Вс, 2024-05-19, 03:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
Paradoxa Дата: Чт, 2010-11-11, 16:00
Paradoxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Ну,это ещё не известно. Конечно, после того, как в битве с Оротимару появился четвёртый хвост, и Наруто потерял контроль над собой, и узнав какие были последствия,Наруто твёрдо решил больше не применять чакры Кьюби. Хотя может быть,что в критической ситуации ему придётся прибегнуть к применению чакры Кьюби. Но у Нарика и без того много чакры.
Quote (Vanetti)
в битве против Какудзу Нарик сам сделал расенган-сюрикен. САМ! Думаю это доказывает, что Нарик без Кьюби вовсе не слабак

Да, именно это является потверждением того, что я уже сказал!

Добавлено (11.11.10, 16:00)
---------------------------------------------
Ну,это ещё не известно. Конечно, после того, как в битве с Оротимару появился четвёртый хвост, и Наруто потерял контроль над собой, и узнав какие были последствия,Наруто твёрдо решил больше не применять чакры Кьюби. Хотя может быть,что в критической ситуации ему придётся прибегнуть к применению чакры Кьюби. Но у Нарика и без того много чакры.

Quote (Vanetti)
в битве против Какудзу Нарик сам сделал расенган-сюрикен. САМ! Думаю это доказывает, что Нарик без Кьюби вовсе не слабак

Да, именно это является потверждением того, что я уже сказал!
-Neji8- Дата: Чт, 2010-11-11, 18:31
-Neji8-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
конечно из-за того что наруто в форме хвостатого становится неуправляемым
но мне кажется что пока ,что наруто лучше всего не избавляться от силы девятихвостого потому ,что:
Во-первых она ему понадобиться в битве с оставшимися акацками(мадарой ,кабуто и всеми кого оживит кабуто)
во-вторых с силой девятихвостого у наруто больше шансов исполнить свою самую заветную мечту стать хокаге
в-третьих в битве с саски для того чтобы вернуть его домой обратно в деревню
Но конечно же все зависит от создателей ,как они этого захотят
icq
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 18:46
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Мне кажется что всё таки откажется,потому что Наруто становиться совсем неуправляемым когда обретает форму " мини кьюуби " .
Он не хочет ранить тех людей которые будут рядом с ним во время того как он обретёт ту форму.
Хочет спасти и вернуть Саске собственными силами,но в глубине души всё же понимает что Саске много сильней,чем он сам,поэтому учит новые техники,но ему запретили использовать расен - сюрикен , так что не знаю как тут поступит Наруто,но всё же думаю что он откажется от силы Хвостатого.
Atlant Дата: Пт, 2010-11-12, 09:50
Atlant
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я считаю что если Наруто предоставится такая возможность отказаться от кьюби и выпустить его то он откажется так как Наруто заботится о своей деревне и если он выпустит девятихвостого то может пострадать Коноха, хотя наверное ему нелегко быть джинчурики... Если он научится контролировать свою силу то он возможно станет самым сильным шиноби из всех, ведь он подавил в себе девятихвостого когда у наруто было девять хвостов (когда он дрался с Пейном). Думаю это не легко... Но если будет способ извлечь кьюби без его освобождения то возможно он согласится... воопщем будем ждать =D
Naruto-san Дата: Вс, 2010-11-14, 17:53
Naruto-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Quote (Dagotar)
думаю, что не откажется. И не потому, что Наруто такой молодец, а потому что эту силу в него, не просто так запихнул автор всего этого. Противостояние хвостатых демонов продолжается, неважно запечатыны они в ком либо, или же нет. Скорее всего он таки научится ей управлять в полной мере, не причиняя вреда окружающим, иначе на мой взгляд было бы слишком просто - взял, оказался...забыл о бедном Кьюби...

Конечно откажется,он и так очень силен :) :) ;) ;) ОН знает круцтые технпики и победил последнего пейна просто расенганом
HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-24, 09:12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Я не думаю, что Наруто сейчас откажется от силы Кьюби, возможно в будущем, но не сейчас.
Нужно думать реально. Один Наруто, без Кьюби не справиться ни с Саске, ни с Мадарой и никакой "Режим санина" эму не поможет. Наруто нужна сила Биджу. К тому же Наруто практически смог контролировать Кьюби во время битвы с Пейном, возможно и на этот раз ему это удастся.
К тому же, как бы это ужасно не звучало, Девятихвостый стал уже частью Наруто, его чакра часто выручала Узумаки и в бою, и в исцелении, ведь благодаря Кьюби раны Наруто почти моментально заживают.
Поэтому думаю, что нет, Наруто не откажется от силы, к тому в такой решительный момент.
TashiKaGe Дата: Пт, 2010-11-26, 21:46
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Quote (Naruto-san)
Конечно откажется,он и так очень силен ОН знает круцтые технпики и победил последнего пейна просто расенганом

Quote (Мэй)
Мне кажется что всё таки откажется,потому что Наруто становиться совсем неуправляемым когда обретает форму " мини кьюуби " .
Он не хочет ранить тех людей которые будут рядом с ним во время того как он обретёт ту форму.
Хочет спасти и вернуть Саске собственными силами,но в глубине души всё же понимает что Саске много сильней,чем он сам,поэтому учит новые техники,но ему запретили использовать расен - сюрикен , так что не знаю как тут поступит Наруто,но всё же думаю что он откажется от силы Хвостатого.

Вы чего...??? Если Нарик откажется от силы Кьюби, то он погибнет... %)

Kankura Дата: Сб, 2010-11-27, 10:36
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Я думаю, что Наруто не откажется от силы Кьюби. Раньше он переживал из-за того, что с ним никто не общался,все его игнорировали, презирали, но после того как у него появились друзья, сила девятихвостого стала нужна ему чтобы защитить их (хоть он и редко её использует). Теперь Наруто знает правду: правду о своём рождении, правду о своих родителях и ему нужна эта сила (4-ая Мировая Война). Он смог подчинить себе Кьюби, даже когда он использует его чакру, он становится похож на Мудреца Шести Путей (теже знаки на теле) и смог, хоть и частично, освоить технику своего отца (Хирайсин но Дзюцу). На данный момент Кьюби подчинен Наруто, а что если они станут друзьями как Киллер Би и Хатиби - это будет просто супер!!! Так что ему незачем отказываться от силы Кьюби, самое интересное - совместная работа, совместные новые техники Наруто и Кьюби, всё ещё впереди!!!))) kankuro
e-mail
HarunoSakura Дата: Пн, 2010-11-29, 14:39
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Я думаю чё да-Наруто откажется от силы Кьюби.Он(Наруто)же не придурок...Темболь девятихвостый ему толь вред причиняет,сами подумайте..По вашему чё,народ типо тупой:/
А ваще мне Кьюби нрава))Я ваще лисичек люблю)и кошаки еще малость нрава)
Блинн(Опя я не на ту тему((Прост о себе расказать хочя) ^_^
Хэ :) рашо,что акацуки(козлы)Кьюби пока что не запечатали)а потом не знаю-запичатуют они его,или нет...а есль и запечатают,то пусть хотя бы Наруто в живых останиться)а хотя он в любом случие выживет-он ведь главный перс,как не кака=))
Alig@tor Дата: Ср, 2010-12-01, 05:01
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Ну на самом деле это очень трудный вопрос, мне лично кажется что, если Наруто откажется от силы кьюби, то ему будет очень трудно вернуть Саске ведь без этой силы Наруто не справится со своим лучшим другом, однако мальчику-джинчурики так же не хочется пречинять боль невинным и близким людям. А сценарий по моему мнению будет развиватся так что Наруто в конце концов победив Саске, откажется от силы, но возможно и такое что Наруто полностью подчинит силу Кьюби себе. Влюбом случае всё будет хорошо ^_^.
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 12:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Он не откажется от силы, а подчинит её себе (в манге он это уже сделал), он сможет взять чакрой девятихвостого предмет и кинуть или положить куда нибуть , и при этом у него будет аура мудреца шести путей. С этой силой он будет просто не победим , представте наруто с девятью хвостами , и при этом Наруто его полностью контролирует. Представте себе мощь Наруто в режими отшельника и с полностью подчинённой чакрой девятихвостого , да он будет уже каге среди каге. Да и вообще в манге он уже непопидимый , и это при том что он ещё будет совершенствоваться.
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:38
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Я думаю, что не откажется. И не потому, что Наруто такой молодец, а потому что эту силу в него, не просто так запихнул автор всего этого. Противостояние хвостатых демонов продолжается, неважно запечатыны они в ком либо, или же нет. Скорее всего он таки научится ей управлять в полной мере, не причиняя вреда окружающим, иначе нда, тут ты прав)
но раньше он всё делал за счёт чакры Кьюби...да и щас он тысячи клонов делает за счёт неё...ну не может у него быть запас чакры в несколько раз больше а мой взгляд было бы слишком просто - взял, оказался...забыл о бедном Кьюби...
Ness Дата: Вс, 2010-12-05, 00:48
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
НЕТ. Наруто не откажется от своей силы,так как он посчитает,что если он в состоянии удержать Кьюби,то зачем тогда отбирать свободу у другого человека.Ведь быть джинчурики -это тяжёлое бремя.К тому же его родители отдали за это свои жизни,считая,что Нару в состоянии контролировать лиса и тем самым спасти деревню от разрушения.А так как наш дорогой блондин дорожит деревней и хочет исполнить желание своих родителей ,то будет исполнять свои обязанности до конца.Да к тому же весь сериал только и завязан,на сложности жизни Наруто из-за лиса,а после этого по наростающей идут и жизни его друзей ,и деревня,и чувства Коноховского солнца ^_^
Hawk Дата: Вс, 2010-12-05, 22:14
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Санна)
Скажу одно пусть Саске и не пытается приручить Кьюби лис достанется а силы опана и нету!

Судя по всему ты плохо представляешь истинную силу шарингана. Если Саске узнает, что Наруто приручил Кьюби, то он, соответственно попытается повлиять не на Кьюби, а на Наруто своим шаринганом. Проще говоря, он подчинит своим ВМШ разум Наруто и заставит того использовать силу Кьюби в своих целях. Скорее всего он заставит Наруто уничтожить Коноху или же все войска.
Что насчёт темы, то я думаю, что он физически не сможет, даже если захочет.
ДейКа_СемпаЙ Дата: Чт, 2010-12-16, 12:56
ДейКа_СемпаЙ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Врятли! Потому что это сила дана ему с рождения! Даже Джирайя говорил в первом сезоне, что чакра Кьюби дана ему для защиты! Если вспомнить он постоянно ей пользуется! И все таки его это не однократно спасало! Например хоть он и проиграл битву с саске в 1 сезоне, но эта чакра спасла его от смерти! Да , все таки демон внутри как то не очень, но всё таки у него есть эта сила, и я думаю он от неё не откажется! ( Мне было бы интересно узнать, если он захочет от неё отказаться, как он это сделает! Ведь без Лиса он может умереть! ) Его изнь связана с этим демоном, и нечего не изменить! Эта сила была дана его отцом ему!!!
Шулег Дата: Чт, 2010-12-16, 17:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Quote (Hawk)
Если Саске узнает, что Наруто приручил Кьюби, то он, соответственно попытается повлиять не на Кьюби, а на Наруто своим шаринганом. Проще говоря, он подчинит своим ВМШ разум Наруто и заставит того использовать силу Кьюби в своих целях.

Ага , а Наруто так и побежит попадаться под гендзютсу Саске. Ты переоцениваешь вечный мангекю-шаринган и не дооцениваешь силу кьюби и режим отшельника. Я думаю раз Наруто смог подчинить Кьюби , он просто сможет выбратся из гендзютсу взяв чакру впитая в себя ещё боьше чакры Кьюби. И я надеюсь Наруто вполной мере сможет использовать силу Кьюби, тогда это будет уже за пределами человеческого уровня!
e-mail icq
Zoozi Дата: Чт, 2010-12-30, 20:52
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Quote
Судя по всему ты плохо представляешь истинную силу шарингана. Если Саске узнает, что Наруто приручил Кьюби, то он, соответственно попытается повлиять не на Кьюби, а на Наруто своим шаринганом. Проще говоря, он подчинит своим ВМШ разум Наруто и заставит того использовать силу Кьюби в своих целях. Скорее всего он заставит Наруто уничтожить Коноху или же все войска.

Согласна с вашим ответом) Хотела написать тоже самое. нно вы меня опередили....
Сила Кьюби велика, и наруто ее не до конца приручил... это будет сложновато...

Itachi_Uchiha Дата: Вс, 2011-01-09, 14:20
Itachi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Канечно нет, только он будет её использовать продуманно и без вреда для близких и друзей.

После того как он ранил Сакуру и Ямато рассказал Наруто, что это он ей это сделал, то Наруто поклялся что не принебрегёт к силе девятихвостого, но когда Хината пришла спасать Наруто и призналась ему в любви,а после этого Пейн её убьёт, у Наруто сразу появиться четыре хвоста и чуть сам не выпустил из себя кьюби.

Но перед тем как он превратился в девятихвостого он ещё использовался режимом санином, который использовал Джирая.

e-mail icq
Illidan Дата: Чт, 2011-01-20, 20:13
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (ДейКа_СемпаЙ)
Врятли! Потому что это сила дана ему с рождения! Даже Джирайя говорил в первом сезоне, что чакра Кьюби дана ему для защиты! Если вспомнить он постоянно ей пользуется! И все таки его это не однократно спасало! Например хоть он и проиграл битву с саске в 1 сезоне, но эта чакра спасла его от смерти! Да , все таки демон внутри как то не очень, но всё таки у него есть эта сила, и я думаю он от неё не откажется! ( Мне было бы интересно узнать, если он захочет от неё отказаться, как он это сделает! Ведь без Лиса он может умереть! ) Его изнь связана с этим демоном, и нечего не изменить! Эта сила была дана его отцом ему!!!

Ему вроде дали ключ от этой печати.Он может отказаться от неё когда захочет но почему то не делает это.

И кстати, с чего ты взял(а),что эта чакра защитная.Наруто не раз атаковал ей, или подменял ей свою.Не может такого быть!

sakuranaruto14 Дата: Пт, 2011-01-28, 00:23
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
На мой взгляд этот Кьюби Наруто вовсе не нужен..(( использовать паренька как тайное оружие ЧУШЬ!! У Наруто у самого очень сильная чакра, и он полон сил и духом!! Способен на многое!! а девятихвостый ему только мешает, надо бы ему поскорей от него избавиться!! правда отказать от него он может только подсознательно.. а жаль.. Только в битве с Пейном он чуть не сорвал всю печать и не выпустил Демона на волю.. Подавив Кьюби наруто смог развить в себе невероятные способности даже лучше чем у 4 хокаге))
e-mail icq
tobi19-07 Дата: Пт, 2011-01-28, 08:14
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Я считаю, что Наруто не откажется от силы девятихвостого. Он со временем научится её контролировать, поставит более сильную печать и, возможно, с её помощью победит Мадару и заодно с ним Саске.
Во первых, как он откажется от силы - демон в нем и от этого никуда не денешься. Ну разве что выпучтить его и умереть. Но нас такой исход не устраивает.
Во вторых, даже если и удастся высвободить Кьюби, то где гарантии, что не придет Мадара и не заберет Кьюби себе. Так что даже опасно отказываться.
И в третьих, Наруто просто невыгодно его выпускать - слишком большая сила, опасно, если она куда-нибудь в плохие руки попадет
TaTaRiN95 Дата: Сб, 2011-01-29, 11:45
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Quote (tobi19-07)
Я считаю, что Наруто не откажется от силы девятихвостого. Он со временем научится её контролировать, поставит более сильную печать и, возможно, с её помощью победит Мадару и заодно с ним Саске.

Я тоже так считаю, правда думаю насчет печати, tobi19-07 неправ. Мне кажется что Наруто подчинит Девятихвостого и будет контроливать его так же как Киллер Би Восьмихвотого. Ну конечно у них дружбы не будет, это наверное невозможно, но всё же мне кажется Наруто просто будет пользоватся чакрой Лиса.
konan_sama_ Дата: Сб, 2011-01-29, 14:30
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
nin-hunter, я с тобой не согласна если он избавится от кьюби то наруто умрет!Ты не слушал что говорила бабулька тие!Но всетаки мне кажеться что он на 54 процента незнаю почему ну мне кажется что откажется не стоит забывать про несломимый дух наруто помню он подчинил себе кьюби это были серии с Соро я боюсь то что акацуки смогут поймать наруто и извлечь биджу тогда аниме закончится :'( а я этого очень сильно не качу ведь минато специально запечатал кьюби в наруто что б тот стал героем не смотря на сложный путь он добился всего!
Ino_girl Дата: Вс, 2011-01-30, 21:30
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
Мне кажется нет не стоит забывать что Кьюби — это девятихвостый демон-лис. Он является самым сильным и могучим из всех хвостатых демонов. Он владеет огромным запасом жизненных сил а также почти бесконечным количеством чакры. Он представляет собой элемент огня. Кьюби — это очень умный демон, обладающий речью. Он очень хитер, сообразителен и изворотлив. Если умрет Наруто, то умрет и он, поэтому он всегда помогает ему в битве. Быстро крутя своими хвостами, он создает ураганы, а из его меха вылетают огненные метеориты, которые могут разрушить целые деревни. История: В войне девяти хвостатых демонов Кьюби всегда был доминирующим — он нанес огромный урон Гоби и Некомате, победил Райджи и после длительного боя одолел Хачиби. После того как борьба хвостатых демонов окончилась, он ушел в Страну Огня. Если бы не четвертый хокаге, Кьюби бы разрушил деревню — четвертый, пожертвовав собой, заточил его в Наруто. Благодаря девятихвостому лису Наруто обладает огромной чакрой, непомерной выносливостью и быстрой регенерацией, а также способностью открывать чакру девятихвостого во время яростной атаки
Персей Дата: Ср, 2011-02-02, 03:54
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Да уже по манге видно, что Наруто будет пользоваться силой Кьюби. Но это будет не овладение демоном Наруто, а контролированное высвобождение силы Девятихвостого. Мне интересно, если Наруто сможет научиться управлять и контролировать Кьюби (как Киллер Би контролирует и управляет Хачиби), сможет ли он сливаться с жабами-мудрецами? Ведь если совместить режим саннина с силой Кьюби, то получится взрывной коктейль.Также сила Кьюби пригодится Наруто в будущем бою с Мадарой (или возможно с Саске). Но думаю в самом конце аниме и манги Наруто откажется от силы Девятихвостого.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Поиск: