Пн, 2024-04-29, 07:46

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Итачи и Саске
Kira_Tanaka Дата: Вт, 2011-07-19, 20:51
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (DNK)
Короче, Саске-законченный ****.

Грубо, но справедливо.
Quote (DNK)
И ведь мстит ЗА брата! Да его брат в могиле бы свиток взрыва съел! Я раздолбаю Коноху за мечты брата о сохранности Конохи. У него действительно "Пункутик насчет мечти"

Согласна, Саске в этой жизни ничего не умеет, кроме как мстить. Потеряв один повод для мести, он тут же ищет себе другой. Да если бы он подумал головой, первый вопрос, который бы он задал Мадаре, был бы: "А почему ты не рассказал мне правду об Итачи с самого начала? Почему открылся только после его смерти?". Да Мадара ему японским языком сказал, что Итачи не хотел, чтобы Саске встречался с ним. Так почему же Саске об этом не подумал? Ведь ясно как божий день, что Мадара ждал смерти Итачи, чтобы использовать Саске для своих целей. Саске что скажут, то он и делает, совсем сам мозгами не шевелит. Очень жаль, что Итачи погиб из-за него.
Kira_Tanaka Дата: Ср, 2011-07-20, 17:24
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (DNK)
Угу. Наверняка, когда разрушит Коноху, пойдет мстить вообще кому нибудь левому.

Ну, в этом я немного сомневаюсь, потому что разрушить Коноху Саске точно не удастся. Те, кто движим только местью, как он, никогда ничего хорошего в жизни не добьются. А вот насчёт мести всем подряд - вполне возможно. Если у него хватило ума приплести к своей мести за Итачи ни в чём не повинных жителей Конохи, которые об Итачи и его судьбе ничего не знали, то он может вообще всё что угодно под это подогнать.
sonechko Дата: Вс, 2011-07-24, 22:44
sonechko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Мне кажется, что если бы Саске узнал правду о гибели клана еще до боя с Итачи, то боя как такового не было бы - так мелкая потасовка между братьями с выяснением отношений и вопросов о правильности. Зная характер Саске, уверена, что сначала он был бы очень обижен и зол на брата. Ведь, несмотря на то, что сделал Итачи, Саске продолжал любить своего брата. И за это ненавидел его еще больше. Поэтому, думаю, со временем он бы простил его. И если бы все случилось именно так, то сюжет событий кардинально бы изменился (как по мне, то в лучшую сторону).
Samy Дата: Чт, 2011-08-04, 00:28
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
О, как бы мне хотелось, чтобы все разрешилось именно так. Если бы Саске узнал все, то никакого боя-то и не было бы. Хотя нет. Был, только, естественно не с таким печальным исходом. Скорее всего все закончилось просто скандальным объяснением между Учихами. Но уж точно никто никого бы не убил. 
Саске может злился бы на Итачи, но через некоторое время все равно простил бы. Но вот признал бы - это уже вряд ли, уж больно горд. Ведь как ни крути, а что один, что другой любят друг друга (как-то странно звучит). 
По правде сказать, Итачи мне жалко.
Хотя.. Каждый из них по своему виноват. Этих двоих можно и оправдывать и осуждать, оба хороши.
icq
Denoro_Anbu) Дата: Чт, 2011-08-04, 14:26
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Ну как по мне, то бой был очень интересным и увлекательным. Много техник, много нового узнали с этих серий. Ну и кончено же очень трогательные моменты в конце битвы. Давайте обсуждать.Очень понравилась концовка, ведь последние 10 лет своей жизни Итачи жил ради младшего брата. Самая пока зрелищная и трогательная битва, не знаю почему но у меня с самого 2 сезона Наруто такое ощущение было что Итачи очень хороший человек, и я была права. Я ждала эту битву с начала 2 сезона и дождалась. Очень жаль Итачи. Предал клан, ради Конохи. Умер,ради Саске.
jungle_dream Дата: Пт, 2011-08-12, 19:40
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Если бы это сказал сам Итачи, то Саске, ясное дело, бы не поверил ему, решив, что тот его боится. Или как-нибудь еще по-своему определил это. Саске, не веря, все равно бы начал нападать, как-никак бой был бы, но не такой, какой был в самом сериале. А потом... узнав всю правду и поверив в это, Саске пошел бы с войной на Коноху. А вот что бы с этим стал делать Итачи, мне в голову не приходит. Может, будет коротать денечеки до своей смерти в Акацки. А может, и пойдет вместе с Саске.
Как же жаль, что он умер. Убил всех, даже свою возлюбленную, но вот братика не смог убить, так он его любил. Эх...
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 21:56
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
да даже если бы и узнал... Итачи то и так болен был( умер бы от болезни - и Саске пошел бы мстить (это же деревня виновата, что Итачи так много шаринган юзал)
тут просто проблема еще и в том, как Саске эту правду Мадара приподнес... в выгодном для него свете" "Ты был для Итачи дороже безопасности страны и селения" вот глупыш и сделал вывод - чхать на то, чего хотел брат! чхать на то, что я не уважаю его смерть! Чхать хотел! удовлетворю свое эго! мне потом легче станет!

Конечно, Саске в каком то смысле понять можно... в чемто он прав, но он слишком перегибает палку. Я пойму еще убить Данзо и старейшин - но рушить Коноху? Бред. Тогда уж весь мир уничтожать - чего на такой мелочи как одно селение останавливаться
Sakura_ Дата: Чт, 2011-08-18, 07:13
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (ARaSHi)
да даже если бы и узнал... Итачи то и так болен был( умер бы от болезни - и Саске пошел бы мстить (это же деревня виновата, что Итачи так много шаринган юзал) тут просто проблема еще и в том, как Саске эту правду Мадара приподнес... в выгодном для него свете" "Ты был для Итачи дороже безопасности страны и селения" вот глупыш и сделал вывод - чхать на то, чего хотел брат! чхать на то, что я не уважаю его смерть! Чхать хотел! удовлетворю свое эго! мне потом легче станет! Конечно, Саске в каком то смысле понять можно... в чемто он прав, но он слишком перегибает палку. Я пойму еще убить Данзо и старейшин - но рушить Коноху? Бред. Тогда уж весь мир уничтожать - чего на такой мелочи как одно селение останавливаться

Мне Саске нравиться и сли бы не Мадара все дыло бы по другому! Саске еще шестнадцатилетний мальчишка и легко внушаем! А Мадара воспользовался этим.
Я думаю что Итачи все равно бы умер. Его пожирала болезнь, он держался на одних лекарствах, для того что бы сразиться с Саске. Но все равно очень жалко Итачи! :'(
e-mail
Inkognito Дата: Чт, 2011-08-18, 15:59
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Если бы ему рассказал правду сам Итачи,Саске не поверил бы.Даже независимо от того,кто бы ему рассказал правду-всё равно,наверняка,не поверил бы.Да никому не было выгодно рассказывать правду об Итачи Саске.Мадаре нужна была смерть Итачи,чтобы больше не держать обещания не нападать на Коноху.А Саске слишком наивен.Он один раз уже попался в иллюзию обмана своего брата,теперь ещё и Мадаре верит.Будто бы его родственничку очень жалко клан,сам вон помогал убивать Учих.Да и Саске палку загнул.Да,убить Данзо ещё понимаю,потому что,по-видимому,Данзо вырезка Учих была только на руку,в прямо смысле слова))Но вот уничтожать Коноху...Тогда Наруто тоже должен что ли на Мадару и Коноху нападать со словами:"Я убью Мадару и всех и каждого в этой деревне,за то что мой отец пожертвовал собой ради этой чёртовой деревушки,а его труды не оценили по достоинству,то есть ненавидили меня!" :D
Sa@ra Дата: Вс, 2011-08-28, 15:02
Sa@ra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Как мне было жалко Итачи, а Саске в особенности после этого боя. Вот почему Мадара сразу ему не смог сказать? А потому-что гад такой хотел убрать Итачи с дороги, чтобы у него был шаринган Саске. Я думаю, что Саске все-равно не успокоился бы. Это же Саске. Он очень эмоциональный и если, что-то задумал, то уже его не остановишь. Я думаю он бы все-равно пошел убивать Данзо, чтобы отомстить этому старому хрычу за Итачи. Я бы так сама сделала если бы узнала такое. Но Итачи мне очень жаль. Жалко смотреть когда погибает такой красивый, сильный шиноби. И, я даже прослезилась когда Саске плакал. Это было так печально, что, я не смогла у держатся и тоже заплакала. Я думаю, что Саске сделал правильный выбор когда пошел убивать Данзо. Так ему и надо.
ulusichka Дата: Ср, 2011-10-05, 13:48
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
ну не знаю... Ухиха же не может без мести! Ему постоянно надо мстить, мстить, мстить и кого-нибудь да ненавидеть! Не ну вы представьте себе, Саске: "Я пришел тебя убить!" Итачи: "А это не я! Мне приказали!" ... Короче они либо помирились и Саске вернулся в Коноху (да, помечтаем), либо все бы закончилось как и сейчас((( Учих вообще сложно предугадать они перцы "себе на уме", кто его знает, может Саске повесился б (ну типа смысл жизни рухнул и все такое...) Но у Киши канечно извращенная фантазия, он на этом деньги зарабатывает, так, что может он че-нибудь еще бы придумал...
CDavidoV Дата: Вс, 2011-10-16, 07:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Хм...Очень тяжёлый вопрос.
Есле бы он узнал правду до боя, я думаю, что нечего бы не изменилось Итачи бы так же пал так как для Итачи деревня была чем то больше чем просто домом.Зная Саске он бы попытался отомстить Конохе, а Итачи бы помешал. Но во время их боя Итачи не хотел убивать Саске именно по этому он победил.
Итачи мог бы выиграть только благодаря Сусаноо(есле бы он им атаковал).
Но в бою за деревню сказать точно я не могу кто из них бы выиграл. Я думаю всем понятно, что Итачи был смертельно болен(по этому он не мог увернуться от примитивных атак).
Хе...Так как мой любимый перс из наруто Итачи. Я всегда за него!
e-mail
KOTik Дата: Вс, 2011-10-16, 10:23
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Мне кажется если бы Саске узнал!Он бы точно сразу бы мстил Канохе и тем кто ему приказал ,это сделать!А лучше бы так и было и Итачи был бы жив!Тогда они бы вместе мстили!Итачи может не рассказал Саске правду потому ,что не мог жить с такой ношей и хотел получить смерть от руки собственного брата!Или он хотел чтоб Саске стал сильнее и спровоцировал его местью!В общем я не знаю точно ,что сказать!Я бы сказала Саске правду!И может после этого он был бы чуть добрее и не стал на столько злым!Мне очень жаль Саске!
mangekyou_sharingan Дата: Вс, 2011-10-16, 21:42
mangekyou_sharingan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (CDavidoV)
Но, а есле бы Саске не стал мстить-Итачи умер от болезни.


От какой болезни? или я чего-то пропустил или ты заблуждаешься, Итачи нечем не болен...он может токо ослепнуть от мангекью шарингана!

Quote (KOTik)
Или он хотел чтоб Саске стал сильнее и спровоцировал его местью!


скорее всего так и есть... т.к. еслиб он узнал правду, хотя месть была бы однозначно...Данзо, Старейшинам, может быть 3 хокаге...и кто бы обучал Саске Итачи?

Quote (CDavidoV)
Тогда они бы вместе мстили!


неа Итачи любил Коноху поэтому и пошел на убийство собственного клана, т.к. Клан котел сделать государственный переворот.
CDavidoV Дата: Пн, 2011-10-17, 08:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (mangekyou_sharingan)
От какой болезни? или я чего-то пропустил или ты заблуждаешься, Итачи нечем не болен...он может токо ослепнуть от мангекью шарингана!

Ты, что не замечал во время битвы он кашлял кровью! И ты еще мне будешь говорить, что я заблуждаюсь? Да и поже будет говорится, что он не мог увернуться даже от простейших техники и атак!
На верно ты все таки, что-то пропустил. Он даже не смог долго контролировать Сусаноо, как ты думаешь, почему? И почему он тогда кашлял кровью весь бой?
e-mail
Хикари_Асахи Дата: Пн, 2011-10-17, 21:14
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ух...Сложный вопрос...Раньше я бы однозначно сказала, что тогда бы Саске отказался от всего этого...Но сейчас...
Ну да ладно, можно порассуждать. Для начала я думаю, что Саске захотел бы поговорить с Итачи об этом. Услышать от него лично правда ли это. Потом, после бравады Итачи о том, что его маленький, глупенький братик слабый Итачи бы (ну тут два варианта) сказал, что это правда и что сделал он это ради деревни и по приказу начальства. Ну а после этого Саске бы все равно сошел с ума, что мы видим сейчас и захотел бы отомстить Конехе. Итачи бы конечно захотел его остановить (ну не зря же он весь клан перерезал! А сейчас Саске просто возьмет и разрушит то, ради чего его брат стал предателем). Тут конечно же вмешался бы Мадара (или кто он там?), пытаясь остановить Итачи от остановки Саске (сорри за тавтологию). Думаю мог бы состояться бой Мадары и Итачи, а так как Итачи был болен, то возможно Мадара бы победил, хотя до сих пор никто не видел есть ли вообще какие-то способности у этого человека в маске. После этого Мадара бы (опять таки- или кто он там?) снова взялся бы за прочищения мозгов Саске и начал бы им манипулировать. Итог один и тот же.
Есть вариант, что Саске все равно бы убил Итачи просто за то, что он решил ради деревни пожертвовать своими родными. Согласитесь, это и правда жестоко!
Ну и конечный вариант, более оптимистичный. Саске бы не убил Итачи. Он, вместе с братом вернулись бы в Коноху, убили Данзо и старейшин (ладно-ладно для них вариант не самый лучший хД). Договорились бы с Цунаде, рассказали ей правду. Она бы рассказала деревне. Потом они бы жили долго и счастливо в Конохе. Большенство сначала бы их боялось и ненавидело, но потом они бы привыкли.
SSaSSuKKe Дата: Чт, 2011-10-20, 15:06
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (Хикари_Асахи)
Думаю мог бы состояться бой Мадары и Итачи, а так как Итачи был болен, то возможно Мадара бы победил

Мадара потерял техники при перемещения в тело Обито шисуи и не как бы не победил Итачи!
Quote (Хикари_Асахи)
хотя до сих пор никто не видел есть ли вообще какие-то способности у этого человека в маске

поверь мне есть у него ПВТ (пространственно временые техники)и тем более он может 5 минут находится в таком состояние типо пропускать сквозь себя атаки!но этого всё равно мало для Мадары!
Хикари_Асахи Дата: Чт, 2011-10-20, 18:06
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (SSaSSuKKe)
Мадара потерял техники при перемещения в тело Обито шисуи и не как бы не победил Итачи!

Так. Стоп! Во-первых, как это ты смог приплести Обито и Шинсуи в одно тело? Это же два разных человека! Обито Учиха, это ученик Минато и друг Какаши, тот самый, который отдал ему шаринган. А Шинсуи Учиха, это друг Итачи, которого он убил для получения Мангеке Шарингана (на сколько я помню!).
Во-вторых, с какого перепугу ты взял, что Мадара вообще перемещал свою душу в чье-либо тело? Это что ещё за научно-фантастическая теория?
Прочитай внимательней мангу. Мадару воскресили. Он был в шестом гробу Кабуто. Так что находится под маской Тоби никак не мог!
Тоби не смог бы победить Итачи, будь тот не на грани смерти от болезни, хотя даже и так есть сомнения.
Quote (SSaSSuKKe)
поверь мне есть у него ПВТ (пространственно временые техники)и тем более он может 5 минут находится в таком состояние типо пропускать сквозь себя атаки!но этого всё равно мало для Мадары!

Я говорю о том, что реального боя Тоби мы толком и не видели. А от ПВТ не так то много толку, если ты не можешь биться.

Quote (CDavidoV)
Во-во

Рада, что со мной согласны)
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 12:22
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
CDavidoV, Это глупо, Итачи был бы в любом исходе мертв! Есле бы Саске узнал правду, Итачи помешал ему зделать это. Но и так же у него бы не хватило сил убить Саске(так как он был его братом).
Но, а есле бы Саске не стал мстить-Итачи умер от болезни.
Само собой!Не убил бы он Саске.Узнав правду после смерти брата!Ты думаешь,что он мстит за деревню, отца и мать.Он мстит за смерть любимого брата.И только. mangekyou_sharingan, Quote (KOTik)
Или он хотел чтоб Саске стал сильнее и спровоцировал его местью!
mangekyou_sharingan, скорее всего так и есть... т.к. еслиб он узнал правду, хотя месть была бы однозначно...Данзо, Старейшинам, может быть 3 хокаге...и кто бы обучал Саске Итачи?
Может и так,спасибо за поддержку)
Dashori Дата: Ср, 2011-10-26, 17:15
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Мне кажется если бы он узнал правду до боя,он бы не стал убивать Итачи.Его главной целью была бы Коноха и те люди которые приняли решение уничтожить клан Учиха(старейшины Конохи).Конечно-же Итачи бы захотел-бы отговорить Саске,но он бы не стал его слушать(как уже случилось что Саске ушёл из Конохи что-бы отомстить Итачи).Мне кажется если Саске что-то решил ему всё-равно правильно он делает или нет.Но после разговора между братьями,мне кажется,Итачи попытался-бы остановить Саске.И битва бы всё равно состоялась.Но мне кажется что этой битве Итачи не умер.
rhoeas Дата: Ср, 2011-10-26, 22:10
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Тут уже, кажется, все возможные варианты перебрали. Добавлю и свой, хотя вряд ли он будет оригинальным.
Во-первых, я всё-таки думаю, что расскажи Итачи правду, Саске бы не поверил - просто решил бы, что брат хочет отмазаться. Это не говоря о том, что свойственна Саске-куну некоторая упёртость в отношении мести, да и по жизни в целом.
Во-вторых, даже если бы поверил - как уже писали, итог-то не сильно изменится: клан уничтожен, брат смертельно болен, и во всём виновато правление Конохи. С Саскиным настроем на месть проще всего - найти новую цель для мести, чем кардинально переосмысливать жизнь. Не знаю, успел бы Итачи как-то на него повлиять, жить-то ему осталось недолго, да и чтобы перепрограммировать Саске, нужен манипулятор со стажем, вроде Тоби. Или чудо.
Кстати, и Тоби-Мадару, уж не знаю, кто он, сбрасывать со счетов нельзя - он-то явно хочет натравить Саске на Коноху. Брата Саске всё-таки любит, и будь он жив, так легко от его целей не отмахнулся бы, но из двух советчиков мы обычно в итоге слушаем того, чей совет совпадает с нашими собственными устремлениями - а любви к деревне в Саске нет, зато желание отомстить присутствует.
доротея Дата: Пн, 2012-01-02, 22:17
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (PYC94)
Я думаю что еслибы Саске до боя узнал правду то он не стал бы убивать Итачи ведь когда он узнал правду от Мадары он расстроился из-за того что сделал мне кажется что они бы в троем пошли бы на Коноху трое насителей Шарингана вот былобы офигенно


а, по-моему, Итачи никогда бы против Конохи не пошел. Не зря же он стольким ради этой деревни пожертвовал.

Quote (Шулег)
Потом пошёл бы уничтожать Коноху за приказ отданый Итачи
вот это похоже на правду. Убил бы брата, разнес Коноху, а потом и до Мадары добрался, за то, что тот клан помогал убивать, за то, что рассказал ему правду и вообще за все хорошее.
интересно было бы посмотреть на бой Саске против Мадары
naruto_dry
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:23
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Я думаю если бы Саске до боя узнал правду про Итачи и Коноху он бы нашел брата помирился бы с ним. Он бы конечно захотел отомстить Конохе месть это его смысл жизни он без нее не может, но Итачи отговорил бы его так как для него эта деревня дорога. Мадара мог бы спасти Итачи так как он знал всю правду и если бы он нашел Саске до боя и все расказал Итачи был бы жив, но он этого не сделал так как Итачи был против его планов, а Мадара нехотел чтобы кто то мешал ему. Мадаре нужен был Саске так как Саске далеко не слабак и мог помочь ему в уничтожении Конохи.

Добавлено (04.01.12, 19:23)
---------------------------------------------
Я думаю если бы Саске до боя узнал правду про Итачи и Коноху он бы нашел брата помирился бы с ним. Он бы конечно захотел отомстить Конохе месть это его смысл жизни он без нее не может, но Итачи отговорил бы его так как для него эта деревня дорога. Мадара мог бы спасти Итачи так как он знал всю правду и если бы он нашел Саске до боя и все расказал Итачи был бы жив, но он этого не сделал так как Итачи был против его планов, а Мадара нехотел чтобы кто то мешал ему. Мадаре нужен был Саске так как Саске далеко не слабак и мог помочь ему в уничтожении Конохи.

  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Utakata Дата: Пт, 2012-01-13, 22:54
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
На мой взгляд, смерть Итачи была неизбежна. Если вы помните, то Зетсу подчеркнул то, что Итачи не смог уклониться даже от самых простых атак, объясняя это тем, что он был болен. Лично я тоже придерживаюсь этого мнения, да и зрения было у Итачи никудышнее. Если вы помните, то был фрагмент, когда показывали, как Итачи видит Саске. Изображение было очень размытое, и были видны лишь контуры тела Саске. И все же, было бы лучше, если бы Саске не узнал этой правды вовсе, тогда, Итачи был бы счастлив, ведь он очень любил Коноху, и не хотел что бы Саске ей мстил. Если бы он узнал правду раньше, то у него бы всего, лишь была бы возможность провести некоторое время с братом, который возможно отговорил бы его от мести Конохе на смертном одре.
Сложно размышлять о том, чего не было и не будет, ведь я не философ, и не умею философствовать.
Mraya Дата: Вс, 2012-01-22, 19:55
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Жалко этих двух братьев. Итачи очень сильно любил Саске, а Саске Итачи. Несправедливо что именно Итачи должен был стать двойным агентом и после ради любимой деревни уничтожить весь клан и даже свою семью. Понятно почему Итачи не смог убить своего младшего брата. Саске был для Итачи самым родным человеком. Представляю что он чувствовал всю жизнь зная, что дорогой для тебя человек ненавидит тебя. Можно понять Саске почему он решил убить старейшин Конохи так как это они разрушили его семью отдав приказ об уничтожении клана его брату.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Поиск: