Вт, 2024-05-14, 19:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Гурен и Юкимару
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 20:11
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Они ещё скажем так полуфабрикат для семьи -получится или нет, осталось за кадром. На счёт же стандартности произошедшего -то в Наруто, в таких случиях обычно кто то дохнет , зритель плачет. Я лично при просмотре был уверен, что Гурен умрёт как тот же Забуза. И не принимая во внимание Юкимару, речь то о персонажах отрицательных, у которых смертность ещё выше...
Часто поднимается тема - мошешь ли ты посветить кому то свою жизнь, жить для него, умереть ради него, и хеппи энды тут не часты. И я удивился даже, увидев как они взявшись за ручки куда то топают.
Пино Дата: Вт, 2010-05-04, 15:26
Пино
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Гурен, я думаю, заменила маму для Юкимару. Сначала она к нему так плохо относилась... я думала, что она его убьет когда-нибудь. Но индюк тоже думал (наверное так же о.О), да в суп попал!
Это хорошо, что она от него не отвернулась, а наоборот! ))А Кабуто... ну вы поняли, что я с Кабуто хочу сделать...вот такие пироги с котятами!
На самом деле, я очень рада, что все именно так и повернулось. даа... Хеппи энд это хорошо! Вот бы все так не только с Гурен и с Юкимару кончилось, но и вообще со всеми персонажами Наруто!
icq
REGINA Дата: Вт, 2010-05-04, 20:23
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Хорошая тема.
По началу, Гурен относилась к Юкимару просто как к субъекту, очередному заданию. Но позже её отношение к нему изменилось...
Хоть она и была прибежницей Орочимару, она не забыла, что такое быть Человеком, в её сердце ещё сохранились доброта и любовь. Она смогла заменить Юкимару мать, которую убила собственными руками.
Мальчик, в отличии от Гурен, сразу, не смотря ни на что, почувствовал симпатию к новоиспечённому опекуну.
P.S. Наверно, прозвучит смешно, но я плакала, когда смотрела серии про Гурен и Юкимару...
Itachi_amaterasu Дата: Пт, 2010-05-21, 21:59
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Я думаю что они семья.И нетолько простая семья,а знаете какая,то что в двоем прошли через этот не лёгкий путь.А что мог поделать Юкимару,даже если его мать убила Гурен.Он был настолько привязан к Гурен,что даже забыл про свою убитую мать и считал своей новой матерью Гурен.Так что можно назвать их семьёй.Да и Гурен выличила Юкимару от болезни это ещё одна причина!!! naruto_dry :naruto_dry: naruto_dry :naruto_dry: naruto_dry :naruto_dry: naruto_dry :naruto_dry: itachi itachi !!!
Sikimaru Дата: Вт, 2010-05-25, 13:07
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Наверное семья.Поодельности они были просто инструментами в руках Орочимару.Но Юкимару разбудил у Гурен
материнские чуства,после чего она была готова на все ради Юкимару.Такую связь Орочимару уже не разрушит.
Но саме больше в етой истории меня поразило то как Юкимару простил Гурен.Она убила его маму,а он смог ее
простить.Вот ето пример настоящей любви (просьба понять правильно).
Ясное дело ето всего лиш филлер.Но в будущем хотелось бы увидеть их снова.
Но самое главное што у Гурен и Юкимару есть семья.
e-mail
NagasHI Дата: Вс, 2010-05-30, 17:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Да это несомненно семья и ещё какая семья... Отношения у них довольно таки прекрасные... Но вот что меня бесило на протяжении серий про этих двоих, так это непонимание Наруто и Гурен... Наруто орал, что спасёт Юкимару, потому что думал, что Гурен хочет использовать его в целях Орочимару, а Гурен всё орала, что спасёт Юкимару от Конохи, потому что думала, что они хотят тоже использовать Юкимару.. Вот эта дебильная ситуация меня убивала! Столько сражений произошло из-за этого непонимания друг друга..
Эд Дата: Пн, 2010-05-31, 10:05
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Ну Гурен и Юкимару не гинетические родственники, зато в душе они родные! Гурен заменила мальчику маму. А в его возрасте только это нужно. Думаю у них все отлично будет, после того как они от Орочимару отвязались. И в этих сериях реально Кабуто раздражал! Постоянно шантажировал.
icq
demon321 Дата: Пн, 2010-05-31, 23:27
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
орочимару всегда умел хорошо управлять людьми, но что бы сыграть на подобных чувствах, это очень подло доже для него...вообще эта пара, хоть и не являясь кровными родствениками, в полне подходят под понятие семья, подобные чувства большая редкость особенно для посторонних людей...и почему вечно кто то мешает в подобных ситуациях ( с этих серий я кабуто стала ненавидеть, он просто бесит своей монерой и преданностью делу)...но даже такой штрих как орочи или кабуто не смог разрушить любовь в сердцу...и это может значить только семья( лично для меня)...
e-mail
ДаркСмайл Дата: Ср, 2010-06-09, 10:50
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Юкимапу + Гурен = счястливая семья... После всего что случилось врятли они расстанутся =) Благодаря Наруто они теперь как семья, как лутшие друзья... А ешё мы блогодорим Акацки за то что они вмешались в из жизни и Орочимару тож ))) Я очень переживал во время этого боя. Гурен служила Орочимару но всё таки разрушила эти связи и поняла что она должна быть с Юкимару. после всего что они пережии... ( Она обязана на него женится *шутет* ) ... Я думаю что в далёком будушем этоно Аниме мы ешё увидим эту семью...
((Mio-sama__Des)) Дата: Ср, 2010-06-09, 16:15
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Вы говорите " друзья или семья" А как вы назовете тех людей, кто усыновляет детей? Они друг другу являются друзьями или семьёй? Только официально они семья, а по крови? А по роду? А по предкам? Они друзья. Хорошие, близкие друзья. А теперь вернёмся к Гуррен и Юкимару. Они одного клана. Это уже в какой то степени семья. Дальше. Они всё время вместе, Юкимару не отстает от Гуррен и как мне помнится, от в Шиппуудене сказал, что не оставит её. Это уже друзья. Так что, дорогие мои и родные мои, я вам скажу что вопрос не совсем корректен. ^_^
Imikashi_Uchiha Дата: Ср, 2010-06-09, 18:31
Imikashi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Мне понравился малыш Юкимару и тетя Гурен.

Малыш Юкимару запутался в себе и не знал кто и где у него семья. Благодаря гурен он нашёл тот, кто ему действительно дорог и кому он дорог. Он нашел то место где о нем думают. Наруто тогда действительно сказал правде: Твой дом - это где о тебе думают и заботятся)) Гурен тоже поначалу была холоднокровна к Юкимару. Но она поняла что она должна о нем заботиться и думать, потому что она убила его мать, и у неё было такое чуство вины. Она единственое что могла это зять Юкимару под свою апеку а потом она к нему привязалась.

Они семья!

icq
oxanaa Дата: Вс, 2010-06-13, 14:08
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
мне очень нравится юкимару, потому что он очень добрый и открытый. он как и наруто смог изменить гурен. поначалу было жалко гурен. она сильно запуталась в себе, но все же смогла найти саму себя и стать такой,акой хочет, а не такой, какой ее хотят видеть. тяжело было наблюдать за переменами, которые происходили с гурен, особенно когда она винила себя за смерть мамы юкимару. но он ее простил. ^_^ думаю, что теперь гурен для юкимару стала или мамой, или старшей сестрой и будет защищать его всегда. надеюсь у них будет все хорошо и мы их еще увидим.
Fran Дата: Чт, 2010-06-17, 14:37
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Гурен родилась особенной, такой как Хаку и
Кимимару с наличием кеке генкая. Она единственная кто может
использовать технику кристалов, как и в своё время первый хокаге мог
использовать древесную технику. Она не подопотный кролик как ямато в
своё время, она просто особенная и орочимару находил таких особенных
детей, вербовал их и они становились пешками.
Гурен должна была стать предыдущим телом
орочимару вместо того зеленоволосого психа, который убил всех, когда
кабуто пообещал отпустить того из пленников, кто победит всех
остальных. но она опоздала. она сильна, осторожна и опасна. У неё
особое геккё генкай - создаёт кристаллы (такие розовенькие - прям
сваровски :D ) и убивает оппонента с их помощью. она похожа на одержимого фанатика, который
безгранично предан орочимару. Не понятно, что человек с её
способностнями делал в пещере, что там вообще в этом месте её обитания.
Но стоило посланнику орочимару, кабуто, явиться к ней и сказать, что
орочимару требует её к себе, она сразу же поспешила выполнить приказ.
Что-то общее с кимимаро у неё есть, наверное безграничная преданность и
вера в орыча. Кажется ужасно вспыльчивой и безчуственной.
Однажды Орочимару послал её на миссию по захвату Самби , он приказал ей охранять ребенка по имени Юкимару. По началу ей казалось,что ребенок - это куча хлопот и он вообще не нужен. Но потом ей сказали ,что Юкимару может контролировать Самби и что для Орочимару он очень важен,так что Гурен должна любой ценой защищать его. В первый день когда мальчику стало плохо,был жар,она проявила заботу. Она спасла его от смерти,потому что он был важен для Орочимару,а не из-за каких либо чувств. Гурен и далее спасала и заботилась о жизни Юкимару. Наруто однажды сказал Юкимару : " Твой дом,где тебя ждут" и Юкимару сказал Гурен,что его дом рядом с ней. :'( Гурен это сильно тронуло. После этих слов она сорвала Камелию и запечатала её в кристал,потому что мальчик очень сильно любил Камелии. Когда он взял подарок в руки,Гурен сказала : "Пока кристал не исчезнет я буду жива и всегда найду тебя". МАльчик хоть и был мал,но понимал смысл её слов.Это показывает ,что для неё это уже не просто миссия,а чувства похожие на любовь матери и сына. Потом Юкимару уже заботился о Гурен,когда она была без сознания,мальчик был готов отдать свою жизнь,чтоб защитить её. Хоть для неё миссия была важна ,она была против,чтоб мальчику давали наркотики. Также поменяла сторону,когда Кабуто ударил мальчика рукой по щеке. Из-за этого Кабуто чуть не попрощался с жизнью,Гурен чуть не убила его. Когда миссия Гурен закончилась, она взяла Юкимару к себе и ушла (куда точно никто не знает, по крайней мере в аниме было только показано. как они вместе уходят)
deydara1 Дата: Пт, 2010-06-18, 12:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
гурен и юкимару, смотрелись бы как мать и сын. плохо что гурен убила его мать, но потом пожалела юкимару и хотела стать его мать. я считаю что они бы были как семья не разлей вода. гурен полюбила этого мальчика очень сильно когда увидела и стал защищать его любой ценой... только жаль что она погибла!! теперь у юкимару другая семья. и он счастлив. гурен и юкимару, жили бы счастливо если бы им не помешали., ведь они заботились о друг друге, они стали на время хорошей семьей. вот это мое мнение, как считаю я.
e-mail icq
light Дата: Чт, 2010-06-24, 16:41
light
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
да уж вопрос не из легких но моё мнение что всё впереди ведь юкимару простил её
icq
kimimaru15 Дата: Чт, 2010-06-24, 23:55
kimimaru15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Гурен и Юкимару - настоящая семья. Семья, прошедшая испытание взаимной болью, которая их сплотила. Гурен, конечно, гложет вина, и это - ее искупление. Зато эта боль позволила ей вырваться из одиночества. Ведь к Юкимару она привязалась еще даже не зная, что она - убийца его матери. Просто, не осознавая этого, Гурен устала жить без тепла. А Юкимару, действительно, еще слишком мал, но именно это позволило ему смотреть на мир глазами, не затуманенными гордостью. Ему было плохо одному, и он еще не стыдился этого показывать, как его бы научили стыдиться, стань он чуть старше. И на его счастье, его не воспитывали как шиноби, и не вколотили в голову идеи мести. Гурен и Юкимару - противоположность Саске и Итачи, которые были семьей, но раскололись. Интересно было , если бы Саске как-то пересекся с Гурен и Юкимару.Ё
icq
Печальный_Клоун Дата: Сб, 2010-06-26, 12:13
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
с начала не кто не сказал бы что они семья может и для Юкимару это так но для гурена это в начале так не была........она просто изпользовала его..............но потом она поняла что это не так она поняла что связанна с юкимару............она начила его зашишать и помогать.....она хотела зашишать его и это очень хорошо.............и я думаю что они вместе будут очень счатливы они и правду змечательная семья и это продолжится до их смерти они будут вместе и помогут друг-друга............................. ^_^
e-mail
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:28
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Они ещё скажем так полуфабрикат для семьи -получится или нет, осталось за кадром. На счёт же стандартности произошедшего -то в Наруто, в таких случиях обычно кто то дохнет , зритель плачет. Я лично при просмотре был уверен, что Гурен умрёт как тот же Забуза. И не принимая во внимание Юкимару, речь то о персонажах отрицательных, у которых смертность ещё выше...
Часто поднимается тема - мошешь ли ты посветить кому то свою жизнь, жить для него, умереть ради него, и хеппи энды тут не часты. И я удивился даже, увидев как они взявшись за ручки куда то топают.
icq
AL_62 Дата: Сб, 2010-07-24, 18:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Они семья, почему то они напоминают брата и сестру (или сына и мать), а еще и подручный Гурен с ними пошел, так что все как положено (если забыть, что все они бывшие подопытные Орочимару и не являються родственниками). Да и посмотрите на них, какая это дружба... это как и все в Конохе к друг другу относяться (воля огня) у них тоже самое, и там и тут все семья даже если не являються родственниками. Жизнь у них впереди все будет у них отлично, попутешествуют на мир посмотрят. Еще сильнее будет у них связь!
e-mail icq
Girl@_luna Дата: Пн, 2010-07-26, 11:33
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
По моему мнению Гурен и Юкимару стали семьей. Гурен заменила ему мать или что-то вроде старшей сестры. Юкимару в хороших руках. Ведь Гурен сильна. Не каждый день встретишь кристального нинзя. К тому же такую могучую и красивую (ну ладно может и не красивую, а симпатичную), как Гурен. А что касается Юкимару (знаете, сначала я подумала что Юкимару - это девочка, а не мальчик. Что я терпеть не могу в аниме так это то, что мальчики похожи на девочек(некоторые)), то он простил Гурен, когда узнал, что именно она стала убийцей его мамы, вместо того чтобы разозлиться, отомстить, как это делает Саске. Юкимару в отличие от Саске умнее, не смотря на то, что младше.
В общем Гурен и юкимару хорошая семья.
Katon Дата: Вт, 2010-08-10, 20:55
Katon

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Орочимару знал, что Гурен ради Юкимару пойдет на очень многое... На предательство например. Но это на мой взгляд такое же предательство, как и то, что Нрауто не удалось их спасти.... Кабуто с Орочимару послужили сводниками в каком-то смысле и думаю, что они ждали, что Гурен и Юкимару обретут поддержку со стороны врагов Орочимару и выживут. Да, думаю, что они полуфабрикат скорее семьи: тут уж не предугадать что последует потом. Ведь под давлением быта многие семьи распадаются. Хотя я поражаюсь, что Юкимару простил Гурен, по идее дети бывают самыми жестокими и они уж точно редко прощают ошибки взрослым. Юкимару простил, следоватльено он все понял.... Такое бывает нечасто. Как и решение Гурен. Пожалуй Гурен меня поразила более всего: взрослым людям, которые уже сложились во мнениях, бывает сложно поменяться и чаще всего они просто не хотят этого делать. А Гурен поменялась и смогла увидеть что вела себя не сильно хорошо, скажем так. Что ж, надеюсь, что Юкимару все же обрел семью в лице Гурен!
Vincent-Valentine Дата: Вт, 2010-08-10, 23:58
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Гурен и Юкимару - настоящая семья. Семья, прошедшая испытание взаимной болью, которая их сплотила. Гурен, конечно, гложет вина, и это - ее искупление. Зато эта боль позволила ей вырваться из одиночества. Ведь к Юкимару она привязалась еще даже не зная, что она - убийца его матери. Просто, не осознавая этого, Гурен устала жить без тепла. А Юкимару, действительно, еще слишком мал, но именно это позволило ему смотреть на мир глазами, не затуманенными гордостью. Ему было плохо одному, и он еще не стыдился этого показывать, как его бы научили стыдиться, стань он чуть старше. И на его счастье, его не воспитывали как шиноби, и не вколотили в голову идеи мести. Гурен и Юкимару - противоположность Саске и Итачи, которые были семьей, но раскололись. Интересно было , если бы Саске как-то пересекся с Гурен и Юкимару.
icq
Шиканатор Дата: Сб, 2010-08-14, 20:13
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Они семья, семья не связанная узами крови, семья где 1 другому не родственник... Вы спросите:"что же тогда семья, если нет родственников?"
Семья-когда 1 человек продолжат, понимает друг друга, в семье не нужны слова, достаточно взгляда, полужеста...все понимается, все прощается...
Гуден-убийца, но про неё не скажешь хладнокровная, её вина согревает её кровь...
Юкимару мал, он мало что понимает, но именно это позволяет смотреть на мир незамутненными глазами, а значит он не спроста ищет опору именно в Гуден, ведь дети привыкли искать поддержки и опоры в матери...
Naomi-chan Дата: Пн, 2010-08-16, 19:12

Ранг: Удаленные
Здесь ответ будет безусловно - семья. Гурен - женщина весьма странная и чувство, которое она испытывает к Юкимару - тоже весьма необычно для неё и, естественно, она им дорожит. Материнский инстинкт, проснувшийся у неё- весьма долгое чувство, поэтому она будет стараться защатить "сына" как можно дольше. Я уверенна, что из них получится замечательная семья.
Quote (Шиканатор)
а значит он не спроста ищет опору именно в Гуден, ведь дети привыкли искать поддержки и опоры в матери...

Здесь с вами я полностью согласна. И мне кажется, что Гурен справится с этой ролью. Может и не так идеально, но для маленького мальчика, этого будет больше чем достаточно.
Satu Дата: Вс, 2010-09-12, 11:24
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Юкимару очень привязан Гурен , так - как она единственная , как ему кажется , кто его ждет . после смерти матери он нашел в ней что - родное светлое хотя это никак нельзя было увидеть внешне . наверное Юкимару почувствовал внутренне , что у нее есть сердце и она способна чувствовать боль . конечно же сначала Гурен подавляла в себе какие - то чувства к Юкимару , пусть даже это была всего лишь жалость . после того как она узнала , что та женцина , которую она убила , и была матерью Юкимару у нее появилось чувство ответственности и виновности перед Юкимару . у них получилась очень хорошая семья)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Поиск: