Вс, 2024-04-28, 00:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 21:40
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (saryuna)
Ну, Киллер Би крутой человек, сорр, ниндзя, мне нравится как он доставал Саске, Суйгетсу, Карин, да и по силе он наверно превосходит, ну даже не знаю, Какузу (?), да, именно его

да знаешь, мне кажется, Би бы и с Пеней справился) на худой конец - сумел бы от него смыться О_о хотя... учитывая, что он с кисаме справлялся сомнительно.. а пеня тоже чакру умеет поглощать - в общем видимо всетаки не справился бы хД
Quote (saryuna)
Мм, успех на победу у команды "Така" конечно есть, но я боюсь, что эта самая уверенность Саске когда-нибудь его погубит, да и всю его команду целиком.

+1 слишком они самоуверены были... да и Би тогда их тоже не слишком серьезно воспринял) но я думаю он бы с ними справился... Хотя сусано эт конечно сильно Оо но у Би то чакры всяко больше, чем у Саске хД
LoLxMaN Дата: Вс, 2011-08-21, 12:33
LoLxMaN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Киллер-Би кул чел и рифмует смешно про все и каждого особенно всё время записывая это в блокнот . Нащёт этой якобы команде , Саске тупо на них извиняюсь но насрать они ему нужны для какой то поддержки потому что все в него верят и готовы подставить своё тело для его защиты . если бы Киллер-Би знал о способностях глаз саске то он мог и победить а не просто спрятаться в одном из своих щупалец дабы скрыть свой взор от саске и убежать от жизни джинчурики защищающий деревню облака также от своего брата Райкагэ hi
Fan_Style Дата: Пн, 2011-08-29, 14:44
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну я думаю так:
Килер Би- сам он классный человек, то что смешной всегда рифмует и т.д.
Но команда Таку бы его не победила одназначно:
1) Киллер Би сильней Райкаге(кто читал мангу тот знает).
2) Таку не такая уж сильная команда, 4 человека минус Карин так как толку нету в бою от неё, - Джуго минус, так как привротится в зверя и хер знаешь что от него ожидать.
3) Би отлично ладит с восьмихвостым, всегда может одолжить у него чакры или обсудить тактику, или может принять облик восьмихвостого. в общем би форева
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 15:02
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Fan_Style,Килер Би- сам он классный человек, то что смешной всегда рифмует и т.д.
Но команда Таку бы его не победила одназначно:
1) Киллер Би сильней Райкаге(кто читал мангу тот знает).
2) Таку не такая уж сильная команда, 4 человека минус Карин так как толку нету в бою от неё, - Джуго минус, так как привротится в зверя и хер знаешь что от него ожидать.
3) Би отлично ладит с восьмихвостым, всегда может одолжить у него чакры или обсудить тактику, или может принять облик восьмихвостого. в общем би форева
Я-Согласна)
Саске был слишком самоуверен в себе и своеи команде)
Дааа!!Потрепало их не хило.И поймать Би им так и не удалось.Самоуверенность Саске удручает.Ну лучше так,чем быть нерешительным.С таким качеством он дабьется многово!Разве не так)
Dashori Дата: Ср, 2011-10-26, 17:03
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Моё мнение насчёт Киллера Би очень положительное.Очень ржачно когда он читает свой рэп .Я считаю его очень сильным ведь он овладел силой восьмихвостого,а это очень не просто.А насчёт команды Саске можно сказать что она сильная.Саске-обладает Шаринганом,Карин-Как сенсор,ещё и может излечить раны,Джуго-обладатель проклятой печати,от Суйгетцу было мало пользы,но меня впечатлило то что он пожертвовал собой ради спасения остальных.Но всё-таки я считаю если не было-бы у Саске Шарингана,они бы проиграли.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 13:24
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Сам Киллер Би мне понравился, странный и необычный персонаж. Репер, такой весёлый, я сначала когда его увидел, честно говоря подумал, что он какой-то слабый будет, но нет, оказалось, что на самом деле он очень силён и одолел всю команду Ястреба. А что насчет самой схватки, так она была хоть и не очень длинной, но зато толковой и захватывающей. Киллер Би очень классно сражался, а потом очень красиво и эпично покинул поле боя так, что команда ничего и не поняла, хотя, с такими повреждениями им не до того было)))
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 16:51
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Его Киллер Би мог уже трижды убить. Сначало ему спасла жизнь Карин, затем спас Джуго,
а потом уже и Суйгетсу. А жаль. Мне Киллер Би очеь нравится, он прикольный, за добро, очень сильный. :D
Ещё он мне нравится внешне. Да, знаю, у меня странный вкус для шестнадцати лет - я люблю сильных и брутальный. А Киллер Би ещё и Качок - просто зайка!
В общем, жаль, что Саске выжил. Так хотела, чтобы Госпдин Би отрезал ему что-нибудь или ранил конкретно. И я ещё думала, что Суйгецу сдох. Обидно, и ещё раз обидно. И ещё Карин надо было прикончить. Дура и истеричка, до жути меня раздражает!
loveNaruto Дата: Пн, 2011-12-19, 23:31
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Увидев Килера Би сразу подумала,что за придурок,но не ожидала,что он настолько силен.Вроде бы какой-то сорокалетний жиртрестик,а на самом деле мастер своего дела.Меня очень удивило,то как он просто одолел Таку,а потом и обдурил их,спася себе жизнь в щупальце Восьмихвостого. Все же пятнадцатилетние подростки против шиноби такого уровня-это просто крах.А вот например Кисаме- это уже его уровень.Сразу видно достойный противник.Даже если бы Така одолела Би,то пробудился бы Хачиби в полную мощь и все бы быстро закончилось.Два варианта и все к сожаление в пользу Хачиби (мне он все же не нравится). hi
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 17:52
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Саске с самого начала боя вел себя высокомерно и обсолютно недооценивал соперника. Он надеялся на свой шаринган. Эта ошибка чуть не стоила ему жизни. Ему повезло, что Карин хоть как то восполнила его запасы чакры так бы он точно не выжил. Суйгетсу и Дзюго вобще ничем не смогли помочь они не слабаки но до джинчурики им далеко. В итоге Саске пришлось спасать всех своих товарищей. Аматерасу конечно сильная техника она почти одолела Хачиби, но Саске со своим шаринганом даже не смог отличить настоящего от подделки в виде щупальца.
Utakata Дата: Пт, 2012-01-13, 22:13
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Бой был, мягко говоря, на среднем уровне.. Скаске сильно разочаровал, ведь он мог сразу активировать Вечный Мангекью Шаринган, и использовать портив Киллера Би Аматерасу, тогда бы он не смог уберечь себя. А так, он одурачил команду Така, как детишек. Это напоминает эпизод, в котором Наруто гонялся за Джирайей с просьбой стать его учителем, когда Наруто атаковал, Джирайя упал за бревно и превратился в игрушку, надеясь, что Наруто воспримет это как техники замещения и уйдет. Вот только Наруто додумался до этого и обманул самого Джирайю. А с Киллером Би примерно такая же ситуация. Он просто одурачил своих соперников. Так что, я считаю, что серии с этим боем не заслуживают на любовь фанатов.
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 17:39
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Команда Саске была слишком уверенна в себе особенно Саске. Они недооценили соперника и зря ведь киллер Би восьмихвостый ждинчурики. Саске начинал драться не в полную силу думал победа ему легко достанется с его новыми техниками шарингана. Да он вобще мог умерть если бы не Карин! У него несколько раз чакра была на исходе Карин ее пополняла если бы не это Саске и сбежать бы не удалось. Саске настолько ослабел к концу боя что даже с шаринганом не заметил что Би подсунул вместо себя свой оторваный щупалец. И первое задание Акуцуки команда Саске с треском провалила.
Poison Дата: Чт, 2012-01-26, 11:29
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Мне нравится Киллер Би своей непосредственностью, его манера говорить - это нечто!) К тому же он отличный мечник и идеальный дзинчурики! Еще понравилось как он над ними прикалывался, а-ля "тупые детишки"! Он их даже всерьез не воспринял! А Саске был слишком самоуверен! За что чуть не поплатился жизнью! Бой не был зрелищным, Би показал идеальные способности в контроле биджу, а члены команды Така только и делали, что помогали Саске, то лечили его, то чакру восстанавливали. Вообщем не впечатлило! Учиха разочаровал, Карин вообще тупила, толк от нее только в пополнении чакры и все. Вот Суйгетсу удивил, не думала, что он из-за них будет рисковать жизнью!
В конечном итоге Така настолько сильно вымоталась, что даже не заметили подмены, их действительно обвели вокруг пальца как глупых детишек!)Чего они и заслужили, сунувшись на восьмихвостого!
DanTe Дата: Пн, 2012-02-06, 03:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Mne kajetsya 4to Killer Bi o4en' sil'nii shinobi ego vladenie
8 klinkami eto prosto super daje Mangeku sharingan Saske
ne smog usledit'za vsemi 8 me4ami Killera ! Komanda Saske
sil'nya ne sporu no oni sliwkom potdalis'samouverenosti v sebe
i eto sigralo na ruku Killera Bi ! oni ne do ocenili Killera bi i tem samim
4ut'ne pogibli vse ! k tomu je on ewe i odura4il Saske i spryatalsya v odnoi
iz wupalec os'minoga ! a takoi promah ne prostitelen shinobi takogo uje bol'wogo
ranga kak bil k tomu vremeni Saske !
e-mail
Kurama Дата: Ср, 2012-02-08, 14:56
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Сражение с командой Така проходило в Ущелье Грозового Облака. В этом сражении Киллер Би показал явное преимущество над противниками и почти победил Саске. Каждый раз Саске спасали его спутники. После того как Джуго спас Саске от Двойного Аркана, Кира Би вошёл в форму Хачиби и вступил в поединок с Суйгецу, который быстро проиграл. Когда Би хотел атаковать всех, Саске использовал Аматерасу и поверг Киллера Би, хотя на самом деле он сбежал. Позже если вы конечно читали мангу или смотрели аниме вы бы увидели что он спрятался в отрубленном щупальце Хачиби.
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-03-09, 18:54
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Саске, Джуго, Суйгецу, Карин... Их четверо! Я то думал они Киллера Би запросто на колени повалят, может потому что я привык видеть, то что Акатсуки обычно по двое ходят и даже в одиночку могут завалить джинчурики. А эти четверо их позорят! Киллер Би их конечно потрепал. Саске так вообще без грудной клетки остался, повезло Джуго спас и стал вроде лет на 10 моложе. Суйгецу ничем особо и не блистал в битве, поцарал хороший меч, только в конце его атака мне понравилась, гиганский водяной монстр спас остальных. А Карин только лечила Саске и побльше ничего, сама чуть не погибла от аматерасу.
e-mail
Milinka Дата: Вт, 2012-03-13, 16:33
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Я от Киллера-Би вообще тащусь!) Своей задорностью и чувством юмора сразу поднимает настроение. Да ещё и рэп его этот.. в общем сплошная харизма! Да уж забавно было смотреть на яростного и серьёзного Саске и такого весёлого Би в бою. И действительно Учиха со своей угрюмостью глупо выглядел. К тому ещё что мне в нём нравится, это его отношения с Гюуки (восьмихвостым). Ему удалось достигнуть гармонии в их отношениях и это хорошо) бой конечно был скучноват, да и к тому же (если честно) от Саске большего ожидала. Но посмотреть было интересно, всё таки они оба очень сильные шиноби. И эта сцена с подменой, Би молодец, respect ему, так называемый XД
e-mail
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-23, 20:57
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Этот джинчуурики истинное совершенство как воин и как носитель демона, сумел по-настоящему наладить партнёртство с Хачиби, а это дорогого стоит. По моему мнению, заслуживают уважения. Этот шиноби Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Команда Саске была слишком самоуверена они думали что это будет легко, Киллер Би их обманул сделав перемещение.
Wentao_Mo Дата: Пт, 2012-07-13, 21:55
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Ооо, ну Киллер Би протроллил малышню в виде команды Така не по-дестки.
Ребятам, конечно, на тот момент было не сравнится с сильнейшим на тот момент джинчурики, ибо у них не было слаженности. К тому же, все, кроме Саске, были явно не самыми удачными соперниками для Киллера Би. Их самоуверенность и отсутствие каких-либо сведений о силе джинчурикики восьмихвостого сыграло свою роль в исходе этой битвы.
Да и Саске слишком рисковал, используя Мангёке Шаринган. Он этого проблем возникло ещё больше, и в итоге Така всё равно осталась с носом.
NaruSanin Дата: Сб, 2012-07-14, 20:51
NaruSanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Знаток
мда по поводу этой битвы можно сказать только одно:Киллер Би хорошо вставил Саске и его команде, но мне в Би нравится оптимизм и уверенность, в битве рэп читает смешной он. Вот о чем думал Саске когда решил нападать на самого джинчурики 8-хвостого??Иногда мне кажется ,что Саске думает тока о цели, а как он ее совершит и закончит ,его не волнует вот из за этого его чуть ли не погубил Итачи(хотя Итачи сам умер он хотел этого), и Би его убил спасибо еще команде Тако так бы один на один Саске бы сдох с порванной клеткой ,когда ему Би проломил грудь. Да и Суйгетсу превратился в свое настоящее тело чтоб остановить Киллера Би. Мда могу одно сказать: Киллер би силен и молодец что их(команду Тако) так обхитрил с хвостом хехе они аж офигели особенно Саске :D
rasenganamateratsu Дата: Вт, 2012-11-06, 23:08
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
С такой командой как в Саске не надо было даже соваться в бой с Киллером Би. Им очень повезло что Би лишь хотел посмотреть насколько они сильны.
Quote (NaruSanin)
Вот о чем думал Саске когда решил нападать на самого джинчурики 8-хвостого??
А у него то и особо нечем думать. Вот не понимаю я его хода мыслей. Сколько смотрю аниме Наруто а Саске никак не могу понять.
А Киллер хитрый одним выстрелом двух зайцев убил. Правда второй заяц ему потом выписал взбучку. Би очень сильный а еще у него классный рэп (я сам очень люблю рэп) чувство юмор также присутствует. Он вместе с Хачиби прекрасно понимают друг друга.
e-mail
Masha_ Дата: Чт, 2012-11-22, 18:38
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Сам Киллер Би самый веселый джинчурики, он вроде бы такой взрослый, но так классно читает свой рэп. И бой был просто великолепен! Би мастерски владеет сразу 7 мечами, при этом еще успевает сочинять рэп, на лице Саске это остажается, как будто он играет тут с ними в игрушки. Когда я увидела самого 8-хвостого, оу, даже и подумать не могла что это смешение быка и осьминога. Команда Ястреб слишком задирала нос naruto_dry , хотя им пришлось нелегко. А все закончилось как- то непонятно, я не поняла кто выиграл :? , вроде бы Саске, но Би все же удалось уйти..
Rengar Дата: Пн, 2012-12-10, 20:56
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Мой самый любимый бой:D Как по мне так в нём было больше смеха, чем каких-нибудь важных событий. Би реально рассмешил меня до слёз. Ну а если серёзно, то бой был очень жарким, Така явно не ожидала, что Би будет настолько силён. Если бы не Карин и Джуго то Саске вообще был бы на том свете, его спасли 2 раза, даже шаринган не помог. Би показал мастерство на высшем уровне и у меня ощущение, что он не полностью даже выложился, а играл с ними и даже когда Така думала, что поймала его, то оказалось, что он их опять обошёл:D
Katey Дата: Вс, 2013-03-10, 02:58
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Би терпеть не могу. Глупый дизайн персонажа и отвратный реп повсюду (не в обиду любителям первого и второго). С другой стороны я понимаю, что без него Нарутыч бы не научился столь многому и не раздавал бы сейчас тумаков всем кто попадается под руку.
На счет битвы Би и команды Така. Тут с самого начала и так было ясно (думаю, серии уже все видели и мангу уже все читали), что команда Соски совсем не катит для битв с Биджу такого лэвла и опыта. Слишком уж Би стар и слишком хорошо знает своего "зверя". Проигрыш Така был очевиден
LISOCHKA Дата: Пн, 2014-04-14, 16:17
LISOCHKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
киллер би он просто супер репер :D даже когда он дерётца читает реп,но он очень силён,вопшем он крутой я его фанатка :v
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 415. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: