Пн, 2024-04-29, 15:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Последние серии второго сезона
Fan_Style Дата: Сб, 2011-09-17, 14:43
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну вот, всё как я и думал 229 серия не вышла и выйдет в следущий четверг 22 сентября, далее же 230 серия выйдет 29 сентября, и по филлерам она будет заключительная скорей всего на 70%, и с октября уже будет новый, третий сезон наруто в котором будет великая война, много снохшебательных битв, и наконецто мы всё это увидем)
Ждать осталось в любом случае не так долго, менее полу месяца веть уже осталось, так что радуйтесь фанаты аниме Наруто, скоро вы будите вкушать новый сезончик где будет много крови)
Я всё
balalaika Дата: Вс, 2011-09-18, 11:52
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Я посмотрела Наруто шипуден до 228 серии "Сражайся, Рок Ли" очень интерессная серия ^_^ , 229 "Ешь или умри! Грибы из
преисподней" должна выйти 15 сентября, но возникли какиетото проблемы и она выйдет 22 сентября, 230 "Контратака из тени"-29 сентября, 231-"Закрытый морской путь" должна выйти 6 октября. Что ж прийдется надеется и ждать, больше выхода нет думаю мои ожидания будут не напрасными и я увижу наконец то встречу Килера Би (восьмехвостого) и Наруто (девятихвостого) я житала что Би научит Наруто овладеть всей силой и ему явится мать а потом отец
e-mail
Fan_Style Дата: Пт, 2011-09-23, 16:37
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Жесть, 229 серия оказалось ну вот самым лажовским филлером, я хуже помоему не видел ещё, не один филлер из этой "арки" не был таким убогим.
Что я могу сказать про эту серию, где то первые 10-13 минут меня более менее радовали, но потом когда Гай и Наруто превратились в непойми что стало смотреть жутко до блювотины.
В серии рассказывается о том, что Наруто со своей командой вышли на берег одного из попутных деревень, чтобы запастись провизией, и после этого Наруто встречает человека который предложил ему волшебный гриб, который на самом деле ядовитый..
Кому нужен список серий, до 250 ко мне в лс)
Malum Дата: Сб, 2011-10-01, 21:18
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
230 серия меня порадовала и смутила одновременно.
Почему у каждого из клонов характер совершенно разный?
Чакра делится между ними одинаково, а черты характера нет?Как-то это не укладывается в моем понимании.
Мысль о том, что Наруто должен был быть более уважительным к своим клоном у меня теплилась давно.
Это ж частички его, пусть даже чакры, но все равно это его родное.
Гай конечно как всегда. Но телосложение у Гая зачетное как бы)) Только вот плавки юности или уж дерзости не знаю как назвать смущают)
Вроде взрослый мужчина, а все с цвЯточками ходит)
Наруто-клон: Сенсей Гай Вы должны рассказать нам о планах Ямато.
Гай: Но это было чисто моей импровизацией, я не успел послушать план Ямато...
Мне интересно, а Киси одобряет филлеры? Или это чистая "отсебячина"?) Может кто знает ответ)
Mrs_Uzumaki Дата: Сб, 2011-10-08, 21:34
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
229 cерия: Хоть и филлер, но все равно вижу, как Наруто изменился, повзрослел. Даже голос немного погрубел (может и показалось)
Сам сюжет тоже прикольнул-фиолетовые Наруто и Гай, да еще их "Грибной Расенган" и "Мощный Грибной Ураган" убили напрочь))
А вот тот чувак-вор на кого-то очень похож (мне так показалось), а на кого-не помню
230 серия: Немного не понравилась серия...Теперь кажется, что клон вот-вот может предать и по своим делам уйти, раз клонам такие сны снятся. Потому что я согласна с оригинальным Наруто-клон-это клон, у него не может быть своих потребностей, он часть оригинала-серию наоборот надо было перестроить как "4 сущности Наруто" или типа того. А то эти 4 клона напоминают "Злого Наруто", который позже должен появиться. Тупо в общем.
231 серия: Даже говорить не о чем- не впечатлила, не понравилась. на фоне Шики, Наруто опять дураком и занозой выставили...
Но безумно люблю эту серию из-за смешного опенинга и шикарного эндинга
232 серия думаю хоть поинтересней будет

З.Ы. Хотя мне вот что интересно, Наруто уже 8 серий в пути едет, а Шикамару и Тен-тен доплыли всего за 4-6 минут одной серии (примерно так расценку говорю)
Это вообще издевательство, со стороны аниматоров
>(
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 12:14
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Quote (Mrs_Uzumaki)
З.Ы. Хотя мне вот что интересно, Наруто уже 8 серий в пути едет, а Шикамару и Тен-тен доплыли всего за 4-6 минут одной серии (примерно так расценку говорю)
Это вообще издевательство, со стороны аниматоров >(
Меня ,это тоже немного раздражает!Это надо было так всё растянуть.Когда уже хоть что то серьёзное будет.
Mrs_Uzumaki, 229 cерия: Хоть и филлер, но все равно вижу, как Наруто изменился, повзрослел. Даже голос немного погрубел (может и показалось)
Сам сюжет тоже прикольнул-фиолетовые Наруто и Гай, да еще их "Грибной Расенган" и "Мощный Грибной Ураган" убили напрочь))
Да серии не чего так.Но так долго ждать одной серии,что бы опять филлер,это уж бр..(
rhoeas Дата: Сб, 2011-10-22, 12:59
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Последняя серия совсем меня убила
На нервной почве на стихи пробило
Сенсей Исуми сказал:" Нам ещё долго плавать"
Просто не знаю, как тут не заплакать
"Мы прошли пока только четверть пути"
После этих слов мне покоя не найти
Доколе они ещё будут мотаться
Зрителей так может и вовсе не остаться
Я знаю, что филлеры разные бывают,
Но в итоге они лишь тоску навевают.
Мангу написали вперёд лет на пять,
А эти ребята снова собрались нырять.
Я требую чтобы снимали по манге,
Но кто меня услышит? Никто. Это жалко.
DNK Дата: Чт, 2011-10-27, 10:56
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Отслеживаю по Википедии филлеры и пропускаю их. Мне совершенно надоели данные эпизоды. Наруто выпрыгивающий на карабле из вулкана? Птица, которая утаскивает Гая в гнездо? С меня хватит этого бреда! Блин да таких якобы смешных серий куча в разделе приколов. Это глупость - создавать аниме не по манге, если она есть! Единственное, на мой взгляд, исключение это первая адаптация Стального Алхимика, где все очень продумано и органично вписывается. Скажите мне, как Гая, который в битвах крутится и вертится по круче аттракциона Цетрифуга, может укачивать на корабле? БРЕД! БРЕД! БРЕД! И 233, 234, 235, 236 все до единого ФИЛЛЕРЫ. Если так будет продолжаться, никто и смотреть то Наруто не будет. А еще филлеры никак не трогают! Помните, когда мы переживали за Коноху, в которую вторгся Пейн и за Пейна, когда его избивал Наруто? Когдапочти убили Хинату? Или когда Гаара умер от рук Акацки? Битва Гаары с Дейдарой? Смерть Оротимару? Битва Итачи против Саске? Я могу назвать огромное количество прекраснейших и трогательных моментов. Но Филлеры... Это всеравно что в "Хатико-Самый Лучший Друг" вставить маньяка с бензопилой и заставить его резать маленьких щенят на камеру. Невыносимо! Они не уважают тех, кто смотрит Наруто! Они даже самого Наруто не уважают!!! Я не понимаю таких людей.
Спасибо за внимание.
Я ухожу в лучший мир, пока, наконец, не пойдут сюжетные серии.
icq
Katenka Дата: Пт, 2011-10-28, 23:51
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Серия 232 оказалась не такой уж и противной (перед ней были просто убийственные серии, если не сказать ещё по-хуже). Хотя и не такой хорошей, как надеялась (судя по трейлеру). Я ожидала большего, если честно. Хотелось чего-нибудь более зрелишного, но не бестолкового. Динамики бы...
Понравилось, что показали для разнообразия друзей Наруто. Хороший момент воспоминаний Неджи был включен. Ах, да, ещё собрание Хьюга впечатлило. Цунаде...хм... Ну, тоже ничего...
А, вообще-то, филлеры достали! Не люблю! Скорее бы кончились. Хочется уже "нормального" Наруто увидеть.
Смотрю от безысходности и тоски... :'(
DNK Дата: Сб, 2011-10-29, 14:45
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Да-а? Нужно глянуть!
А насчет серий. Может, это их такой ход, чтобы все думали "ну все терь больше ничего не увидим", а потом БАЦ! И запустить сразу кучу (у нас это называется марафон. По крайней мере, на ТНТ) новых серий Наруто в один день ) Может днем они рисуют филлеры, а по ночам собираются в клодовке и делают настоящие серии? Надеюсь, что однажды уборщик их студии увидит, что все катится к чертям, и ночью прийдет и нарисует нам серию нормального Наруто? (Zulin ftw) Может, действительно так. Вспомните, на чем закончился сюжет? На том, что из могилок восстали пятеро знакомых)) Ну, и шестой. Которого мы, к сожалению, не знаем. И еще два неизвестных. Вот вам и маркетинговый ход.
Ну или второй вариант-они забили на Наруто, бухают на работе и по пьяни рисуют нам филлеры.
icq
Jennifery Дата: Вс, 2011-10-30, 12:51
Jennifery
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
234 серию посмотрела вчера вечером.Было довольно интересно...В первую очередь я прониклась симпатией к команде Конохамару,три абсолютно разных человечка.Но самое,что порадовало,вновь появилась Темари...Мне приятно наблюдать за этой девушкой в бою.В ней чувствуется уверенность,гармония...Считаю её сильным и достойным соперником :)
Последний удар Конохамару действительно удивил)Не ожидала...
Только если говорить о минусах,то в Конохе присуствует некое затишье...Уже хочется чего-то грандиозного,цепляющего...А последние серии все на расслабоне)Так что жду новых серий...
DNK Дата: Вт, 2011-11-01, 12:34
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Посмотрю я эти филлеры( Все равно больше делать нечего. В инете увидел новый опенинг... Он шикарен! Мне очень понравился, определенно любимый! Буду писать по мере просмотра.
227 серия
Серия начинается тупо, но сама по себе довольна интересна. Наруто все время пытался найти повод для режима отшельника. Зачем? (Пантоваться не перед кем. Сакуры то нет) Но потом все же сделал это. И... даже не знаю. Выглядело не так эффектно, как в битве с Пейном. А существо в бассейне вообще ужасное) Все равно, серия никак не худшая.
228 серия
Два алкаша просыпаются с бадуна и не могут вспомнить что произошло и тогда один из них одевается в птицу. Нет уж, спасибо. А я надеялся, вся серия в Чиби стиле будет.
229 серия
Прекрасная серия! Очень понравилась! Анкорд просто жесть)) Он оч круто перевел серию. Как всегда! Не смотрели от Анкорда - посммотрите. Очень классно! Там про Наркотики (?). Гриб такой. А Наруто таки додумался выйти из ситуации!!!
230 серия
Определенно лучший филлер. Я никогда не видел настолько классных филлеров. Наверное, это одна из моих любимых серий... Наконец, знакомимся с теневыми клонами!
231 серия
Это просто вынос мозга! Шикарная серия! Шикарный опенинг! Шикарный ендинг! Шикамару и Тен-тен присутствуют! Ну просто суперская серия. Но два раза за серию был глюк. Там прямоугольник со следующим кадром слева появлялся. Ничего страшного. Главное - серия! Она прекрасна! Спасибо авторам!
232 серия
Все няши в одном месте! Круто! Клан Хьюга вообще мой любимый! Филлер смешной очень.
Цунаде - Я хочу пить!
Шизуне - Но вы же бросили!
Цунаде - Плевать! Сегодня я буду пить!
233 серия
Эти два друга напомнили мне Тимона и Пумбу. С чем это связано... Не знаю. Фраза "мы прошли только четверть пути" (1 /4) просто убила...
234 серия
Конохомару как всегда шикарен... Темари тоже прикольна)) Плюс интересно было знать, что не только Конохомару поступил как герой среди их команды.
ВЫВОД.
Все те, кто не смотрят филлеры - многое потерял. Я рад, что решил все таки посмотреть их. Спасибо за внимание. Видимо, этот пост я пишу целый день...
Quote (ARaSHi)
Госпади хД так и хочется спросить - что курил автор, когда это писал? хД

Я курил зеленый чай)
icq
ARaSHi Дата: Вт, 2011-11-01, 17:56
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (DNK)
234 серия Конохомару как всегда шикарен... Темари тоже прикольна)) Плюс интересно было знать, что не только Конохомару поступил как герой среди их команды.

Ну, по мне - так серия полная хрень) нет, смысл в ней некоторый есть, но на фоне собыйтий манги серия абсолютно беинтересная) порадовал разве что прикид Темари) и всё)

Ах да. Новый опенинг это нечто хД я не знаю, что они курили, но мне понравилось, даже не смотря на довольно аляпистую рисовку) Моськи Дея, Итачи, Сасори, Нагато и Какузу меня просто убили хД
Sakura95 Дата: Ср, 2011-11-02, 19:36
Sakura95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я по сей день остаюсь фанаткой Наруто! но последнее время меня немного расстраивают серии! все ждут конечной развязки и просто мозги выносят своими рассказами!серии с 232-234 мне симпатизируют, в то время как другие говорят, что это просто "фигня"! я же так не считаю! в каждой серии есть свои задумки автора! без них аниме просто напросто закончилось! и согласитесь они ведь прикольные!)) у персов всё больше выносливости появляется и в своё время они так или иначе тренируются перед встречей с осминогом! в общем не надо так плохо отзываться о сериях! просто посмотрите с другой стороны!))) фуф.. высказалась! ^_^
Malum Дата: Сб, 2011-11-05, 17:38
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Боже, боже.. 235 серия.. ну что можно сказать..
Наконец-то хоть чуть-чуть уделили внимания любви в Наруто. Я не любитель розовых соплей, но пора б уж сделать хоть пару пар "удачной любви", а то только неразделенная или похороненная смертью одного из возлюбленных.
Очень сильная куноичи эта принцесса, техники поражают, вроде она ветер использует, Наруто надо было поучиться=)
Порадовало, что показали моего любимого Джирайю.. Как же мне жаль, что он мертв((
Не понравилось, что Наруто все-таки влюблен в Сакуру, а не в Хинату.
Любовь Наруто к Сакуре меня крайне раздражает.
Но с другой стороны, он на то и главный герой, чтоб не отступаться от своих желаний.
Ran Дата: Пн, 2011-11-07, 15:29
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Quote
Ах да. Новый опенинг это нечто хД я не знаю, что они курили, но мне понравилось, даже не смотря на довольно аляпистую рисовку) Моськи Дея, Итачи, Сасори, Нагато и Какузу меня просто убили хД

Это точно. Новый опенинг как нельзя лучше отражает всю тупость и бессмысленность филлеров.
Серия 235. Наконец-то показали Джирайю, хоть и в филлерах. Очень жалко, что отшельник погиб-без него скучно >(
Как ни странно последние 3 филлера мне понравились.
Что касается 235, идея очень даже интересная, но как всегда ее не смогли выразить, больно уж все быстро закончилось. Возможно, на меня сейчас набросятся, но мне кажется, что этот филлер можно было растянуть серии этак на 2 - тогда бы она выгледела законченной.
Санин Дата: Пт, 2011-11-11, 18:00
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Новая маска Мадары очень похожа на глаз Джюби(10-ти хвостый)!Новый персонаж с вечным мангёке шаринганом Саске стал тоже очень силен насколько я знаю.Впервые Якуши Кабуто призывает Мадару что бы запугать Тоби. После многочисленных побед альянса над армией Эдо Тенсей, Кабуто призывает Мадару и отправляет его вместе с Му навстречу батальону Гаары. Даже с помощью Наруто им едва удаётся сопротивляться способностям Мадары и в конце тот использует свой Риннеган, что бы создать над полем битвы гигантский каменный шар.Именно призвав Мадару Кабутомару напугал Тоби.
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-11-12, 18:00
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Как по мне, филлеры ничем ни хуже от серий, исходящих из сюжета.
233 серия мне совсем не понравилась. Совсем.
Серия " Любимый ученик Наруто " понравилась. Единственное, раздражает то, что Темари больно остроумная. Мне не понравилось то, как она обращалась к Конохамару. " Сопляк ", " Слабак ", " Маленький уродец " ( по - моему, это было от Анкорда ). И ещё не понравилось то, что Шикамару сказал " Темари разбила бы тебя своей техникой в пух и прах " после того, как отвёл технику Конохамару. Да Темари не успела бы свою технику даже использовать. И как раз её пришлось бы туго, если бы Конохамару попал в неё рассенганом. А так, в общем, хорошая серия.
Серия 265 тоже неплохая. Не отличная, но неплохая. Больше насчёт неё сказать нечего.
Серия 236, которую только что посмотрела, понравилась очень. Обожаю серии, в которых детально описаны рукопашные бои. Тут Шыно прекрасно себя проявил. Если честно, то не ожидала от него такого хорошего тайджутсу. Да и понравились моменты, где он с Кибой в бане был. Это была жесть :D .
K@kuzu Дата: Сб, 2011-11-19, 08:06
K@kuzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
да побыстрее бы уже добавили 237 серию а 236 серия прикольная там понравилось когда шино тренеровался а потом наподдал это му огненному ниндзе! :) еще самая запоминательная серия это когда после собрания каге кисаме дрался с би это было зрелищно но можно было еще ченеть туда впихнуть так все быстрокончилось а так в общем не плоххо.хе ну меня вообще убила та серия про наруто самозванца такое у наруто вырожение лица было действительно в некоторых случаях когда наруто смотриш появляеться улыбка.
DNK Дата: Вс, 2011-11-20, 12:13
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
235 серия
Скучна и затянута. Нелогична. Да это просто бред. Я уже ненавижу авторов за такие дела.
236 серия
В серии фигурируют два любимых персонажа. Шино и Хината. Но эта серия мне тоже не понравилась...
-"Нам не выбраться!"
Минуту спустя Хината тупо руками прорывает паутину. И как это называется? Pirate Hunter?!
Я просто не понимаю, что творится в головах у авторов. ЗАЧЕМ они делают филлеры? Я понимаю, если манга не успевает (Как это было с Fullmetal Alchemist 2003 года), но тут манги хватит на двадцать, если не больше, серий вперед. В этом нет смысла!!! Может, Кишимоту отказался дальше сотрудничать с создателями аниме?
icq
Inkognito Дата: Вс, 2011-11-20, 13:31
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (ARaSHi)
Ах да. Новый опенинг это нечто хД я не знаю, что они курили, но мне понравилось, даже не смотря на довольно аляпистую рисовку) Моськи Дея, Итачи, Сасори, Нагато и Какузу меня просто убили хД

Да новый опенинг это нечто. Балет убил наповал :D
223 серия - ничего особенного и примечательного.В общем,фигня.
224 серия - аналогично
225 серия - пяти минут хватило, что смотреть это опасно для здоровья.
226 серия - ну, ведь уже сами поняли, да?
227 серия - главный угар в том, что Гай был типа нянки этих здоровенных существ. А так, этот эсперементальный пожиратель и способ его создания мне совсем не понравились.
228 серия - более менее смешная серия, и только благодаря пьяному Ли.
229 серия - тоже тупая бессмыслица. Вроде бы команда сильных шиноби, а попалась на такое фуфло. Тупо.
230 серия - суть этой серии идёт в полное расхождение с мангой.
231 серия - наискучнейшая серия, так как в ней пять раз происходит одно и тоже.
232 серия - ничего интересного, я ожидала большего.
233 серия - верх дебилизма, когда-либо вообще существующего. Но концовка мне понравилась.
234 серия - эта серия мне не понравилась больше всего. Конохамару давно перестал быть хвастунишкой и знает свой долг, а этот филлер лишь глупый довод создателей аниме. Да и Темари здесь слишком жестока, к тому же, о Наруто она совсем другого мнения.
235 серия - единственный нормальный филлер. Да ещё и ноткой романтики.
236 серия - просто очередные воспоминания, которые мне напоминают о том, что пора бы показать уже действия манги.
DNK Дата: Вт, 2011-11-29, 15:47
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
237 серия!
Вот это уже нормально. Два любимых героя (Неджи и Тен Тен)... Только вот Неджи тут ведет себя как Саске. Еще и будто нифига не делает!!! А еще Гай испортил ему аппетит, сказав про слизней) Тен Тен клево состроила рожу)))
В общем, серия крута))) Но хочется, конечно, экранизации Манги. Вообще мне все понравилось... Да еще и Гаару показали!!!) Ну блин ненавижу филлеры...
Сказать вобщемто больше нечего, а 70 символов еще надо. Даешь дешевый косплей и нормальные серии! Это все, спасибо.
icq
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 12:10
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
238 серия!
Выходной у Сая.
Флеш бек. Еще и Филлерный. Получился довольно прикольным, но все таки эти филлеры. ФУУУ. Не могу их смотреть( Тоску нагоняют... Хочется посмотреть, что стало с Саске и особенно с Кабучимару, на четвертую войну) А не на Расхитителя-Разрисовывателя окон) Хотя про окна очень прикольная идея) Вот хозяева его запинают, когда увидят что он с их окнами сделал... Бедный ='( А, хотя, ониж в убежище!) И Дом снесут!) Вот строители поржут)
Серия все таки прикольная) Не замечал, что танто-тупой.
icq
Vet Дата: Пт, 2011-12-09, 16:05
Vet
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 61
Опыт: Хорошист
Насчет 234 серии, мне очень затронула мелодия с сочетанием после того как Канакамару Сарутоби сделал разенган и получивший похлещину от Мойги, выслушал историю о войне которая с ними произошла в Конохе. - и вправду ест над чем задуматься shino Надо защищать все что тебе дорого, понимать и не надоедать окружающим нам людям. Так-та вот.
237 серия, великолепная в плане понимание учения gai а также в представлении кто-ты. Гм - мне кажется здесь очень хорошо представлена Тен-тен, ах Тен-тен :))).
Насчет серий, все они замечательны, всегда можно что-то подчеркнуть для себя. Не так-ли!)
Эдеми Дата: Пн, 2011-12-12, 18:20
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Если честно последние серии были очень поучающие .
Мне очень понравилась серия про Шино shino .
И хортелось бы скорее про Кибу kiba увидеть .
Но самое интересующее меня , когда наконец серии по сюжету появяться .
Я даже мангу начала читать , что бы узнать что будет дальше .
Надеюсь , что эти серии - воспоминания не зря показывают один раз в неделю
и что они ( автор, аниматоры ) уже подготовили серии - продолжения по сюжету .
Ведь если читать мангу то смотреть серии уже не так интересно будет . :( naruto_dry :p :)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Поиск: