Пн, 2024-04-29, 02:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Итачи и Саске
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 02:57

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Даже если бы и заметил, что не факт (что-то раньше я Итачи возвышал, а теперь принижаю...), это ещё ничего не значит. Ну а ПВТ (Пространственно-Временная Техника) - это не то дзютцу, которое на каждом углу показывают... И, кстати, в манге Тоби её использует, когда Итачи уже умер...

Думаю, и раньше находились желающие врезать по наглой рыжей морде чем-нибудь тяжеловесным. А тут как раз и техника пригодиться.

Quote
что-то раньше я Итачи возвышал, а теперь принижаю...

ничего это тоже своего рода форма почитания))))

Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-15, 03:08
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Думаю, и раньше находились желающие врезать по наглой рыжей морде чем-нибудь тяжеловесным. А тут как раз и техника пригодиться.

Особенно Дейдара) Но в таком случае Тоби мог бы и запалиться, ведь даже для Акатсуки эта техника необычна... К тому же тогда был бы развеен образ такого себе несмышлёного дурачка...
Ладно, теперь нам всё-равно этого, скорее всего не узнать. Не думаю, что Тоби будет об этом распространяться...

icq
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-15, 11:39

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Особенно Дейдара) Но в таком случае Тоби мог бы и запалиться, ведь даже для Акатсуки эта техника необычна... К тому же тогда был бы развеен образ такого себе несмышлёного дурачка...

Так Тоби же пользовался техникой при поимке треххвостого. Он там выкапывается постоянно из земли. Или как-то так.
А значит пользовался ей и при жизни Итачи.
К тому же Акацки не дураки - ведь понятно что совершеннейших идиотов и ни на что не способных шиноби туда не принимают. Подозрения-то были, что он не простой.
Denitra Дата: Вт, 2009-12-15, 11:50

Ранг: Удаленные
Ни чего бы не изменилось.....эта месть была смыслом всей его жизни......он бы просто не поверил....Как????Итачи не убивал и не вырезал весь клан Учиха???.....он бы этого не принял и бой бы все равно состоялся.....меня больше волнует то что я неприятно удивлен Сазке.....мне как то казалось что он шиноби без страха и упрека....ан нет.....когда он видит перд собой силу,которую не может победить его одолевает чудовищный страх.....так было во время боя с Орочимару в самом начале анимэ(когда он тупо трясся от Страха,а дрался Наруто).....так было и сейчас.....эта слабость мне не нравится....в этом плане мне больше нравится ни когда не сдающийся Наруто)))
Фибри Дата: Вт, 2009-12-15, 17:58

Ранг: Удаленные
Quote (Ryuu-chan)
Мне тоже хотелось бы в это верить, но неужели ты думаешь, что слепой, харкающий и истекающий от множества ран кровью шиноби долго протянет?

Не забывайте что Итачи потрясающий актёр. И не кто не знает где кончается лож и начинается правда.
Фиг там поймёшь где он а где клон :D

Я думаю что если бы Саске узнал о клане раньше боя, то не было бы ихнего боя с Итачи это точно. И вообще они бы с Итачи тогда объеденились и убили бы Мадару ))) И вернулись в коноху)))) А что, и такое могло быть бы.... ТТ

Mizy2022 Дата: Ср, 2009-12-16, 00:49
Mizy2022
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Хорошист
Quote (Фибри)
Я думаю что если бы Саске узнал о клане раньше боя, то не было бы ихнего боя с Итачи это точно. И вообще они бы с Итачи объединились и убили бы Мадару ))) И вернулись в коноху )))

Думаю так бы и было бы, но они бы, вернулись в Коноху не для того, что бы жить там, а что бы отмстить советникам, которые вынудили бедного Итачи совершить подное :( А после бы либо ушли возраждать свой клан в другом месте либо объяснив все Цунаде вернулись в родные стены и жили долго и счастливо:)))

Mion Дата: Ср, 2009-12-16, 01:03
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Хотя кажется кто-то говорил, что Мадара привел Итачи в Акацки, а там уж и не сложно догадаться. Он же почти 10 лет там протусился... Или не было такого?

Мне помнится, что Итачи заключил с Мадарой сделку: Мадара помогает Итачи избавиться от клана, а взамен не трогает деревню... стало быть, Итачи вроде как добровольно в Акацки подался, чтобы Мадара о сделке не забыл... Вряд ли он не знал о том, что Тоби из себя представляет, иначе в он его не просил бы помочь при поголовном избиении клана :'( :'( :'(
icq
Фибри Дата: Ср, 2009-12-16, 14:57

Ранг: Удаленные
Quote (Mizy2022)
а что бы отмстить советникам, которые вынудили бедного Итачи совершить подное

Да ,я думаю И тачи попытался совершить что то подобное. Но не забывайте! Итачи не Саске. Он умнее его. И он на рожон лесть не будет он бы явно как умно подошёл бы к этому дело ,и обсудил бы всё с Хокаге !
Quote (Mizy2022)
либо объяснив все Цунаде вернулись в родные стены и жили долго и счастливо:)))

Почему то кажется что Итачи бы остался в Конохе.. чувствуется что этот город ему очень дорог. ))
Quote (Mizy2022)
А после бы либо ушли возраждать свой клан в другом месте

Что тоже не исключено. Проблема одна только. С кем?. ^________~
lenchik Дата: Ср, 2009-12-16, 15:29
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Бедный Итачи , почему он сразу все не рассказал и сам бы не страдал и брата в мстительную машину не превратил бы :weep:Бедный , бедный Итачи...
Саске ,блин, тоже придумал "Убью всех в Конохе"ну все-то тут причем? Ну да старейшины козлы конечно, но всежители ведь не лезут в дела верхушки. Д а и пятая, я уверена никогда-бы их не поддержала, скорей наоборот, помогла-бы Саске их прикончить.Да и Наруто, и Сакура ,и остальные...
Да после смерти Итачи он реально озверел...теперь только идумает как всех убить...
Фибри Дата: Ср, 2009-12-16, 17:48

Ранг: Удаленные
Quote (lenchik)
Бедный Итачи , почему он сразу все не рассказал и сам бы не страдал и брата в мстительную машину не превратил бы :weep:Бедный , бедный Итачи...

Ну... Итачи обычно беспричинно не действует. Наверное у него какой то план был что ли... Ведь он обычно сначала думает а потом делает... в отличии от Саске -_-
Quote (lenchik)
Саске ,блин, тоже придумал "Убью всех в Конохе"ну все-то тут причем?

А насчёт "уничтожение конохи" мне кажется что тут не обошлось без геджуцу Мадары... ведь Саске его марионетка...
Quote (lenchik)
озверел

Ещё как. Но меня бесит одна вещь! Почему он не хочет идти по стопам брата!? Ведь Итачи так любил Коноху... А Саске хочет вдруг её разрушить... Явно что то тут Мадаркой пахнет.......
MiStika Дата: Ср, 2009-12-16, 19:08

Ранг: Удаленные
Блин, я рыдала, когда смотрела их битву...битву двух братьев, а когда Итачи погиб я вообще с горя так слезами облилась, что моего плюшевого мишку можно было выжимать :'( ..до сих пор к горлу подкатывает когда я это вспоминаю.....черт я слишком чувствительная.... Когда я смотрела этот момент в мозгу постоянно стучало: Итачи, ну скажи Саске правду, ну почему ты не скажешь ему, как было все на самом деле, ну зачем тебе умерать?....
Не сказал....хрен знает, что творилось у этого Итачи в голове...
а что было бы если б сказал? на этот вопрос можно сторить нескончаемое количество догадок...Возможно, Саске бы не поверил Итачи и всеровно убил был его...Возможно, поверил бы и они б объеденились, вместе бы размазали по стенке Данзо и выкавыряли вы глаза Мадаре ( вот этот вариант мне нравится больше)
но влюбом случае смерть Итачи сделал из Саске того, кем он является сейчас....хорошого ли плохого ли....но сильного...

Добавлено (16.12.09, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Фибри)
Ещё как. Но меня бесит одна вещь! Почему он не хочет идти по стопам брата!? Ведь Итачи так любил Коноху... А Саске хочет вдруг её разрушить... .

вот я тоже этого понять никак не могу....брат жизнь положил, что бы спасти Каноху, а он хочет ее разрушить...маразм какой-то....где логика у этого человека?? либо ее нет либо она женская)) на самом деле я до последнего думала, что он будет пытаться убить и Мадару....мне кажется, что не все так просто как кажется на первый взгляд.... oh может Мадаре просто кажется, что он использует Саске, а на самом деле Саске (гений прям) использует Мадару *размечталась* В любом случае не понятно при чем тут Каноха с ее многострадальными жителями....
Фибри Дата: Ср, 2009-12-16, 19:23

Ранг: Удаленные
Quote (MiStika)
а на самом деле Саске (гений прям) использует Мадару *размечталась*

А вот и не скажите ) Мне кажется что эти два человека по полной используют друг друга. Но вот только Мадара использует Саске чуть больше чем Саске Мадару. И вообще вижу я что сейчас Саске не сильно то и любит и доверяет Мадаре. А в последней главе я так поняла Мадара даже не собирается помогать ему бороться с Данзо. А Саке просто не справится сам. Уж не как!. Какой он там бы не был супер ман он не справится. Тут и возможно ему поможет "кто то".
MiStika Дата: Ср, 2009-12-16, 19:30

Ранг: Удаленные
Quote (Фибри)
А вот и не скажите ) Мне кажется что эти два человека по полной используют друг друга. Но вот только Мадара использует Саске чуть больше чем Саске Мадару. И вообще вижу я что сейчас Саске не сильно то и любит и доверяет Мадаре. А в последней главе я так поняла Мадара даже не собирается помогать ему бороться с Данзо. А Саке просто не справится сам. Уж не как!. Какой он там бы не был супер ман он не справится. Тут и возможно ему поможет "кто то".

вполне возможно....блин поскорей бы следущая глава аж не терпится узнать...так ладно....да, скорей всего тут идет обоюдное использование....мне кажется ,что прейдет момент битвы Саске и Мадары.....Саске не справится сам с Данзо, но у него всетаки есть друзья....пусть он от них отдолился, но они у него есть)))
Фибри Дата: Ср, 2009-12-16, 20:13

Ранг: Удаленные
Quote (MiStika)
то прейдет момент битвы Саске и Мадары.....Саске не справится сам с Данзо

А так же он сам не справится с Мадарой. Да у него есть друзья.. но почему то такого как Мадара... хочется что бы уничтожили два Учихи которым он сильно насолил... это Саске и Итачи ))))))))
Quote (MiStika)
блин поскорей бы следующая глава аж не терпится узнать...

Да завтра уже узнаем ) Но мне кажется что Киши к новому году готовит нам какой то страшный сюрприз.. Как бы не оживка Итачика ))) ))))
Rekrut Дата: Ср, 2009-12-16, 20:38

Ранг: Удаленные
Битва не просто классная, а просто супер-пупер классная.Не думал , что он будет таким зрелещным по сравнению с мангой.Особенно понравилась техника Саске Кирин-Молнений Дракон невороятной мощи.А Сусано Итачи просто потрясаеет,насколько это ужасная техника и в тоже время крутая.И очень жалко Итачи ,он спас деревню, убив весь свой клан,оставив в живых своего брата ,которого он очень любил.И эта неизлечимая болезнь ,которой болел Итачи,всетаки добилась своего.Но Итачи ,собрав последние силы, всетаки успер передать Саске СИЛУ СВОИХ ГЛАЗ,тепер у Саске есть новая сила! sasuke sasuke itachi
Фибри Дата: Ср, 2009-12-16, 21:35

Ранг: Удаленные
Quote (Rekrut)
А Сусано Итачи просто потрясаеет,насколько это ужасная техника и в тоже время крутая.

Да. Согласна. Честно говоря мне Сусана понравилось даже не по красоте.. а по ужасающей ауре исходящей от этой техники.. она такая дьявольская и страшно ужасная... когда я смотрела это та меня просто дрож пробирала по всему телу.. такое ощущение будто оно щас выползет из компа *_* Особенно ещё классно сыграла свою роль остяра на фоне ... такая страшная музыка играла.. акацкина.. и младенцы на фоне орали Х_х жуть. Я честно говоря даже подумала что он в какой то момент в Тысячелетнего Графа превратился :D Куда там тому Кирину... или всем Акацкам.. Итачи Самый ужасный и страшный из всех Акацук +_=
MiStika Дата: Ср, 2009-12-16, 21:58

Ранг: Удаленные
Quote (Фибри)
Да завтра уже узнаем ) Но мне кажется что Киши к новому году готовит нам какой то страшный сюрприз.. Как бы не оживка Итачика ))) )))

оживит Итачи!!! оживит Итачи!!! ОЖИВИТ ИТАЧИКА!!! твои слова да ему б уши)))) было б круто)))) Итачи - мой любимый персонаж и конечно же очень этого хотелось бы(мечтать не вредно)...
смерть Итачи сыграла очень важную роль, она сделала Саске еще сельней...ведь не просто ж так Итачи передал Саске все его техники..значит они Саске очень понадобядся.....А Итачи всеровно умер бы ....как правильно отметил Rekrut у него была неизлечимая болезнь.....интересно что за болезнь и где он ее подцепил.....
Фибри Дата: Чт, 2009-12-17, 01:09

Ранг: Удаленные
Quote (MiStika)
ак правильно отметил Rekrut у него была неизлечимая болезнь..

Ну да. Вам скажи ещё что Итачи вообще свинкой заболел и Вы все поверите :D :D
Кто Вам это сказал?? Есть подтверждения?? Покажите! Это всего-лишь ПРЕДПОЛОЖИЛ Зецу... А словам Мадары я вообще никогда не верила не верю и не поверю. Потому что он самый главный враг и враг того же Итачи. И ему как раз есть смысл врать Саске. Ему всё сойдёт под руку.
Quote (MiStika)
мерть Итачи сыграла очень важную роль, она сделала Саске еще сельней..

Сильнее в чём? В жестокости. И не чем больше Итачи и так бы ,если бы захотел передал бы ему свои техники.. не думаю что "передача" работает только посмертно :D

Всё может быть. Честно. Саске сам не справиться с Данзо. Мадара судя по всему ему помогать и не собирается. Карин не в счёт вообще. Сакура придёт... Вылечит... на много лечиловок чакры у неё не хватит.. Киба Сай и... Ли.. чёрт совсем про него забыла.. вот он бы и смог потягаться с Данзо :D :D :D
Мне кажется что в ответственный момент появится Итачи... Или хотя бы дух его oh ^_^

Mion Дата: Чт, 2009-12-17, 01:27
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (MiStika)
оживит Итачи!!! оживит Итачи!!! ОЖИВИТ ИТАЧИКА!!! твои слова да ему б уши)))) было б круто)))) Итачи - мой любимый персонаж и конечно же очень этого хотелось бы(мечтать не вредно)...

ДА! ДА! ДА!!!!
Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!!
вы ведь тоже заметили? тело Итачи показали только после боя, а потом??? даже могилку не показали!!! и куда ж его дели? ну не Зецу его ж съел!!!
Может, он все-таки оживет... знаю, что это мои больные фантазии... но так приятно думать, что самый кавайный из Акацек все-таки не умер!!!
icq
Фибри Дата: Чт, 2009-12-17, 13:00

Ранг: Удаленные
Quote (Mion)
вы ведь тоже заметили? тело Итачи показали только после боя, а потом??? даже могилку не показали!!!

Кстати Вы очень умно подметили. Нам действительно после этого Итачи не показывали больше. И как то странно смотрится то что Саске раз так его любит.. почему не захотел увидеть его лицо в последний раз или хотя бы убедится что он похоронен или что то такое... Странное какое то поведение Саске будто он тогда уже полностью был под воздействием Мадары....
То что его Зецу не съел это точно... Не знаю почему, но я в этом точно уверена.

Вы все так говорите "мечтать не вредно, больные фантазии" ... А что если наши больные молитвы долетят до больной фантазии Кисимото... ??? Наше дело надеяться... и верить.. а Кисимотено писать и рисовать )) Так что скрестим пальцы и будем верить ))

DemonSasuke Дата: Чт, 2009-12-17, 13:16
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Если честно, то я не верю в смерть Итачи. Вот не могу объяснить почему. Такой сильный шиноби, выносливый, а погиб от какой-то болезни.
Уж слишком все красиво, имхо. Я бы больше поверил, если бы его Саске катаной проткнул, тем самым убив брата. А болезнь... дайте мне справку!
Ощущение, что это какой-то план. Итачи наверное знал, что Зецу наблюдает и сразу донесет все Мадаре. Поэтому подстроил свою смерть.
Думаю, Итачи просто хотел пожить нормально, без всяких битв, шиноби, шаринганов и так далее. После того, что он пережил, любой бы променял силу, на отдых и нормальную жизнь. Ну, я бы так и сделал. Все вышенаписаное всего лишь мои предположения
e-mail icq
Фибри Дата: Чт, 2009-12-17, 13:39

Ранг: Удаленные
Quote (DemonSasuke)
Если честно, то я не верю в смерть Итачи. Вот не могу объяснить почему. Такой сильный шиноби, выносливый, а погиб от какой-то болезни.
Уж слишком все красиво, имхо. Я бы больше поверил, если бы его Саске катаной проткнул, тем самым убив брата.

Блин, DemonSasuke-сан, всё выше написанное прям все мои мысли по поводу его "смерти" ))))))))))))))) Я точь в точь так думаю )))
Вот честно! Он чересчур умен силён и хитёр.! Вот не верю хоть убейте не верю!!
Quote (DemonSasuke)
А болезнь... дайте мне справку!

Действительно! Но нет ,нет подтверждения по поводу того что это вообще была болезнь... нету.
Quote (DemonSasuke)
Думаю, Итачи просто хотел пожить нормально, без всяких битв, шиноби, шаринганов и так далее. После того, что он пережил, любой бы променял силу, на отдых и нормальную жизнь. Ну, я бы так и сделал.

Что тоже не исключено. Но почему то мне кажется что сила.. какая-то скрытая но есть у него... осталась точнее....
Nosferatu Дата: Чт, 2009-12-17, 13:51
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Фибри, DemonSasuke, я целиком и полностью с вами согласен. Мы все знаем способности Итачи в составлении стратегиц не на час, не на два, а на годы, и даже десятилетие. Эта смерть не для него. Вот теория о обманной смерти вполне правдоподобная, ибо совсем мало осталось мощных великих нинзя. Я считаю, что Итачи последовал примеру Мадары и скрылся в тени на некоторое время, чтобы в спокойной обстановке взвесить всё и создать новый план. Я надеюсь, что придёт время, когда Итачи выйдет из тени и даст в гриву всем "редискам". Его история не закончена, как и Орочимару.
icq
mkmk Дата: Чт, 2009-12-17, 16:30

Ранг: Удаленные
Наруто (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала «Shonen Jump». В настоящее время манга насчитывает уже 48 томов и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-ой серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила шесть анимационных фильмов и несколько OVA. На основе манги и аниме были созданы также видеоигры, романы («лайт-новел») и коллекционная карточная игра.

Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на конец 2008 года было продано свыше 89-ти миллионов её копий[1]. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров[2], а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране[3]. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт»[4]. Распространением аниме на территории СНГ занимается «МегаСистем»[5].
jh

Фибри Дата: Чт, 2009-12-17, 18:45

Ранг: Удаленные
Quote (Nosferatu)
я целиком и полностью с вами согласен. Мы все знаем способности Итачи в составлении стратегиц не на час, не на два, а на годы, и даже десятилетие. Эта смерть не для него.

Вот а я о чём ))) Nosferatu-сан, тоже полностью с Вами согласна.
Quote (Nosferatu)
ибо совсем мало осталось мощных великих нинзя.

Та даже дело не в этом.. Дело в том что чувствуется во всём этом какая то огромная лажа. И мне кажется что Мадара тоже что то подозревает...
Quote (Nosferatu)
Я считаю, что Итачи последовал примеру Мадары и скрылся в тени на некоторое время, чтобы в спокойной обстановке взвесить всё и создать новый план.

Да. Я тоже так думаю. И мне кажется что это "План" изменит всё. почему то мне не кажется что Мадару убьёт Саске.. как по мне этого Саске не сможет сделать.. (кишка тонка) и единственный кто сможет это сделать.. спасти мир от какой то там по счёту войны шиноби именно Итачи.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Поиск: