Пн, 2024-04-29, 06:10

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Итачи и Саске
glavniy Дата: Пт, 2012-01-27, 14:15
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Если бы Саске заранее узнал правду о событиях той злополучной ночи, перевернувшей всю его жизнь, то думаю события разворачивались в совсем другом направлении. Но этого не произошло, благодаря стараниям Итачи, который делал все чтобы Саске даже не догадывался о настоящих причинах этой трагедии клана! Он даже просил Третьего Хокаге Хирузена Сарутоби все скрывать от Саске, от своего любимого брата. Итачи был гением, и как мне кажется он видел в Саске что-то такое, что изменит ход истории, знал что братишка сможет сделать то, чего у самого Итачи не получится! Потому и помогал ему, пусть и так жестоко, достигнуть цели, постоянно ведя его за собой по тропинке, которую сам и прокладывал! И даже погибнув от рук Саске, в битве, которую специально проиграл, он передал брату силу, которая поможет ему достигнуть цели, цели к которой стремился и Итачи и Джирайя и Наруто!!
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-01-27, 14:56
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм тогда бы боя не было, и он наконец то заново обрел свою семью, и мне кажется если бы он узнал раньше он бы просто подошел к брату обнял и не отпускал, ведь он так его любил в детстве пытался всегда быть похожим на него. И наверно бы они бы вместе вернулись в коноху и возродили военную полицию под командованием Учих=) был бы для них Happy end. Вообще бы многое тогда бы изменилось допустим Итачи бы не умер) а Саске бы не получил техники мангеку(хотя Итачи бы все равно их ему передал) Команда Саске распалась бы
Но в общем было бы очень круто если бы он узнал всю правду, но рано или поздно он все таки узнает=)
nCuX_ Дата: Чт, 2012-02-02, 21:17
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
не узнал бы он правды...не кому было говорить...а Итачи тем более не сказал бы ему об этом...но если бы это( каким нибудь супер-пупер-мега образом) случилось, то...
предположим, Итачи рассказал Саске всю правду. предположим, Саске не стал его убивать. но обиду, непрощаемую обиду всё равно бы держал. почему? да ПОТОМУ! Итачи всё это время скрывал это от него, а скажи он это раньше, всего бы этого не произошло: Саске не ушёл бы к Орочимару за несуществующей силой, Саске бы жил спокойно, без тьмы в душе, без жажды мести, в конце-то концов!..
что сделано, то сделано...ничего уже не изменить...
icq
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-02-05, 19:05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Сдесь надо смотреть, что именно узнал Саске, но думаю если он до боя узнал все тоже что ему сказал Тоби, то он бы опомнился. Незнаю как на счет возвращения в Коноху, это наврятли,но с Итачи он бы точно помирился. Думаю он присоеденился к Итачи и в тихаря защищали Коноху. Только вот опять же надо смотреть кто рассказал правду Саске и как воспримет это Итачи, а особенно когда Саске все сказали. Может ему сказали все до того как покинул Коноху, когда его сердце было более мениие чисто и он бы остался и всего этого бы не было или он отправился на поиски брата. ^_^
Hinata_Hyugo Дата: Вт, 2012-02-21, 18:43
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Два брата которые хотят смерти друг друга сюжет до боли знакомый.Саскэ и Итачи сражались почти 3 серии но еслибы он узнал раньше правду о гибили клана Учиха тоб Саскэ не уходил из Конохт(возможно)Хотя подумать Анимэ Наруто построено на чём Наруто главный герой хочет веренуть своево друга Саскэ :o Битва была супер конешно жалко Итачи но что неделоеца то к лудшему.Классс я люблю такие моменты так было трогательно но и жестоко конечно моглоб быть всё по другому но видь и сюжета не была а так просто супер сюжет)
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:32
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки.
Misato-sama Дата: Сб, 2012-05-26, 19:44
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Нельзя сказать однозначно, что делал бы Саске, узнав правду.
Думаю, он обязательно разозлился бы на Итачи за то, что тот ему сразу не рассказал, однако злость бы эта быстро прошла.
А дальше уже несколько вариантов развития событий:
1. Как мы помним, Итачи не любит Мадару, а Мадаре нужен Саске. Так что вполне возможно, Итачи и Саске убили бы Мадару. (Итачи обьяснил бы младшему, что к чему и тот, думаю, помог бы)
2. Саске мог бы пойти мстить Конохе и тут тоже пара подпунктов:
а) Итачи не хотел, чтобы Саске мстил Конохе, поэтому он мог бы отговорить Саске. Они бы обьяснили все старейшинам, и, возможно, вместе вернулись бы в Коноху.
б) Итачи соглашается помочь Саске в убийстве Данзо и разорении деревни.
в) Саске совсем забывает про то, что Конохе нужно мстить.
2. Итачи с братом возвращаются в Коноху и помогают добивать Акацуки.
3. Саске вступает в организацию и вместе с Хеби в составе Акацуки выполняет миссии.
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 23:37
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Итачи - сильный шиноби уничтоживший весь свой клан
по приказу правительства Конохи. Итачи был в ANBU
или в корне ANBU, короче Данзо ему приказал убить
всех своих сокланников. Из-за Итачи Саске остался
один, после того как Итачи вырезал весь свой клан
осталось всего три человека из клана Учиха это:
Учиха Саске, Учиха Итачи и Учиха Мадара ( Тоби),
но помимо этого есть несколько обладателей
шарингана совсем не относящиеся к клану Учиха,
это Данзо и Хатаке Какаши. После того как Итачи
убил весь свой клан, кроме двоих человек, он ушёл из
Конохи и включился в организацию Акацки. Тем
временем Саске мечтал убить брата, но не мог.
Итак саске вырос, убил Орочимару и нашёл Итачи.
Саске Итачи убил и активировал вечный Мангекьё
Шаринган. Теперь цель Саске Данзо и совет
старейшин Конохи!!!
Спасибо за внимание!!!
J_O_K_E_R Дата: Вт, 2012-06-26, 12:46
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Мне кажется, что если бы Итачи знал правду, то встречи (боя) вообще бы не было, по крайней мере в этот день. Думаю Саске где-нибудь затаился и начал разрабатывать план по уничтожению Конохи. И в данном случае он бы точно не связался с Тоби!
Другой вариант событий более правдоподобен, учитывая характер Саске. Скорей всего он бы просто не поверил в то, что ему сказали и пошёл бы к Итачи разбираться. Тот точно бы скрыл правду, так как он хотел умереть от рук брата, и они бы всё равно устроили заварушку.
Eneriel Дата: Вт, 2012-07-03, 09:26
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Как всем известно - Саске личность неоднозначная и сложная. Если же размышлять и серьезно анализировать этот вопрос, то можно предположить, что бой бы всё-равно состоялся. В конце-концов Саске лелеял мысль о мести не один год. Да, исход мог быть другим. Вообще, с точки зрения оптимиста, всё могло бы ограничиться банальным мордобоем, с последующим примирением. Но Итачи и так был при смерти, у него были свои планы на брата. Он не хотел, чтобы Саске вообще знал, что существует тот самозванец в маске. Мог быть обычный разговор, а могло произойти все в точности так-же, как в каноне. Саске мог пойти убивать Данзо сразу, опередил бы Пейна и вообще заработать ненависть всех коноховцев, кроме Наруто :D Последствия знания о правде случившегося с кланом могли бы сложиться по разному в зависимости от миллиона мелочей. На месте Саске я бы тоже пошла убивать Данзо, но ограничилась бы только этим противным стариком. -_-
А Итачи бы все равно с ним дрался. Узнай Саске правду раньше, все равно бы все свелось к очередной мести. Как то так.
dinis_1998 Дата: Ср, 2012-07-04, 20:23
dinis_1998
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
САСКЕ В НАЧАЛИ ХОТЕЛ ОТОМСТИТЬ СТАРШЕМУБРАТУ ИТАЧИ ЧТО ОН ВЕСЬ КЛАН УЧИХА А ЕГО ВЫНУЖДИЛИ УБИТЬ ВСЕХ ПОТОПУШТО КЛАН УЧИХА ХОТЕЛИ НАЧАТЬ ВОСТАНИЕ ПРОТИВ КОНОХИ А САСАКЕ ОБ ЭТОМ НЕЗНАЛ И ИТАЧИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СКОЗАЛ ЕМУ ОБ ЭТОМ И НЕ УБИЛ ПОТОМУЧТО СИЛЬНО ЛЮБИЛ ЕГО А КОГДА ОНИ ДРАЛИСЬ ИТАЧИ ПОДОВАЛСЯ И ЦПЕЦИАЛЬНО ПРОИГРАЛ И ПРОКЛЕТУЮ ПИЧАТЬ УНИСТОЖИЛ И ГЛАЗНЫЕ ТЕХНИКИ ЕМУ ПЕРЕДАЛ И НАСТРОИЛ ЕГО ВКЛЮЧАТСЯ КОГДА ВИДИТ ШАРИНГАН МАДАРА ЧТОБЫ ОН НЕ ПРИБЛИЖАЛСЯ К НЕМУ И НЕ РАЗСКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ ПРО НИВО НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ МАДАРА ВСЁ ЕМУ РАЗСКАЗАЛ
vazgentadevosyan2000 Дата: Ср, 2012-08-22, 14:31
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
саске сильный противник, но по моему итаче сильнее его.Помню их последнюю битву когда саске победил,но он не победил бы если итачи не был болен.Иными словами сказать саске просто повезло,но после этого он превзошел итачи.И хочет уничтожить коноху,но наруто не позволет этому случиться.Он сразится с саске и эта битва будет величайшей битвой в истории.Если наруто победит все закончится,но если нет то тогда коноха будет уничтожена.Но я уверин что наруто сможет победить саске,потому что у него есть много друзей!
@nimeshk@ Дата: Чт, 2012-08-23, 12:59
@nimeshk@

Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Эрудит
Я думаю,что если бы Саске и узнал правду,то точно не от Итачи,и он бы начал злиться на брата за ложь,так что мордобой был бы полюбому)А потом его ненависть к Конохе стала бы сильнее.И думаю,что он бы не ограничился одним Данзо.Да ему вообще без разницы кто отдал приказ!Он просто хочет смести с земли всю деревню,так как считает виновными всех жителей.Возможно он бы не злился так,если бы шиноби Конохи не делали выводов об Итачи и клане,ничего не зная.Но ему просто не пришло в голову,что о том,что было в ту ночь не знает никто,что он сам узнал об этом из-за желания Тоби привлечь его на свою сторону!
Masha_ Дата: Пн, 2012-11-19, 20:25
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Я думаю если бы ему рассказал правду сам Итачи (хотя думаю что он бы так не сделал, скорее бы хранил свою тайну до самой смерти), то Саске не поверил бы ему и кончилось все также как было так как и было Итачи weep бы умер и може Саске даже бы может тогда он узнал правду о нем от Тоби. Ну а если посмотреть на это с другой стороны, и Саске расказал правду изначально кто- нибудь другой (хотя в этом случае он тоже бы поверил далеко не сразу), он бы искал встречи с ним, чтобы расставить все точки над "i". Но все равно я думаю, что Саске поймет и простит Итачи, ведь он навсегда останется его старшим братиком..
Алёнка Дата: Чт, 2013-01-17, 20:51
Алёнка

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Он простил бы Итачи, однозначно. Ведь это ненависть была лишь оболочкой,
а в душе младший Учиха все так же продолжал любить своего старшего брата.
Он часто вспоминал о нем, а когда увидела Саске плачущим, у самой даже глаза заслезились. 
Только вот, что станет с ним, когда месть полностью свершится? Пустота? 
Думаю да, но потом конечно же появится девушка,
которая сможет его успокоить и растопить ледяное сердце не обращавшего ранее внимание на женщин.
Вторая цель жизни - возрождение клана и возвращение в Коноху. Вспоминал бы былые времена, Итачи.
Жил бы долго и счастливо. 
Было бы не плохим концом.
Amaya_NAKAYAMA Дата: Вт, 2013-01-29, 23:00
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
даже если б Саске всё узнал до начала боя, то он вряд ли бы поверил, он и Тоби то не сразу поверил. Саске бы понадобилось много времени, чтоб осознать всё и понять старейшин его деревни. но даже если б такое произошло, то Итачи сделал бы всё, чтоб убедить его в обратном. и возможно Саске опять поменял бы своё мнение. в любом случае Итачи уже умирал и продлевал свою жизнь с помощью наркотиков. в скором времени он бы всё равно умер, но перед этим нашёл бы способ передать все свои способности Саске.
Katey Дата: Вс, 2013-03-10, 02:54
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Отвратительный факт смерти Итачи до сих пор не дает мне покоя. Но, думаю, если бы даже Саске и узнал обо всей истории до печального события, Итачи так или иначе бы погиб (пусть и не от рук братца), так как был не в лучшей форме и во время самого боя.
Что касается Саске, то тут трудно сказать: у парня давно заехали шарики за ролики, так что возможно, он не оставил бы соей затеи убить брата и теперь кричал бы что-то вроде "Почему ты не рассказал мне раньше, я убью тебя!")) на счет Конохи, думаю, он принял бы то же самое решение, так как делать ему в противном случае совсем было бы нечего и угрожать было бы некому
Ushikha Дата: Пт, 2013-05-31, 13:24
Ushikha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Цитата (Ole-efim)
Итачи - сильный шиноби уничтоживший весь свой клан
по приказу правительства Конохи. Итачи был в ANBU
или в корне ANBU, короче Данзо ему приказал убить
всех своих сокланников. Из-за Итачи Саске остался
один, после того как Итачи вырезал весь свой клан
осталось всего три человека из клана Учиха это:
Учиха Саске, Учиха Итачи и Учиха Мадара ( Тоби),
но помимо этого есть несколько обладателей
шарингана совсем не относящиеся к клану Учиха,
это Данзо и Хатаке Какаши. После того как Итачи
убил весь свой клан, кроме двоих человек, он ушёл из
Конохи и включился в организацию Акацки. Тем
временем Саске мечтал убить брата, но не мог.
Итак саске вырос, убил Орочимару и нашёл Итачи.
Саске Итачи убил и активировал вечный Мангекьё
Шаринган. Теперь цель Саске Данзо и совет
старейшин Конохи!!! Он супер улёт hi
Спасибо за внимание!!!

Цитата (Temary_san)
Итачи Учиха — невероятно одарённый синоби. Очень рано закончил академию и вступил в отряд АНБУ. Уничтожил почти весь клан Утиха, кроме Саскэ и Мадары. Истинная цель Итати нам неизвестна, но до 397 главы считалось, что цель Итачи — заполучить вечный Мангэкё Сяринган чтобы не потерять зрение. Поэтому он решил сделать Саскэ мстителем, чтобы в дальнейшем заполучить его глаза, как это сделал Мадара Утиха, убив своего младшего брата. Пользуется огненными техниками клана Утиха, а также с помощью Мангэкё Сярингана использует техники гендзюдцу. Кроме этого использует правый глаз для создания мощнейшего атакующего дзюцу "Аматэрасу" (Всепоглощающий черный огонь, Богиня Солнца). Чуть позже Итати применяет свою "финальную" технику - Сусано, названную в честь японского бога дождя, грома и штормов. Техника вызывает призрачного воина в несколько десятков метров высотой, вооруженного двумя артефактами - мечом Тоцука,который,пронзая врага,уничтожает его тело,а душу отправляет в другое измерение, и щитом, отражающим любые удары, зеркалом Ята. В 394 главе показывают, что Итати погиб, но так же Дзэцу говорит, что ещё в начале боя он был слабее обычного. В 397 главе перед смертью, Итати передал Саскэ свой Мангэкё Сяринган и глазные техники Мангэкё Сярингана. В 400 главе Тоби рассказывает Саскэ, что Итати на самом деле выполнял миссию деревни Скрытой в Листве, убив своих родственников, и он не убил Саскэ, потому что он любил его больше жизни. В 404 главе становится ясно, что полной правды об Итати никто не узнает, лишь часть того, что рассказал Мадара - правда.

Есть ещё техника Смена небо на землю hi
ita4in Дата: Пт, 2013-06-07, 14:30
ita4in

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Цитата (mkmk)
Наруто (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.
Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала «Shonen Jump». В настоящее время манга насчитывает уже 48 томов и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-ой серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила шесть анимационных фильмов и несколько OVA. На основе манги и аниме были созданы также видеоигры, романы («лайт-новел») и коллекционная карточная игра.
Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на конец 2008 года было продано свыше 89-ти миллионов её копий[1]. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров[2], а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране[3]. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт»[4]. Распространением аниме на территории СНГ занимается «МегаСистем»[5].
jh

Ты много чего знаешь по наруто ты батаник hi
diablo22 Дата: Сб, 2013-06-08, 13:08
diablo22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Причина плохих отношений обоих братьев лежит в их прошлом. Саске был тем, кто всегда хотел играть и тренироваться со своим братом, но у него были другие занятия, по этому он каждый раз тыкал Саске в лоб и говорил "В следующий раз". После смерти всего клана от руки Итачи, он настроил Саске против себя, что бы тот носил больше ненависти в себе, для получения сильного Шарингана. Эта встреча сильно повлияла на Саске и он тренировался днем и ночью, что бы победить своего брата. Несмотря на все его старания, ему это не удается. Спустя два с половиной года, Саске удается убить Итачи в долгом и жестоком бою. Однако позже он узнает всю горькую правду о Итачи, так как тот с самого начала хотел защитить Саске и даже пожертвовал собой ради этого. Сам Итачи накладывает на Саске защиту тем что касается его лба и просит у него прощения последний раз.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: