Вт, 2024-05-14, 09:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Итачи и Саске
Ryuu-chan Дата: Чт, 2009-12-17, 19:41

Ранг: Удаленные
Quote
ак правильно отметил Rekrut у него была неизлечимая болезнь..

Quote
Ну да. Вам скажи ещё что Итачи вообще свинкой заболел и Вы все поверите :D :D
Кто Вам это сказал?? Есть подтверждения?? Покажите! Это всего-лишь ПРЕДПОЛОЖИЛ Зецу... А словам Мадары я вообще никогда не верила не верю и не поверю. Потому что он самый главный враг и враг того же Итачи. И ему как раз есть смысл врать Саске. Ему всё сойдёт под руку.

Ну, почему сразу неизвестная и неизлечимая болезнь? Вполне себе понятная болезнь от частого использования Мангекё Шарингана. Мадара тоже валялся и корчился от нее пока глазки брата не позаимствовал. Обычный Мангекё по-любому ослабляет организм.

Quote
Думаю, Итачи просто хотел пожить нормально, без всяких битв, шиноби, шаринганов и так далее. После того, что он пережил, любой бы променял силу, на отдых и нормальную жизнь. Ну, я бы так и сделал.

Это было бы, конечно, хорошо... Но! Он всю жизнь воевал и сидел как на иголках. Даже знаете обычные реальные военные не могут спокойно жить после войны. А уж шиноби...
Да это и не в характере Итачи - бросить своего любимого братика разгребать все дерьмо.
К тому же, если он выжил, то он теперь слеп.

Quote
я целиком и полностью с вами согласен. Мы все знаем способности Итачи в составлении стратегиц не на час, не на два, а на годы, и даже десятилетие.

Эээ... а откуда нам известно что он планировал? Да чтоб сразу на десятилетие? Блин, он же ушел из деревни в 13 лет. Ну, какие могут быть глобальные планы в 13 лет? Да чтоб сразу и осуществимые? Единственное, что он стопроцентно планировал так это бой с Саске. И времени на этого у него было с лихвой.
Mion Дата: Чт, 2009-12-17, 21:04
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Фибри)
как то странно смотрится то что Саске раз так его любит.. почему не захотел увидеть его лицо в последний раз или хотя бы убедится что он похоронен или что то такое...

Согласна полностью! довольно странно, что Саске не захотел увидеть брата в последний раз... И кроме того, слова Тоби, обращенные к Зецу: "Но сейчас нужно хватать труп Итачи и немедленно уходить!" Тело было для него почему-то очень важно! Поэтому Зецу съесть его не мог! По какой-то причине Мадаре труп был еще нужен... Или не труп... раз он так не хотел оставлять его нидзя из Листа... за этим что-то кроется... или у меня паранойя!
icq
Nosferatu Дата: Чт, 2009-12-17, 21:05
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Quote (Ryuu-chan)
Эээ... а откуда нам известно что он планировал? Да чтоб сразу на десятилетие? Блин, он же ушел из деревни в 13 лет. Ну, какие могут быть глобальные планы в 13 лет? Да чтоб сразу и осуществимые? Единственное, что он стопроцентно планировал так это бой с Саске. И времени на этого у него было с лихвой.

Он продумал всё в деталях. Уход Саске за силой, убийство Орочимару, бой с Саске, передача ему мангеке - всё это он просчитал. А ошибся он лишь в двух вещах: Орочимару выжил-таки и Мадара устоял после атаки аматерой Саске.
icq
Фибри Дата: Чт, 2009-12-17, 21:12

Ранг: Удаленные
Quote (Ryuu-chan)
К тому же, если он выжил, то он теперь слеп.

Я так не считаю. А доказывать уже что либо Вам уже бесполезно. Мне понятно что Вы другого мнения. И мне этого вполне достаточно.
Quote (Mion)
Согласна полностью! довольно странно, что Саске не захотел увидеть брата в последний раз...

Да. Это как говорят по японски "Ayashi desu" подозрительно -_-
Quote (Mion)
И кроме того, слова Тоби, обращенные к Зецу: "Но сейчас нужно хватать труп Итачи и немедленно уходить!" Тело было для него почему-то очень важно! Поэтому Зецу съесть его не мог!

Да ,тоже согласна. Во первых он действительно не мог его съесть потому что Мадаре явно он ещё нужен был.. а во вторых Итачи не вкусный *_*
Quote (Mion)
или у меня паранойя!

Не думаю.. тогда нас таких уже много -_- Но я думаю что такое вполне может быть...
Ryuu-chan Дата: Чт, 2009-12-17, 21:39

Ранг: Удаленные
Quote (Фибри)
Я так не считаю. А доказывать уже что либо Вам уже бесполезно. Мне понятно что Вы другого мнения. И мне этого вполне достаточно.

Ну, почему же? Попытайтесь меня разубедить. Не подумайте, я бы сама была бы невероятно счастлива, если бы Итачи внезапно оказался в живых. Но факты говорят против (по-крайней мере те, которые вижу я). А своими сомнениями я пытаюсь помочь вам отточить вашу теорию. Чтоб значит не было никаких сомнений. В этом и заключается цель нашей дискуссии. Да и вообще любой другой. ^_^

Quote (Mion)
Согласна полностью! довольно странно, что Саске не захотел увидеть брата в последний раз... И кроме того, слова Тоби, обращенные к Зецу: "Но сейчас нужно хватать труп Итачи и немедленно уходить!" Тело было для него почему-то очень важно! Поэтому Зецу съесть его не мог! По какой-то причине Мадаре труп был еще нужен... Или не труп... раз он так не хотел оставлять его нидзя из Листа... за этим что-то кроется... или у меня паранойя!

Это, конечно да... Но! Может это потому, что у них на хвосте были коноховцы? А труп мог понадобиться, например, для лучшей сохранности глазок. Или, вообще, Тоби мог решить, что Саске захочет попрощаться с братиком после услышанной правды.
А то, что Саске не пошел смотреть на Итачи... Тут простор для фантазии. Например... ему стыдно?
Mion Дата: Пт, 2009-12-18, 00:22
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Может это потому, что у них на хвосте были коноховцы? А труп мог понадобиться, например, для лучшей сохранности глазок.

вполне может быть... но зачем собственно нужны глаза Итачи? свою роль он выполнил - вживил Саске Мангеке Шаринган, больше как мне кажется объективных причин сохранять труп не было... тем более,
Quote (Ryuu-chan)
если он выжил, то он теперь слеп.
зачем спрашивается "слепые глаза"? ведь если глаза и могли понадобиться, то только чтобы тот, кто овладел МШ сам не ослеп и получил вечный мангеке шаринган. Есть ли смысл в таком случае слепые глаза вставлять?
и есть ли смысл хранить труп Итачи? ну если только это был вовсе не труп :)
то, что Саске потом не захотел попрощаться с братом... может быть, ему было стыдно... хотя честно говоря, мне это трудно представить. Раскаяние - да, а вот стыд... Ну не похож Саске на человека, который может стыд испытывать!
Но тем не менее, труп кроме как сразу после смерти мы не видели, какие еще могут быть варианты, кроме хранения глазок и достойного погребения, которое так не было показано? Я, честно, пока ничего не придумала...
icq
Ryuu-chan Дата: Пт, 2009-12-18, 09:41

Ранг: Удаленные
Quote (Mion)
вполне может быть... но зачем собственно нужны глаза Итачи? свою роль он выполнил - вживил Саске Мангеке Шаринган, больше как мне кажется объективных причин сохранять труп не было...

Так до применения Аметарасу на Тобике, никто и не знал о передачи доудзюцу. К тому же может от получения Мангекё таким способом тоже слепнут.

Quote (Mion)
зачем спрашивается "слепые глаза"? ведь если глаза и могли понадобиться, то только чтобы тот, кто овладел МШ сам не ослеп и получил вечный мангеке шаринган. Есть ли смысл в таком случае слепые глаза вставлять?

О том, что нельзя вставить себе мангекешные слепые глаза нигде не говориться. И кстати, Тоби напоминал Саске про глаза Итачи. Так что по-видимому их можно и вставить.
Quote (Mion)
Но тем не менее, труп кроме как сразу после смерти мы не видели, какие еще могут быть варианты, кроме хранения глазок и достойного погребения, которое так не было показано? Я, честно, пока ничего не придумала...

Я тоже. Но ниче манга длинная планируется. Так что думаю, нам много еще чего покажут. ^_^
Mion Дата: Пт, 2009-12-18, 14:24
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
О том, что нельзя вставить себе мангекешные слепые глаза нигде не говориться. И кстати, Тоби напоминал Саске про глаза Итачи. Так что по-видимому их можно и вставить.

Но Саске-то от них отказался! Едва ли он стал бы так рисковать своей новоприобретенной силой, совершенно точно зная, что ему придется нападать на Коноху и Данзо... ведь он мог ослепнуть как и сам Итачи...
Quote (Ryuu-chan)
Но ниче манга длинная планируется. Так что думаю, нам много еще чего покажут. ^_^

хех, это да, что-то мне подсказывает, что Саске не просто хочет уничтожить Коноху... Он сказал: "... оживлю клан Учиха по-своему..." почему-то мне кажется, что он хочет власть над Конохой захватить... но может, я и ошибаюсь.
Еще кое-что, что не дает мне покоя... Итачи спалнировал все так, чтобы Саске не узнал о истинной причине гибели клана... Но если он так боялся, что Мадара все раскроет, то почему он сам его не убил? Это ведь надежнее!
icq
Фибри Дата: Пт, 2009-12-18, 16:02

Ранг: Удаленные
Quote (Ryuu-chan)
Ну, почему же? Попытайтесь меня разубедить.

Пыталась... Просто я ни как не могу понять сама... почему мне кажется что это очень похоже на фарс. Когда я впервые начала смотреть Наруто и увидела в первые Итачи.. я сразу поняла.. что он не тот за кого себя выдаёт.. не знаю почему но я С САМОГО НАЧАЛА знала что он добрый.. я смогла так сильно прочувствовать этого персонажа что с первого взгляда знала о нём всё. Вот и в этот раз... я чувствую что тут что то не так... ( Тогда я тоже пыталась убедить на одном форуме людей в том что Итачи добрый... но мне не верили...) Однако так всё и оказалось. И в этот раз я знаю что Итачи что то задумал. У меня действительно нет доказательств... но я просто чувствую.
Mion Дата: Пт, 2009-12-18, 17:40
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Шион)
кстати хорошая мысль вполне вероятно. он хочет уничтожить коноху, и основать свою деревню, где главным будет он. только зачем ему это надо?

ну а каким образом он еще может клан восстановить, при этом не следуя плану, задуманному Итачи? может быть, (но это только мое предположение) что Саске имел в виду под "воскресить" - вернуть былую силу и могущество... Он ведь в этом чем-то на Орочимару похож, ему всегда нужны были сила и мощь. Только если раньше это было необходимо исключительно для мести, то теперь и другая цель замаячила...
icq
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-18, 18:16
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Mion)
Еще кое-что, что не дает мне покоя... Итачи спалнировал все так, чтобы Саске не узнал о истинной причине гибели клана... Но если он так боялся, что Мадара все раскроет, то почему он сам его не убил? Это ведь надежнее!

А быть может он просто бы не справился с ним? Тем более под действием болезни (даже если она и не была смертельной)?
Quote (Mion)
ну а каким образом он еще может клан восстановить, при этом не следуя плану, задуманному Итачи? может быть, (но это только мое предположение) что Саске имел в виду под "воскресить" - вернуть былую силу и могущество...

Если я правильно помню, это было и целью (псевдоцелью) и Итачи.
icq
Mion Дата: Пт, 2009-12-18, 20:46
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Legend_of_Sharingan)
А быть может он просто бы не справился с ним? Тем более под действием болезни (даже если она и не была смертельной)?

но тогда глупо было бы полагаться на младшего брата, который Мадару в глаза не видел и который (самое главное!) не станет сам умышленно пытаться убить Мадару! Аматерасу ведь активировалось без какого-либо вмешательства Саске! Если Итачи надеялся, что Аматерасу убъет Мадару, почему сам его не использовал? Ведь у него намного больше опыта и он лучше знает Мадару, чем Саске!
Болезнь, разумеется, могла повлиять, но в бою с Саске Итачи ведь вызвал Аматерасу, и не такую "вспышку", которая потом у Саске с Мадарой получилась, а ОЧЕНЬ МНОГО черного огня!
Болезнь подточила его силы, с этим никто не спорит. Саске он поддался. Но тогда получается, что Саске все равно намного слабее Итачи и убить Мадару у него вообще шансов нет...
icq
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-18, 21:09
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Mion)
но тогда глупо было бы полагаться на младшего брата, который Мадару в глаза не видел и который (самое главное!) не станет сам умышленно пытаться убить Мадару! Аматерасу ведь активировалось без какого-либо вмешательства Саске! Если Итачи надеялся, что Аматерасу убъет Мадару, почему сам его не использовал? Ведь у него намного больше опыта и он лучше знает Мадару, чем Саске!

Мне кажется, что Итачи и не хотел, чтобы Саске убил Мадару. Более того, я почти уверен, что Итачи надеялся, что Саске и Мадара вообще не встретятся. Хотя ему это казалось маловероятным, и, для того, чтобы уберечь братца, он и поставил ему автоАматерасу, да и ненавязчиво предупредил во время боя, что от Мадарыча ничего хорошего ждать не стоит.
icq
Ryuu-chan Дата: Пт, 2009-12-18, 21:31

Ранг: Удаленные
Quote (Mion)
Но Саске-то от них отказался! Едва ли он стал бы так рисковать своей новоприобретенной силой, совершенно точно зная, что ему придется нападать на Коноху и Данзо... ведь он мог ослепнуть как и сам Итачи...

Саске что-то там говорил, что хочет получить могущество иначе, чем его брат. По-крайней мере он так говорит при первой встрече с Наруто во 2 сезоне. Наверное, он считает себя круче Итачи.
А вообще он Мангекё получил нестандартным способом. Может он не ослепнет?

Quote (Legend_of_Sharingan)
Мне кажется, что Итачи и не хотел, чтобы Саске убил Мадару. Более того, я почти уверен, что Итачи надеялся, что Саске и Мадара вообще не встретятся. Хотя ему это казалось маловероятным, и, для того, чтобы уберечь братца, он и поставил ему автоАматерасу, да и ненавязчиво предупредил во время боя, что от Мадарыча ничего хорошего ждать не стоит.

В таком случае Итачи не такой уж и гений... По-любому 2 единственных оставшихся в живых Учихи захотят когда-нибудь встретиться.
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-18, 21:41
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
В таком случае Итачи не такой уж и гений... По-любому 2 единственных оставшихся в живых Учихи захотят когда-нибудь встретиться.

Ну, тогда другая сторона медали: если Итачи хотел, чтобы Саске убил Мадару, значит они (Саске и Мадара) должны были встретиться. В таком случае верхом наивности было бы думать, что Мадара не расскажет Саске правду про Итачи, а это, насколько я понимаю, не вяжется с желанием Итачи.
Хотя... У меня сегодня впервые промелькнула мысль... А может Итачи действительно не есть добро и он всё-таки жив?
icq
Mion Дата: Пт, 2009-12-18, 21:48
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Лично у меня эта фраза вызывает только безумные ассоциации... Если он от Орыча узнал технику оживления мертвецов, то вскоре может появиться армия мертвых Учих.
Либо Саске начнет размножаться почкованием. О_о

Мвахахахаха!!! и правда безумные!!! :D :D :D я представила, как Саске будет почкованием размножаться... Ну, это лучше, чем делением на двое как амебы... потому что я подумала именно об этом... :D :D :D
Quote (Ryuu-chan)
Наверное, он считает себя круче Итачи.
А вообще он Мангекё получил нестандартным способом. Может он не ослепнет?

я почему-то тоже так подумала... с другой стороны, использование техник МШ причинило Саске такую же боль, что и Итачи. Возможно, что отрицательные последствия для него все же будут...
Quote (Legend_of_Sharingan)
Мне кажется, что Итачи и не хотел, чтобы Саске убил Мадару. Более того, я почти уверен, что Итачи надеялся, что Саске и Мадара вообще не встретятся.

Наоборот, Итачи был уверен, что Мадара захочет встретиться с Саске, иначе, как сказала Ryuu-chan, и я с этим согласна полностью,он не такой уж и гений...
icq
Ryuu-chan Дата: Пт, 2009-12-18, 22:00

Ранг: Удаленные
Quote (Mion)
я почему-то тоже так подумала... с другой стороны, использование техник МШ причинило Саске такую же боль, что и Итачи. Возможно, что отрицательные последствия для него все же будут...

Нда? А разве ему было больно? По-крайней мере так, как Итачи?
Или ты имеешь ввиду кровище из глаз при Аметарасу? Ну, думаю, в любом случае это не есть приятно, когда из глаз какая-то фигня течет)))

Quote (Legend_of_Sharingan)
Хотя... У меня сегодня впервые промелькнула мысль... А может Итачи действительно не есть добро и он всё-таки жив?

Охо-хо... В Итачи - Великого Комбинатора я верю больше, чем в не-гения, так что может ты и прав...
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-18, 22:27
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Охо-хо... В Итачи - Великого Комбинатора я верю больше, чем в не-гения, так что может ты и прав...

Хм, вот в кратце изложу, что я сейчас надумал. Так, начинаем сначала. Предположим (ну, не предположим, это вроде уже признанный факт), приказ вырезать весь клан действительно был отдан Советом Конохи. Итачи вместе с Тоби доблестно вырезают Учиха, но! Первое изменение. Итачи действительно оставляет Саске в живых в надежде на будущий Мангекьо Саске, и, соответственно, Высший Мангекьо для себя. После чего с чувством выполненного долга уходит в Акатсуки. Перематываем время вперёд. Саске возмужал, стал сильнее, но главное, на что надеялся Итачи - Мангекьо - так и не получил. С другой стороны, Итачи, узнаёт, что ВМШ можно получить не только от глаз собственного брата, но и от любого другого Учихи. Единственным возможным вариантом в данный момент является его учитель, Мадара. Но сам Итачи всё ещё не может его победить (или его победа маловероятна). И он решает натравить на него своего брата. Таким образом он в любом случае в выигрыше - один из них в любом случае умрёт, и тогда Итачик сможет забрать глазки (альтернативный вариант - он про сто хочет обоих убить). Для этого он разыгрывает спектакль перед Саске и (как бы) умирает. В реальности же он лишь уходит в тень...
У меня есть и другие варианты, но их слишком долго расписывать, поэтому пока ограничимся и этим)
icq
Ryuu-chan Дата: Пт, 2009-12-18, 22:39

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)

Хм, вот в кратце изложу, что я сейчас надумал. Так, начинаем сначала. Предположим (ну, не предположим, это вроде уже признанный факт), приказ вырезать весь клан действительно был отдан Советом Конохи. Итачи вместе с Тоби доблестно вырезают Учиха, но! Первое изменение. Итачи действительно оставляет Саске в живых в надежде на будущий Мангекьо Саске, и, соответственно, Высший Мангекьо для себя. После чего с чувством выполненного долга уходит в Акатсуки. Перематываем время вперёд. Саске возмужал, стал сильнее, но главное, на что надеялся Итачи - Мангекьо - так и не получил. С другой стороны, Итачи, узнаёт, что ВМШ можно получить не только от глаз собственного брата, но и от любого другого Учихи. Единственным возможным вариантом в данный момент является его учитель, Мадара. Но сам Итачи всё ещё не может его победить (или его победа маловероятна). И он решает натравить на него своего брата. Таким образом он в любом случае в выигрыше - один из них в любом случае умрёт, и тогда Итачик сможет забрать глазки (альтернативный вариант - он про сто хочет обоих убить). Для этого он разыгрывает спектакль перед Саске и (как бы) умирает. В реальности же он лишь уходит в тень...

Шикарно))) И что же, Итачи на самом деле мечтает остаться единственным Учихой? В чем его конечная цель? Обретение могущества? А что дальше?
возрождение клана?) фанатки трепещите ^_^

Фибри Дата: Пт, 2009-12-18, 22:40

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Мадара. Но сам Итачи всё ещё не может его победить (или его победа маловероятна). И он решает натравить на него своего брата.

Согласна. .. ну почти, но в основном согласна... в серии которая вышла на прошлой неделе Мадара так и сказал "Если бы Итачи знал обо мне всё то я бы уже был мёртв.".... Другими словами Итачи просто на данный момент не хватало инфы.
Quote (Legend_of_Sharingan)
(как бы) умирает.

Quote (Legend_of_Sharingan)
В реальности же он лишь уходит в тень...

Эти слова очень мне понравились )
Не, реально.. мне так и кажется.. И мне ещё кажется что последним (тот кто дал Саске по лбу и сказал про другой раз и как он не будет) был клон Итачи. А сам он уже был в дали и управлял Сусано... но это тоже предположения....
Ryuu-chan Дата: Пт, 2009-12-18, 22:45

Ранг: Удаленные
Quote (Фибри)
Эти слова очень мне понравились )
Не, реально.. мне так и кажется.. И мне ещё кажется что последним (тот кто дал Саске по лбу и сказал про другой раз и как он не будет) был клон Итачи. А сам он уже был в дали и управлял Сусано... но это тоже предположения....

А Тобик его не почуял?
Клон - это на самом деле вряд ли. Он исчезает при повреждениях (напоминаю про удар об стену =)). Да и потом его могли распознать...
Хотя если Итачи знал медицинские техники... Он мог подсунуть чей-нибудь измененный труп на свое место.
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-18, 22:52
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
Шикарно)))

Ты это серьёзно? Или с иронией?
Quote (Ryuu-chan)
И что же, Итачи на самом деле мечтает остаться единственным Учихой? В чем его конечная цель? Обретение могущества? А что дальше?

Скорее всего именно могущество, но это было бы слишком просто.
Quote (Фибри)
в серии которая вышла на прошлой неделе Мадара так и сказал "Если бы Итачи знал обо мне всё то я бы уже был мёртв.".... Другими словами Итачи просто на данный момент не хватало инфы.

Ну или так: разведка боем.

Вообще-то, я сам вижу некоторые недочёты, но версию ещё можно доработать.

icq
Ryuu-chan Дата: Пт, 2009-12-18, 23:01

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Ты это серьёзно? Или с иронией?

Я серьезно) мне нравиться твоя теория))ах, если бы она оказалась верной! ^_^
Quote (Legend_of_Sharingan)
Вообще-то, я сам вижу некоторые недочёты, но версию ещё можно доработать.

ну, так расскажи в чем недочеты? а то мне так нравиться эта версия, что я пока не вижу не состыковок))
Quote (Legend_of_Sharingan)
Скорее всего именно могущество, но это было бы слишком просто.

Его цель должна быть более глобальной что ли... Если правда в том, что он вырезал клан, чтобы проверить себя (или как он там выразился?) и узнать свои пределы, то вряд ли его потянет на захват мира, как Тобика. Ибо такой человек только для себя. И комплексов у него нет после того, как клан уничтожен.
Не думаю, что он может опуститься до захвата мира... :/
Legend_of_Sharingan Дата: Пт, 2009-12-18, 23:16
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Ryuu-chan)
ну, так расскажи в чем недочеты? а то мне так нравиться эта версия, что я пока не вижу не состыковок))

Например, как ты сама сказала, неужели Мадара бы не заметил, что это не Итачи? Ладно, если бы он просто посмотрел на тело и ушёл, такой вариант ещё можно обмануть. Но он и Зетцу ведь забрали тело, а при тщательном осмотре даже клоны Кабуто можно распознать. Ты думаешь, что Итачи разбирается в медицинских техниках с трупами лучше, чем Кабуто? Пока это моё главное сомнение...
И зачем тогда он давал что-то Наруто? Если это правильная теория, то он должен был дать явно что-то нехорошее... Хотя в последнем выпуске манги Наруто чего-то плохо стало... Может от этого...
Quote (Ryuu-chan)
Его цель должна быть более глобальной что ли...Если правда в том, что он вырезал клан, чтобы проверить себя (или как он там выразился?) и узнать свои пределы, то вряд ли его потянет на захват мира, как Тобика.

Ещё одна мегомысль! Если Итачи шпионил на Коноху в клане, то не мог ли он дезинформировать совет про заговор, чтобы разобраться с Учихами? Для какой-то цели...
icq
Ryuu-chan Дата: Пт, 2009-12-18, 23:24

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
И зачем тогда он давал что-то Наруто? Если это правильная теория, то он должен был дать явно что-то нехорошее... Хотя в последнем выпуске манги Наруто чего-то плохо стало... Может от этого...

Вау, думаешь это из-за Итачи?.. Может это кусок души или чакры. Ведь, например, кусок Минато запечатан в Наруто! И он в некотором роде все еще жив. И даже возможно впоследствии оживет... Может и с Итачи так же? я надеюсь на это, @_@

Quote (Legend_of_Sharingan)
Ещё одна мегомысль! Если Итачи шпионил на Коноху в клане, то не мог ли он дезинформировать совет про заговор, чтобы разобраться с Учихами? Для какой-то цели...

Твои теории мне нравятся все больше и больше))
Может для того, чтобы клан не ограничивал Итачи. А то там, возможно, существовали какие-нибудь запреты и законы мешающие "развиваться", а он ведь гений.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Итачи и Саске (а если б Саске узнал праду о гибели клана до боя?)
Поиск: