Пт, 2024-05-10, 20:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
greirkea Дата: Сб, 2009-11-21, 16:35
greirkea

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Начало было эфектным.Да и продолжение тож неплохое.Насчёт пророчества.Поскорее бы наруто спас мир !!! А жабы на плечах у jiraiya вобше были крутые. Есле честно я этого меньше всего ожидала. У жабы классный язык с дыдачками из которых какаято дрянь вылетала. Интересно а как пейн победил бы джирайу еслеб не стиль отшельника ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :? ДАУЖ ЭТА БИТВА БЫЛА СУПЕР ! ктото по другому считает ? напишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AburameShino Дата: Вс, 2009-11-22, 16:20

Ранг: Удаленные
Бой очень впечатляющий. На тот момент я и не знал что Джираия на столько силен, поэтому мне было очень интересно посмотреть на поединок двух, не побоюсь этого слова, "Гигантов". Также мне очень интересно- помог все таки в их поединке еще один член Акацки. Мне очеь жаль, что Джираия погиб и если честно я заплакал. Заплакал, а потом мне стало не много смешно - не знаю специально так сделали или нет, но кончина Джираия была не много затянута, как в мелодраме какои то. Наверное так сделали ради того чтобы не много разбавить иронией грусть от смерти...
Dezmond Дата: Вс, 2009-11-22, 17:34

Ранг: Удаленные
Бой был просто супер, впервые я увидел Джераю в силе. Но у него не было шансов в бою. Он дрался не с одним Шиноби. Один только призыватель очень сильно вымотал Санина. Самое главое,что его смерить была не напрасной,он смог разгадать тайну Пейна. Да и джирая хотел погибнуть как герой.
нарутос_95 Дата: Вс, 2009-11-22, 22:59
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
бой был отменный я скажу джирая дрался на высшем уровне ведь он санин и если бы не риненган пейна джирая бы выйграл я вам скаюжу что пейн очень сильный противник и мне очень понравилась сила джираи в режиме отшельника если бы пейнов было 3 то джирая бы их разнес ведьон их загнал в илюзию и там кокнул но и х оказалось 6 и джирая не смог выйграть это было бы бесполезно продолжать бой там неподалеку был еще и зетсу который тоже мог напасть но джирая дал важную информацию конохе и поэтому он красавчик он останектся в нашей памяти
Ryuzaki Дата: Вт, 2009-11-24, 00:29

Ранг: Удаленные
нарутос_95, бой был отменный я скажу джирая дрался на высшем уровне ведь он санин и если бы не риненган пейна джирая бы выйграл я вам скаюжу что пейн очень сильный противник и мне очень понравилась сила джираи в режиме отшельника если бы пейнов было 3 то джирая бы их разнес ведьон их загнал в илюзию и там кокнул но и х оказалось 6 и джирая не смог выйграть это было бы бесполезно продолжать бой там неподалеку был еще и зетсу который тоже мог напасть но джирая дал важную информацию конохе и поэтому он красавчик он останектся в нашей памяти
Я стобой согласен,но всетаки Джирае удалось убить одного,загнав его в барер,джирая очень силен,жаль что он погиб,одно радует,он умер как герой!!!Да и он разгодал секрет Пейна
werr Дата: Вт, 2009-11-24, 15:54

Ранг: Удаленные
Лично я полностью не могу представить силу Пейна, владение всеми стихиями, но какое, какое мастерство? Владение всеми стихиями позволяет самовольно править миром, делать что душа пожелает, я пока не видел предел маштабов техник Пейна. Вызывание самых разных животных, прямо кого угодно? А Тоби сильнее его только благодаря гипнозу вызваным шаренганом (или мой источник информации пересмотрел фанфиков), но простой смертный как Джирая никак не мог победить Пейна, но 3 тела всё таки уничтожил, хоть и Пейн их моментально востановил.
Ole-efim Дата: Вт, 2009-11-24, 16:00
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Бой Джирайи с Пейном, учителя с учеником,
закончился неудачно для Джирайи!!! Пейн-
-Нагато, использовал шесть тел с разными
джуцу. Одно тело использовало только
джуцу призыва, другое поглощало все джуцу
и т.д. Жаль Джирайю воспитал и натренировал
лучше себя Нагато, Конан, Яхико, Минато и Наруто,
последний превзошёл всех даже Джирайю.
В тот момент когда Джирайя дрался с Пейном
было всего шесть тел. Но Джирайя уде совсем
перед смерть догодался что кроме шести есть ещё
одно, где находиться настоящий!!! Потом в манге
говориться что те шесть тел, это копии одного, и
этот один это труп Яхико. А остальные просто
скопировали и получились пять похожих тел,
Джирайя убил только одно тело, но после того
как Джирайя умер Пейн возместил ущерб и
вместо того одного воспользовался телом
Джирайи. Пейн - варвар, неправда ли!!!
Спасибо за внимание!!!
icq
Ryuzaki Дата: Вт, 2009-11-24, 22:39

Ранг: Удаленные
Ole-efim, Бой Джирайи с Пейном, учителя с учеником,
закончился неудачно для Джирайи!!! Пейн-
-Нагато, использовал шесть тел с разными
джуцу. Одно тело использовало только
джуцу призыва, другое поглощало все джуцу
и т.д. Жаль Джирайю воспитал и натренировал
лучше себя Нагато, Конан, Яхико, Минато и Наруто,
последний превзошёл всех даже Джирайю.
В тот момент когда Джирайя дрался с Пейном
было всего шесть тел. Но Джирайя уде совсем
перед смерть догодался что кроме шести есть ещё
одно, где находиться настоящий!!! Потом в манге
говориться что те шесть тел, это копии одного, и
этот один это труп Яхико. А остальные просто
скопировали и получились пять похожих тел,
Джирайя убил только одно тело, но после того
как Джирайя умер Пейн возместил ущерб и
вместо того одного воспользовался телом
Джирайи. Пейн - варвар, неправда ли!!!

Пейн варвар??хм...нет...он урод моральный?да......он варвар?нет....каждый поступил бы также!Он просто возместил свой ушерб который нанес Джирая,да конечно еслибы Пейн проявлял хоть какието чюства он бы невзял тело учителя,но это же нетак!!!

Temary_san Дата: Ср, 2009-11-25, 15:54
Temary_san

Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Это очень яркий бой. В прошлом ученик Третьего Хокагэ, он вместе с Орочимару и Цунадэ были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или " Три легендарных саниа". Дзирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодти поведением он очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S. По предсказанию его ученик должен изменить мир. Интересно, что Джирайя все - таки справился хотя бы с одним, несмотря на то, что он сражался против ринненгана. Он - элемент линии крови Rokudou Sennin (Мудрец Шести Царств) и его наследников. Этого человека считают первым ниндзя, а его технику взгляда - сильнейшей среди всех. Как основатель мира шиноби он создал современные техники ниндзя. Риннеган считается техникой, создавшей мир и способной вновь ввергнуть его в небытие. Говорят, что использование Риннегана позволяет освоить техники всех элементов.Истинные пределы возможностей Риннегана все еще неизвестны. Сирота из деревни Дождя - Нагато впервые воспользовался этой техникой неосознанно. Превратившись в берсерка, он смог уничтожить намного более сильного врага. Взяв имя "Pain" он не проиграл ни одного сражения. В облике Пейна, Нагато способен переносить свой дух в одно из шести разных тел. Каждое из них обладает Риннеганом. Когда Пейн призывает остальные тела на поле боя, они получают общее поле зрения. Даже если глаза одного из них повреждены, это еще ничего не значит. Увеличивая количество своих тел на поле боя, Пейн способен получить абсолютный угол обзора. Способность Нагато переключаться между шестью телами, возможно и объясняет название Риннегана - Глаз Переселения.
LION Дата: Ср, 2009-11-25, 17:12
LION
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
Мне бой Джирайя против Пейн,весьма понравился я и не думал что Джирайя на такое способен,выдержел такие мучения 6 против 1.Джирая продолжал драться даже когда надежды уже не было.Но еслибы он побыстрее перешел в режим отшельника,на некоторое время преимущество было бы на его стороне.Но всетаки он сумел убить одного из тел пейна и то только перетащив его в другое измерение.Я не ожидал такого от Пейна:убить собственного учителя.Джирайя понял кто-такой настоящий Пейн и смог передать инф. в коноху!!
Diameta Дата: Ср, 2009-11-25, 23:37

Ранг: Удаленные
Бой конешно классный, но до меня так и не дошло, зачем джирая опять в драку полез ведь мог уйти спокойно, ведь знал что ему не победить. А ещё я так и не поняла что в самом конце понял Джирая но было "...Слишком поздно..."
Ole-efim Дата: Чт, 2009-11-26, 11:11
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Quote (Ryuzaki)
Пейн варвар??хм...нет...он урод моральный?да......он варвар?нет....каждый поступил бы также!Он просто возместил свой ушерб который нанес Джирая,да конечно еслибы Пейн проявлял хоть какието чюства он бы невзял тело учителя,но это же нетак!!!

Да ты не прав!!! Нагато ученик Джирайи.
Причём когда Джирайя встретил Конан,
Яхико и Нагато в первый раз, то
"добрый дядя Орочимару" хотел их убить,
а Джирайя не дал этому случиться!
Пейн мог хотябы как минимум не трогать
тело Джирайи, а еслибы у него было хоть
какоенибудь чувство благодарности к
своему учитилю он бы похоронил его со
всеми почестями!!!

icq
Tobi_Uchiha Дата: Чт, 2009-11-26, 19:25

Ранг: Удаленные
Бой СУПЕР! Правда очень жаль Джырайю... Хоть он был и извращенец, но все-таки, человек очень хорошый! Да-а-а-а-а... И НАруто он многим прийомам научил... Стоп! Я не о том! Тема не та! Бой Был на высшем уровне! (Эту фразу все повторяют :) ) Джырайя очень хорошо дрался... Хотя пейн эму хорошо надавал, но еслибы не те двойники, Пейну была бы хана! Поскольку он использовал клонов... Это подло... А джырайя дрался понастоящему! Он СУПЕР! Кстати, я согласен с фразой
Quote (a356)
Джирая красиво умер.. и умер с пользой
Temary_san Дата: Пт, 2009-11-27, 16:21
Temary_san

Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Пэйн — наименование техники для шести тел, видимо технику создал обладатель ринненгана Нагато обладающих ринненганом, считается преступником Уровня S, разыскивающимся многими селениями. В данный момент является Лидером (правда, формальным) организации Акацуки и фактическим правителем Селения Дождя. Большую часть времени Пейн проводит в Селении Дождя, откуда координирует действия остальных. В отношениях с подчинёнными выказывает себя как спокойный и уравновешенный руководителя, относится к ним, скорее, как к детям. Считает себя Богом и стремится спасти мир от самого себя через его уничтожение. Кроме того, лидер Акацуки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов (яп. 封印術・幻龍九封尽 Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фудзин). Кроме того, он использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акацуки и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения (использует Оротимару) необходимостью в трупе. Его партнёрша утверждает, что Пэйн ещё ни разу не проиграл битвы. В 373 главе манги указывается сила крови Пэйна — риннеган. Риннеган (глаз метемпсихоза («переселения души»)) — один из трех великих додзюцу (техник глаз) и является среди них самым могущественным. Эти глаза принадлежали «Мудрецу шести путей», основателю мира синоби. Пэйн - единственный в мире обладатель ринненгана, который даёт способность контролировать все пять стихий (огонь, ветер, землю, воду,молнию) и таким образом использовать любую технику.
WhatOoo Дата: Сб, 2009-11-28, 12:24

Ранг: Удаленные
Бой выдающийся,захватывающий но продлился он неочень та и много соперники его действительно были сильны..
Quote (Lin)
Отличный бой,прошол на высочайшем уровне,только жаль что Пейн победил...

угу :'( Джирая он бы мог убить гденибуть 3-4 еслиб они не все разом нападали но всех он бы не как не убил т.к даже с 1 он получил достаточно ран...но как говориться на войне все средства хороши........да и смерть его ненапрасна(мое мнение)т.к наруто в след сериях унаследует его силу жаб и т.п...Да и самого пейна злодеем назвать нельзя т.к он сражаеться за мир в мире...
Quote (52Naruto)
извращенцы вымирают

:D но этот извращенец довольно таки силен
:D
Quote (Kaede)
у нас есть Наруто со свои секси-джутсу,

не один наруто еще забыли Конохомару :D
tiffara Дата: Сб, 2009-11-28, 12:59
tiffara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Эрудит
По-моему один из самых запоминающихся боёв. Он прошел на высочайшем уровне. Санин против нукенина S ранга.
Самой мне было очень жаль Джираю. Особенно в конце, где был его мысленный монолог и фраза Пейна: "Надо его добить"(может фраза не так звучала, но смысл её был таков) Может и не до слез, как в некоторых боях, но все же было грустно. Джирая был все-таки колоритный персонаж.
Очень понравились флешбэки, про Джираю, Нагато, Конан и Яхико.
Но мне порадовало то, что бой не затянулся так же как бой Третьего Хокаге ака Сарутоби и Орочимару.
icq
Danila-kun Дата: Вс, 2009-11-29, 00:08
Danila-kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Успевающий
Впечатлений море ))
Бой великолепен - тактика, эффектные дзютсу - всё на высшем уровне.
Очень порадовал режим отшельника Джирайи (пусть земля ему будет пухом) и практически шокировали 6 путей боли Пейна.
Джирайя молодец, одного все таки вырубил ok
Ну его очень жалко. Честно говоря, я чуть не расплакался, когда Джирайя подводил все итоги перед смертью.
Джираия был хоть и извращенцем, но человеком золотым. Скольких успешных ниндзя обучил. Хоть некоторые из них и встали на плохую сторону...
Будет нехватать его приколов :'(
WhatOoo Дата: Вс, 2009-11-29, 15:14

Ранг: Удаленные
Quote (Danila-kun)
Ну его очень жалко. Честно говоря, я чуть не расплакался, когда Джирайя подводил все итоги перед смертью.
Джираия был хоть и извращенцем, но человеком золотым. Скольких успешных ниндзя обучил. Хоть некоторые из них и встали на плохую сторону...
Будет нехватать его приколов :'(

:( :( :(
Quote (WhatOoo)
у нас есть Наруто со свои секси-джутсу,

не один наруто еще забыли Конохомару :D


такчто небудем унывать)))) :D у нас есть еще двое и кто знает что они выдвинут.....
алукарт Дата: Сб, 2009-12-05, 16:55

Ранг: Удаленные
Мне очень понравилась техника Джирайи колосальный расенган.Джирайа сыграл роль серебрянного скалолаза, как и Асума,прорывающегося сквозь линию фронта.И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло в последствии Наруто.И я думаю Джирайа всё же что он бы не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге хотя может быть он до этого момента бы не дожил. Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных??.
Rekrut Дата: Сб, 2009-12-05, 17:33

Ранг: Удаленные
Если бы не Джирайа,то возможно никто бы ине узнал тайну Пейна.Он хотел умереть ,как Великие Хокаге...и тепер история Джирайи закончена...Да,он был настоящим шиноби.Он верил до самого конца ,что Наруто-ученик из пророчества.А аниме ,конечно, клас.Бой на самом высшем уровне.Пейн почти
неуязвим .Если бы Джирайа знал ,что тел Пейна Больше,то возможно исход битвы был бы другим...А еще ,конечно, он очень выносливый,получив столько ран,он умудрился написать зашифрованый код.Без сомнений, это одна из лучших битв Наруто.:jiraiya: jiraiya jiraiya jiraiya
Denitra Дата: Сб, 2009-12-05, 19:16

Ранг: Удаленные
хороший бой.....динамичный и захватывающий.....давно таких не было.....бой Сазке и Итачи и рядом не стоит....все происходило очень интересно....жаль Джирайю, но наверно именно его смерть позволит перейти Наруто на новую ступень развития....но после боя остались и вопросы....кто же такой Пейн на самом деле и что у него за техника такая с шестью телами....плюс как он так органично ими управляет....Джирайя не делал ни чего лишнего и необдуманного, но все его атаки так и не достигли ожидаемого....обидно за Джерайю еще и потому что он оказывается не разгильдяй, а человек пытавшийся найти ученика изменившего бы мир.....это добавило еще больше колорита ему....и его тут же убрали...обидно....
chember Дата: Вс, 2009-12-06, 13:14

Ранг: Удаленные
Ну в целом бой был очень классным. Столько красивых эффектов и техник + Очень напряженная ситуация с этими телами Пэйна.
Джирая хорошо показал себя и доказал что он действительно Легендарный Саннин, но всё жаль, что он погиб от рук Пэйна, так и не остановив его. Хотя Джи молодец, так как смог разгадать его тайну. Когда смотрел эту битву первый раз, был поражен Режиму Отшельника и Колосальному Расенгану. Так же очень поразили сами техники Пэйна, особенно Возрождения и все его призывы.
Бой был по истине крутым, жаль мы больше не увидим ни Джи, ни Пэйна :(
-Наруто_кун- Дата: Вс, 2009-12-06, 13:30
-Наруто_кун-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Знаток
Бой очень прикольный особенно техника отшельника Джирайя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еше прикольны очень разенган Джирайя такой огромный,но жаль, что эфекта от него никокого небыла.
Я думаю если бы ни жабы советники, то Джирайя продул бы в самом начале.
Но эти жабы очень сильные особенно их гензюцу спомощю которого он смог убить 3Пейнов, но они всеровно ожили.
Конечно же жаль, что Джирайя умер, эта битва по моему была ни чесной только из-за этого он умер.
Но в основном битва класная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сусуми Дата: Вс, 2009-12-13, 18:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Quote (-Наруто_кун-)
Бой очень прикольный особенно техника отшельника Джирайя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еше прикольны очень разенган Джирайя такой огромный,но жаль, что эфекта от него никокого небыла.
Я думаю если бы ни жабы советники, то Джирайя продул бы в самом начале.
Но эти жабы очень сильные особенно их гензюцу спомощю которого он смог убить 3Пейнов, но они всеровно ожили.
Конечно же жаль, что Джирайя умер, эта битва по моему была ни чесной только из-за этого он умер.
Но в основном битва класная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бой то прикольный, но конец трагичный(
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 20:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
Бой очень прикольный особенно техника отшельника Джирайя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еше прикольны очень разенган Джирайя такой огромный,но жаль, что эфекта от него никокого небыла.
Я думаю если бы ни жабы советники, то Джирайя продул бы в самом начале.
Но эти жабы очень сильные особенно их гензюцу спомощю которого он смог убить 3Пейнов, но они всеровно ожили.
Конечно же жаль, что Джирайя умер, эта битва по моему была ни чесной только из-за этого он умер.
Но в основном битва класная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джирайя мог победить только за счет жабьего гендзюцу, но кто ж знал, что не все Пейны сразу выскочат. А так только информацию собрал, больше ничего полезного не сделал.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: