смотрю я и вижу, что не одной мне не нравятся повторения! Всё бы ничего, но это просто убивает! Целую неделю жду, чтобы наконец посмотреть новую серию, а в итоге просто расстраиваюсь( Ну а если не обращать внимания на постоянные воспоминания героев, то скажу, что Саске меня бесит с каждой серией всё больше и больше! Почему Итачи его не прибил когда была возможность? А Наруто всё лелеет свою надежду на возвращение Саске в Коноху. Я бы уже давно сдалась и махнула на него рукой. Возможно он самый лучший друг, которого только можно представить!
DNK Дата: Пн, 2011-06-20, 09:42
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Посмотрел последнюю серию, 216, и, знаете, остался доволен. Сюжета стало больше, я-б даже сказал намного больше, чем в ранних сериях, напичканных флешбеками. Наруто наконец нашел Саске и "поговорил". Саске сто процентов свихнулся, болтает чушь. Если даже Пейн не смог уничтожить Коноху, то Саске даже внутрь не зайдет! Да и уничтожать то уже нечего... Вот подождал бы годиков 5, пока восстановят, и напал бы! Конец довольно интригующий... Решил вставить глаза Итачи... Серьезно-таки настроен! Будет интересно посмотреть, что же будет дальше?

PS: Комната с Шаринганами что-то напоминает, что-не ясно...
icq
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 16:42
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Последняя серия была очень интересной! Наруто так ответственно сказал, что Саске его друг и он и его спасет и Коноху убережет. Сакуру, конечно, было жалко она ничем не могла помочь, только разве что дать противоядие. Ну и Карин пожалеть можно, ее младший из Учих жестко кинул. Хм, еще меня заинтересовала то, что Наруто споросил, помнит ли Саске, что при столкновении двух лучших ниндзя, они могут читать мысли друг друга, и понял ли Саске то, о чем думает Наруто! В общем была захватывающая серия, жду продолжение.
hanna_sama Дата: Пн, 2011-06-20, 21:45
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Я заворожённо сидела и слушала, как Наруто говорил Саске, что вернёт его любой ценой. Я думала, что после таких слов Саске наконец одумается, но увы... Наруто уже действительно больше не ребёнок. Очень понравился момент, когда Какаши сказал Наруто:
- Наруто у тебя ведь ещё осталось мечта стать Хокаге. А Наруто сказал ему:
- Какой из меня Хокаге, который даже не может вернуть своего лучшего друга.
В 216 серии уже чётко сказано, что скоро состоится битва Наруто и Саске, буду с нетерпением её ждать. :o
Akio Дата: Чт, 2011-06-23, 11:27
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Последние серии были очень интрегующие, потому что Наруто наконец встретил Саске, было очень интересно что они оба намренны делать, а так же Сакура и Какаши. Команда 7 была в полном сборе.. Наруто проявил себя очень достойно, Саске же был слишком горд и не уступал Наруто, Сакура стояла в стороне, поэтому я не могу нечего сказать о ней.. Какаши все время рвался в бой, с фразой :"Наруто, ты будущий хокаге", а Наруто ему в ответ:"Каким я буду хокаге если даже не смогу спасти своего друга!?", этот ответ достоин всех похвал.
Nanally999 Дата: Чт, 2011-06-23, 18:06
Nanally999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Наруто действительно меняется на глазах! Был таким слабым и без башенным, а сейчас - вон кем стал! Насчет Сакуры - ничего хорошего сказать не могу. Она поступила глупо. Куда ей с Саске-куном тягаться? А Саске-кун вообще! Доказал, что он чокнутый псих и от этого ему никуда не деться! Однако, в сериях, где они с Какаши чуть не подрались, порадовало... Даже прослезило то, что он сказал Какаши. Типа: "Верни мне семью, верни мне их всех! Верни мне Итачи! И тогда я вернусь в Коноху!". Лично мне было очень приятно слышать, что он так любит своего брата. И по совместительству, моего дюбимого персонажа в этом анимэ ;)
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-06-23, 21:55
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
217 серия!
Позитив, да и только! Би потрясающие готовиться к войне,устроил концерт и постарался расслабиться, а что не плохо! Я долго думала, что засентиментальный реп - теперь понятно! Би вообще позитивный человек, вот только его выходки выводят из себя Райкаге! Вот только начал Райкаге рассуждать в Конохе не все ясно с Хокаге, поэтому с перестройкой на военный лад - немного проблематично. В стране Песка Казекаге слишком молодой, жалко Гаару, почему все мерят возможности по его возрасту у него даже, возможно, опыта побольше, чем у некоторых. Джинчурикам, как ни как был, поэтому сражаться с опытными шиноби неоднократно, наверняка, ему приходилось. А у самого Райкаге концерт перед войной!!!
Бедный Наруто ему так плохо, так и еще капитан Ямато устроил ему американские горки. Ужас смотреть на него было просто жалко! Нет, вот только нормальноКиба и Сай на него наехали, а он ничего толком ответить не может! И опять начали сориться. Вот только я не понимаю, почему все начали говорить наш Наруто вернулся! Он что так сильно изменился, я думала каким был таким и остался! Видимо чего-то не заметила!
Хотя я и так знала, что Саске с Наруто абсолютные противоположности! Но услышать это из уст Карин было приятно! А теперь движется война, надеюсь, позитивные моменты мы еще увидим!
DNK Дата: Пт, 2011-06-24, 17:58
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Посмотрел новую серию Наруто, серию # 217. Серия неплохая, даже хорошая. Теперь понятно, почему Кисаме вконце боя стал слабеньким, его заменили! Серия довольно веселая, согласен с Madzisian_Peinto,
Quote (Madzisian_Peinto)
Позитив, да и только!

Интересно, что будет делать ехидно улыбающаяся Самехада? После просмотра серии стало жаль Акамару. Теперь понятно, как Киба по утрам будит своего четвероногого.
Quote (Madzisian_Peinto)
Саске с Наруто абсолютные противоположности! Но услышать это из уст Карин было приятно!

А представляешь, как было бы приятно Саске это услышать... Карин мы бы больше не увидели.
Quote
А теперь движется война, надеюсь, позитивные моменты мы еще увидим!

Тоже надеюсь, но это врядли. Автор все сделает, чтобы нагнать атмосферу. Радуги не будет, я так думаю!
icq
Hami Дата: Чт, 2011-06-30, 21:01
Hami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote
В стране Песка Казекаге слишком молодой, жалко Гаару, почему все мерят возможности по его возрасту у него даже, возможно, опыта побольше, чем у некоторых.

Согласна. Мне вообще кажется, что Гаара будет по-адекватнее многих. Он рассуждает здраво и не идёт на поводу у эмоций, на громит столы, например, как некоторые)))
Quote
А теперь движется война, надеюсь, позитивные моменты мы еще увидим!

Да мне кажется, без позитива мы не останемся. Смешной момент найдут куда запихать)
DNK Дата: Пн, 2011-07-04, 10:20
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 218.
Похоже, начинаются серьезные действия: подготовка к войне... Наверное, скоро будут самые интересные серии за всю историю Наруто. Жалко, серии короткие... Поскорее хочется увидеть, что же будет дальше. И вообще-Мадара объявил войну. Насколько я знаю, в войне участие принимают армии. А где Мадара армию возьмет? Хотя, я не сомневаюсь в нем. Он и в одиночку может всех положить. Может, теневых клонов каких-нибудь усиленных сделает? Или те Шаринганы-В-Банках как-нибудь использует? А может, будет использовать Биджу? Интересно будет посмотреть...
icq
Hami Дата: Вт, 2011-07-05, 18:38
Hami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote
Наверное, скоро будут самые интересные серии за всю историю Наруто. Жалко, серии короткие...

Действительно, сейчас должно начаться самое интересное, я уже не могу дождаться активных действий^^ Но вот повторы уже начинают напрягать. Включая оппенинг, эндинг и повтор предыдущих серий от "новой" серии почти ничего не остаётся. Главное, что бы филлеры снова не начали показывать. Их, мне кажется, уже никто не вынесет.
Quote
А где Мадара армию возьмет?

Ну, объявляя войну, у Мадары явно уже есть готовый план, а вот какой... придётся ждать, или читать мангу.
А сейчас ждём 219 серию))
Куренай Дата: Вс, 2011-07-10, 13:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
SАSUKЕ, как ты меня порадовал тем, что снова в аниме появится Кабуто. А то я только видела его кавайную рожицу в опеннинге. И все жду-жду-жду, когда же он возникнет снова. Так хочется узнать он это или все-таки воплощенный в нем Орочимару? Мне всегда казалось, что нафиг бы Орочимару себе искал тело Саске, когда у него такое вот замечательное тело в лице Кабуто было под рукой. Или ему было жаль терять такого хорошего напарника? А если оказалось, что он научился еще и воскрешать мертвых, то явно ж это теперь прекрутейший чувак, который обладает всей силой Орыча, да еще и двойным умом и выдержкой, и хитростью. Или Кабуто всю жизнь был на самом деле агентом Мадары, с целью заполучить силу Орочимару без самого Орочимару? В общем, жду, не дождусь решения всех загадок. Поскорей бы!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Поиск: