Пт, 2024-05-03, 16:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Смерть Дэйдары
oksidgem Дата: Пт, 2011-04-29, 14:48
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Обожаю Дейдарочку! Без него сериал Наруто, не был бы до конца таким, каков он есть. В нём столько энергетики и юношеского задора. Он сам полное воплощение своих собственных бомб. Мне всегда казалось, что он в душе ещё совсем ребёнок. Не могу сказать до конца, что он категорически жестокий человек. Всё случается не с проста. Читала как-то его биографию и наконец поняла, почему он стал таким. Ведь всё дело в родителях! Они совсем не любили его, не дарили ему нежность и ласку. Он всегда был самой главной причиной их раздоров. Вот так всё и случается. Жалко, что он умер. Обаятельный, женственный, просто милашка!! Для меня он всегда жив!!
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-04-30, 16:41
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Дейдара мой самый любимый из Акацук! Его эти взрывы.. Я даже как-то дурачилась, белой глины набрали с друзьями и кидались :D Жаль конечно, что он погиб( Такой хороший был, и посмеяться над ним можно, и на внешность лапа) Но я не понимаю тех людей, которые от одного его имени краснеют и сползают по стенке от умиления. Фу! А потом еще и других персонажей обсирают, противно даже читать! Взять к примеру Саске или Гаару. Есть тут товарищи, которые хотели бы, чтобы они погибли, а Дейдара жил и дальше творил искусство, но только вот свое искусство он использовал во зло.
asder Дата: Сб, 2011-04-30, 17:01
asder
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Дейдара..Один из ярких персонажей в аниме и в организации Акацуки.Он украшал серии своим вспыльчивым характером.Не являюсь его фанаткой.Но его отведенная ему роль была важной:представить в первых сериях шипудена роль и значение Акацки в новом сезоне,показать что таинственная организация интересная,заинтриговать зрителя.И это получилось,чувство юмора и некая изюминка в персонаже,зделала просмотр интересней ^_^ а его особенный характер покорил своими вспышечными качествами)
Его смерть была нетривиальной,а особенной,в каждой битве тот видел искусство,и смерть тоже не стала исключением.
VikulinDmitryPetrovich Дата: Пн, 2011-05-09, 15:08
VikulinDmitryPetrovich
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
Дейдара мой самый любимый персонаж в Наруто. После его гибели гораздо менее интересно стало смотреть. Очень серьезный товарищ - и одновременно со стороны весело за ним наблюдать. Относится к таким типам людей которые некогда шутят шутки как токовые - но напротив в них проявляется жизненный юмор когда человек постоянно серьезен но говорит это так что в душе делается не то что бы смешно но весело ) Очень добрый и не агрессивный напротив спокойный человек. Когда он взорвал самого себя сражаясь с Саске то прежде чем взорвать побеспокоился за Тоби а не за себя. И это было очень мощно - взрыв. Чуть ли как атомная бомба взорвался. Эх жалко что его больше не будет в аниме.

КэтЧ! :)

e-mail icq
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 20:30
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Дейдара - был классным персонажем. По крайне мере, мне нравился. Он был таким забавным, своевольным, и никогда не сдавался. Если честно, то я думала, что Дейдара погибнет в бою с Итачи, а не с Саске. Мне очень жаль Дейдару, но он молодец он достойно умер. И зря Кишимото решил его достойный уход в первый раз в бою с Саске, испортить возвращением и мгновенным проигрышем и пленением отстойным Канкуро. Не достоен Дейдара того, что бы так быстро проиграть и торчать в этой ванючей марионетке практически заживо. Х_Х
icq
vogul Дата: Пн, 2011-05-16, 13:08
vogul
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Когда посмотрел, поразился такой был бой, Дейдара всегда выкладовал всё новую и новую технику, даже натренировал свой левый глаз против шарингана. Хотя даже этого всего не хватило, чтобы победить Саске, даже когда он взорвал себя Саске смог выжить. Смерть Дейдары стала плохой новостью для Акацки, Дейдара смог победить даже трёххвостого sanbi , не говоря уже о Гааре. Он всё таки мог бы победить Итачи с трудом но мог бы. Только мне было не понятно, почему большие изделия не взрывались так как маленькие?
Элизабет) Дата: Вт, 2011-05-17, 12:59
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Хочю добавить :
Наряду с другими погибшими членами Акацуки, душа Дэйдары была призвана Кабуто с целью использования в войне против альянса синоби.
Но при этом он не ожил а просто был использоват на время! При этом совсем немного владея своим телом
Так теперь о теме:Дейдара мой любимый персонаж поэтому мне его было жалко больше всего. Я так была рада что он выжел в битве с Какаши. А тут на тебе Саске! И Дейдаре опять захотелось повыпендрываться! И опять он подорвал сябя! Кпец! Чесно я не думала что он 2раз сделает это!
icq
Hinata_san Дата: Вт, 2011-05-24, 13:42
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Sunny-Chan полностью согласна с тобой , Дейдара в детстве ничего не видел кроме жестокости со стороны близких ему людей , и что что у него эти ротики ? он ничем не отличется от остальных , он тоже живой человек...он тоже всё понимает , и всё чувствует , однако его родитеи об этом совсем забыли Arnery_Mitsakimo ты даже не представляешь как я с тобой согласна , Дейдарка кавайный подрывник таюне333 я с тобой полностью согласна , Дейдарка действительно силён и очень красив , если бы не эта Манда , которую призвал Саске , Дейка бы 100% победил ...я в этом не сомниваюсь , если он с лёгкостью победил Джинчуурики то простой Учиха не доствавил бы ему проблем...просто создателю было не выгодно убивать Саске вот и всё
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 14:51

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Daydara мне очень нравился, так как он был очень сильным противником против Учихи Саски. Его Искусством было взрыв. Я не знаю зачем он взорвал себя, но догадываюсь, что он ради принципа доказать что он очень сильным, если он не мог убить Учиху Итачи, он надеялся что убьет его и докажет всем что он силен, чтоб его не считали слабаком. Радиус этого взрыва был 10 км, что даже не смог бы выжить никто. Справедливость того когда он вступил в акацуки он не смог доказать что он силен и проиграл поединок Итачи.
icq
saryuna Дата: Чт, 2011-05-26, 16:22
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Честно говоря я не ожидала от Дейдары именно ТАКОГО, нет ну я конечно предпологала, что он в каком нибудь бою точно это зделает, но я не думала, что в этом бою с Саске. Надо же Саске самый настоящий крепкий орешек, выдержал всю болтовню Дейдары. Так я и думала, что Дейдара напрасно полез в драку. вот и сошел с ума и подзорвал себя.
Quote (Arnery_Mitsakimo)
Дейка(Саске придурок!

Смысл? Саске же не виноват, что он выиграл этот бой. И он не убивал Дейдару он самоуничтожился так что нечего обвинять Саске.
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 11:41
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Вот это был БУМ! Да жалко конечно что он умер, за то как он это сделал! Блин! правда обидно стало, он так эфектно ушёл надеясь при этом Саске с собой забрать, а этот испортил всю грациозность!Эх! печально! Ну Дэйка всё таки отжок под конец. Да и на протяжениивсего боя тоже молдцом был! Эх и где сейчас эта замечательное фраза " Искуство - это ВРЫВ!" Ну серьёзно, я , блин, скучаю по этой фразочке. Эх а как он это говорил. Ни чё Дэйка ещё всем покажет! " Спойлерить пожалуй не стану, ибо наверняка побьют" :p
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 22:12
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Не, ну не понимаю я Дея! Не захотел продуть Саске и кокнул сам себя. Да лучьше бы смотался по быстрому, подготовился по-лучьше и грохнул бы Саске в следующий раз. Эт что получаеися - смыслом жизни великого терориста-пироманьяка из Скрытого Камня - Дейдары, было кокнуть какого-то Саске. А целей по-перспективнее у него не нашлось. Или ему учиховские шарики так мозги затуманили, что он нивкакую отступать нехотел?! Я в принципе не совсем вьехала чего он к Саске привязался, Саске помоему тоже неочень понял, за что Дейдара пытался его убить. А Тоби - красавец! Еще и мины помогал ему устанавливать :)
DNK Дата: Вс, 2011-06-05, 08:48
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote
Обсуждаем каким был Дэдара и его самого

Дейдара был... Взрывоопасным и злым. Он бил хорошего мальчика Тоби. Он не любил Тоби. Дейдара-плохой мальчик. И все-же... ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ!
Так то мне персонаж нравился. Только он немного камикадзе... Взял сам себя взорвал, так что Саске не виноват в его смерти. Он сам скамикадзил. А вообще ему нужно было быстренько свалить, ведь он знал силу Шарингана еще после битвы с Итачи... Тогда он чуть не взорвал себя, подрывник чекнуый. Но он мне нравился. Стильный такой персонаж, со ртами на руках и голове. И еще на груди.
icq
Temаri Дата: Вс, 2011-06-05, 11:47
Temаri

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне хоть ктото скажет Кабуто и вправду воскреси Дейдара?Говорят серия еще не вышла,но в какойто там главе манга ето присутствует.Так любимый Дей появится опять?И еще скажыте номер серии где Дей с Тоби грохнули трихвостого.
Искуство ето взрыв.Ну не знаю на счет етого.Когда он билса с Саске он в конце напоминал сумасшедчего,он думал что ето взрыв запомнят но не запомнили.И никакой пользы он не дал только Дей умер.Мне и Сасори жаль.Как Сакура и бабка могли победить ето если он угроал 3 казекаге???
Itachidashania Дата: Вс, 2011-06-05, 11:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Дейка такто прикольный кавайчиг) безусловно он же один из самых красавцев акацук, но нервный он какойто и помешан на искусставе=_= смерть была красивая, но глупая. Дебилу по именни саске на жопе не сидится называется, и вообще всем известно что творческие люди чувствительны) немного меня дейка бесит из за его отнашения к учихам, ну я конечно не чего не отрицаю что большенство учих лохи, но не Итачи же( он такой красавиц. Красивее чем дей и кто либо в милион раз. Вообщем дей умер крассиво но глупо oh
icq
Undeadlife Дата: Вс, 2011-06-05, 12:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Ну Дейдара был может и интересным персонажем, хотя бы потому что он был в Акацке, но тем не менее, лично мне он как-то не очень. Не в обиду тем, кому он нравится, я его не оскорбляю, ничего, просто вот его техники как-то меня не очень впечатляли. Необычно, но всё равно. Понравился конечно же его бой с Гаарой, но я уверен, что если бы Гааре не приходилось защищать всю деревню ещё от нападений Дейдары, то он бы наверно его убил. Но с другой стороны, если так подумать, то за Гаарой ещё и Сасори приходил, так что, двоих я думаю он не убил бы в любом случае.. gaara Умер Дейдара всё таки интересно и мне понравилось!!! Взрыв такой мощный, было весело ^^
AnibioN Дата: Сб, 2011-06-11, 17:05
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Дейдара был вполне Оригинальным членом Акацки. В общем, все Члены Акацки были оригинальными. Дейдара же Жил и умер за своё искусство. Он пожертвовал своей Жизнью чтоб доказать что "Искусство - это взрыв", подорвав себя и сделав отметину в земле. В общем-то , у него даже с какой-то стороны достойная смерть.
В Жизни он свсеми силами пытался доказать(Сасори в особенности) что искусств - это То, что надо ценить в ту секунду, в которое она есть. Искусство, по мнению Дейдары, Это то, что цветет в одну секунду и сразу исчезает(То-есть взрыв). Вот мой ответ.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:46
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Ранг: Удаленные О, Дейдара - не просто кавай, лапочка и классный чел.
Он - самый оригинальный из всех персонажей "Наруто". Посмотрите сами - все мало-мальски сильные персонажи делятся на маньяков ( в хорошем смысле слова) с несчастным детством и разбитым сердцем (взять хотя бы Гаару, или Саске), на супер-сильных шиноби, мечтающих захватить мир, ну, или хотя бы парочку стран, и на отчаянно жаждущих спасти всех и вся. Спору нет, это достойно, любопытно, но... это уже приелось. Это БАНАЛЬНО. Дейдара не был банальным. Не был банальным не из-за техник, не из-за большего количества ртов, чем положено, не из-за прически и камеры на глазу. Не смотря на опять таки тяжелое детство, он не забивал прошлым голову, его это не тяготило, не накапливалась в душе месть злоба... Да, у него была идея-фикс на счет шарингана. Наверное, это из-за того, что он считал истинным лишь свое искусство, был слишком непримиримо настроен, чувствуя конкуренцию именно на уровне творчества, а не силы техник, ведь как человек он не был завистливым, о нет! А вот как творец... страшно самолюбив) Это было его ошибкой - признавать лишь свои творения, и его силой.
Он - творец, художник. Вся его жизнь... она была светла, полна искусством, творчеством... Думаю, он был мудрым - он нашел себя, реализовался, он знал, зачем живет. Ради творения, каким бы оно ни было. Ведь мы все созданы для того, чтобы творить. Правда, его искусство было двояким: с одной стороны оно разрушало все, с другой же... Дейдара ведь создавал эти удивительные мгновения! И эти его очаровательные глиняные фигурки)) "...сочетание четких линий и трехмерных деформаций..."- так он сказал. О, он был влюблен в свое творчество. Он постиг высшее наслаждение - творить.
И пусть не говорят, что в его смерти не было смысла, что она была глупа! Ведь Дейдара погиб, зная, что его искусство победило. Он умер счастливым. Это самое главное. Пусть даже мы знаем, что физическая победа осталась за Саске, но в битве моральной победителем остался Дейдара...
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 18:23
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Дейдара весьма взбалмошный, вспыльчивый персонаж. Это легко обьяснить - он скульптор, художник. Одним словом - творческая натура. Ему это свойственно. Он не боялся ничего. Так и погиб - ради искусства. Он был всегда верен своей манере, своему творчеству. Резко реагировал на любую критику. Поэтому часто ссорился с Сасори. Однако Сасори в его глазах был нечто больше, чем просто напарник. В общем парень был верным, хотя и вспыльчивым. Но как говорится: Молодой еще, горячий х)
Лично мне Дей нравится. Но своим любимым героем я его назвать не могу
icq
Grigorevkun Дата: Вс, 2011-06-19, 13:24
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Да,он же явно псих это его "искуство это взрыв" хотя наверное не псих а человек которого заносит и который хочет показать себя.Вот на кой ,он полез к Саске? Этого и следвало ожидать,обычно в аниме наруто когда умерает персонаж показывают его историю,история Дейдары меня не тронула oh печальнее было смотреть на историю Заку.Вобщем не люблю я его Сасори мне больше понравился,и я ещё не пойму "тоби" девствительно симпатизировал ему? или же это было претворство все эти "Дейдара семпай" "вы были хорошим семпаем" и тд
Xinatochka Дата: Пн, 2011-06-20, 22:48
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Дейдару было очень жалко, его смерть была очень трагичной для меня. :'( Меня прикалывает его фраза, что искуство это взрыв! В чём то он прав. Так же как и у многих героев у него было несамое лучшее детство. Дейдара ценил своё искуство и можно сказать погиб ради него. Ну что сказать он это творческая натура.
Вообщем говоря мне было сильно жаль Дейдару, ведь это герой,который имел своё мнение, и считает что искукство это не что иное как взрыв! И никто другой его не переубедит, от этого мнения!! Вот это моё мнение.
paTronchiK Дата: Чт, 2011-06-23, 14:52
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Дейдара - человек, который следовал своему искусству вплоть до смерти. Однако по иронии судьбы его искусство упало в его собсвенных глазах. Он убил себя только для того, чтобы убить себя и стать искусством, потому что он опозорился, а заодно и убить Саске, потому что он - тот, кто заставил Дейдару признать самому себе, что его искусство - не более, чем бред сумасшедшего.
Слишком неординарная личность. В нём сочетались такие качества, как: небольшое легкомыслие и расчётливость; чувство юмора и мстительноть; артистичность и жестокость; ум и высокомерие; сообразительность и фанатизм. К слову: фанатизм и погубил его (видимо через него и других членов Акацуки и нетолкьо их, Кишыч хотел показать, что путь фанатика - путь в никуда).
Несомненно он был сильным шиноби, хотя сам он называл себя "артистом". Был он также и высокомерным, потому что считал всех людей лишь предметами для "демонстрации своего искусства". Если кто-то из "предметов" становился сильнее его, он мог и не обратить внимания, разве что раздражиться; но если появлялся кто-то, кто унизил го искусство (угадайт, кто), то Дейдара ненавидел его.
Считать его сумасшедшим не совсем правильно: так же можно было сказать и о Сасори, однако он стал таким при определённых обстоятельствах, стараясь найти в куклах нечто тёплое и родное. А вот с Дейдарой сложнее: неизвестны причины его мнения о взывах, как об искусстве, так что судить не буду.
Kibа Дата: Чт, 2011-06-23, 16:57
Kibа
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Бог
Блин. Просто он восхитился шаринганом Итачи. А Дей человек искуства. Победить саске значило превзойти его и его искуство. Для него проигрыш означал бы что он пустое место и все его взрывы ничто перед Итачи. А так как саске считался куда слабее, проигрывать ему это для него вобще позор. Поэтому победить саске для него было делом чести. И сойдя с ума он всетаки решился на этот взрыв!
Самый харизматический персонаж из Акатсуки, но был по глупому слит Кисимото, да ещё и не понятно за что, ведь Орочимару никак не задевал его искуство, да и с Саске никаких стычек не было.
e-mail
NiceDevil Дата: Чт, 2011-06-23, 17:50
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Дейдара был действительно оптимистом и пофигистом, заметно уважал Сосори но спорили всё время чьё искусство лучше. Когда он был в паре с Тоби то он всё время злился на него так как тот надоедал ему сильно. Дейдара не знал что это Мадара и их лидер. Ещё можно сказать насчёт битвы дураком как раз и был Дейдара ведь незачем было взрываться, у него ещё оставались силы а Саске был истощён, ему было достаточно попасть пару раз и всё, хотя он наверняка этим хотел показать что такое искусство и чтоб этот взрыв увидели все.Как то так.
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 17:29
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Дейдара был классным персонажем, таким ярким и импульсивным, по сравнению с остальными сдержанными и рассудительными членами организации. Мне всегда нравилось, как он спорит с Сасори насчёт искусства. Видно же было, что уважает его, но все равно не хотел уступать. Искусство было для Дея смыслом жизни, поэтому он и поставил себе цель превзойти унизивший его Шаринган любым способом. Видимо, решил, раз не справится с Итачи, то нужно победить хотя бы Саске. И он бы вполне мог его победить, не жертвуя собой, но, как и сказал Сасори, решил погибнуть от собственного искусства. Жаль, что он умер молодым, мог бы ещё многого в жизни добиться.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Поиск: