Пн, 2024-04-29, 02:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Итачи и Саске
Yakumo Дата: Вс, 2009-12-13, 17:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote
А окочуриться он может и во время битвы с Мадарой, защищая Саске.

Но зачем им бить Мадару? Ладно Саске, горячая голова с минимумом извилин внутри, наивно полагает, что может всех побить, будь то брат, Мадара или пятеро каге, но Итачи-то может оценить свои силы. А сам Мадара вроде не планировал остаться последним Учихой, так что первым не нападет.
Quote
Да кто его знает, этого Мадару. В последних главах манги он потерял руку, и это всего лишь за 5 минут боя.

Да ладно, это был несчастный случай... Как потерял, так и обратно прицепит.
Quote
Кстати, вспоминая последние главы... Там ведь Данзо, а в ручке у Данзо целая куча Шаринганов. Вот отсюда можно глазки для Итачи.

Там обычные шаринганы, а Итачи нужен мангекью для полного счастья.
Quote
Но все-таки как бы брата он не любил, тот убил всю семью и заставлял себя ненавидеть, скрывая правду.

У него же была уважительная причина на все! И Саске его вроде как простил уже после смерти.
Ryuu-chan Дата: Пн, 2009-12-14, 14:49

Ранг: Удаленные
Quote
Но зачем им бить Мадару? Ладно Саске, горячая голова с минимумом извилин внутри, наивно полагает, что может всех побить, будь то брат, Мадара или пятеро каге, но Итачи-то может оценить свои силы. А сам Мадара вроде не планировал остаться последним Учихой, так что первым не нападет.

Немного не так выразилась. Думаю, бой с Мадарой в конце концов был бы неизбежен.
Так Итачи и не лез бы первый в драку. Саске мог бы решить, что Мадара как соучастник виноват в той же степени, что и старейшены (мне кажется в манге Саске так и думает. Просто пока хорошо скрывает). Ну и защищая глупого маленького брата, Итачи погиб бы геройской смертью.

Quote
Да ладно, это был несчастный случай... Как потерял, так и обратно прицепит.

Ну, вот и узнаем. Мне кстати, также показалось, больно легко он к этому отнесся)))) Но неужели он на столько крут... naruto_dry

Quote
Там обычные шаринганы, а Итачи нужен мангекью для полного счастья.

В принципе с этим можно и поспорить. Когда Итачи с Саске дрались, у Саске и в помине не было никакого Мангекё, а Итачи грозился забрать его глаза. И даже вырвал один в гендзюцу. Можно конечно сослаться на то, что Итачи просто пугал, а на самом деле он любящий и заботливый брат, но все же... Что мы собственно имеем. Пример ВМШ у нас только один - Мадара. Вот он в свое время начал слепнуть от чрезмерного использования МШ, а выбор у него не богатый был - только любящий брат согласившийся отдать свои глазки, думаю, другие Учихи не были на столько лояльны. У брата тоже был МШ - и это скорей всего дало не только зрение, но бонусы в виде пространственно-временных техник. Мне кажется, что если бы у брата был обычный Шаринган, то Мадара бы просто прозрел.
Да вообще не думаю, что для Шарингана так уж важна система убийства родственников/друзей. Думаю для него важен просто эмоциональное потрясение - типа убийства лучшего друга. У Какаши же МШ - может от чувства вины за смерть Обито?
Фибри Дата: Пн, 2009-12-14, 19:02

Ранг: Удаленные
- а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?
- Он бы чокнулся.

Так и хочется это сказать...
Если честно ,то я не думаю что Итачи умер. Он слишком большую роль играет в этом аниме. И вообще кто Вам сказал конкретно что он умер? Мадара и Зеуу? Мадара того и хоте поэтому я ему не доверяю, а Зецу на его стороне.. да и при том он тогда действительно подумал что ему хана.. но имитировать смерть в мире шиноби это я так поняла раз плюнуть, а для Итачика так тем более... Мне кажиться что он просто выжидает момента, так сказать набирается сил, ведь его та битва таки слегка измотала, и в нужный момент появиться и ЕЩЁ РАЗ обломит Саске ^_____~
Но я ничего не утверждаю.. просто чего то кажется что как то оно может быть так Х_х

Ryuu-chan Дата: Пн, 2009-12-14, 19:08

Ранг: Удаленные
Quote
Если честно ,то я не думаю что Итачи умер. Он слишком большую роль играет в этом аниме. И вообще кто Вам сказал конкретно что он умер? Мадара и Зеуу? Мадара того и хоте поэтому я ему не доверяю, а Зецу на его стороне.. да и при том он тогда действительно подумал что ему хана.. но имитировать смерть в мире шиноби это я так поняла раз плюнуть, а для Итачика так тем более... Мне кажиться что он просто выжидает момента, так сказать набирается сил, ведь его та битва таки слегка измотала, и в нужный момент появиться и ЕЩЁ РАЗ обломит Саске ^_____~
Но я ничего не утверждаю.. просто чего то кажется что как то оно может быть так Х_х

Мне тоже хотелось бы в это верить, но неужели ты думаешь, что слепой, харкающий и истекающий от множества ран кровью шиноби долго протянет?

Legend_of_Sharingan Дата: Пн, 2009-12-14, 19:30
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Фибри)
Если честно ,то я не думаю что Итачи умер. Он слишком большую роль играет в этом аниме.

Знаешь, Кишимото поражает своим умением убирать самых любимых героев. Джирайю вон он убрал довольно безжалостно, и ничего. Тсунаде тоже на грани смерти. Он практически убил даже Какаши, но этого ему бы точно не простили))
Quote (Ryuu-chan)
Мне тоже хотелось бы в это верить, но неужели ты думаешь, что слепой, харкающий и истекающий от множества ран кровью шиноби долго протянет?

К тому же, насколько я понимаю, Итачи был бы очень не против, если бы Саске забрал у него глаза. Так что оставаться живым ему было мало смысла.
icq
Ryuu-chan Дата: Пн, 2009-12-14, 22:21

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
К тому же, насколько я понимаю, Итачи был бы очень не против, если бы Саске забрал у него глаза. Так что оставаться живым ему было мало смысла.

А смысл передавать глаза, раз все доудзюцу переданы в глазки Саске?
Хотя трупу все равно...
Да и вообще разве нет смыслы дальше заботиться о своем глупом маленьком брате? А то Итачи поступил как-то... странно. Нагадил (уж прошу прощения за мой французкий, но по-другому как-то не выразить, то что сделал Итачи) и ушел. Должно быть Итачи совсем поплохело от болезни, раз так мозги переклинило. Ну или у Кишимото что-то там переклинило =)
Legend_of_Sharingan Дата: Пн, 2009-12-14, 22:54
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
А смысл передавать глаза, раз все доудзюцу переданы в глазки Саске?

А для того, что бы тьма не охватила глаза маленького глупого брата...
Quote (Ryuu-chan)
Да и вообще разве нет смыслы дальше заботиться о своем глупом маленьком брате? А то Итачи поступил как-то... странно. Нагадил (уж прошу прощения за мой французкий, но по-другому как-то не выразить, то что сделал Итачи) и ушел.

А как он нагадил? Он позволил Саске себя убить, чтобы тот мог с чистой совестью (насколько это совесть, собственно, позволяла) жить дальше, да ещё и силу дал. Но пришёл злой дядя Тоби и раскрыл "мстителю" глаза, тем самым испортив все планы Итачи. Хотя он мог и догадываться, что Мадара (или кто он там) так просто не отстал бы от предпоследнего Учихи и поэтому впихнул Саске автоАматерасу.
icq
Ryuu-chan Дата: Пн, 2009-12-14, 23:10

Ранг: Удаленные
Quote
А для того, что бы тьма не охватила глаза маленького глупого брата...

У меня подозрения, что Саске... ЧИТЕР! Может из-за того что он получил силу нетрадиционным способом, то и глазки братика ему ни к чему)

Quote
А как он нагадил? Он позволил Саске себя убить, чтобы тот мог с чистой совестью (насколько это совесть, собственно, позволяла) жить дальше, да ещё и силу дал. Но пришёл злой дядя Тоби и раскрыл "мстителю" глаза, тем самым испортив все планы Итачи. Хотя он мог и догадываться, что Мадара (или кто он там) так просто не отстал бы от предпоследнего Учихи и поэтому впихнул Саске автоАматерасу.

Собственно многих поступков Итачи я не понимаю. Так то, например, зачем уходить из деревни? И почему его отпустили старейшины и хокаге? Он же практически последний Учиха. Блин, нельзя же так просто раскидываться кекке-генкаем! Вдруг Саске окочуриться? Или предаст, что он и сделал? И теперь Коноха ох как слаба, по сравнению с прошлым. Итачи же показал себя совершенно лояльно по отношению к деревне, так что мог запросто остаться там (историю бы какую-нибудь придумали про гибель клана), таким образом и деревне бы помогал и братику, да и сам бы не страдал. может он мазахист? и любит заниматься самоедством?? О_о Да и жизнь Саске он "испаганил", так что парень вырос просто отвратительным. Так бы и проблем с Тоби не было. По-крайней мере проблемы были бы другимим...
В общем по моему мнению Итачи поступил глупо и совершенно не практично.
Но все равно Итачи я слезно люблю! :'(
Legend_of_Sharingan Дата: Пн, 2009-12-14, 23:32
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Так то, например, зачем уходить из деревни? И почему его отпустили старейшины и хокаге?

Потому что весь такой могущественный клан мог вырезать сверхсильный шиноби или даже несколько. Простой отговоркой отделаться было невозможно да и нужен был козёл отпущения. Вот и пригодился Итачи, который ради родной деревни был готов, фактически, принести себя в жертву. К тому же уже тогда он был членом Акатсуки (если я ничего не путаю), так что уйти он должен был по любому, а более удобного случая просто быть не могло. Таким образом он убил сразу нескольких зайцев. Кстати, мне кажется, что даже в Акатсуки он тайно оберегал Коноху. Ведь не зря, в конце концов, именно он и Кисаме отправились за Наруто в первом сезоне. Ведь он даже не стал сражаться с Джирайей, когда Наруто был так близок, хотя они вдвоём могли как минимум составить более чем достойную оппозицию Саннину.
а итачи я и сам люблю...
icq
Ryuu-chan Дата: Пн, 2009-12-14, 23:43

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
К тому же уже тогда он был членом Акатсуки (если я ничего не путаю)

Вроде, Акатски тогда еще не было и в помине.

Quote
Потому что весь такой могущественный клан мог вырезать сверхсильный шиноби или даже несколько. Простой отговоркой отделаться было невозможно да и нужен был козёл отпущения. Вот и пригодился Итачи, который ради родной деревни был готов, фактически, принести себя в жертву.

Да ладно, если очень надо то можно придумать все что угодно. Данзо, например, знал о существовании Мадары. Или можно было сослаться на какого-нибудь Учиху, который всех порешил и сбежал (хотя на самом деле он погиб от руки Итачи). Или вообще сослаться на диверсию со стороны врагов народа Конохи или резню внутри клана.

Quote
Ведь не зря, в конце концов, именно он и Кисаме отправились за Наруто в первом сезоне. Ведь он даже не стал сражаться с Джирайей, когда Наруто был так близок, хотя они вдвоём могли как минимум составить более чем достойную оппозицию Саннину.

Это да, но что может один человек? По-любому своей смертью Итачи наслал еще больше проблем. Саске пошел мстить Конохе в лице Данзо (это ладно) и старейшин (а вот это не ладно), Пейн взорвал деревню... Одни проблемы. oh
Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 00:16
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Вроде, Акатски тогда еще не было и в помине.

А если Акатсуки не было, то откуда тогда Итачи мог знать о Тоби (продолжение нашего разговора из темы про Мадару)?
Quote (Ryuu-chan)
Это да, но что может один человек? По-любому своей смертью Итачи наслал еще больше проблем. Саске пошел мстить Конохе в лице Данзо (это ладно) и старейшин (а вот это не ладно), Пейн взорвал деревню... Одни проблемы. oh

Ну, Пейн взорвал Коноху совсем не из-за Итачи или Саске. А Саске... А что Саске? От него больше шуму и пыли, чем реального вреда. Чего он добился после вступления в Акатсуки? Кираби не поймал, пол команды растерял, разве что пошумел малёху на собрании пяти Каге, да и то, Зетцу и Тоби пришлось его выручать.
И, кстати, такой человек как Итачи может сделать довольно много...
icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 00:30

Ранг: Удаленные
Quote
А если Акатсуки не было, то откуда тогда Итачи мог знать о Тоби (продолжение нашего разговора из темы про Мадару)?

Ну, так наткнулся где-нибудь вблизи от Конохи (ну или не в близи), когда тот разрабатывал план порабощения мира. =)
Или вообще в Конохе. Данзо ведь знал о существование Мадары/Тоби. Может Данзо их и свел. сутинер блин

Quote
Ну, Пейн взорвал Коноху совсем не из-за Итачи или Саске.

Так по твоей теории Итачи может сделать ого-го как много) Например, отсоветовать Тоби посылать Пейна.
А Саске он мог бы промыть мозг, и глупый маленький братик не парил бы нам мозг))) и себе) и всем остальным) ах как было бы чудесно!))0
Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 00:38
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Так по твоей теории Итачи может сделать ого-го как много) Например, отсоветовать Тоби посылать Пейна.

Я немного не в этом смысле. Не думаю, что Итачи имел влияние на Тоби. По крайней мере, такое.
Я подразумевал, что Итачи мог сделать подсказку Конохе, "случайно" не выполнить задание, вступить в бой, наконец (даже с полумёртвым Итачи не так много шиноби может справиться). Или, например, то, что он сделал с Наруто - правда, мы ещё не знаем, что именно, но вряд ли что-то плохое.
Quote (Ryuu-chan)
Ну, так наткнулся где-нибудь вблизи от Конохи (ну или не в близи), когда тот разрабатывал план порабощения мира. =)

Ага, когда "хороший мальчик" бел по лугу и Тсукуйомил бабочек)
Quote (Ryuu-chan)
Или вообще в Конохе. Данзо ведь знал о существование Мадары/Тоби. Может Данзо их и свел. сутинер блин

А над этим можно и подумать...
icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 00:47

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Я немного не в этом смысле. Не думаю, что Итачи имел влияние на Тоби. По крайней мере, такое.
Я подразумевал, что Итачи мог сделать подсказку Конохе, "случайно" не выполнить задание, вступить в бой, наконец (даже с полумёртвым Итачи не так много шиноби может справиться). Или, например, то, что он сделал с Наруто - правда, мы ещё не знаем, что именно, но вряд ли что-то плохое.

Ну, так в том-то и дело что он мог сделать что-то. А так как он мертв, то и сделать он ничего не может((

Quote (Legend_of_Sharingan)

Ага, когда "хороший мальчик" бел по лугу и Тсукуйомил бабочек)

Оооо дааа!! :D
Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 01:00
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Ну, так в том-то и дело что он мог сделать что-то. А так как он мертв, то и сделать он ничего не может((

Чёрт, ты завела меня в тупик...) Значит он именно так видел эту ситуацию. Возможно, полагал, что отомстив, Саске успокоится и перестанет строить из себя безжалостного мстителя. Но видимо он был прав, называя Саске "глупый младший брат" (а надо было ещё и упрямый)... А тут ещё и Тоби-кун вмешался со своими откровениями...
А может, он просто понимал, что всё-равно долго не протянет, так пусть уж и его смерть послужит на благо Саске...
icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 01:14

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Чёрт, ты завела меня в тупик...) Значит он именно так видел эту ситуацию. Возможно, полагал, что отомстив, Саске успокоится и перестанет строить из себя безжалостного мстителя. Но видимо он был прав, называя Саске "глупый младший брат" (а надо было ещё и упрямый)... А тут ещё и Тоби-кун вмешался со своими откровениями...
А может, он просто понимал, что всё-равно долго не протянет, так пусть уж и его смерть послужит на благо Саске...

Бывает)) Нда, должно быть плохая осведомленность о характере младшего братика не пошла на пользу Итачи. Гений не просчитал ВСЕ варианты. Хотя может и просчитал... может поэтому в глазках у Саске стоит авто-функция включения Тсукиеми на подозрительных типов с Шаринганами (я тут подумала может это функция работает на все шаринганы?? их ведь не так уж и много...))
Если б Итачи считал, что долго не протянет он мог бы и попытаться завалить Тоби. И тогда бы не было бы проблем с ним у Саске. И передавать ничего не надо было бы.
Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 01:32
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
может поэтому в глазках у Саске стоит авто-функция включения Тсукиеми на подозрительных типов с Шаринганами (я тут подумала может это функция работает на все шаринганы?? их ведь не так уж и много...))

Во-первых, не Тсукуйоми, а Аматерасу) Во-вторых, на Данзо же он вроде не сработал, не?
Quote (Ryuu-chan)
Если б Итачи считал, что долго не протянет он мог бы и попытаться завалить Тоби. И тогда бы не было бы проблем с ним у Саске. И передавать ничего не надо было бы.

Ну, передать дзютцу по-любому было нелишнее. Во-вторых, может он осознавал, что в таком состоянии не сможет победить Тоби, и выбрал синицу в руках?
icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 01:47

Ранг: Удаленные
Quote
Во-первых, не Тсукуйоми, а Аматерасу)

точно)) ум за разум уже того...)

Quote
Во-вторых, на Данзо же он вроде не сработал, не?

еще точнее) говорю же мозг уже не работает)) на часах 2 ночи))

Quote (Legend_of_Sharingan)
Ну, передать дзютцу по-любому было нелишнее. Во-вторых, может он осознавал, что в таком состоянии не сможет победить Тоби, и выбрал синицу в руках?

Ну, мы же полагаем что Итачи - гений, который может справиться с кем угодно, в каком угодно состоянии?) к тому же не факт что Тоби так уж и крут, он сам когда-то там говорит, что сейчас он всего лишь тень самого себя (ну, то бишь Мадары).
Ну а так... может и осознавал.Но в таком случае он мог предвидеть, что Тоби не пройдет мимо Саске, и что может рассказать "почти правду" о резне клана.

Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 01:59
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Ну, мы же полагаем что Итачи - гений, который может справиться с кем угодно, в каком угодно состоянии?) к тому же не факт что Тоби так уж и крут, он сам когда-то там говорит, что сейчас он всего лишь тень самого себя (ну, то бишь Мадары).

Ну, думаю кому как не Итачи знать, что из себя представляет Тоби... А мог ли Итачи не знать, что Тоби - это и есть Мадара (предположительно)? Типа, тренировал он его без маски как Мадара, а в Акатсуки бегал исключительно как Тоби...
icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 02:14

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Ну, думаю кому как не Итачи знать, что из себя представляет Тоби... А мог ли Итачи не знать, что Тоби - это и есть Мадара (предположительно)? Типа, тренировал он его без маски как Мадара, а в Акатсуки бегал исключительно как Тоби...

Да ладно, стока лет прошло. Лично ТОГО Мадару Итачи не знал. А что собственно имеется из изображений основателя? Статуя в Долине Завершения и ну, и, возможно, парочка фотографий, которые могут либо пылиться в архиве, либо у какой-нибудь красноглазой старушки (или не красноглазой. Поклонницы у него были???))) Ну, еще учебник с его изображением. А так скорей всего личико то у Тоби разукрашено (ведь те полоски на лице могут быть шрамами), так что можно сослаться, что это Первый так разукрасил. А так думаю внешность у всех Учих фирменная, так что при везении он мог и смахивать на того Мадару на картинке.
А если Итачи знал, что представляет из себя Тоби, то он мог догадаться что Саске его не победить. Он еле в битве с Итачи-то выжил. Если бы Итачи уворачивался от ударов, то он бы так просто не свалился в конце.
Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 02:20
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Да ладно, стока лет прошло. Лично ТОГО Мадару Итачи не знал. А что собственно имеется из изображений основателя? Статуя в Долине Завершения и ну, и, возможно, парочка фотографий, которые могут либо пылиться в архиве, либо у какой-нибудь красноглазой старушки (или не красноглазой. Поклонницы у него были???))) Ну, еще учебник с его изображением. А так скорей всего личико то у Тоби разукрашено (ведь те полоски на лице могут быть шрамами), так что можно сослаться, что это Первый так разукрасил. А так думаю внешность у всех Учих фирменная, так что при везении он мог и смахивать на того Мадару на картинке.

Нет, ты немного меня не поняла. Я имел ввиду, мог ли Итачи вобще не иметь понятия, что из себя представляет Тоби? Мы как бы выяснили, что Итачи тренировал и помогал вырезать клан как бы Мадара, которым как бы является Тоби. Но мог ли он не знать, что его учитель и член Акатсуки - одно лицо?
icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 02:24

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Нет, ты немного меня не поняла. Я имел ввиду, мог ли Итачи вобще не иметь понятия, что из себя представляет Тоби? Мы как бы выяснили, что Итачи тренировал и помогал вырезать клан как бы Мадара, которым как бы является Тоби. Но мог ли он не знать, что его учитель и член Акатсуки - одно лицо?

А, ну тогда... действительно. Хотя кажется кто-то говорил, что Мадара привел Итачи в Акацки, а там уж и не сложно догадаться. Он же почти 10 лет там протусился... Или не было такого?
Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 02:34
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
А, ну тогда... действительно. Хотя кажется кто-то говорил, что Мадара привел Итачи в Акацки, а там уж и не сложно догадаться. Он же почти 10 лет там протусился... Или не было такого?

Ммм, не знаю, действительно не помню) Хотя если это так, то во многом ситуация меняется. Тот же Итачи мог не предполагать, что Мадара где-то рядом с Саске... Хотя всё-таки вряд ли... По идее, Итачи должен был вычислить Тоби...

icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 02:44

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)

Ммм, не знаю, действительно не помню) Хотя если это так, то во многом ситуация меняется. Тот же Итачи мог не предполагать, что Мадара где-то рядом с Саске... Хотя всё-таки вряд ли... По идее, Итачи должен был вычислить Тоби...

Так мой мозг уже не работает, но попробую что-нибудь щас выдать. Итак... Вопрос: что ты имеешь ввиду под "не предполагал, что Мадара где-то рядом с Саске"? То есть это в случае если Итачи не знал, что Тоби=Мадара? Ну, думаю, что он бы все таки заметил Шаринган у Тоби. Да и, думаю, пространственно-временную технику Итачи видел и у Мадары и у Тоби. (похвастаться-то нужно =))
Ну, а если Итачи тупил, то да, тогда верно)))) мог и не предполагать))

Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 02:52
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Ну, думаю, что он бы все таки заметил Шаринган у Тоби. Да и, думаю, пространственно-временную технику Итачи видел и у Мадары и у Тоби. (похвастаться-то нужно =))

Даже если бы и заметил, что не факт (что-то раньше я Итачи возвышал, а теперь принижаю...), это ещё ничего не значит. Ну а ПВТ (Пространственно-Временная Техника) - это не то дзютцу, которое на каждом углу показывают... И, кстати, в манге Тоби её использует, когда Итачи уже умер...

icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Поиск: