Вс, 2024-04-28, 16:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
KakashiHatake Дата: Пт, 2009-10-30, 14:14

Ранг: Удаленные
Quote (Cacke-Kyн)
Я надеюсь,Джирая наваляет Пейну... :jiraiya::-)0 да.

У Джирайи нет ни одного шанса против такого человека, как Нагато.
Мне хотелось бы вспомнить слова генина, которого захватил Джирайя: " У Пэйна-сама помимо сильнейших дзюдц есть холодное, стальное сердце. Он смог убить Ханзо, всю его охрану, друзей и детей друзей Ханзо в одиночку.. Он их просто стёр.. Это было как возмездие"
Если Джирайя не смог убить Ханзо с Цунаде и с Орочимару, так с чего он победить Нагато, который в одиночку не только Ханзо грохнул, но и ещё тысячи невинных людей?
Raijin Дата: Пт, 2009-10-30, 14:30
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Постоянно пересматриваю этот бой и выяснил одну особенность - да, Джирайя всё-таки разгадал тайну Пейна, жаль только, что он не заметил дополнительной подсказки, или не успел её написать - слишком уж подозрителен пирсинг(который на самом деле является передатчиком чакры) на всех телах Пейна и на призывных животных... Именно благодаря этому Пейн может призывать так много животных, ведь обычно шиноби заключает контракт лишь с одним из них. И я считаю, что все эти призывные животные на самом деле мертвы(когда-то они принадлежали соперникам Пейна) и поддерживаются силами Пейна...
e-mail
RAPman Дата: Пт, 2009-10-30, 20:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Ну сегодня посмотрел вышедшую серию Аниме где он погибает !!!
Вообщем ПОМЯНЕМ ДОБРЫМ СЛОВОМ КЛАСноГО деда !!!
Вообще ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ этот персонаж всегда весёлый, добрый :'(






icq
мадара Дата: Сб, 2009-10-31, 08:11

Ранг: Удаленные
мне бой очень понравился только жаль джираю что он умер :'( :'( :'( :'( :'(
lluha77797 Дата: Сб, 2009-10-31, 10:52

Ранг: Удаленные
Я не знал,что у Джираи не было шансов против Пейна!Мне Джираю жаль!(((
Росамаха Дата: Сб, 2009-10-31, 23:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
бой просто прекрасен только жаль что Джерая умер как только мог Пейн поднять руку на своего учителя
ну это уже слишком такие луди как Пейн не должны жить . >( >( >( hokage4 hokage4 hokage4
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 11:40
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Джирайя держался до конца боя молодцом,очень мне понравилась его техника Колосальный расенган-очень мощная.Ещё мне понравилась жабье гендзюцу,с помощью него они смогли завалить 3-тела пейна,плохо то что они потом сразу и воскресли,а так бы у Джирайи было больше шансов против 3-их.Я считаю что Джирайе надо было идти хотя бы всместе с Какаши так бы у них было бы гораздо больше шансов.
Quote (Росамаха)
как только мог Пейн поднять руку на своего учителя
Я согласен с тобой Пейн жестко обошёлся с Джирайей.
Nishtiak Дата: Вс, 2009-11-01, 12:00
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Схватка прошла на высшем уровне, просто нет слов :) Этот Пейн еще та загадка силы ему хоть отбавляй. Но все же этот бой меня повергнул в полный шок. Как Джирайя мог погибнуть?!! %)
Cacke-Kyн Дата: Вс, 2009-11-01, 17:58
Cacke-Kyн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
jiraiya выполнил свою миссию а это главное...
icq
Ero-Sannin Дата: Пн, 2009-11-02, 09:32
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Бой шикарный, но лучше б грохнули Пейна :'(
zabuzis Дата: Пн, 2009-11-02, 11:29
zabuzis
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Бой супер! Извращенца жаль, без него будет немного скучновато дальше
zZzItachIzZz Дата: Ср, 2009-11-04, 15:56

Ранг: Удаленные
Бой супер Джирая чувактеперь у меня нет самнений кто сильнейший санин.... jiraiya jiraiya jiraiya
Yuudai Дата: Ср, 2009-11-04, 16:02
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Пейн сильный, поэтому победил Джираю.
urahara Дата: Ср, 2009-11-04, 21:58

Ранг: Удаленные
Лично мне очень жалко Джырайю, а Пейн козьол :'( :'( :'(
artem911 Дата: Чт, 2009-11-05, 12:08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
очень жалко Джырайю, но и пейна понять можно
Mion Дата: Вс, 2009-11-08, 16:00
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Kayumi, почему это у Джирайи не было шанса?
Он же смог победить 3 из 6 тела Пейна... Другой вопрос, что он просто не знал о существовании других 3х тел... Он вполне мог бы отступить, чтобы потом можно было веруться и с новыми силами вступить в бой...
Кроме того, Нагато - ученик Джирайи. Пусть он и превзошел совего учителя, но тем не менее Джирайя мог бы его победить... Пейн же сам же ему сказал: "Вам не следовало бы терять бдительности, Джирайя-сенсей"
Будь Джирайя внимательнее, он бы заметил приближение еще одного тела... Но он-то думал, что их всего три, вот потерял осторожность...
icq
Loky Дата: Вс, 2009-11-08, 23:15

Ранг: Удаленные
Пэйн глупый фанатик. Чего тут понимать? У Джирайи выхода другого небыло как узнать всё или умереть. Он прекрасно понимал, что глаза 6-ти путей ему просто так не одолеть. Передав полученную информацию он вложил в свою смерть смысл и уважение. Да и не только. Ключик то от печати темницы с лисом он Наруто отослал. Думаю по сюжету он свою миссию выполнил. Хотя и жалко чувака. О мне как и всем вам нравился и часть из второго сезона ему выделена не маленькая. Но то, что не делается всё к лучшему. Уверен мы ещё вспомним старого извращенца ^_^
y4uXa Дата: Пн, 2009-11-09, 14:00

Ранг: Удаленные
А я думал Джирая победит.Ведь он один из великих санинов,сенсей 4-Хокаге и ученик 3-Хокаге
Dezmond Дата: Пн, 2009-11-09, 20:55

Ранг: Удаленные
Меня прям чуть на слёзы не пробрало. Очень жалко Джераю-это чуть ли не любимой мой персонаж мира аниме Наруто. Он был очень добрым и в конце поплатился за свою доброту,это очень и очень печально(
Naruto-kun55 Дата: Ср, 2009-11-11, 14:01

Ранг: Удаленные
Классный был бой. Но только жаль что Джирайя jiraiya погиб :'(
KisaMentos Дата: Чт, 2009-11-12, 14:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Как они все так легко переживают отрыв руки?! Что Дейдара, теперь Джирайя. И в телах Пейна запутаться очень легко. Я так ине понял чем отличается 1е от 2го.
Но бой класный! Может быть, не очень зрелищный, но зато много новых техник, да и повороты сюжета довольно неожиданные.Оказывается Джирайя не только Гамабунту вызывает(в смысле из говорящих лягущек). Интересно, а где Пейн стольк зверей откопал? И то что у них риненган был означает, что Нагато мог их глазами видеть? Ну и не знаю как ДЖирайе, но мне финал его истории не очень понравился.
Учиха_Итачи Дата: Чт, 2009-11-12, 15:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Quote (KisaMentos)
Как они все так легко переживают отрыв руки?! Что Дейдара, теперь Джирайя. И в телах Пейна запутаться очень легко. Я так ине понял чем отличается 1е от 2го. Но бой класный! Может быть, не очень зрелищный, но зато много новых техник, да и повороты сюжета довольно неожиданные.Оказывается Джирайя не только Гамабунту вызывает(в смысле из говорящих лягущек). Интересно, а где Пейн стольк зверей откопал? И то что у них риненган был означает, что Нагато мог их глазами видеть? Ну и не знаю как ДЖирайе, но мне финал его истории не очень понравился.

мне тоже
Росамаха Дата: Сб, 2009-11-14, 19:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
это бой был великолепин только жалко джераю он великолепный шиноби и санин но зачем только пейн паднял руку на
учителя если говорить только о увиденном то пока мало что реально можно сказать, пока серия дошла до тока как Джирайя перешёл в режим отшельника, самый смак будет дальше, когда начнется реальный бой уже... Жду не с терпением хочу на это посмотреть своими глазами а не читая))))
hinata hokage2 hokage4 kyubi хорошо что джерая паслал пасланив в каначу я надею что наруто палучит и разберётся с техникой
Nesnasto4ka Дата: Вс, 2009-11-15, 15:08
Nesnasto4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
бой был захватывающим,жалко канешн что Джирайя умер но он хотя бы попытался убить Пейна х))) и он погиб как настоящий шиноби и он смог узнать тайну Пейна и записать всё на Каначу))) печально что он умер :'( но зато он убил одно его тело,я даже подумать не могла что всех кто сейчас Пейн,раньше встречались Джирайе ну если бы Джирайя узнал раньше тайну Пейна то он бы ещё мог выйграть этот бой,но хорошо что он вообще узнал эту тайну даже если слишком позно,я до сих пор не разобралась...кто настоящий Пейн
Itachicool Дата: Пт, 2009-11-20, 21:47

Ранг: Удаленные
пейн зажёг я и не ожидал что он проявит уважение к учителю и сменит тело я думал что он безжалостно пойдёт в теле Яхико чтоб вообще уничтожить джирайю и морально и физически но битва была очень увлекательной джирайя показывал офигенные техники которые давали пейну понять что он не такой уж и сильный как думал но и пейн не сплоховал если бы джирайя не разгадал его секрет то он бы с лёгкостью победил но самое зрелищное было это режим отшельника и потому он и разгадал тайну пейна так как 2 головы лучше чем одна а 3 тем более эти 2 жабы ему сильно помогли без них джирайя пал бы раньше
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: