Чт, 2024-05-02, 02:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске VS Дейдара (123-124 серии.)
Саске VS Дейдара
Egol Дата: Ср, 2010-03-24, 09:45
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
ПРЕМИЮ ИМ!
Бой ваще один из самых-самых во втором сезоне, после того как я посмотрел их битву, мое отношение к Дейдаре стало совсем другим. В начале второго сезона он сказал что Сасори сильней его... Так вот я в это никогда не поверю! А Саске возле них и близко не стоял, его вообще помоему Тоби спас, телепортировав его подальше от взрыва. Это было вобще читерство, Дейдара так старался, так выложился в последнюю атаку и все безсмысленно...
Quote (Ruyzaki)
когда Дейдара орал на Тоби то, что он идиот.

Чистый стёб, в стиле Кисимото
Сакура) Дата: Ср, 2010-03-24, 16:00
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
я так надеялась, что Дейдара выживет... он такой прикольный... Саске! Что его об землю било, чтоб его по оврагам носило, что его... чтоб с ним еще что-нить плохое случилось!!! >( >( у меня было 4 любимых героя - Итачи, Дейдара, Сасори и Хидан... и 2х из них убил Саске!!! вендетта 4ever!!!
а если без эмоций как все нормальные шиноби, то бой был отличный! несмотря на то, что Саске победил, я считаю его и Дейдару достойными противниками... Единственное, что спасло Саске - это Манда! если б не "зверушка" Ороча, то нам пришлось бы серий 20 смотреть на слезоизлияния Наруто Сакуры и все фанатов и фанаток Саске оба показали себя с лучшей стороны и тут на мой взгляд исход поединка решила исключительно удача! ведь ТАКОГО взрыва не смог бы сделать никто кроме Дейдары! прям атомная бомба ходячая! хотя что еще можно было ожидать от того, кто искусством считает взрыв... красивая мгновенная смерть... Дейдара: любим помним скорбим...
Саске я хвалить не буду (хоть он и показал что и правда крут) он итак один из главных героев, его все любят, он гений эгоист, этакий рыцарь печального образа который поглощен мечтами о своей мести (лучше б клан свой начал потихоньку восстанавливать, а это дело долгое... по крайней мере 9 месяцев...) и всегда всех побеждает, так что с ним даже как-то неинтересно...
icq
cakypa Дата: Ср, 2010-03-24, 22:20
cakypa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Quote (Сакура))
Итачи, Дейдара, Сасори и Хидан... и 2х из них убил Саске!!!

ДЕЙДАРА ВЗОРВАЛ САМ СЕБЯ ДУМАЯ ЧТО ЕСЛИ ОН ВЗОРВЁТСЯ ТО ЗАБЕРЁТ И САСКЕ С СОБОЙ НА ТОТ СВЕТ!!!НУ КТО ЗНАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ(((А ИТАЧИ УМЕР ОТ БОЛЕЗНИ ВО ВРЕМЯ БОЯ С САСКЕ!!!НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО САСКЕ УБИЛ ИХ!!!
Quote (Egol)
Бой ваще один из самых-самых во втором сезоне, после того как я посмотрел их битву, мое отношение к Дейдаре стало совсем другим. В начале второго сезона он сказал что Сасори сильней его... Так вот я в это никогда не поверю! А Саске возле них и близко не стоял, его вообще помоему Тоби спас, телепортировав его подальше от взрыва. Это было вобще читерство, Дейдара так старался, так выложился в последнюю атаку и все безсмысленно...

ДА БОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ КЛАССССНЫЙ!!!!ВОТ БЫ САСКЕ.. >( НУ ТОГО...А ДЕЙДАРО4КА-ЛУЧШИЙ!!!И ВСЁ))) ^_^
А ПРО ТО ЧТО ТОБИ СПАС САСКЕ Я НЕ ЗНАЮ ВЕДЬ ПО МУЛЬТУ И МАНГЕ ПОХОДУ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!
И НА ПОСЛЕДОК СКАЖУ-ДЕЙДАРА СУПЕР!!!САСКЕ ОТСТОЙ!!!(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФАНАТОВ САСКЕ) ^_^
e-mail
12maks08 Дата: Чт, 2010-03-25, 17:41
12maks08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Жаль Дейдару :'( он видь поймал однахвостого конечно он бы убил Саске и выжел если бы сам не взорвал себя ведь он счетает что искуство это взрыв. И говорил что искуство мимолетно. Ели бы Саске не додумался призвать Манду и управлять ею спомощью геньдюцу то погиб вместе с Дейдарой на пару ,а Тоби быстрый раз успел убежаь из зоны взрыва. Я и недумал он ведь кргда Дейдаро и Тоби ходили за трех хвостым он н успевал убегать от взрывав Дейдары. А потом узнается что это основатель клана Учиха Мадаре обладатель бесмертного Мангекью шаренгана.
Билли Дата: Пт, 2010-03-26, 23:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Повторюсь, как в другой теме. Дейдара глупец. Он всё время нахождения в Акацки придумывал техники против Итачи, даже глаз натренировал против Мангекью Шарингана. А в итоге убил себя, ради убийства Саске. Это реально глупо. Он заменил свою цель и погиб в пустую. Надо было просто помочь Саске и позже завалить Итачи.
Хочу подметить, что в бою Саске проявил отличные способности "аналитика ситуаций", не зря он был лучшим в академии))) Уважаю его за это))) Прям как Шикамару, хотя ему до него ещё далеко (в плане мозгов)
Всем спасибо за внимание, сори кого обидел)))
icq
Ruyzaki Дата: Вс, 2010-03-28, 21:44
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Quote (Итачи)
И на самом деле, Дейдара намного сильнее Саскуна. Он вообще только благодаря Шарингану
( а без него он вообще ничего не может), да этой долбаной змеюке Манде выжил...

Что за привычка у многих постоянно говорить, что Саске не может без Шарингана то, не может сё.....Я тоже могу сказать,
что если бы у Дейдары не было взрывчатой глины, он бы тоже не мог ничего сделать.
Quote (Итачи)
Дейдара взорвал себя потому, что хотел доказать силу своего искусства!

Ну даже не смотря на это он ничего не добился, а только усложнил положение, в котором сейчас находятся Акацки.
Вождь Дата: Вс, 2010-03-28, 22:19

Ранг: Удаленные
Причина этого боя весьма смешная! Обычно два парня дерутся ради одной девушки а тут дрались из-за старого маразматика (орочимару) да еще и мертвого маразматика! Но честн говоря я так и знал что Саске победит. А вообще как то без товарища Дейдарычане не то, в акацуки он был что т типа или талисманом или душой компании, я думал что с его концом что ни будь замутят создатели но нет он так бездарно взял и взорвался как террорист смертник.
Quote (DiaHа)
Я была очень рада, когда узнала, что Масаси Кисимото написал мангу, где сказано, что Дей жив, но я никак не могу найти.

В самом деле? А ты ничего не путаешь? Ведь он так бабахнул что т него не остались рожки да ношки!)))
BB Дата: Пн, 2010-03-29, 00:08


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote (Ruyzaki)
Бой получился очень запоминающимся, даже звучит энтригующе: Учиха против Подрывника) Наконец можно было узнать какими
новыми техниками Саске научился у Орочимару и ещё этот бой дал возможность понаблюдать за Дейдарой в бою и узнать какими
возможностями он обладает. Как всегда были и смешные моменты, например, когда Дейдара орал на Тоби то, что он идиот.
Но вот только мне интересно, что неужели у Дейдары не было другого способа победить Саске, вить взрывать себя это немного
легкомысленно та и кроме того это оказалось бесполезным, т.к. Саске всё же остался жив. Хотя в общем бой был интересным.

я с тобой полностью согласна! но лучше-бы Саске в этом бою погиб а подрывник был живым, но увы есле-бы всё так случилось. то аниме не получится. naruto_dry
DiaHа Дата: Пн, 2010-03-29, 10:19
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Когда я только увидела начало битвы, и узнала что соперником Дея будет Саске, то я уже знала, чем кончится сражение. Так как, Если умрет Саске, то Аниме птеряет около половины поклоников, а если умрет Дейдара, то может одну пятую часть, или даже меньше. А видеть,как битву, зная исход, и он будет не в пользу твоего любимого героя - очень тяжело.
Quote (Вождь)
В самом деле? А ты ничего не путаешь? Ведь он так бабахнул что т него не остались рожки да ношки!)))

Не путаю. Я смотрела на нескольких сайтах, и везде опровержалась его смерть. Типа он умеет противостоять шарингану, и просто скрылся ( а все мы знаем, как Дей умеет убегать ). Правда в аниме он больше не появится. Просто, поклонницы, когда узнали о смерти Дейдары, мягко говоря начали бунтовать под домом Кисимото, вот они не выдержал.
Eri Дата: Пн, 2010-03-29, 20:40
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Черт, очень понравилась битва, могло бы быть и позелищнее конечно, но и так сугее *ω* И как все-таки сайю Дйдары кричит: "Кац!" *томно выздыхает* И последний его взрыв был ну ОЧЕНЬ ИСКУССТВО! XDD Семпай Т_Т Но он практически прикончил Учиху и это доказывает, что младые Акацки не лыком шиты, ведь Саске едва встать мог к тому моменту как Дейдара активировал этот аццкий смайл в груди. Если коротко, не разочаровало. И Тоби оджигал "Дэйдара-семпай, вы били хорошим партнером! А!? Се-Семпай? Вы еще живы?" "Я почему-то так и думал ^ ^ "-"Тоби, ты на чьей вообще стороне?!" Ох-ох *ушла в астрал*
Учиха_Итачи Дата: Пт, 2010-04-02, 15:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Quote (Итачи)
И на самом деле, Дейдара намного сильнее Саскуна. Он вообще только благодаря Шарингану( а без него он вообще ничего не может), да этой долбаной змеюке Манде выжил...

[quote=Итачи
Саске ничего не может без шарингана, а Дейдара без ртов на ладонях и глины!

Бой мне очень понравился. Но Дей проиграл потому что плохо готовился получше бы подготовился может и выжил бы. Дейдара сам полетел искать Саске. Он знал, что летит сражаться с носителем шарингана, знал и то, что Саске прикончил Орочимару. Он должен был понять, что бой будет непростой. Мог бы сразу С4 применить, что бы прибить Саске. Но нет ,он хотел испытать его на С1, затем на С2,С3. Попусту растратив свою чакру, он не нашёл ничего умнее, как взорвать себя.

Hinataa Дата: Пн, 2010-04-05, 13:47
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Хм. Сложный для меня вопрос. oh oh oh И Саске и Дейдара меня, мягко говоря, бесят. :( :( :( :( Бой получился довольно интересный и красочный, а главное-не длинный. Не то что битва Саратоби с Орочимару... Мне ОЧЕНЬ понрвился конец их схватки))) :o :o :o :o :o :o Дейдара прикольно взорвался)А вот со стороны Саске было жестоко вызывать бедную змейку на смерть! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Узурпатор, это саске!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Кароче, бой получился интересный.оди низ лучших боёв в наруто.
orachimaru1991 Дата: Вт, 2010-04-06, 02:32
orachimaru1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
саске против дейдары у них был хороший бой я увидел стоько технек дейдары мины самонаводщие ракеты куклы из глины карура с4 огромный дейдара ещё мини бомбы которые разрушают кретки человека на малекурярном уровне ещё я узнал что у него больше 3 ртов ещё ё был на груди зашитый ниткой жалко что он взорвал себя мне он нравился как убийца делающий бомбы и считая это искуством саске тож показал себя не слабо использовав шаринган он разгадывал его техники и внушал ему илюзии и в конце он вызвал манду чтоб спастись hi hi hi
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 20:08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Бредово. Сравните исскуство Дейдары, ниндзя, который единственный в аниме использует техники взрывов. Вообще нормально? Какое гендзюцу в ситуации С-4 Каракура? Эта бомба разрывается всё на молекулярном уровне. А если на то пошло, то тогда, если он его в гендзюцу поймал, то Дейдара должен был умереть... Бредово придумал, Афтор. -1.

Также, какой-то недоумок, который ТИПО стал сильнее всего и вся, убил человека, который уже давно в Акацуки и теперь кем он стал. Для всех он стал - посмещищем. Лично я бы не дал так просто умереть Дейдаре. Единственный человек, который ценил исскуство в аниме и кто подавал надежды на супер битвы. А теперь что? Опять эти тупые битвы, Наруто vs Акацуки, Саске vs Итачи? Они нового ничего уже не покажут, а Дейдара всего за 70 серий вырос на уровень... М... Почти Казекаге свой бы скрытой деревни. Опять Афтору -1.

Единственное за что можно давать Афтору +1, за то что, Дейдара показал ТАКИЕ техники, которые даже боялся Мадара, что очень хорошо помоему прописано в Манге, да и если почитать историю создания манги и аниме. А тут какой-то Саске дерёт того, кто вселял страх в Мадару. Нда. Невижу смысла тогда вообще оставлять в живых даже при битве с Гарой, да.

Катюшка Дата: Вт, 2010-04-20, 16:08
Катюшка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Умник
Я не особо люблю Дейдару, но и к Саске отношусь не очень. Дейдара пропускает слова мимо ушей и постоянно надоедает со своей фразой. (Искусство - это взрыв). Саске холодый и расчитывает только на себя. Бой был как сказать не плохой но и не лучший. мне понравились взрывные бомбы Дейдары под землей и разные техники Саске (больше всего: Чидори на 5 метров) начало лично для меня было немного затянутым. самая эффектная концовка. СИ-4 Дейдары очень сильно вымотали Саске, чего чесно сказать я не ожидала. sasuke
amfetamin Дата: Ср, 2010-04-21, 03:49
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Саске в этом бою показал что он не такой уже и крутой, ведь по началу второго казался вообще по уровню каге) Но впринцыпе я думаю что многие не думали что Деидара настолько силен, и какая эффектная смерть!!! Ведь он подорвал себя, и этот взрыв продлился в огромном радиусе, тут , в этом бою Саске помог его демон, и естественно Животное по вызову) А точнее Змей... Без змеи Саске-бы уже не было...Ну, по крайне-мере таково мое мнение!
P.S:Автор, ты забыл добавить что в этоц битве так-же участвует Тоби)
e-mail icq
Zarj Дата: Пн, 2010-04-26, 22:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (amfetamin)
Саске в этом бою показал что он не такой уже и крутой, ведь по началу второго казался вообще по уровню каге) Но впринцыпе я думаю что многие не думали что Деидара настолько силен, и какая эффектная смерть!!! Ведь он подорвал себя, и этот взрыв продлился в огромном радиусе, тут , в этом бою Саске помог его демон, и естественно Животное по вызову) А точнее Змей... Без змеи Саске-бы уже не было...Ну, по крайне-мере таково мое мнение!
P.S:Автор, ты забыл добавить что в этоц битве так-же участвует Тоби)

Согласен, сначало я думал он выйграет, но с такой силой куда ему было на Итачи нападать и он решил тренироваться на Дейдаре который ненавидел Итачи вот и все получилось!

icq
Mi Дата: Вт, 2010-04-27, 16:48
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (Катюшка)
самая эффектная концовка. СИ-4 Дейдары очень сильно вымотали Саске, чего чесно сказать я не ожидала.

в принципе Дейдара-чувак одарённый и очень даже талантливый. только чуток самонадеянный. я думаю Саске он недооценил. хоть я сама Саске не уважаю, но всё таки признаю за ним силу и необычайное его везение(не раз уже его спасавшее).

Quote (amfetamin)
Но впринцыпе я думаю что многие не думали что Деидара настолько силен, и какая эффектная смерть!!!

а смерть действительно одна из лучших! техника просто поражает своей мощью..
icq
ПОзИтиФФчИк Дата: Пт, 2010-04-30, 12:45
ПОзИтиФФчИк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 373
Опыт: Гений
Наконец-то хоть кто-то поубавил излишнюю самоуверенность Саске!!!
Бой действительно был классным-все эти взрывы Чидори!!!Смотрелось действительно зрелищно!!!По крайней мере мы узнали что Дейдара не такой уж и слабый!!!Столько классных техник знал!!!Особенно классная была с дракончиком(прикольно-самонаводящиеся ракета очень полезная штука)Но несмотря что Дейдара показал все свои классные техники,Саске вообще ничего нового не показал(Возиться со своим чидорои-хоть бы каку-нибудь другую технику придумал!!!)
А погиб Дейдара достойной смертью-смертью за свое искусство!!!Классный был взрыв(Только почему такой странной формы???)Саске повезло что у него был Шаринган и змеюка Орочемаровская,иначе бы однозначно сдох от взрыва!!!
Te-Mari-in-Akacki Дата: Ср, 2010-05-05, 22:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Ужасно обидно. Прямо не могу. Я так расплакалась. Дей мой любимый перс, после Итачи. Но раньше мне очень нравился Саске(точнее я и сейчас к нему нормально отношусь). Но мне бузумно жаль Дейдару. Обидно, что он не отступил. А вот надо было ему грокнуть этого Учиху. Ну не убил бы его и что?!! И ничего бы не было. А так, и сам умер и Саске не убил. И самое пресамое обидное, это то, что опять у Саске нашёлся способ выйти сухим из воды(однако грязным и побитым). И зачем Суйгецу надо было вызывать, я вообще не понимаю
Aecktakann Дата: Сб, 2010-05-08, 15:48
Aecktakann
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Quote (Слезinka)
Действительно почему самые "Кавайные" герои должны быть злыми? Или даже пускай быдут злыми, но не мёртвыми...

Ха-ха.. Хорошо сказано)

Quote (Aleks123)
Бой был класный Дейдаре даже удалось довести до предела Саске и если бы не Манда Орочимару то ему удалось бы его победить пожертвовав собой.

Если ты не выжил - значит проиграл, а если живой - победил ( кажется кто-то в " 7 самураев говорил" говорил такое).

Можно сказать что в битве с Наруто и Какаши он выиграл: обманул всех и чуть не угробил, не повезло что Какаши рядом оказался:) Даже если б в битве с Саске он убил бы его, то это означало что они оба проиграли.

Sverx Дата: Вс, 2010-05-09, 20:50

Ранг: Удаленные
Бой мне очень понравился!!!
Я и не знал что Саске так быстро соображает %)
И Деидара дрался до последнего))Ну прям не хотел что б Саске выиграл бой))Пожертвовать жизнью ради Попеды только Деидара и может :p :p
Ну а так бой был очень классным...И Тоби ,как всегда,веселый был ^_^ Было использанно очень много дзютсу ....( потраченную чакру Саске и Деидары я взял себе)
Кароче мне бой понравился, понравился ,понравился ,понравился,понравился,понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hellspawn Дата: Вс, 2010-05-09, 20:58
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Quote (Sverx)
И Деидара дрался до последнего))Ну прям не хотел что б Саске выиграл бой))Пожертвовать жизнью ради Попеды только Деидара и может

Естественно, что Дейдара всеми силами пытался победить. Его бесят Учихи. Да и тем более у него с Саске свои счёты. Ну да, как же, Саске убил Орочимару за Дейдару, и это очень сильно разозлило блондинчика.
Quote (Sverx)
Я и не знал что Саске так быстро соображает

Если бы он соображал так в каждом бою, а не атаковал напролом, как он любит делать в последнее время.
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 02:08
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Новое нападение фактически выпускало бесчисленные взрывчатые вещества, которые просачиваются в тело на клеточном уровне. Однако, его ликование была недолгим, поскольку он выяснил, что распад Саске был результатом иллюзии Генджутсу. Реальный Саске находился дальше, держал Чидори и видел его нападение через Шаринган, идентификацируя чакру. Как Саске планировал допрашивать Deidara, он был внезапно пойман реальным Деидарой, который появился из птицы, чтобы схватить его. Дейдара показал, что предыдущее столкновение с Итачи вынудило его обучаться сопротивлению Генджутсу в одном глазу. Тогда Саске попал в другую западню Дейдары, который окружил его глиной. Как Саске видел, его могилу Шаринганом, Деидара оплакивал его низкую чакру и уменьшающийся арсенал. Внезапно, Саске освободившийся из глины формирует другой Чидори. В ответ Деидара сделал другой огромный взрыв окончательный, и они с Саске приземлились на землю, позволяя Деидаре победить. Однако, Саске, оказалось, был жив, объясняя его стойкость тем, что его джутсу использует Земной элемент, слабый против молнии, применяемой Саске. Когда было поражено электричеством Саске Чидори, каждая отдельная бомба стала разряженной.
icq
Itachi_amaterasu Дата: Сб, 2010-05-29, 13:00
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
В общем бой получился довольно захватывающим и впечатляющим.Думаю с обеих стороны было продемонстрировано достаточно хорошое умения пользоваться со своими техниками.Конечно же большинство кто смотрел эту серию в том числе и я,поняли сразу то что у Саске было преимущество, да и я и без этого понял то что бой будет зрелищным!Последняя техника Дейдары тоже меня впечатлила, такой мощный взрыв,но та и так было уже понятно то что этот Саске выживит. naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry !
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске VS Дейдара (123-124 серии.)
Поиск: