Вт, 2024-05-14, 13:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Гурен и Юкимару
Tsueshi Дата: Сб, 2010-09-25, 19:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
лично я и за друзей и за семью. имхо, что это за семья, где нет дружеских отношений? тем более, Гурен любит Юкимару, и причем взаимно. И я думаю, Гурен спокойно может заменить Юкимару его покойную мать, даже после того, ка кон узнал правду.
И если Юкимару не стал ненавидеть Гурен после всего, что она сделала...то их дружба действительно крепкая. Еще в начала этих серий, Гурен относилась к нему дружественно, хотя и не осознвала это. И вместе с Юкимару и этим ...эм...шиноби грязи, так сказать, у них будет замечательная семья.
Да будет с ними шастье. naruto
icq
ProTONN Дата: Вс, 2010-10-03, 16:17
ProTONN

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Моё мнение, что Гурен и Юкимару это что-то большее, чем друзья, но это не семья. Юкимару привязался к Гурен, это очевидно, иначе он бы её не простил. Гурен же чувствует свою вину и, вероятнее всего, беспокоится за будущее Юкимару. Но, я не могу назвать их семьёй. Очень хотелось бы, но нет. Я просто не понимаю, как можно назвать убийцу своей семьёй? (Не в обиду тем, кто считает Гурен и Юкимару семьёй). Разумеется, Юкимару очень одиноко, он хочет, как и любой ребёнок тепла и покоя. Гурен, осозновая свою вину, стремится помочь Юкимару, заботится о ребёнке... Да, это больше, чем друзья, однозначно, но вот только это не семья. По-моему.
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 15:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Конечно же некоторые родственные чувства присутствуют. Но меня это так все всбесило до ужаса, сколько же можно было про них серий снимать, просто нереально уже было смотреть. Это конечно же было все замечательно, мило, сопли вся эта романтика, но хотелось уже больше чего неординарного. Так же складывалось впечатление, что гурен тряслась за этим ребенком потому что убила его мать, и еще и сейчас могла бы окончательно поломать судьбу. Возможно ей просто жалко стало, что она не в чем не виновного мальчика буквально в могилу ведет.
PYC94 Дата: Сб, 2010-10-09, 12:58
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Как только я увидел Гурен первый раз я подумал что она жестокая и скоро убет Юкимару но потом оказалось что она вполне нармальная и как она оказалась у Орочимару я не помню а Юкимару мне было очень жалко ево застовляли использовать его силу чтоб выманить хвостатого зверя не помню сколько было хвостов он использовал свою силу на максимум и от этого у него чуть не взрывался мозг но хорошо что о нем заботилась Гурен и еслибы не Кабуто то мне кажется что она сразу бы убежала с ним она его по настоящему любила и Юкимару тоже еелюбил он даже не хотел уходить от нее к шиноби Конохи хоть и знал что его заставят использовать его силу но он не бросел Гурен та что они настоящая семья ^_^
icq
Дюшеска Дата: Сб, 2010-10-16, 01:11
Дюшеска
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
..хех..недавно смотрела про Гурен и Юкимару.
.Да уж ситуация не из лёгких. Но все ми люди и в наших серцах есть чуства.
Да сначала Гурен подинялась Орочимару и хотела бить такой как он.
Но перебиваня рядом з Юкимару не только пробудилоплохие воспоминания а й укрепило дружбу между ними.
..Я считаю что какокй би нибил человек, которий заботитьса о тебе он всегда тебя защитит и будет любить.
..Таких случаев в Наруто очень и очень много.
И Гурен и Юкимару один из них.
Ети ситуации должни много чего научить нас.. ^_^
..а ну я думаю что они как и семья так и друзья...)
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Гурен и Юкимару... Очень меня уж порадовали их отношения. Самое главное, что юкимару смог изменить Гурен-сан. И для неё кроме орочимару стал существовать кто то еще, даже Более дорогой. и также хорошо что гурен помогла найти юкимару его дом. и несомненно очень жаль что гурен в конце концов погиБла. а орочимару и каБуто - сволочи! так использовать Бедного реБенка. Кабуто вообще персонаж очень отрицательный. Меня он колбасит. Но его сила заставляет восторгаться им=)))))) Прикольные моменты тех серий, когда Наруто сидет в Трёххвостом.
icq
Шулег Дата: Сб, 2010-12-04, 12:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Конечно же они станут семьёй! И надеюсь они додумаются имена поменять и уйти куда подальше. А то наш всё предсказывающий Орочимару их не отпустит . Было тяжело смотреть на то ,что как только Юкимару простил Гурен , она сразу же погибла , хорошо что не понастоящему. Не думаю что у них это может повториться. Хепиэнд конечно же у них очень хорошо получился. Ну и надеюсь что Гурен не будет злоупотреблять своими врождёнными способностями (геномами) и продавать кристалы на чёрном рынке или открывать магазины украшений . :D
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:54
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Гурен и Юкимару - настоящая семья. Семья, прошедшая испытание взаимной болью, которая их сплотила. Гурен, конечно, гложет вина, и это - ее искупление. Зато эта боль позволила ей вырваться из одиночества. Ведь к Юкимару она привязалась еще даже не зная, что она - убийца его матери. Просто, не осознавая этого, Гурен устала жить без тепла. А Юкимару, действительно, еще слишком мал, но именно это позволило ему смотреть на мир глазами, не затуманенными гордостью. Ему было плохо одному, и он еще не стыдился этого показывать, как его бы научили стыдиться, стань он чуть старше. И на его счастье, его не воспитывали как шиноби, и не вколотили в голову идеи мести. Гурен и Юкимару - противоположность Саске и Итачи, которые были семьей, но раскололись. Интересно было , если бы Саске как-то пересекся с Гурен и Юкимару.
VM Дата: Пн, 2011-01-03, 21:59
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Такого конца, скажу прямо, я не ожидал. С появления в аниме Гурен не произвила на меня хорошего впечатления. Так скажем, очередная безумная фанатичка Орочимару. А оно вот как обернулось ! Скажу прямо, не ожидал я что Гурен заменит Юкимару убитую ( ей самой, кстати ) мать. Гурен-Юкимару ! Да, замечательный пейринг получился ( и я рад, что Гурен в конце всё таки осталась жива ). Я люблю тех аниме персонажей, которые осознали свои ошибки и выбрали правельный путь ( взять, к примеру, того же Забузу или Нагато... )
e-mail
Ezhik Дата: Чт, 2011-01-06, 00:37
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Я предполагал что Гурен она жестокая и скоро убет Юкимару но потом оказалось что она вполне нормальная. Юкимару мне было очень жалко ево застовляли использовать его силу чтоб выманить 3 хвостатого зверя, он использовал свою силу на максимум и от этого у него чуть не взрывался мозг но хорошо что о нем заботилась Гурен и если бы не Кабуто то мне кажется что она сразу бы убежала с ним... она его по настоящему любила и Юкимару тоже ее любил он даже не хотел уходить от нее к шиноби Конохи. Хоть и знал что его заставят использовать его силу но он не бросил Гурен та что они станут настоящей семьей! Гурен была виновата перед Юкимару, ведь Гурен уничтожила его деревню и убила его родную Мать! Но все хорошо что хорошо кончается! Что она позаботиться о Юкимару и станет как я уже говорил настоящей семьей !
icq
Hinata_me Дата: Сб, 2011-01-15, 17:56
Hinata_me

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Гурен заменила Юкимару маму я так рада так рада nyaaaaaaaa а Гозу будет вместо папы
Семья безусловно семья Они просто суперские ...

когда она упала в воду я думала все капец хорошо что Гозу спас её он просто герой )))

да уж Оричимару тварь таки ... использовать ребенка что бы выманить 3 хвостова
хорошо что Гурен успела его полюбить да и впрочем защитить

Одного не могу понять как Кабуто узнал что Гурен убила его мать это впрочем не по теме но все же это для меня остается загадкой (((((((((((((((

В конце все сказывается на Happy_End Гурен мама Гозу отец а Юкимару любящий ребенок NyA

Ino_girl Дата: Пн, 2011-01-31, 19:57
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
Они оч хорошо они как мать и сын а Кристальный Стиль-стиль который не копируется шаринганом и очень крепок. Его трудно разбить. Он действует на молекулярном уровне и проникает в организм человека превращая кровь в кристаллы. Что бы не оставлять от этой техники следы владелец просто уничтожает кристаллы и все что находилось в них в пыль. Может кристаллизовать техники, даже комбинированные Шоутон Кешшоу Гокакуро - Ограждающая Кристальная тюрьма. Создается тюрьма из кристаллов под нагами противника. Окутывает противника и проникает внутрь организма тем самым человек просто остается в нем
и остается бессилен, шансов на спасение в этом кристалл уйти от ловушки может только человек с быстрой реакцией.
Кристальные колья из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь- из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника. Они способны прижать противника к земле и нанести перелом.
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 20:47
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: Гурен и Юкимару - настоящая семья. Семья, прошедшая испытание взаимной болью, которая их сплотила. Гурен, конечно, гложет вина, и это - ее искупление. Зато эта боль позволила ей вырваться из одиночества. Ведь к Юкимару она привязалась еще даже не зная, что она - убийца его матери. Просто, не осознавая этого, Гурен устала жить без тепла. А Юкимару, действительно, еще слишком мал, но именно это позволило ему смотреть на мир глазами, не затуманенными гордостью. Ему было плохо одному, и он еще не стыдился этого показывать, как его бы научили стыдиться, стань он чуть старше. И на его счастье, его не воспитывали как шиноби, и не вколотили в голову идеи мести. Гурен и Юкимару - противоположность Саске и Итачи, которые были семьей, но раскололись. Интересно было , если бы Саске как-то пересекся с Гурен и Юкимару.
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:55


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Я думаю что семья потому что за то время как они были вместе они очень друг друга полюбили и стали действительно как семья. Юкимару так привязался к Гурен сан, что он действительно понял где его дом. Гурен тоже испытывала некоторую любовь к Юкимару и заботилась о нём, как о своём сыне. Она защищала его от Кабуто. И в конце Юкимару защищает Гурен от хвостатого демона. А друзьями они стали как только первый раз встретились. И Гурен ни хотела чтобы Юкимару стал жертвой опытов Орочимару. Так что вместе они стали отличной семьёй.
[METEORA] Дата: Ср, 2011-02-16, 14:24
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Ну да, Гурен, ребенок без родителей, как и все обманута Орочимару, хотя куда ей деваться было, всем подобным ей детям приходилось идти за Орочимару, но спустя столько времени, она молодец что осознала ошибки, начала новую жизнь, все таки злоеев можно исправить, и хорошо что теперь все по другому, в стольких эпизодах прям слеза накатывалась от их с Юкимару связи, отношений друг к другу, они теперь точно как мать и сын, думаю Гурен всегда защитит его даже ценой своей жизни, и наоборот, так же и Юкимару будет пытаться защитить ее ценой своей жизни)
e-mail
НаРуТоЧкА Дата: Пн, 2011-03-07, 15:09
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Очень странная пара, но я считаю, что Гурен здесь представляется с самой лучшей стороны..Когда я ее впервый раз увидела, то подумала: "Еще одна слуга Орочимару, которая хочет любыми способами получить его расположение"
Но потом я поняла, что она испытывает к Юкимару настоящие материнские чувства, они стали настолько близки, что она захотела умереть за Юки!
А также в ее душе таилась некая вина за то, что она отняла у Юки его мать, хотя та ее спасла..
Ну, и без Наруто тут не обощлось..он подтолкнул Юкимару осознать, что то место, где тебя ждут и есть настоящий дом!
Но больше всего меня породовал конец этой истории..Наруто никому и ничего не сказал, что они живы, чтобы их оставили в покое! И жили они долго и счастливо! ^_^
Ninja007 Дата: Пн, 2011-03-07, 18:14
Ninja007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я считаю онозначно семья. И семья с очень хорошими отношениями. Кто считает что Гурен с Юкимару только ради искупления ввины не прав, ведь она узнала что убила его мать позже, чем их отношения были уже теплые. А если и так, то им лучше быть рядом, так как быть одинокими тоже не вариант. Я считаю Юкимару полностью достоен иметь свою семью ведь он через столькое прошел. Но больше всего в этой истории мне нравится Гозу, это очень преданный человек (если он человек) и сделал Юкимару счастливым, спасая Гурен. Уверен у всех членов семьи хорошие отношения, потом что каждый за другого горой :D !
CheshirVampir Дата: Вс, 2011-03-20, 17:12
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я Считаю, что они вполне подходят под определение "семья". Думают и заботятся друг о друге. Тем более, что Гурен начала привязываться к Юукимару еще до того как узнала, что это его мать она убила. Меня немного смущает тот факт, что Юкимару даже не расстроился насчет того, что Гурен убила его мать. Может, он просто не до конца осознает весь ужас и трагизм ситуации?...Но во всяком случае, я уверена, что в будущем у них будет все здорово ^_^
Что касательно дружбы, то мне кажется, здесь как-то неуместно. Слишком разные они. Слишком большая разница в мирвозрении, возрасте, и т. п. Мое мнение - они семья! Семья это все-таки больше чем дружба. sanbi
e-mail
Tooth_Fairy Дата: Пн, 2011-03-21, 20:25
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Определенно семья. Так как они очень привязались друг к другу,у них было "место где о них думают и куда можно вернуться". В начале Юкимару только раздражал Гурен,но потом она его полюбила,увидила,как он беспокоится о ней и как тянется,он рос без матери,потому и так быстро привязался к Гурен. А она в свою очередь поняла, что этот ребенок ей небезразличен, она ведь убила его мать и это долго отравляло ей душу,но он простил ее,и они сблизились. В Гурен проснулся материнский инстинкт,и я уверена они построили себе домик где-нибудь в укромном местечке,и живут себе тихо-спокойно,плюс Гурен обучает его разным техникам. Вобщим один хэппи-энд. ^_^
icq
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 17:53
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Мне кажется, это два в одном, они стали и друзьями и семьей. Гурен поняла, что ошиблась в выборе Орочимару, поняла, что совершила непростительную ошибку. И конечно, как благородный шиноби, не смогла бросить Юкимару на произвол судьбы, ведь это по ее вине он остался без матери. И хорошо, что Юкимару оказался добрым малышом и принял Гурен, не смотря ни на что. Я думаю, их семья будет крепкой, как и их дружба. Их связала смерть и боль, а это очень сильный узел. Я думаю, что Гурен научит Юкимару жизни и многому тому, чему должна была научить его мать, и в тоже время, как друг будет поддерживать в сложные моменты.
STEP-UP Дата: Чт, 2011-03-24, 23:00
STEP-UP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
вообще горен очень привлекательная девушка с редкими техниками я считаю горен и юкимару семьёй которая не распадётся горен будет любить юкимару до конца жизни так как она убила мать юкимару но она очень хорошая на мой взгляд так же горен очень смелая она это показала когда защищала наруто ценной своей жизни а орочимару надо было с детства удушить он столько натворил за свою жизнь как вы думаете долго будет жить цунаде так как 2 санина умерли а мосаси кишимото очень жестоко в последнее время мангу и аниме делает! :D
icq
иветта Дата: Пт, 2011-03-25, 07:48
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Гурен и Юкимару скорее всего семья.
STEP-UP, мне кажется, что Гурен любит и будет любить Юкимару не из-за того,что убила его мать, а потому что он привязался к ней, нашел в ней защиту и она почувствовала себя нужной ему. А то как-то странно, я убила твою мать и из-за этого буду тебя любить.
Скорее всего у Гурен просто проснулись чувства, которые она скрывала, а так как Юкимару разбудил их, она полюбила его. Ведь по суте она была виновата в том, что он одинок. Да и сама она была одинока.
p.s. Сейчас Цунаде пришла в себя,но думаю должна умереть, что бы Наруто стал хокаге.
иветта Дата: Пт, 2011-03-25, 11:35
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
STEP-UP, Я с тобой поспорю, не обязательно чувства Гурен проснулись из-за того, что она убила мать Юкимару, может это из-за наивности и привязаности к ней Юкимару? Почему ты так уверен, что если бы она не убивала его мать она к нему по другому отнеслась? А если бы его мать убил Орочимару, а Гурен дал тоже самое задание? Ей было его жалко, и дело не только в убийстве матери, а в общем одиночестве и отсутствии любви. Ты что считаешь, что виновность в смерти матери Юкимару, пробудила в Гурен чувство любви и желание защищать?
Totoro Дата: Пн, 2011-03-28, 09:32
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Quote (иветта)
Гурен любит и будет любить Юкимару не из-за того,что убила его мать, а потому что он привязался к ней, нашел в ней защиту и она почувствовала себя нужной ему. А то как-то странно, я убила твою мать и из-за этого буду тебя любить.

даже спорить не буду. как будто, служа у Орочимару, она не убила ни одну мать..
в этом все и дело - она была ему нужна. если не путаю, он даже мамой ее назвал..
вот именно поэтому они все-таки семья..
Юкимару привязался к Гурен так же, как и она к нему

icq
go_here Дата: Вт, 2011-03-29, 22:50
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (STEP-UP)
ну это да если бы она не вспомнила про смерть матери у неё не проснулись чувства

Я с тобой тоже несогласна. Гурен и Юкимару хороший пример семьи. Все трудности которые им предоставил Орочимару, они все это прошли вместе. И то что гурен полюбила Юкимару из-за чуства вины.. Я так не считаю. Она просто поняла, что этот парнишка дороже всего, что она нажила за всю жизнь. И поняла, что Орочимару ей всю эту жизнь испортил ( ну ту которую она прожила служив ему) так сказать.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Поиск: