Чт, 2024-03-28, 11:00

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
Mraya Дата: Сб, 2012-01-21, 20:01
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Зачем Наруто от нее отказываться он научился с ней жить за шестнадцать лет и дальше сможет жить. Тем более сейчас когда Наруто отправился к осьминогу киллеру Би что бы тот научил его контролю над лисом. Когда Наруто научится этому его сила будет полезна в четвертой мировой к тому же Нарутои без силы Кьюби очень силен лис просто дает ему часть своей чакры на использование. Когда киллер Би научился контролировать своего хвостатого, для него демон внутри него стал не злым и даже стал вроде товарища. Я думаю Наруто тоже сможет этого достичь.
Сaй Дата: Сб, 2012-01-21, 21:00
Сaй
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 4
Опыт: Отличник
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
Не откажется однозначно, Кьби помог ему во многих сражениях давая ему свою чакру...
Наруто сможет овладеть девитихвостым, как это делает Киарра Би с восьмехвостым, с тренировками ему поможет Киараа Би, именоо в деревне Облазка находиться,
водопад очищение, и священное место где учат контролю хвостатых.Если Наруто справиться с Кьби то он будет легендарным Шиноби...
Если у Наруто не будет хватать чакры он однозначно пойдет к Кьюби, он не откажеться от Силы Кьюби...
xolmik01 Дата: Вс, 2012-01-22, 13:26
xolmik01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
какой смысл Наруто отказываться от силы кьюби . ведь он достиг острова в стране молний где собирлался подчинить кьюби. К тому же он прошёл первый этап подчинения (водопад истины) , где смог избавиться от своей слой сущности. Наруто начал второй этап . С помощь Киллер- Би я уверен что он его приручит. и к тому же девятихвостый столько раз помогал наруто своей чакрой в сражениях. И если бы он не помог Наруто в битве на мосту в первом сезон то для Наруто песенка была бы спета и мы не узнали бы никогда о его дальнейших приключениях!!!
hinatka_naruto Дата: Чт, 2012-01-26, 19:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Само сабой не откажется и даже больше... он будет развивать силу девятихвостого. Надеюсь у него получится ее управлять, тогда равных ему по силе просто не будет, хотя надо принять во внимания, что и без нее он очень...ммм...как бы сказать, он самый самый! Дело даже не в селе, он следует своему сердцу, с таким сердцем как у него и силой девятихвостого, я верю он перевернет весь мир шиноби ^_^
В общем мне кажется, что нет и шанса, в его отказе, а Коноха с его друзьями ему во всем помогут.
Удачи тебе Наруто! :)
glavniy Дата: Пт, 2012-01-27, 17:47
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Ну как теперь стало ясно, отказа не будет. Да и как он может отказаться, на дворе уже идет Четвертая Мировая Война шиноби, а мощь Кьюби запечатанная в его теле, это огромная помощь в сражениях против Акацки и Кабуто. К тому же, как мне кажется, Наруто все-таки понимает, что на самом деле он не так уж и силен, и без помощи Кьюби вряд ли смог бы овладеть техниками, которые требуют большого расхода чакры, ну например Массовым Теневым Клонированием. Если вспомнить тренировки Наруто по объединению формы и стихии чакры (создание Футон Расен-сюрикен), то Какаши сказал, что эту тренировку осилит только Наруто, так как, благодаря девятихвостому, он обладает повышенной силой и выносливостью и большим количеством чакры, что позволяет Наруто по много раз создавать огромное количество клонов, при этом даже если происходит перерасход сил, вплоть до потери сознания, восстановление происходит очень быстро. Поэтому Наруто, который не так что бы очень отличался умом и сообразительностью :) смог освоить технику за несколько дней, вместо месяцев, а то и лет! Еще мне кажется, что Кьюби все-таки уважает отца Наруто, Минато Намиказе за его талант и силу, а также за подвиг ради деревни, а потому и к его сыну он относится все таки лояльно, вместо того чтобы уже давно вырваться на свободу, он как бы проверяет Наруто на прочность, "...Ну сними, сними печать! И я дам тебе свою силу!" - говорит Лис, но Наруто держится. Правда все скажут, а как же битва с Пейном, когда вылезло восемь хвостов и сработала защита, в виде появления Четвертого Хокаге, но и тут есть объяснение, Наруто все же человек, и очень уж долго он копил в себе боль и страдания, скрывая все это под маской дурочка-весельчака, но есть всему предел, убили Джирайю, разрушили Коноху, чуть не убили на его глазах Хинату, все это переполнило чашу и он сдался, выпустив всю ненависть, все злобу наружу. И теперь Кьюби уже не надо было уговаривать Наруто, тот сам бесконтрольно давал свободу Лису. Но так как Минато предвидел эту ситуацию, то все закончилось хорошо. Да и напоследок еще скажу, смешно звучит, но по-моему Кьюби интересно как же закончится история по возврату Саске, а уж после того как тот проник в сознание Наруто и подавно, не зря ведь Лис сказал "...не убивай Наруто, потом пожалеешь!". Так что как бы Кьюби не ругался, как бы не называл Наруто, как бы не хотел его убить, он все равно ему помогает!! А после того как Наруто освоит контроль Лиса, думаю быть им может и не друзьями, то хотя бы напарниками!
adidas97 Дата: Ср, 2012-02-01, 14:39
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Че за фигня откажиться, не откажиться куда он с подводной лодки денеться! Лис этж подарок судьбы (батьки), он без силы лиса мусор не более! Только с силой Кьюби у него столько чакры и батькаж сказал типо учись сынок, дрессируй эту скатину и становись сильней, а Наруто типо о спасиб что лисенку то подогнал выдрессирую его буду по циркам ездить и когда нибудь стану директором зоопарка...без силы Кьюби он бы н смог овладеть техникой Расен-Сюрикен...ток благодаря Кьюби Наруто ещё живой и невредимый!!
Аспари Дата: Ср, 2012-02-15, 22:16
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Не, он точно не откажется. С его способностью делать из плохих дядечек хороших одними только разговорами, я скорее поверю в то, что он пообщается с Курамой по душам и тот станет мягким и пушистеньким. В принципе, так оно уже и случилось, причем не только с Девятихвостым, но и с остальными Биджу - тоже. Не с бухты-барахты ж они ему свои имена назвали (но это уже спойлер, кто хочет знать больше - милость просим, читайте мангу или ждите, пока до этого момента доползет аниме)
Вывод, короче, один - скоро данная тема перестанет быть актуальной...
Шыкамаро Дата: Пт, 2012-03-09, 15:31
Шыкамаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
ну штож,я лично сочетаю что нет.Поскольку зачем ему сознательно избавляться от такого бешеного количества чакры.Проста Наруто должен научиться ее контролировать,ну ,а учитывая его настойчивость у него ето явно выйдет.К тамуже ево будет тренировать Би,идеальный дженчурики!Есле Наруто с помощью только своей чакры смог создать настолько мощный техники как расенган,расен-сюрикан,то штож буде када он научетса контролировать чакру девятихвостого.Такшто мой ответ однозначен.НЕТ!!!ето просто глупо от ней избавляться.
JeKaPR Дата: Пт, 2012-03-30, 00:04
JeKaPR

Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Минато запечатал в Наруто лиса не только из-за того что хотел спасти деревню, но и понимал что нужна будет сила, чтобы противостоять парню в маске. Нарик уже многому научился, даже в клетку к лису заходил и по крайней мере пока идет война он не откажется от такого источника силы. Тем более множество его техник требуют огромного количества чакры и без лиса просто никуда. А если все-таки лис опять выйдет из под контроля то как знать - может в наруто увидит еще кого-нибудь кроме мамы и папы и мы опять узнаем много нового ^_^
Skorpion-Red Дата: Пт, 2012-03-30, 08:25
Skorpion-Red
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я думаю Наруто если даже и не поностью и не на всегда должен отказаться от этой силы.Он не может её контролировать, а если девятихвостый демон лис со всей своей огромной силой выскочит наружу и поглотит Наруто! Ему сперва нужно поучиться контролировать своего биджу у Би из скрытого облака, тот спокойно контролирует своего восьмихвостого быка и может полностью превращаться в него. Биджу могли контролировать четвёртый мизукаге Ягура, Учиха Мадара, 1 хокаге Сенджу Хаширама, Утаката из страны воды, и Би.
Samokisheva Дата: Ср, 2012-04-04, 17:57
Samokisheva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Думаю он все таки не откажется силы лиса...С ней он сильнее увереннее что бы победить главных врагов Учих и всех остальных мало обычной силы надо куда более мощная сила...А у Кьюби она есть. Да и Кьюби уже может сам дать эту силу Наруто ведь лучше как он сказал Наруто чем Мадара.
Хотя он и без Кьюби достаточно силен, ведь каждый из Клана Узумаки отличается большим количеством чакры и хорошие ее управление, так что даже без силы девятихвостого он сможет победить достаточно много народу. Так что и с чакрой лиса он крут и без нее
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:31
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки. мне кажется не откажется сила кьюби ему хорошо пригодилась в жизни
NamikazeMinato Дата: Пт, 2012-04-13, 22:25
NamikazeMinato
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Да он откажется от нее т.к он хочет добится всего сам и своими силами, в конце концов результат Наруто-Хокаге.. и будет носить веши Минато ^_^ .
Мне больше нравится как он под конец на войне шиноби придет в самый конец в режиме отшельника) и всех перебьет своими техниками. после этого он уже будет хокаге. потом саске уже будет 1 нападать на коноху,но проиграет. и когда саске даст клятву о том что будет защищать его(Наруто) волю огня. Он станет 7 ым хокаге.
я смотрел со судии в японии , как сувенир привез его(Диск) сюда. :)
-NARUTO- Дата: Пт, 2012-04-13, 23:49
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Нет, Наруто не откажется от силы Девятихвостого, он его себе приручит, с помощью Би, потом будет его осваивать и тренироватся под контроллем Би. А по мне лучше бы он от нее отказался и сражался с помощью своей силы, это труднее но он сам говорил что легких путей нету. Но ему эта сила будет на пользу, благодаря ей он сможет победить Мадару, кабуто, и всю их компашку, и в итоге Саске А если все-таки лис опять выйдет из под контроля то как знать - может в наруто увидит еще кого-нибудь кроме мамы и папы и мы опять узнаем много нового. Очень интересно может ли Наруто в покрове лиса сделать расен сюрикен :o
icq
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 23:31
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Нет, нет, нет... Этого не будет!!! Он никогда не откажется от силы Девятихвостого демон лиса Кьюби!!! Сила Девятихвостого демон лиса станет и силой Наруто!!! Он использует эту силу непотеряя контроль над своим телом!!! И в этом поможет есму восмихвотый демон бык-осминог, у которого джинчурики Киллер-Би, брат Рейкаге!!! А вы знаете, что расенган это бомба хвостатого??? Вообщем я не хочу писать длиннооо...Короче он не откажется от милы Кьюби и всё!!!
Читайте мангу, там много интересного!!!
vazgentadevosyan2000 Дата: Вт, 2012-08-21, 10:20
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
по моему наруто не откажется от силы кьюби,потому что наруто с кьюби подружиться ,и одолеют мадару.Но мадара тоже очень силен.Его почти невозможно победить, но я буду уверен что у них получиться .Я же веть сам в комиксах видел,что наруто отпускает кьюби в бой...В бою с мадарой они должны были одолеть и второго до седьмого хвостатых. Но я уверен что у них получиться их одолеть.Ведь хвостатые тоже очень сильные,но самое страшное,что они должны были сражаться и с хозяевами хвостатых.Думаю что у них получиться!
Kybi Дата: Пт, 2012-08-24, 20:45
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Наруто без чакры Кьюби не сможет использовать свои новые сильнейшие техники:Биджудама,Планетарный Рассенган,Мини-Расен-сюрикен,Мульти-Рассенган,а также свою сверх-скорость.Без неё он бы не смог победить ни Неджи,ни Гаары,и даже не сравнился бы с Саске!Какаши сказал Наруто:если бы мы не подавляли чакру Девятихвостого то ты бы превосходил меня раз в 100! Наруто не стал бы"героем"Деревни Скрытого Листа.Да и вооще-то Наруто подружился с Кьюби в манге.Он его не придаст.Кьюби доверился ему. Теперь они друзья.
Masha_ Дата: Ср, 2012-11-21, 17:52
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Недумаю что он это сделает, потому что если так действитель так будет, то он будет слишком слаб и врятли сможет победить только силой воли и упорством. Будет ему невыгодно отказываться, он не собирается делать такую оплошность, ведь на сей момент он сдружился с Курамой как и Киллер Би. Сила Кьюби может очень помочь Наруто, справиться ему с врагами и препятствиями на своет пути. Наруто справиться и укратит лиса, и сживется с ним. Хотя кто знает, ведь он сам создаст себе будущее, может это будет с Курамой, а может и без!
ворона Дата: Ср, 2012-11-28, 19:57
ворона
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Не откажется, он умело будет использовать ее. Он направит все силы лиса на благо. И не даст лису овладеть им самим. Сложно сказать, но может они подружатся, лис признает Наруто но только тогда когда, Наруто достигнет совершенства над лисом. И Наруто сотрет ухмылку лиса. Он докажет лису что тот теперь полностью под контролем Наруто.
Наруто пойдет до конца и обязательно всего добьется. И овладеть лисом он обязан. Ведь родители возлагали на него такие надежды. И с верой Наруто во все лучшее у него точно получится, уверенна в этом!
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-12-01, 06:34
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Да не откажется он от чакры Кьюби! Она дает ему огромную силу и преимущество перед противниками! Тем более ему нужно осуществить контроль над чакрой Кьюби, потому что она вырывается неожиданно и причиняет боль другим людям, некоторые из которых ему очень дороги. Как, например, пострадала Сакура. А если так будет продолжаться и дальше, то Курама может вырваться и завладеть его разумом. Это будет пипец! Но у него уже начало получаться. А если он полностью овладеет чакрой Курамы, например как Би овладел чакрой Хачиби, то Наруто станет непобедим! И тогда держись Учиха Мадара! ^_^
HIDANIST Дата: Чт, 2012-12-06, 22:18
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Зачем Наруто отказываться от силы если он уже и так начал контролировать Кураму когда запер его в клетке и смог заполучить его чакру, неговоря уже, что Курама потихоньку признает Наруто. При этом войну без такой силы не выиграть, куда недеться везде серьезные противники, которые потребуют весь потенциал от Наруто и там эта сила понадобиться как никогда, и бомбу хвостатого не зря же Наруто выучил, там тоже нужна чакра Курамы. Возможно в будущем Наруто будет меньше пользоваться такой силой. но полностью никогда.
Cabal Дата: Ср, 2012-12-19, 23:22
Cabal

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Он не откажется! Во 1 тогда надо будет деть куда то Лиса, а это значит делать ещё 1 такого как он а он недаст этого так как сам прошёл этот путь и знает как это тяжело. Запечатать чисто лиса тоже не выйдет так как всегда найдёться тот кому он понадобиться. Во 2 если вы заметили слова Лиса когда он запечатал его внутри себя (когда встретил Маму внутри себя) про 6 стязей + новая форма наруто когда он использует силу Лиса , на его плечах и груди 6 стязей , так что я неудевлюсь если он станет новый мудрецом 6 стязей ! а без Лиса это не как не выйдет . Так что Лис будет в нём пока не кончиться война и он нестанет Хокаге! а там уже будет видно! ^_^
Nayaoko_Fuhurama Дата: Пн, 2013-12-23, 15:53
Nayaoko_Fuhurama
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Придёт Время и Наруто придётся куда-то девать свою Силу Кьюби.
А это возможно тогда, когда у него появится наследник...
Ребёнок - сын или дочка!
А до тех пор, он будет совершенствоваться во что бы то ни стало.

Можно предположить, что он не захочет передавать Силу Девятихвостого своему ребёнку, дабы не допустить, чтобы тот страдал!
А тогда кому?
Может быть, придётся поменять Сознание Людей, чтобы они относились к Джинчурики как к простым Людям? Простые Люди с необычной ношей!
А вы как думаете, Нарутовцы?
e-mail icq
LifERocK Дата: Ср, 2013-12-25, 20:54
LifERocK

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Цитата Skorpion-Red ()
Я думаю Наруто если даже и не поностью и не на всегда должен отказаться от этой силы.Он не может её контролировать, а если девятихвостый демон лис со всей своей огромной силой выскочит наружу и поглотит Наруто! Ему сперва нужно поучиться контролировать своего биджу у Би из скрытого облака, тот спокойно контролирует своего восьмихвостого быка и может полностью превращаться в него. Биджу могли контролировать четвёртый мизукаге Ягура, Учиха Мадара, 1 хокаге Сенджу Хаширама, Утаката из страны воды, и Би.

Я считаю наоборот, Наруто будет использывать силу Курамы, потому что они как бы уже друзья, и ему без толку отвергать эту силу, поскольку они доверяют друг-другу, это всегда будет делать их сильными, ну и как по сюжету любого аниме, всегда любовь, дружба и взаимопонимание побеждает любое зло в мире :)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: