Сб, 2024-04-27, 17:41

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
_Saske_ Дата: Вс, 2009-10-25, 02:22

Ранг: Удаленные
Битва была оболденной жаль что только дзираю убили!
Temari Дата: Вс, 2009-10-25, 06:25

Ранг: Удаленные
Да, бой был жеским. Я не ожидала, что Джирая погибнет
naruto555 Дата: Вс, 2009-10-25, 07:58
naruto555

Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Бой был довольно увлекательным,жаль что джираю убили
kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 11:58

Ранг: Удаленные
Quote (naruto555)
Бой был довольно увлекательным,жаль что джираю убили

жаль пейн при смерти не воскресил и его...
werr Дата: Вс, 2009-10-25, 12:06

Ранг: Удаленные
kakashi2142, ты сюда пришёл получать замечания? Измени свои сообщения! Чтобы капса небыло, пока модер не посмотрел мою заявку.
Shaitan Дата: Вс, 2009-10-25, 12:13

Ранг: Удаленные
Quote (kakashi2142)
жаль пейн при смерти не воскресил и его...

а вот это интересный вопрос
Ямато-Тензо Дата: Вс, 2009-10-25, 12:59

Ранг: Удаленные
Классный бой, но всё таки жаль Джирайю :(
sej93 Дата: Вс, 2009-10-25, 13:07
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Офигенный бой: огромный расенган, 6 тел Пейна, около десятка призывных животных, режим отшельника и т.д! Конечно, лучше смотрится чем в манге раз в 20. ok

Добавлено (25.10.09, 13:07)
---------------------------------------------
Но Джирайю всё равно жалко, но этот бой должен был случиться! :(

kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 13:17

Ранг: Удаленные
Quote (werr)
ты сюда пришёл получать замечания? Измени свои сообщения! Чтобы капса небыло, пока модер не посмотрел мою заявку

чесно говоря стучать ето не вправилах шиноби но джир сделал правильно.

Добавлено (25.10.09, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Shaitan)
может расстояние слишком большое было, как думаешь?

но все же....мог бы..
werr Дата: Вс, 2009-10-25, 20:07

Ранг: Удаленные
Quote (kakashi2142)
чесно говоря стучать ето не вправилах шиноби но джир сделал правильно.

Либо удалят эту тему изза таких как ты, и мне замечание, либо тебе замечание. Мне больше нравится второе.
Quote (kakashi2142)
но все же....мог бы..

Наверное он хотел его по позднее воскресить :) , после нападения, но он не ожидал что такое произойдёт. Странно, мне пишет что я должен не менее 500 символов, хорошо с правилами сделали :o . А этот текст для лишнего заполнения ещё небольшого кол-ва текста ;) . Слешка переборщили с этим правилом :( .
саня Дата: Пн, 2009-10-26, 00:25

Ранг: Удаленные
Мне очень понравилась техника Джирайи колосальный расенган.Джирайа сыграл роль серебрянного скалолаза, как и Асума,прорывающегося сквозь линию фронта.И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло в последствии Наруто.И я думаю Джирайа всё же что он бы не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге хотя может быть он до этого момента бы не дожил. Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных??.
kakashi2142 Дата: Пн, 2009-10-26, 01:25

Ранг: Удаленные
Quote (werr)
Либо удалят эту тему изза таких как ты, и мне замечание, либо тебе замечание

чесно говоря удалят тему из-за таких как ты стукачей. но ето тема не о нас а о пейне и итачи.

на мой взгляд пейн может - быть не хотел воскресить джирайю...

Добавлено (26.10.09, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (werr)
, либо тебе замечание. Мне больше нравится второе.

истинный шиноби никогда не подставит другого под удар думаеш твои -4 мне навредят???

\

хинатка Дата: Пн, 2009-10-26, 15:17
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Я перечитала мангу около 45 раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бой Джираи и Пейна мой самый любимый момент !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Джирик наконецто показал свою истинную , добрую сторону !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К СОЖАЛЕНИЮ Джирая проиграл . Хоть и оставил огромное наследстро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icq
shivako Дата: Пн, 2009-10-26, 15:32

Ранг: Удаленные
бой был превосходен!!! хотя пейн даже в конце схватки был безжалостен, я надеялся увидеть какое то сострадание, ведь джирайя все таки его учитель, но к сожалению этого ничего не было, да и развязочку можно было бы сделать другую, но в целом бой мне очень понравился, эффектный бой двух проффессиональных шиноби!!!!!! единственное чего я так и не понял, это как джирайе удалось разгадать тайну пейна?????????? и почему именно в последний момент?????? думаю догадайся он чуть раньше и бой закончился бы по другому!)))
Mion Дата: Пн, 2009-10-26, 20:09
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Ну что я могу сказать... Бой был шикарный!!! Действительно жалко Джирайю :'( он мне нравился больше все остальных саннинов...
Меня поразил режим отшельника и гендзюцу, которую Пара жаб на Пейна наложили (они меня больше всего прикалывают, если самого Джирайю не считать)
Джирайя почти смог победить Пейна, буть у него побольше времени и внимательности, он бы полюбому выиграл бы...
Еще очень трогательными были мысли Джирайи в последние мгновения жизни, как он вспоминал то, что с ним происходило... Цунаде и Наруто... Блин! даже щас плакать хотца weep weep weep
icq
werr Дата: Вт, 2009-10-27, 11:22

Ранг: Удаленные
Quote (kakashi2142)
чесно говоря удалят тему из-за таких как ты стукачей. но ето тема не о нас а о пейне и итачи. на мой взгляд пейн может - быть не хотел воскресить джирайю...

В данном случае стукач не оскорбление, и изза стукачей не удаляют тему, тебе всёравно грозит замечание, а так я хотябы спас тему и свою табл. замечаний, в твоих словах нет логики, тобой сейчас управляет злость на меня.
Quote (kakashi2142)
истинный шиноби никогда не подставит другого под удар думаеш твои -4 мне навредят???

Для истиного шиноби важнее родная деревня, чем человек которого даже незнает.
TEK-45 Дата: Вт, 2009-10-27, 16:19
TEK-45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
Бой был оооооооочень интересный и я не могу поверить что Джарайя умер :'( Блин этот Пэйн урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бедный Наруто в какой ярости он будет когда узнает что его сенсэй умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
icq
Ringer Дата: Вт, 2009-10-27, 16:45

Ранг: Удаленные
Джирая ннннееееееееееееееееееттттттт!Он будет жить вечно!А Наруто завалит Пейна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jiraiya
seva777 Дата: Вт, 2009-10-27, 17:51

Ранг: Удаленные
Этот бой бессомнено пока что лучший во 2 сезоне! Но Джирайю жалко :'(
saske13 Дата: Вт, 2009-10-27, 19:29
saske13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Хорошист
Вообще бой передан на высоком уравне и серии досойны событий происходящих в них........но всёж грусно что Джирайю убьют :'(


KakashiHatake Дата: Вт, 2009-10-27, 20:31

Ранг: Удаленные
Quote (saske13)
Вообще бой передан на высоком уравне и серии досойны событий происходящих в них........но всёж грусно что Джирайю убьют

В я всё жду того момента когда наконец Мастер шести путей грохнет Джирайю. В последней серии, Джирайя лишился руки. А это значит и смерть его не за горами, если судить по манге. А так действительно мне чуть-чуть жалко Джирайю. Ведь он подобно Тоби веселил всех нас своими попытками увидеть обнажённое тело женшщин. Но Наруто как и Минато когда-то его за это бранили))
werr Дата: Чт, 2009-10-29, 10:43

Ранг: Удаленные
Мне кажется у Джираи может отрасти эта рука, как у жабы, он же не кричал от боли, например ящерица спокойно может потерять хвост, новый всёравно отрастёт, жду недождусь увидеть в Аниме конец боя и смерть Джираи jiraiya . Пжалуйста следите за Орфографичесскими ошибками, и не перебарщивайте с занками , просто копите мысль и выложите её тут целиком и полностью, а то могут и наказать, ну мне так кажется, я видел подобное правило, больше трёх <!> не ставить.
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Чт, 2009-10-29, 15:36
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Бой был просто изумительным, столько было показано силы, призывов разных! Конечно мне как и всем жалко что Джирайя погибнет. :'( Жалко и все!!!
И правда это до меня было сказано но все таки как же не справедливо что извращенци так быстро вимирают!!! :'( :'( :'(
Жалко что я мало что могу сказать об этом бое, мне просто чето в голову стукноло сначала смотреть аниме и читать мангу :D :D :D
Yоh Дата: Чт, 2009-10-29, 15:38

Ранг: Удаленные
бой просто классный но только жаль джираю :'( просто он многово не знал о способностях пэйна и поэтому потерпел поражение
Cacke-Kyн Дата: Чт, 2009-10-29, 19:09
Cacke-Kyн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Я надеюсь,Джирая наваляет Пейну... :jiraiya::-)0 да.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: