Пн, 2024-04-29, 06:18

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Итачи и Саске
Mion Дата: Вс, 2009-11-22, 23:52
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
приближается "экранизация" достославного боя Итачи vs Саске...
Так как Итачи - один из моих любимых персонажей, то мне ужасно обидно, что он умрет... уже сейчас лью потоки слез weep :weep: weep
естественно, что я так просто не могу смириться с этим... поэтому

представьте, что Саске каким-нить образом узнал истинную причину гибели своего клана до боя с Итачи... Что он, по-вашему мнению, стал бы делать?

icq
RockLee007 Дата: Пн, 2009-11-23, 15:08

Ранг: Удаленные
Это трудно сказать, но я постараюсь. Так как Саске был растроен, узнав это от Мадары, то он не хотел этого делать. Если бы он узнал все это заранее и про любовь Итачи к нему и все остальное, то Саске хотел бы это услышать от своего брата. Когда бы он его выслушал, то убежал бы со слезами на глазах. Но придя в себя он бы пошел уничтожать Коноху. Так что Саске в любом случае встретился бы лицом к лицу с Наруто. Но в этом были бы и свои плюсы, он бы не одел плащ акацке, не дрался бы с восьмихвостым и со всеми каге. Но есть и минусы, Саске смог бы уничтожить Коноху или умер, так как он не получил бы такой шаринган от Итачи
May Дата: Пн, 2009-11-23, 16:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне кажется,что в таком случае главной целью для Саске был бы не Итачи,а Коноха(а точнее старейшины и впервую очередь Данзо).И он бы сразу отправился её уничтожать.Возможно его в таком случае остановил бы Итачи,он поговорил бы с ним,объяснил все детально.Дальше мне кажется Учихи вместе попытались бы одалеть Мадару(и думаю у них могло бы это получиться,хотя,кто знает...).Также Саске мог бы побароть свою гордость и обратиться к Наруто за помощью в этом деле(вместе-они сила).Мне кажется,что примерно так протекали бы события! ^_^
ramorida Дата: Пн, 2009-11-23, 20:12

Ранг: Удаленные
Мне кажется,что в таком случае главной целью для Саске был бы не Итачи,а Коноха(а точнее старейшины и впервую очередь Данзо).И он бы сразу отправился её уничтожать.Возможно его в таком случае остановил бы Итачи,он поговорил бы с ним,объяснил все детально.Дальше мне кажется Учихи вместе попытались бы одалеть Мадару(и думаю у них могло бы это получиться,хотя,кто знает...).Также Саске мог бы побароть свою гордость и обратиться к Наруто за помощью в этом деле(вместе-они сила).Мне кажется,что примерно так протекали бы события!
Quote

Мне нравитса єта версия но я думаю что Саске врядли по пошол уничтожать коноху , ведь он всегда обдумывает поступки на мой взглЯд Он забрал наверно Итачи от Акатсуки и пошол в коноху до Наруто
Ryuzaki Дата: Вт, 2009-11-24, 00:51

Ранг: Удаленные
Как мы знам Итачи люблящий брат,он всегда заботился о Саске,а Саске наполненый ненавистю егоист....................................................................................нет чтобы сразу все узнать,поговорить с Итачи будучи уже взрослым,нет ему лучше напасть на Итачи,притушить его хорошенько,а потом уже спросить...............................................................................и то он все узнает не от Итачи а от Мадары,и даже после у него опять срывает клямка и теперь он обижен на Каноху,ошибка повторяется,а зачто он обижен,за то что Каноха скрывала правду!А что касается битвы,то Итачи опятьже будучи люблящим братом не убил Саске!!!!Некоторые думают,что у Итачи кишка тонка,почему?Да все очень просто,он не хочет убивать Саске(люблящий брат)но он просит это зделать Наруто!!!Дальше судите сами...
Ole-efim Дата: Вт, 2009-11-24, 15:09
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Итачи - сильный шиноби уничтоживший весь свой клан
по приказу правительства Конохи. Итачи был в ANBU
или в корне ANBU, короче Данзо ему приказал убить
всех своих сокланников. Из-за Итачи Саске остался
один, после того как Итачи вырезал весь свой клан
осталось всего три человека из клана Учиха это:
Учиха Саске, Учиха Итачи и Учиха Мадара ( Тоби),
но помимо этого есть несколько обладателей
шарингана совсем не относящиеся к клану Учиха,
это Данзо и Хатаке Какаши. После того как Итачи
убил весь свой клан, кроме двоих человек, он ушёл из
Конохи и включился в организацию Акацки. Тем
временем Саске мечтал убить брата, но не мог.
Итак саске вырос, убил Орочимару и нашёл Итачи.
Саске Итачи убил и активировал вечный Мангекьё
Шаринган. Теперь цель Саске Данзо и совет
старейшин Конохи!!!
Спасибо за внимание!!!
icq
Temary_san Дата: Чт, 2009-11-26, 18:14
Temary_san

Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Итачи Учиха — невероятно одарённый синоби. Очень рано закончил академию и вступил в отряд АНБУ. Уничтожил почти весь клан Утиха, кроме Саскэ и Мадары. Истинная цель Итати нам неизвестна, но до 397 главы считалось, что цель Итачи — заполучить вечный Мангэкё Сяринган чтобы не потерять зрение. Поэтому он решил сделать Саскэ мстителем, чтобы в дальнейшем заполучить его глаза, как это сделал Мадара Утиха, убив своего младшего брата. Пользуется огненными техниками клана Утиха, а также с помощью Мангэкё Сярингана использует техники гендзюдцу. Кроме этого использует правый глаз для создания мощнейшего атакующего дзюцу "Аматэрасу" (Всепоглощающий черный огонь, Богиня Солнца). Чуть позже Итати применяет свою "финальную" технику - Сусано, названную в честь японского бога дождя, грома и штормов. Техника вызывает призрачного воина в несколько десятков метров высотой, вооруженного двумя артефактами - мечом Тоцука,который,пронзая врага,уничтожает его тело,а душу отправляет в другое измерение, и щитом, отражающим любые удары, зеркалом Ята. В 394 главе показывают, что Итати погиб, но так же Дзэцу говорит, что ещё в начале боя он был слабее обычного. В 397 главе перед смертью, Итати передал Саскэ свой Мангэкё Сяринган и глазные техники Мангэкё Сярингана. В 400 главе Тоби рассказывает Саскэ, что Итати на самом деле выполнял миссию деревни Скрытой в Листве, убив своих родственников, и он не убил Саскэ, потому что он любил его больше жизни. В 404 главе становится ясно, что полной правды об Итати никто не узнает, лишь часть того, что рассказал Мадара - правда.
Элис Дата: Чт, 2009-11-26, 18:24

Ранг: Удаленные
Я как героя очень сильно уважаю Итачи. А Саске который толком ничего абсолютно незнает пытается выдвинуть свою кандидатуру в главу мира. Убив Итачи он думает что отомстил за свой клан и ещё наверняка узнает много всякой мелочи от старшего Учихи. Мне кажется Саске просто наивный дурачок как и был со времени пока Итачи выполнял свою работу. Итачи всё умело проворачивает как и было по договору никто ничего не узнаёт. Но он делает всевозможные подсказки о делах своему младшему брату всячески выбражая что жалеет его. Младший Учиха просто не выражает ни малейшего уважения к старшему.
Во как сказала. Короче Саске даже если бы знал всё до битвы он бы всё равно не успокоился. Он ЭМОциональная личность)))
Элизабет Дата: Пн, 2009-11-30, 17:43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Хорошист
Quote (Mion)
поэтому представьте, что Саске каким-нить образом узнал истинную причину гибели своего клана до боя с Итачи... Что он, по-вашему мнению, стал бы делать?
Я думаю Саске бы не стал убивать Итачи потомучто он убил клан не по своей воли а по воли Дандзо. Он скорее бы убил Дандзо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя он и так планирует убить Дандзо и совет!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А Итачи все таки жалко!!!! :'( :'( :'( :'( :'( itachi itachi itachi sasuke sasuke sasuke ))))
icq
svetylka Дата: Вт, 2009-12-01, 21:59

Ранг: Удаленные
Большую часть своего времени Итачи проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итачи редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаши, он предпочитает оставить его в живых и подвергнуть пыткам Мангэкё Шарингана (бог луны Цукуёми). В отношениях с Саскэ же Итачи предстает хладнокровным и расчетливым честолюбцем: оставляя Саскэ в живых, он растит в младшем брате ненависть, как оказалось позже, чтобы тот стал сильнее.
Классная серия была когда итачи хотел забрать глаза у саске
TEK-45 Дата: Сб, 2009-12-05, 17:44
TEK-45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
трудно продставить но я так думаю что всё же саске остался бы при своём мнении такой уж у него характер и я согласен с тем что итачи ни когда не убивал без причинно. И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОН УМЕР((( :( серия была просто супер а особенно мне понравился момент когда саске использовал свою новую технику "кирин". и сусаноо тоже классная техника особенно если он обладает мечём "тоцука". и как глаза он у саске во время цукуёми хотел забрать тоже прикольно. даже сначала и не понял что это было цукуёми))и теперь саске идёт за виноватыми в смерти своего клана))
icq
нарутос_95 Дата: Сб, 2009-12-05, 23:56
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
если бы саске узнал о гибели клана правду до боя то конечно он бы задумался бы и у него бы со всем крыша поехала ведь он всю жизнь шел к тому чтобы убить итаче и в его голове все бы смешадось да итаче любил саске и всего лишь выполнял приказ но все равно он ведь убил мать и отца с аске и так же весь его клан в котором находились дорогие ему люди причем саске предал друзей и собирался отдать свое тело всего лишь для того чтобы убить итаче а если бы узнал о всем до боя что теперь дружить с сумашедшим итаче нет ведь саске бы нашел причину чтобы его грохнуть
алукарт Дата: Вс, 2009-12-06, 08:48

Ранг: Удаленные
если бы саске узнал о гибели клана правду до боя то конечно он бы задумался бы и у него бы со всем крыша поехала ведь он всю жизнь шел к тому чтобы убить итаче и в его голове все бы смешадось да итаче любил саске и всего лишь выполнял приказ но все равно он ведь убил мать и отца с аске и так же весь его клан в котором находились дорогие ему люди причем саске предал друзей и собирался отдать свое тело всего лишь для того чтобы убить итаче а если бы узнал о всем до боя что теперь дружить с сумашедшим итаче нет ведь саске бы нашел причину чтобы его грохнуть
cAsSaDeE Дата: Вс, 2009-12-06, 22:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Знал бы Саске всб правду-низачто бы Итачи не убил!!!Жалко Итачи.Когда смотрела-убыть Итачи хотела!!Думала такой гад!!!Но когда прочитала как все было на самом деле,чуть не расплакалась!!!НАХРЕН ОН ЕГО УБИЛ???Только зачем ему Коноху за брата и за клан уничтожать???Да,над Данзо надо долго-долго издеваться,но все остальные чего ему плохого сделали???У него уже крыша со своими мстями едет!!!ДИБИЛ!!!Причем наивный,думал что за клан отомстил,да НИФИГА!!!Блин,почему он обо всем раньше не узнал???Обидно даже...Бедный Итачи...
icq
Tiyun Дата: Пн, 2009-12-07, 13:38
Tiyun
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Итачи - сильный шиноби уничтоживший весь свой клан
по приказу правительства Конохи. Итачи был в ANBU
или в корне ANBU, короче Данзо ему приказал убить
всех своих сокланников. Из-за Итачи Саске остался
один, после того как Итачи вырезал весь свой клан
осталось всего три человека из клана Учиха это:
Учиха Саске, Учиха Итачи и Учиха Мадара ( Тоби),
но помимо этого есть несколько обладателей
шарингана совсем не относящиеся к клану Учиха,
это Данзо и Хатаке Какаши. После того как Итачи
убил весь свой клан, кроме двоих человек, он ушёл из
Конохи и включился в организацию Акацки. Тем
временем Саске мечтал убить брата, но не мог.
Итак саске вырос, убил Орочимару и нашёл Итачи.
Саске Итачи убил и активировал вечный Мангекьё
Шаринган. Теперь цель Саске Данзо и совет
старейшин Конохи!!!
Спасибо за внимание!!!
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 14:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Наверное, узнай Саске правду раньше, ничего бы не изменилось в дальнейшем сюжете. Братья бы спокойно поговорили, поностальгировали о былом, поплакали о несбывшемся. Потом Итачи бы перестал глотать свои таблетки от кровавого кашля (потому что он растягивал свою жизнь для того, чтобы Саске мог его сам убить), драматично бы скончался на руках Саске. Вновь одинокий юный Учиха все бы обдумал и пошел бы мстить верхушке Конохи за брата. Все то же самое.
Кстати о правде. Речь Мадары о белом и пушистом Итачи - не непреложная истина. Особенно меня смущает фраза Мадары про "приручение Саске". Врет, наверное.
Эх, а раньше, до срывания покровов, Итачи мне больше нравился. А так какой-то любитель самопожертвования оказался, к тому же пацифист и филантроп. Скучно.
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 14:32
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Yakumo)
Наверное, узнай Саске правду раньше, ничего бы не изменилось в дальнейшем сюжете. Братья бы спокойно поговорили, поностальгировали о былом, поплакали о несбывшемся. Потом Итачи бы перестал глотать свои таблетки от кровавого кашля (потому что он растягивал свою жизнь для того, чтобы Саске мог его сам убить), драматично бы скончался на руках Саске. Вновь одинокий юный Учиха все бы обдумал и пошел бы мстить верхушке Конохи за брата. Все то же самое.

Впринципе, всё наверное так и есть, но... По моему есть только один вариант, при котором всё будет по другому: если Итачи до своей смерти успеет даже не убедить (в отношении Саске это бесполезно), а просто насильно заставить брата вернуться в Коноху.
icq
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 14:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
Впринципе, всё наверное так и есть, но... По моему есть только один вариант, при котором всё будет по другому: если Итачи до своей смерти успеет даже не убедить (в отношении Саске это бесполезно), а просто насильно заставить брата вернуться в Коноху.

А там как раз государственный переворот, жадный до власти Данзо и приказ бить нукэнина на поражение. Да и без Данзо Саске путь в Коноху закрыт, и Итачи должен был это знать. В удачное возвращение Саске, по-моему, в глубине души уже не верит даже Наруто.
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 15:16
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Yakumo)
А там как раз государственный переворот, жадный до власти Данзо и приказ бить нукэнина на поражение. Да и без Данзо Саске путь в Коноху закрыт, и Итачи должен был это знать. В удачное возвращение Саске, по-моему, в глубине души уже не верит даже Наруто.

Ну, там переворота ещё нет (по крайней мере, явного) и Данзо пока не Хокаге... А с другой стороны, что Итачи оставалось бы делать? В Коноху нельзя, в Акатсуки тем более... Переждать где-то? Даже если бы Саске и согласился, у него вряд ли бы это получилось, слишком уж жертва видная и слишком охотники умелые... А так хоть и враждебный, но дом...
Хотя в принципе, таки да, ты права, я этого не учёл)
icq
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 15:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
и Данзо пока не Хокаге..

Как?! 450-я глава, 17-я страница, черным по белому: "Данзо, ты будешь шестым хокаге!"
Quote
А так хоть и враждебный, но дом...

Как в одном предложении могут быть слова "враждебный" и "дом"? Коноха теперь - просто деревня, в которой он родился, и где его теперь все ненавидят (Саске очень хорошо для этого постарался, даже Акацуковский плащик надел).
Плюс ко всему, нужна ли Саске мирная жизнь, если он все время жил одной лишь ненавистью и жаждой мести?
Legend_of_Sharingan Дата: Вс, 2009-12-13, 15:41
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Yakumo)
Как?! 450-я глава, 17-я страница, черным по белому: "Данзо, ты будешь шестым хокаге!"

На момент схватки Итачи и Саске Данзо ещё не Хокаге )) Если ты забыла о чём речь, напоминаю: что было бы, если Саске узнал причину, почему Итачи вырезал весь клан ДО БОЯ С ИТАЧИ. То есть, даже раньше, чем последние серии аниме. Тсунаде жива и здорова, Данзо в роли Хокаге представляется только самим Данзо, Коноха не разрушена, Итачи жив. Понятно?)))
Quote (Yakumo)
(Саске очень хорошо для этого постарался, даже Акацуковский плащик надел).

Аналогично. Саске ещё не в Акатсуки))
Quote (Yakumo)
Плюс ко всему, нужна ли Саске мирная жизнь, если он все время жил одной лишь ненавистью и жаждой мести?

А это уже дело Итачи... Если бы он смог переубедить Саске, тогда ещё посмотрим...
icq
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 15:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
На момент схватки Итачи и Саске Данзо ещё не Хокаге )) Если ты забыла о чём речь, напоминаю: что было бы, если Саске узнал причину, почему Итачи вырезал весь клан ДО БОЯ С ИТАЧИ. То есть, даже раньше, чем последние серии аниме. Тсунаде жива и здорова, Данзо в роли Хокаге представляется только самим Данзо, Коноха не разрушена, Итачи жив. Понятно?)))

Oops! Была неправа, мне стыдно.
Тем не менее с возвращением в Коноху не так все просто и только в фанфиках Саске живет долго и счастливо и умирает с Сакурой в один день от объедания клубничным мороженым.
Ryuu-chan Дата: Вс, 2009-12-13, 16:05

Ранг: Удаленные
Думаю, не многое изменилось бы. Ну поговорили бы они. Саске поплакал бы не много и высказал все, что думает о подобной заботе своего нии-сана. Тот скорей всего окочурится сразу же из-за болезни. Ну или не окочурится, если ему найдут Шаринганы на замену (читай вырвут глаза Мадары). Полагаю вся болезнь Итачи из-за влияния Мангеке. А потом Саске стопроцентов идет мочить старейшен и Данзо. А в перерывах Итачи (если он выжил) капает ему на мозг из-за неправильности выбора, и может быть они даже подерутся. Так что битва была бы неизбежна между ними в любом случае.
А еще, думаю, манга была бы от этого в 2 раза короче.
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 16:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
Тот скорей всего окочурится сразу же из-за болезни.

Как я поняла, кончину Итачи приблизило многократное использование техник мангекью шарингана. А при дружеском разговоре ему вряд ли Сусаноо понадобится.
Quote
Ну или не окочурится, если ему найдут Шаринганы на замену (читай вырвут глаза Мадары).

Мадара так и отдал свои глазки. Пока что Саске этому товарищу нечего противопоставить, а Итачи ослаблен болезнью.
Quote
А в перерывах Итачи (если он выжил) капает ему на мозг из-за неправильности выбора, и может быть они даже подерутся. Так что битва была бы неизбежна между ними в любом случае.

Маловероятно. Все же Итачи был для Саске самым близким человеком и он, Саске, прислушался бы к мнению брата. Итачи ведь мог рассказать про свои мотивы такое, чего не знал и Мадара.
Ryuu-chan Дата: Вс, 2009-12-13, 17:04

Ранг: Удаленные
Quote
Как я поняла, кончину Итачи приблизило многократное использование техник мангекью шарингана. А при дружеском разговоре ему вряд ли Сусаноо понадобится.

По-любому организм ослаблен и Итачи не так силен. Ну, может быть, Саске во время разговора пару раз бы врезал братику. Он парень горячий)) А вообще сегодня смотрела то ли 139, то ли 138 серию, и там Итачи говорит, что из-за многократного использования Мангекё процесс потери зрения идет быстрее. То есть и без использования Мангекё этот процесс все еще происходит, просто медленнее. (По-крайней мере именно так поняла я). А окочуриться он может и во время битвы с Мадарой, защищая Саске.

Quote
Мадара так и отдал свои глазки. Пока что Саске этому товарищу нечего противопоставить, а Итачи ослаблен болезнью.

Да кто его знает, этого Мадару. В последних главах манги он потерял руку, и это всего лишь за 5 минут боя.

Кстати, вспоминая последние главы... Там ведь Данзо, а в ручке у Данзо целая куча Шаринганов. Вот отсюда можно глазки для Итачи.

Quote
Маловероятно. Все же Итачи был для Саске самым близким человеком и он, Саске, прислушался бы к мнению брата. Итачи ведь мог рассказать про свои мотивы такое, чего не знал и Мадара.

Не знаю, не знаю. У Саске как минимум обида на Итачи. Он, конечно, был бы рад и все такое. Но все-таки как бы брата он не любил, тот убил всю семью и заставлял себя ненавидеть, скрывая правду.
А Итачи мог и не раскрывать, зная нрав Саске.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: