Пт, 2024-05-03, 10:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Последние серии второго сезона
DNK Дата: Пн, 2011-07-11, 19:34
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
219 серия! Хокаге Каташи Хотаке.
Очень волнительная серия... Но довольно много позитива. Начнем с позитива? Пожалуй, да! Позитив это, как обчно, Гай и Ли. Ну и Какаши. Их "последнее" противостояние. Позитив да и только. А то, какие лица были у Ли и Гая после великолепной (впрочем, как всегда) речи Каташи! Бесценная серия. Не посмотреть ее было бы неувжаение не только к "Наруто" но и ко всем Аниме мира вместе взятым.
Теперь о волнении. Это, конечно, учудила Цунаде! Я упал со стула, когда Шизуне заревела и кричала "сюда! сюда!"... Мне показалось, что она слушала сердце и подумал, что оно остановилось. А потом показывают живую Цунаде, которая (как обычно) не понимает, что происходит.
Кисимото! Ты the best за то, что не убил Цунаде. Спасибо тебе!
Буду с нетерпением ждать следующих серий. Особенно хочется посмотреть, как Саске станет более сильным с ВМС.
А еще кавайный плюс за Неджика и Хинату ^^. Всегда радуют.
icq
DNK Дата: Пн, 2011-07-11, 19:45
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (SАSUKЕ)
Где мадара возьмёт армию?

Я считаю, что армией Тоби (альтер эго Мадары) будет... Зецу! Вы же видели в опенинге вот этот кадр? :

Но если Кабуто воскресит няшечек (Дейдарку и Итачи) то я только ЗА! Плюс я желаю появления кабуто из за его глаз... Оротимару-сама forever!
Но ябы не хотел, чтобы он воскрешал джинчурики. Я хочу чтобы Мадара лично управлял ими (или раздал слугам).
PS Надеюсь, Саске умрет при пересадке глаз из-за отсутствия глаз.
icq
nirasudsee Дата: Вс, 2011-07-17, 21:41
nirasudsee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Знаток
Вопрос, который волнует каждого и каждую: что будет с Хинатой?)Будет ли она с Наруто?)Я так поняла, что когда Сакура выдавила из себя "Я люблю тебя, Наруто", получила отказ)Ну дак а как же Хината?)Неужели её попытка помочь Наруто против Пейна и её признание пропали?) %)
А Саске?)Вернёт его Наруто в Коноху?)Я слышала, что он вернёт его не совсем живым...)И если он не вернётся, то что будет делать?)Первоначально у него ведь была цель, а теперь он её достиг, да ещё узнал кое-что интересное)Теперь жалеет о содеянном)
В общем у меня куча вопросов, но не все пока могу задать)
icq
DNK Дата: Пн, 2011-07-18, 12:48
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (nirasudsee)
Вопрос, который волнует каждого и каждую: что будет с Хинатой?)Будет ли она с Наруто?)Я так поняла, что когда Сакура выдавила из себя "Я люблю тебя, Наруто", получила отказ)Ну дак а как же Хината?)Неужели её попытка помочь Наруто против Пейна и её признание пропали?)

Никак. Либо это вообще не будут показывать, либо покажут, но в эпилоге. (Будет что-то вроде эпилога в Гарри Поттере: все счастливы, Наруто и Хината отдают своих детей в академию ниндзя и т.п.). Потому что сейчас как бе некогда: Мадарка-то войну объявил.
Может быть покажут в спец выпуске каком-нить...
Quote (nirasudsee)
А Саске?)Вернёт его Наруто в Коноху?)Я слышала, что он вернёт его не совсем живым...)И если он не вернётся, то что будет делать?)Первоначально у него ведь была цель, а теперь он её достиг, да ещё узнал кое-что интересное)Теперь жалеет о содеянном) В общем у меня куча вопросов, но не все пока могу задать)

Саске он точно не вернет. Думаю, Саске погибнет, когда очухается и решит сразится с Мадарой. Умрет, но как нибудь ослабит. Ну а потом Наруто победит и скажет: Это все благодаря ему.
icq
hanna_sama Дата: Чт, 2011-07-21, 19:01
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Ну думаю, что Саске вернётся в Коноху, либо каким-нибудь сказочным образом, либо трупом, но это вряд ли.
Я остановилась на 219 серии, она развеселила. До сих пор задаюсь вопросом: "Неужели этот Гай не понимает, что Какаши ему не ровень". Вообщем серия прикальнула. Порадовало, что Цунаде жива. Всё-таки Наруто станет 6 Хокаге, а не 10.
Опять затронем вопрос с Саске:
Quote (nirasudsee)
А Саске?)Вернёт его Наруто в Коноху?)Я слышала, что он вернёт его не совсем живым...)

Не совсем живым - это как? Я думаю, что Саске убьёт плохого Мадару, к чёртовой бабули, и потом Наруто его подберёт и вернёт. Вот!
Я твёрдо настроена на хороший конец.
DNK Дата: Пт, 2011-07-22, 15:46
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 220.

Очень понравилось. Всю серию держится улыбка. Очень смешная серия. Будто все забыли о войне и, как в первом сезоне, позитивят зрителей. В серии улыбнуло, когда Конохомару толпой гнался за толпой Наруто. Со стороны можно было подумать, что это-чекнутые фанатки Наруто и выпращивают автограф. Очень смешной момент был, когда Наруто почти начал есть свой любимый рамен и тут его перенесли к лягухам. Какое лицо он тогда состроил. Кавай xD...
Но вот плохо то, что не показали новый шаринган Саске. Ведь ВМС как бы скрещивает два шарингана.
icq
DNK Дата: Сб, 2011-07-30, 06:20
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 221.
Серия очень понравилась. Особенно внутри-серийным фан артом на тему Наруто vs Лис. xD Такая грустная рожица была у лиса, когда Наруто построил стенку, чтоб разум лиса не попал к нему.
Ну и, конечно же, нельзя не отметить развитие сюжета. И, конечно, как всегда интригующая неизвестность-что было в шестом "гробу". Наверняка, брат Мадары. Хотя, кто его знает...
Отлично, что Дея, Нагато и Итачи воскресили. Какузу и Нагато узнал не сразу.
Серия 222
Мило ^^ У Наруто просят афтограф. Классная серия. "Ура! Я поеду на курорт и встречу осьминога!" xD
icq
Куренай Дата: Пн, 2011-08-01, 11:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Ура_ура_Ура!!! Кабуто наконец-то возник, я дождалась, и не зря ждала! Он появился очень эффектно, даже Мадару впечатлил. Кого же он ему показал, что тот чуть не ахнул? Согласна с DNK, - весьма интригующая неизвестность! Может там бедняга З-ий Хокаге, которого силком заставят воевать против Конохи, как Орыч заставил Первого и Второго? И вот кто теперь скажет, сколько нам изнывать от любопытства, пока мы это узнаем? Может год еще вся интрига тянуться. А так - Кабуто всегда был кавайной лапочкой, а тут у него еще улыбочка такая - -м-м-м-м, злодейско-хитрющая-прехитрющая. Чего же это Кабуторыч задумал-то на самом деле? И какое личико будет у Саске, когда он увидит своего обожаемого брата в виде безвольной куклы? И еще вопросик - если у Саске теперь глаза Итачи и соответственно - вся его сила, то что осталось у воскрешенного Итачи? Какие-то другие глаза? Народ, кто-нить че-нить знает этому поводу?
VapoWALK Дата: Пн, 2011-08-01, 12:30
VapoWALK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну я быи не сказал,что там третий,иначе бы мадара не клал кирпичи. Может там 1-й(хотя по идеи его и 2-го запечатал третий) или сам мадара (Я из тех кто еще думает что он обито и просто всем нагло врет) ,а может четвертый,который как и первый сражался на равных с мадарой

По поводу Итачи :Техника воскрешения вроде не столько тело возвращает ,сколько душу и чакру.

Мне серия понравилась, ведь вернули-таки Итачи на поле боя и каборыча(ну и остальных акацук).У меня вопрос по поводу Дейдары.Если он будет сам себя разрывать(бой с саске),то эта техника его воскресит или нет?
Куренай Дата: Вт, 2011-08-02, 16:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Да уж, если там четвертый, то это поворотец еще тот. Представляю битву Наруто с собственным отцом, ведь он же уже знает, что он сын четвертого. Да и вообще шок всех в Конохе, когда столь любимый ими лидер пойдет против них. И каково же будет душе самого Четвертого - рушить свою деревню и убивать собственного сына. Надеюсь, такого не будет, и авторы не будут ТАК жестоки.
А насчет Дейдары, вроде бы его труп был среди воскрешенных. Так что,наверное, это техника восстанавливает тело полностью. Может быть она что-то вроде информационного кода - если его знаешь, то можно печатать сколько хочешь копий. Но вот только будут ли при этом сохраняться память, чувства, эмоции? Или это вроде рейгаев в Бличе - полная копия со всей информацией, но она самостоятельная единица и не обязана любить и чувствовать как оригинал?
Katenka Дата: Ср, 2011-08-10, 17:06
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Я, понимаю, что выгляжу полной лохушкой, но хочу молить о помощи! Я нашла и посмотрела на RuTube серии Naruto Shippuuden 221, 222, 223, а перенести на сайт не могу. Ну, не умею я, а портачить не хочется... Кто-нибудь грамотный перекачайте, пожалуста. Ну, или сделайте что-нибудь.
По-поводу того, что увидел Мадара-Тоби. Мне кажется там или его младший брат или еще кто-нибудь из Учих. Но только не Хокаге потому что они все 4 запечатаны печатью БОГА СМЕРТИ. Их не воскресить
Серии всё лучше и лучше! Только 223 это филер. Там на тему Старик и море Хомингуэя по моему.
saryuna Дата: Вс, 2011-08-14, 13:27
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Нэ, так то после 220 серии должен был начаться 3 сезон, но почему то не начался, кисло..
Зато опять появились эти долбанные филлеры, вообще не понимаю их надобности, если кто понимает, скажите пожалуйста ! >.<
Вот че за мужик, который хочет отомстить какой-то бедной призванной рыбе, что за чепуха, да, я знаю, он потерял своего отца, и что ? Нет, нужно сразу идти и мстить, вообще какие-то они все одержимые этой проклятой местью ! oh
Сколько можно ?! Может уже Кишимото возьмется за ум и создаст какого-нибудь там человека с хорошим детством и неодержимым местью ? т,т
DNK Дата: Пн, 2011-08-15, 15:31
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 223
Да. На такую "наживку" даже колбасу можно ловить-не то, что рыбу. И это, пожалуй, единственный плюс. Филлеры. Снова они. Я, чесно говоря, не понимаю, почему, когда есть сюжет, осталось тока перерисовать они начинают придумывать что то новое?!
Серия 224
Хоть и филлер, но мне почему то очень понравилось. Одна "первосезонная" рожица Сакуры чего стоит =) Ностальгия, блин.
А вообще хотелось бы написать вот такое:
Серия 225
Наконец показали новый ВМС Саске, показали кого Кабуто воскресил в шестом гробу. Наконец начался сюжет и действие. Надеюсь, филлеры умерли.
icq
DNK Дата: Чт, 2011-08-18, 18:55
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 225
Филлеры продолжаются. Блин. Но все таки этот филлер мне вообще не понравился. В нем было все: туман, шаблонный сюжет, пацан -призрак моющий палубу и, конечно же Саске с Мадарой которые крушат огромный мегаполис. Нет. Пожалуй, Саске и Мадары небыло. Блин да зачем вообще был сделан этот глупый "пиратовско-карибский"филлер. Нет, я не понимаю разрабов. Насколько я знаю, аниме очень отстало от манги. Значит, официального сюжета навалом. Но нет. Пришел добрый дядя и сказал: "Зачем делать сюжет? Давайте придумаем что нибудь свое, мыж такие гениальные писатели сюжетов. " И придумал только историю про великого морского монстра. Это фу.
+1-Там были персонажи Наруто.
+1-Там была заставка 7 oops Lovers. (Хотя уже хочется новую заставку. Какую нибудь очень динамичную.)
-8 - Все остальное.
Оценка: 2/10.
Спасибо, великие сценаристы, за эту великолепную серию.
[ИмХо]
icq
Fan_Style Дата: Пн, 2011-08-29, 14:59
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Вообще очень жаль то что филлеры будут идти до середины сентября примерно (до 230 серии включая её)
Я не нашёл нужной темы, так что отпишусь тут.
До меня дошла инфа мол будут филлеры до 230 серии, а потом будет 3 сезон и он будет про 4 мировую войну шиноби.
Если у когонибудь есть другая информация или что то в этом роде отпишитесь в этой теме пожалуйсто, и ещё раз прошу прощения что написал в этой теме такое, просто соответсвующей темки не увидел.)
223 серии, очень понравилась потомучто Гай вообще выдавал когда врата открывал, улыбнуло)
224-так себе.
225-бред ваще какой то.(да простят же меня фанаты филлеров, если таковые существуют)
226-нормуль филлер, на слабенькую четвёрочку потянет, убила фраза гая в подземелье под островом "WHAT ARE FUCK @_@?!" (это когда он трупачок увидел)
по поводу моих первонаписанных 5 строчек ответь тут, или в лс кто может по рангу)
^^^
Всех прошу прощения, ошибся сериями, филлеры до 230(по непонятной инфе, 50/50), исправил)
ARaSHi Дата: Пн, 2011-08-29, 21:27
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Fan_Style)
225-бред ваще какой то.(да простят же меня фанаты филлеров, если таковые существуют) 226-нормуль филлер, на слабенькую четвёрочку потянет, убила фраза гая в подземелье под островом "WHAT ARE FUCK @_@?!" (это когда он трупачок увидел)

даже не хочу эту гадость смотреть( к этому меня может сподвигнуть только новый опенинг\эндинг(((

а что до инфы о 3 сезоне О_о хз-хз, ничего не в курсе, по идее, в манге это должны будут както заявить)
в принципе х) вполне логично) 1 сезон - 220 серий, 2 сезон - 270... дальше мне продолжать не хочется... неужели там еще на 200 серий растянут( печалька будет(
Inkognito Дата: Вт, 2011-08-30, 00:09
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Мда...последние четыре серии оставляют желать лучшего.Пять минут с каждой серии было достаточно для того,чтобы понять,что на больший подвиг в виде просмотра ЭТОГО меня не хватит.
Quote (ARaSHi)
к этому меня может сподвигнуть только новый опенинг\эндинг(((

Вот-вот.Могу посмотреть новую серию,только если будет новый опенинг,и эндинг надеюсь тоже,а то с этими уже как-то затянули.
Quote (Fan_Style)
До меня дошла инфа мол будут филлеры до 270 серии, а потом будет 3 сезон и он будет про 4 мировую войну шиноби.

Если филлеров будет ещё 45 серий у меня случиться сердечный приступ.Ну если всё дойдёт до того,что будет третий сезон на 300 серий,а это значит ещё столько же глав манги,а то и в два раза больше,то-обширный инфаркт.о_О
Sakura_ Дата: Ср, 2011-08-31, 13:52
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (Inkognito)
До меня дошла инфа мол будут филлеры до 270 серии, а потом будет 3 сезон и он будет про 4 мировую войну шиноби. Если филлеров будет ещё 45 серий у меня случиться сердечный приступ.Ну если всё дойдёт до того,что будет третий сезон на 300 серий,а это значит ещё столько же глав манги,а то и в два раза больше,то-обширный инфаркт.о_О

Согласна! Простите поклонники филеров, скоро бесить начнет!
Quote (Fan_Style)
До меня дошла инфа мол будут филлеры до 230 серии, а потом будет 3 сезон и он будет про 4 мировую войну шиноби.

на счет этого я не знаю. На одном сайте ( с которого я скачиваю новые серии Наруто) раньше не писали скольсерий всего (там писали 221 из XX, а теперь 226 из 260). Я так поняла, что всего второй сезон состоит из 260 серий. :o
e-mail
ssakkurra Дата: Чт, 2011-09-01, 16:29
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
филлеры и правда затягиваются.
не хочу, боюсь предполагать даже, но в одной из новостей о произошедшем в Японии говорилось, что погибли/ пропали без вести многие сейю. потом в инете появился список, в нем есть некоторые сейю "Наруто", например, Сая, Джирайи и Киллера-Би.
очень надеюсь, что это все неправда, но из-за бесконечности этих филлеров никакие другие мысли не лезут в голову. конечно же жду серий по сюжету, надеюсь, что филлеры- странный маркетинговый ход создателей аниме, и скоро мы увидим продолжение.
ARaSHi Дата: Чт, 2011-09-01, 17:55
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Sakura_)
Я так поняла, что всего второй сезон состоит из 260 серий.

О_О
до меня тока дошел смысл цифры...
это езе 30+ серий филлеров? они обалдели? О_О это же еще почти год
(цензура)
самое классное, что ведь первый сезон последнии 50+ серий - сплошные филлеры...
у меня нет слов, чо
Quote (ssakkurra)
что филлеры- странный маркетинговый ход создателей аниме, и скоро мы увидим продолжение.

увы... это даже маркетинговым ходом назвать нельзя... ибо изза такого хода пропадает желание смотреть наруто Х_х
Katenka Дата: Пт, 2011-09-02, 01:53
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Терпеть не могу филлеры. Они ничего не выражают, не отображаю и ничего не значат! Только время и место занимают. Так и желание смотреть может окончательно пропасть.
Quote (Inkognito)
Если филлеров будет ещё 45 серий у меня случиться сердечный приступ.Ну если всё дойдёт до того,что будет третий сезон на 300 серий,а это значит ещё столько же глав манги,а то и в два раза больше,то-обширный инфаркт.о_О

Полностью согласна! Свихнуться можно. У меня в планы не входило смотреть Наруто на пенсии... Надеюсь худшие опасения не подтвердятся!
Sakura_ Дата: Сб, 2011-09-03, 23:08
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Почему все говорят только о филерах? Я не уверенна что они будут идти до 260 серии, максимум до 230 (по крайней мере я надеюсь на это). В пророчестве говориться о осьминоге ( я так поняла это восьмихвостый) и что он поможет Наруто так что что скорей всего те 30 серий он будет учиться управлять силой девятихвостого вместе с Килером Би, и новые техники изучать.
Quote (Katenka)
Терпеть не могу филлеры. Они ничего не выражают, не отображаю и ничего не значат! Только время и место занимают. Так и желание смотреть может окончательно пропасть.

И правда с этими филерами! :(
И я за то чтобы серии выходили раньше! Я на 100% уверенна что в Японии они уже и про войну посмотрели и дальше на много! :(
e-mail
Fan_Style Дата: Вс, 2011-09-04, 14:26
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
227 серия оказалась самой лажовской с тех пор как Наруто со своими товарищами отправились в путешествие
Вообще ужас, эти филлеры без всяких причин делают и делают, токо помоему проблема у них там(в Японии) помоему те кто озвучивал персов в наруто(Би, Хината и кто то ещё один(одна) пропали без вести, хотите верьте хотите нет, так как я сам в этой инфе уверен процентов на 20 но всё же.
Кстати 228 серия надеюсь будет веселй так как там будет гай с ли что то делать,дождаться перевод от анкорда и можно поржохать чутарь)
Sakura_ Дата: Вс, 2011-09-04, 20:48
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (Fan_Style)
227 серия оказалась самой лажовской с тех пор как Наруто со своими товарищами отправились в путешествие Вообще ужас, эти филлеры без всяких причин делают и делают, токо помоему проблема у них там(в Японии) помоему те кто озвучивал персов в наруто(Би, Хината и кто то ещё один(одна) пропали без вести, хотите верьте хотите нет, так как я сам в этой инфе уверен процентов на 20 но всё же.

Я понимаю пропали и все такое, но можно же их как-то зменить! Или мы до старости филеры должны смотреть? :'(
Да я такими темпами и до старости не доживу! :'(
e-mail
ARaSHi Дата: Вс, 2011-09-04, 21:13
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Fan_Style)
Вообще ужас, эти филлеры без всяких причин делают и делают, токо помоему проблема у них там(в Японии) помоему те кто озвучивал персов в наруто(Би, Хината и кто то ещё один(одна) пропали без вести, хотите верьте хотите нет, так как я сам в этой инфе уверен процентов на 20 но всё же

ну о пропаже сейю и правда писали... но блин Х_х уж пади замены они найти бы уже успели Х_х тем более, это же сейю - у них талант изменять собственные голоса, абы как подстроились бы под прежних Х_х
печально кароче
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Поиск: