Вс, 2024-05-19, 17:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
Sandy Дата: Вт, 2010-10-05, 15:14
Sandy

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
А я думаю,что всё-таки он не откажется от неё.. Он просто в конце концов научится его контролировать ,ведь без силы лиса ,он не сможет (наверное) вернуть Саске.. Эмм.. Ну а так в принцыпи , Наруто и так без лиса сильный ,потому что очень уверен в своих силах и почти всегда добивается своего!!!))
Ну это моё мнение, я согласна со всеми мнениями на счёт силы Кьюби,ведь каждый человек думет по-своему...
Но все-таки я считаю что он не откажется, ведь это с одной стороны бонус к силе Наруто...
Ну, больше нечего сказать...
In_the_dark Дата: Вт, 2010-10-05, 15:46
In_the_dark
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
Мне кажется, Наруто не сможет полностью отказаться от силы Кьюби...... kyubi Ведь когда убили Хинату, его захлеснула ООО-ООЧЕНЬ уж сильная злость.......
А если представить, что Саске нападёт на Коноху, то ваще подумать страшно!
Хотя.......... он старается отказаться от силы девятихвостого, доконца у него это не получится))))) Да, не спорю, Наруто стал намного сильней,быть может когда-нибудь он и сможет без лиса((((((((((в чём я очень сомневаюсь...))))))))). Также согласна с Vanetti- никак)))))))
PYC94 Дата: Пт, 2010-10-08, 14:59
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Конечно нет он не откажется от силы Кьюби она ему столько раз помогала во первых когда он сражался с Хаку еслибы не эта сила он ужебе был мертв потом на экзамене Чуни в бое с Неджи Неджи заблокиравал ему всю чакру и без демона он точно бы не выйграл потом сразу после этого он спас деревню от одно хвостого Гаары потом еще в битве с Саске в далине завершений там он его точно убил бы в первом сезоне больше не помню во втором сезоне когда он дрался с Орочимару мне кажется еслибы не Наруто их бы убили ну и когда он спас деревню от Пейна без нее он Пена точнобы не победил так что я думаю что он от нее не откажется ^_^
icq
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 15:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Думаю может отказаться а может и нет. Смотря как судьба покажет. Если он подчинит кьюби то тода не откажется, а сли не сможет подчинить, то тогда откажеться, он уже когда там давал какие то клятвы, что все, мол не буду читерить, лис это плохо, я и так силен, само кому хоч наваляю. Но все же иногда прибегал к помощи путосторонних сил, если можно так сказать. Было бы круто посмотреть на абсолютную силу лиса, а то они так скуто показывали все эти моменты, что аж печалька. Так что тут ответ очевдин, я сказал его в перой строчке.
Shaizer Дата: Пт, 2010-10-15, 21:29
Shaizer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Я думаю чё да-Наруто откажется от силы Кьюби.Он(Наруто)же не придурок...Темболь девятихвостый ему толь вред причиняет,сами подумайте..По вашему чё,народ типо тупой:/
А ваще мне Кьюби нрава))Я ваще лисичек люблю)и кошаки еще малость нрава)
Блинн(Опя я не на ту тему((Прост о себе расказать хочя) ^_^
Хэ :) рашо,что акацуки(козлы)Кьюби пока что не запечатали)а потом не знаю-запичатуют они его,или нет...а есль и запечатают,то пусть хотя бы Наруто в живых останиться)а хотя он в любом случие выживет-он ведь главный перс,как не кака=))
Romeo Дата: Чт, 2010-10-21, 18:18
Romeo

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Quote (Shaizer)
Я думаю чё да-Наруто откажется от силы Кьюби.Он(Наруто)же не придурок...Темболь девятихвостый ему толь вред причиняет,сами подумайте..По вашему чё,народ типо тупой:/ А ваще мне Кьюби нрава))Я ваще лисичек люблю)и кошаки еще малость нрава) Блинн(Опя я не на ту тему((Прост о себе расказать хочя) Хэ рашо,что акацуки(козлы)Кьюби пока что не запечатали)а потом не знаю-запичатуют они его,или нет...а есль и запечатают,то пусть хотя бы Наруто в живых останиться)а хотя он в любом случие выживет-он ведь главный перс,как не кака=))

Соголасен со всем что ты написал Наруто мне кажется откажется от силы он ей не пользуется толком . Хотя может быть и не откажется он научит контралировать его . Такое тоже может быть ............ Но если наруто в конце умрет я :'(
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 01:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Откажется ли Наруто от силы Кьюби? Самый глупый вопрос, который я когда либо слышал...
Может он конечноо и откажется, но только после мировой войны, и после того, как вернёт саске домой. пешочком, пинками его домой загонит. Хотя,,, понтт ему саске в деревню обратно гнать?
icq
altinbek Дата: Пн, 2010-10-25, 17:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Вот, вот!
Впрочем, вопрос немного спорный в том плане, что Наруто вначале отказался от силы Лиса. А именно - это произошло тогда, когда Наруто ранил Сакуру.
И если бы Киллер Би не направил Наруто к тому водопаду, а Кушина не помогла ему совладать с чакрой Лиса, то Наруто так и не научился бы контролировать ее, а соответственно не стал бы использовать.
За все то время, после того, как он от это чакры отказался, он использовал ее лишь дважды. Первый раз, когда пытался остановить превращение Соры. И то, он почти сразу же подавил Лиса, а второй раз в битве с Пейном.
Короче, держал парень свое обещание...
dimon-89617090099 Дата: Пн, 2010-10-25, 18:22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Так это без чакры Кьюби, ты видела как он активировал эту чакру используя режим сеннин? Нет. Какаши говорил про то что у Наруто МНОГО чакры и без Кьюби. Ты сама сказала, что перед тем как активировать чакру девятихвостого, Наруто делал до фига клонов, а это значит, что он не слабак.
Ну если неубедительно, то скажу еще: в битве против Какудзу Нарик сам сделал расенган-сюрикен. САМ! Думаю это доказывает, что Нарик без Кьюби вовсе не слабак, а режим Отшельника, кстати, возможен не за счёт чакры, а за счёт накапливания энергии природы)Ну если неубедительно, то скажу еще: в битве против Какудзу Нарик сам сделал расенган-сюрикен. САМ! Думаю это доказывает, что Нарик без Кьюби вовсе не слабак.
Demon_Azazelka Дата: Ср, 2010-10-27, 14:02
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Quote (altinbek)
Впрочем, вопрос немного спорный в том плане, что Наруто вначале отказался от силы Лиса. А именно - это произошло тогда, когда Наруто ранил Сакуру.

Меня тоже смутила эта формулировка - "отказаться", ведь он уже от неё отказался, ведь так?
А вот если трактовать этот вопрос "отказаться" = "избавиться", то можно и порассуждать.
На мой взгляд, Наруто бы и сам не прочь от этой самой силы Девятихвостого Лиса избавиться, да не может.
И мне кажется, что откажись он от неё, то навряд ли смогут подобрать другой более подходящий для Кьюби сосуд-хранилище, а как его изничтожить они пока не в курсе, так?
Claude Дата: Чт, 2010-10-28, 13:40
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Зачем ему это? Наруто не такой прям дурень, чтобы отказываться от такой силы и мощи. Ведь Наруто уже может контролировать его силу, и девятихвостый находится в НАруто как в клетке. И ему не выбраться, и не уничтожить с помощью НАруто деревню. Наруто скорее найдёт способ поглотить силу девятихвостого и тем самым во много раз увеличить свою силу. Хотя..От Наруто можно ожидать чего угодно. ВЕдь он "Самые непредсказуемый шиноби в Конохе". Его выбор может быть самым как я уже выразилась непредсказуемым.
Demon_Azazelka Дата: Чт, 2010-10-28, 18:18
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Claude,
Quote
Зачем ему это? Наруто не такой прям дурень, чтобы отказываться от такой силы и мощи. Ведь Наруто уже может контролировать его силу, и девятихвостый находится в НАруто как в клетке.

Позволю себе не согласиться с тобой - Наруто НЕ может его контролировать. Его то и дело приходиться сдерживать (я имею ввиду пытающегося прорваться на волю Девятихвостого) ниндзя, забыл, как его зовут, с техникой по вызову деревьев. И уже был случай, когда Кьюби едва не подавил волю Наруто - тогда его смогло остановить вмешательство отца Наруто, вот.
Claude Дата: Чт, 2010-10-28, 20:06
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Demon_Azazelka)
Позволю себе не согласиться с тобой - Наруто НЕ может его контролировать.

Но как мне показалось Наруто смог сковать бурного лиса в своё подсознании (ему помогли Кушина и Минато).
И мне наверно показалось что он полностью уже может контролировать девятихвостого и использовать его силу.
Хотя рано или поздно он всёравно сможет контролировать лиса.
Quote (Demon_Azazelka)
ниндзя, забыл, как его зовут, с техникой по вызову деревьев.

Позвольте мне напомнить. Это был Ямато.
Demon_Azazelka Дата: Пт, 2010-10-29, 06:52
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Claude,
Quote (Claude)
Но как мне показалось Наруто смог сковать бурного лиса в своё подсознании (ему помогли Кушина и Минато).

Ну, я всё равно думаю, что Девятихвостый ещё не раз будет предпринимать попытки вырваться на волю :)

Quote
И мне наверно показалось что он полностью уже может контролировать девятихвостого и использовать его силу.

Вот на счёт контролировать, т.е. не дать одержать над собой верх, Наруто сможет.
А использовать ... А вот использовать его силу у Наруто, по-моему, нет никакого желания, так как один раз он уже навредил своему близкому человеку - Сакуре.

Quote (Claude)
Позвольте мне напомнить. Это был Ямато.

Огромное тебе спасибо, Claude! :)
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 10:36
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Demon_Azazelka)
Ну, я всё равно думаю, что Девятихвостый ещё не раз будет предпринимать попытки вырваться на волю

Но Наруто на тот момент станет намного сильней. Как морально, так и физически.
Quote (Demon_Azazelka)
Огромное тебе спасибо, Claude!

Да не за что. Было просто. Я почти всех персонажей знаю.
Quote (Demon_Azazelka)
А использовать ... А вот использовать его силу у Наруто, по-моему, нет никакого желания, так как один раз он уже навредил своему близкому человеку - Сакуре.

В конечном итоге Наруто придётся сделать это. Ведь совсем скоро, наверно Кишимото всётаки сделает так, что Наруто и Саске сразились.
Demon_Azazelka Дата: Пт, 2010-10-29, 12:23
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Quote (Claude)
Но Наруто на тот момент станет намного сильней. Как морально, так и физически.

Ну, будем на это надеяться, скрестив пальцы. Ибо если он не станет сильнее, это принесет только разочарование в ряды зрителей сериала)))

Quote (Claude)
Да не за что. Было просто. Я почти всех персонажей знаю.

Мне б твою память ... ^_^

Quote (Claude)
В конечном итоге Наруто придётся сделать это. Ведь совсем скоро, наверно Кишимото всётаки сделает так, что Наруто и Саске сразились.

Ну, на всё воля автора ;)
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 16:41
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Demon_Azazelka)
Ну, на всё воля автора

Он обязан будет это сделать. Ведь только этого и жаждут фанаты. Они очень сильно "расстроются" если САске или Наруто умрум раньше своего последнего сражения.

Quote (Demon_Azazelka)
Мне б твою память ...

Продам. Не дорого. :o

Quote (Demon_Azazelka)
Ну, будем на это надеяться, скрестив пальцы. Ибо если он не станет сильнее, это принесет только разочарование в ряды зрителей сериала)))

Так это легко. Кишимото будет обязан научить его всякому. Да и ещё неизвестно, что за силу такую Итачи передал Наруто.
Demon_Azazelka Дата: Сб, 2010-10-30, 18:46
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Claude,
Quote
Он обязан будет это сделать. Ведь только этого и жаждут фанаты. Они очень сильно "расстроятся" если САске или Наруто умрут раньше своего последнего сражения.

Эмм ... *чешет тыковку* ... А вот тут вопрос спорный. Не всякий автор согласится писать то, что ему навязывают, пускай даже самые преданные почитатели его творчества, вот. Нет, я конечно не отрицаю такого поворота сюжета и мне интересно было бы посмотреть итог такого сражения между Саске и Наруто ... Но может статься, что Кишимото выдумает что-нибудь и похлеще. hi

Quote
Да и ещё неизвестно, что за силу такую Итачи передал Наруто.

Итачи передал что-то Наруто? Я что-то упустил? *растерялся*

temary2308 Дата: Пн, 2010-11-01, 08:00
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Наруто хочет отказаться от силы Кьюби, но он не может, так как эта сила является частью его самого. В первом сезоне Наруто нужна была эта сила, но со временем он понимал, что эта сила доставляет только вред, не только ему, но и тем, кто находится рядом. Во втором сезоне он меньше будет пользоваться ей и вскоре будет стараться не использовать силу Кьюби вообще. На самом деле у него много своей чакры и во втором сезоне он выучит техники не благодаря чакры Кьюби, а благодаря своей силе и чакре. И еще... если если из джинчурики извлечь биджу, то смерть носителя биджу обеспечена... kyubi
Claude Дата: Пн, 2010-11-01, 15:20
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Demon_Azazelka)
Итачи передал что-то Наруто? Я что-то упустил? *растерялся*

да-да. Когда клон Итачи встретил Наруто. Наверно где то в лесу. И он сказал примерно это "Я передам тебе половину своей силы. И надеюсь ты не будешь использовать это." Вот так как то.
Quote (Demon_Azazelka)
Эмм ... *чешет тыковку* ... А вот тут вопрос спорный. Не всякий автор согласится писать то, что ему навязывают, пускай даже самые преданные почитатели его творчества, вот. Нет, я конечно не отрицаю такого поворота сюжета и мне интересно было бы посмотреть итог такого сражения между Саске и Наруто ... Но может статься, что Кишимото выдумает что-нибудь и похлеще.

Наруто дерётся с Мадарой, Саске погиб? 00"
Нее 54% того, что битва Саске\Наруто будет.
Demon_Azazelka Дата: Пн, 2010-11-01, 16:55
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Claude,
Quote (Claude)
да-да. Когда клон Итачи встретил Наруто. Наверно где то в лесу. И он сказал примерно это "Я передам тебе половину своей силы. И надеюсь ты не будешь использовать это." Вот так как то.

*удручённо ушёл пересматривать второй сезон*

Quote (Claude)
Наруто дерётся с Мадарой, Саске погиб? 00"

Да хотя бы и так ...))) Ибо, цитирую:"На всё воля автора!" (с) не помню кто
Ну или Наруто проведёт воспитательную беседу с Саске. Вот как с Пейном, ага. И они вдвоём наваляют Мадаре! ^_^
keks Дата: Пн, 2010-11-08, 17:22
keks
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
эта сила дявитихвостого понадобится ему для битвы с учиха мадарой он ее приручит создаст супер технику и побъет его. еще с новым режимом санина а при его технике которой он убил какузу он учиху мадару убьет хоть эту технику он может сделать в мега экстренном случае,но наруто я думаю все понял при встерче с минато и после отстраивания деревни начнет приручать кьюби,интересно было бы узнать реакцию саске на то что он не умер оот пэйна и даже его переубедил в его принципах и суждениях.ну и по сюжетной линии я думаю наруто всетаки победит учиху мадару с прирученой силой кьюби)
e-mail
vikusick23 Дата: Вт, 2010-11-09, 01:11
vikusick23

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Ли4но я с4итаю,4то Наруто не откажется от силы Кьюби,он её будет контролировать,но это только мои предположения!Потому 4то по4ти все джин4урики контролировали демона в них,да и Би(восьмихвостый) показал,4то ей можно управлять и использовать без покрова ,контролировать её,и Наруто стал пытаться это делать,поэтому я с4итаю,4то он её на4нёт легко контролировать,легко и без повреждений использовать!!!По крайней мере я на это надеюсь!! ^_^
Но если он не нау4ится её контролировать..ли4но я бы на его месте отказалась,4тобы не нанести повреждения своим друзьям и наставникам!!! ^_^
arman55 Дата: Ср, 2010-11-10, 11:57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Конечно не откажется . Ему еще столько дел нужно сделать . Например :
1. Вернуть саске обратно в коноху.
2. Подраться с мадарой , убить его .
3. Победить кабуто .
4. Победить людей которых воскресил кабуто .
5. Пять великих стран должны одержать победу в четвертой мировой войне .
Тем более что наруто полностью подчинил себе чакру девятихвостого , и может делать с ней все что захочет . ( мне бы так ) И самая главная отговорка как по вашему мнению он станет хокаге без чакры девятихвостого . Если он откажется , то больше нибедет по 20 разенганов в битве .
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2010-11-10, 17:16
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Я не думаю, что Наруто сейчас откажется от силы Кьюби, возможно в будущем, но не сейчас.
Нужно думать реально. Один Наруто, без Кьюби не справиться ни с Саске, ни с Мадарой и никакой "Режим санина" эму не поможет. Наруто нужна сила Биджу. К тому же Наруто практически смог контролировать Кьюби во время битвы с Пейном, возможно и на этот раз ему это удастся.
К тому же, как бы это ужасно не звучало, Девятихвостый стал уже частью Наруто, его чакра часто выручала Узумаки и в бою, и в исцелении, ведь благодаря Кьюби раны Наруто почти моментально заживают.
Поэтому думаю, что нет, Наруто не откажется от силы, к тому в такой решительный момент.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Поиск: