Пт, 2024-04-26, 21:56

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би
RK Дата: Сб, 2010-08-21, 17:25
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Киллер Би - довольно прикольный персонаж с этим его репом. Особенно понравился момент, когда он посреди боя остановился и начал что-то записывать себе в книжечку. Видимо внезапно нашло вдохновение. Команда "Сокол" в начале по сравнению с ним показалась слабаками, как бы они ни пыжились и не строили из себя крутых. Даже вроде бы непобедимого и супер-пупер крутого Саске дважды чуть не убили. И убилибы, если б не его команда. Вообще поразительно, как они сдружились, что бы они там раньше не говорили про личную выгоду и т. д. Мне понравилось, когда Саске, видя как его товарищи по команде пытаются ему помочь, жертвуют ради него своими жизнями, вспоминает свою предыдущую команду и искренне хочет их спасти.
icq
Ино-Шико-Чё Дата: Пт, 2010-08-27, 10:01
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
1. Насчёт Киллера Би: Мне кажется, неплохой парень, так или иначеон полагается не только на силу своего биджоу. Он также мастерски владеет мечами и техниками стихии молнии. Также следит за своим внешним видом, малясь косит под репера. Правда его рифмы действительно иногда выводят из себя. Хотя, быть может, он это делает не просто так, ведь выведеный из себя противник зачастую атакует необдумано, тем самым ослабляя свою защиту, и это даёт большое преимущество в бою.
2. А что касается отряда Саске, то мало того, что каждый из них по отдельности очень силен, они к тому же отлично действовали в команде, и скорее всего благодаря этому качеству они и одержали победу над столь сильным противником.
Дэйдара Дата: Ср, 2010-09-22, 16:06
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Килер би очень сильный шиноби+ он восьмихвастый(хачиби) саске тоже очень хороший шиноби + шаринган+мангегью шаринган. У килер би было очень много шансов на победу но тем не менее сражатся против такого набора ниндзя это круто. Вообще я восхищаюсь силой килер би даже после того как он проиграл ему все равно удалось скрытся. и потом победить ещё и кисаме. Что касается команды саске там джуго) который имееть проклятую печать и хорошо ей владеет) карин (которую при укусе можно полностью восстановится) и суйгетсу который имеет мечь забузы и при это может в любой момент стать водичкой. Вообще классный бой
Lolly_pop Дата: Ср, 2010-09-22, 23:41
Lolly_pop
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Хорошист
Quote (Mion)
Во-первых, хотелось бы знать ваше мнение о самом Киллере Би, как он вам?

Мне он очень нравится, просто тащусь, он такой позитивный, хоть и рэп я не очень люблю.
Quote (Mion)
Во-вторых, каковы на ваш взгляд, шансы команды Така на успех? Ведь Саске уверен, что он и его команда непобедимы! Так ли это на самом деле или самоуверенность сыграет не в пользу "Ястреба"?

Хоть эти серии уже показывали, вроде я пропустила, но Така продули вроде ахаха.
Обломись Саске! Киллер Би Рулл
In_the_dark Дата: Ср, 2010-10-06, 00:02
In_the_dark
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
Что я думаю о Кире Би?..
Интересный вопрос... То как он встретил команду Така было нечто!Особенно было прикольно когда Би достал свою книжку и начал записывать рэп в середине боя!
Ещё мне в этих сериях понравилось, то, что Саске использовал аматерасу(это смотрелось улётно)
Когда команда Саске захватила Киллера Би, мне стало жаль джинчурике, хотя потом я ооо-оочень обрадовалась, что он перехитрил Саске.(подсунуть щупальце осьминога, это была гениальная идея)
Вообщето я была рада, что он спасся! я надеюсь лишь на то, что он больше невстретит Акацк! ;)
PYC94 Дата: Чт, 2010-10-07, 15:42
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Хочу сказать что Киллер Би меня очень прикалывает он смешной соченяет рифмы и упровляет сразу 8 или 9 (я не помню) и дерется ваще офигенно когда команда Саске начела с ним сражатся я думал они победят его быстро но не тут то было Гиллер Би их так отделал что тот с мечем забузы превратился в кокуюто слизь я думал что он вообще умер Джубо вообще использовал столько силы что даже помолодел а Саске пришлось использовать Аматерасу а ета девчонка вообще почти не чего не сделала я думал их всех перебют а Саске сбежит вот примерно так но Киллер Би прокольный чел интересно что с ним случилось насколько я помню Саске доставил только щупальцу а где Киллер Би ^_^
icq
Шулег Дата: Пт, 2010-12-03, 18:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Киллер Би- сильный , смешной , интересный персонаж. Мне понравилось как он одурачил Саске и Акацки. Да и в манге уже есть выпуск где он помог Наруто получить полный контроль над девятихвостым . Меня прикалывает то что он все время разговаривает с восьмихвостым .Ещё я рад что он как следует отмутузи Саске , благодоря этому у Саске пробудился мангекю шаринган да и вообще мне нравится когда Саске мутузят за его самоуверенность. Ну ещё он довольно умный ( так ловко всех одурачить , не каждый на такое способен) . Ещё мне кажется его брат , Райкаге , тоже достоин внимания.
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:00
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий- не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Видимо посчитал их просто желающими повыпендриваться, но всё равно, это наглядно показывыает, что Киллер Би способен проявить милосердие. Ну и что же, что у него почти нет слуха и припевки несколько глуповаты? Каждый развлекается как может.
Мне Киллер Би очень понравился. После смерти Кимимару и Оротимару Дзюго подверг себя самозаключению в тюрьме. Из заключения его освобождает Сасукэ, используя свои способности для подавления приступов, и включает его в свой отряд.
kostya265245 Дата: Вс, 2010-12-05, 16:41
kostya265245
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Ну я лично щитаю Киллера Би реальным пацаном. Его рэп это просто угар, но признаюсь как когда его рэп меня выводит=)).
Ну а что нащет Команды "ястреб". Я не щитаю ее достаточно сильной чтобы победить восьмихвостого, к тому же эта"пчела" хорошо дружит с хачиби. К то то из форума сказал что вот бЫ Наруто так подружиться с девятихвостым, и я полностью с ним согласен, забегу на перед и не в тему но Наруто в манге уже подкорил чакру 9-хвостого ,осталось его самого подкорить. Ну вобщем я щитаю что Саскэ собрал достаточно сильных соперников Киллеру Би, но победить они его все-таки не смогут.
icq
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 13:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
не поклонница репа, но Киллер Би однозначно порадовал. Непредсказуемый. ловкий, сильный мужик. Битва команды Саске с ним была просто избиением котят. Четверо на одного! Это просто какая-то уличная потасовка, а не битва шиноби! Порадовало то, что шаринган все-таки можно обойти, а Амотерацу не всесильно.
Очень понравилась внешность Би, этакий чел не в себе. То как обвел он Акацки - вообще прелесть. И не заподозрил никто, даже всезнающий Мадара-)
Улыбнули лица команды "ястреб". Неожидали, что поделать-) Удивило, что хоть один из джинчурике может полностью управлять биджу.
Так что, респект такому хорошему персонажу-)
VM Дата: Пт, 2010-12-31, 12:00
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Ну что тут сказать, ребятки наконец стали одной командой. Это и только это помогло им одолеть Киллера Би. Прединок был давольно зрелещным ( а рэп Киллера Би и то, что он дважды практически убил Саске ( Про Суйгецу и Джуго я скромно умалчиваю...) только потдали масла в огонь, сделав поединок по- настоящему зрелещным). Так, чё ещё написать то? Ах, да konan_sama_, информация о Хачиби взята из японской мифологии и поэтому идёт вразрез с аниме (Там Хачиби не восьмиглавая змея, а демон полубык и полуосминог).
e-mail
Шулег Дата: Сб, 2011-01-01, 08:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Ну команда Саске меня разочаровала , зато Киллер Би- он реально силён. Киллер Би и без Восьмихвостого сильнее Саске (если он один). То что Саске поймал Би на аматерасу , дак это ему просто повезло , так как Би неожидал такой резкой дальней атаки , если бы Би был акуратнее он бы не попался. Да и даже под аматерасу он смог их всех обмануть. Саске оказался не только не очень сильным , но и не очень умным oh . Жаль Саске не извлёк из этого никакой урок , забил на всю свою командуи ушёл за Мадарой один.
e-mail icq
nyutik Дата: Вс, 2011-01-02, 13:35
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Меня тоже удивило, когда Киллер Бии по середине боя начал писать рэп. )))Это не то что, удивило, а, можно сказать, ввело в ступор. Поэтому он показался мне немного не в себе naruto_dry . Его брат, кстати, такой же. Рифма у него страшно хромает, на мой взгляд.))) А то как выглядит восьмихвостый... Я смеялась когда увидела его. :D. А сам бой, впринципе, интересный. Команде Саске не слабо досталось, особенно самому Саске. Его два раза приводили в чувство. sasuke И аматерасу ему все таки пришлось использовать
Ezhik Дата: Вс, 2011-01-02, 14:49
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Киллер Би - очень ефектный персонах, мастрское обращения с восьмихвотым, и непревзайдённое обращения с 7 мечами ! это вобще поражает, в одном челове и здержаность и нереальная сила и задорность, меня поразил момент когда он получает удар от Саске и даже не шевелиться, начинает записывать рифму...а вобще 1 на 1 он бы перебил даже без 8-и хвостого всех, а если бы к нему пришёл ктото без Каледоскопа Шарингана (Манкегью) то уже бы не вернулся, а Ястреб. Саске отлично использовал свой мш. В этой битве отлично поработали Саске, Джуго и Сейгетцу, Сейгетцу немного сглупил и недооценил Киллер Би был поражен на проигрыш! Киллер Би отличный репер это круто! реп- это искусство ведь так отлично рифму подобрать задача не из лёгких!
icq
Guren Дата: Пн, 2011-01-03, 22:03
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Несмотря на то, что Саске как бы не слабый, до Пчелы-Убийцы ему очень далеко. Эх,неподрассчитал малыш силенок!
Киллер Би - суперприкольный мужик, и рэпер у него айс! Не забуду выражений лиц команды Така, когда Би начал читать речитатив, наверное подумали, что он их разводит. xDD.
То, как Би контролирует восьмихвостого это вообще нереально, он фактически его друг и помощник. Вот если Наруто научиться так контролировать Кьюби, ему тогда точно никакие Мадары и прочие злодеи не страшны будут. Всех порвет!
Karine Дата: Пт, 2011-02-04, 15:01
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Вначале я подумала что раз Киллер Би джинсурики да ещё и со стажем он не будет глупым или смешным.Он-же докозал обратное.Прямо как Ли записвывает всё что ему на этот момент нужно.Его реп вывел меня из себя не смотря на то что в начале было забавно.А вообще как воин он очень силён и может совладать с восьмихвостым биджу. Така в свою очередь показала себя не очень хорошо в начале.Потом они вернули свою силу. Тем более Аматерасу Саске.В этом Така очень выиграла.Только жаль что пришлось Карин от пламя спасать.А так всё очень понравилось.
e-mail
[METEORA] Дата: Сб, 2011-02-05, 23:56
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (VM)
Ну что тут сказать, ребятки наконец стали одной командой. Это и только это помогло им одолеть Киллера Би. Прединок был давольно зрелещным ( а рэп Киллера Би и то, что он дважды практически убил Саске ( Про Суйгецу и Джуго я скромно умалчиваю...) только потдали масла в огонь, сделав поединок по- настоящему зрелещным).

Ну они не одолели этого рифмоплета недоделанного хД довольно хитро поступил смотавшись) поединок действительно очень красочный и зрелещный, Киллер Би реально силен, я даже не ожидал такой силы и ловкости, ах да еще и восемь мечей, да и хорошо управляет хвостатым, достойный Джинчуурики)))
e-mail
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:11
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение совпадает со следующим: Лично меня Киллер Би просто прикалывает, его рэп - это просто нечто!!! Я считаю его идеальным носителем Хачиби, потому что он не одержим жаждой убийства (как Гаара в первом сезоне) и может контролировать демона внутри себя (в отличие от Наруто)
На счет "Ястреба" вообще и Саске в частности сложно что-то сказать... С одной стороны, глазки у младшего Учихи теперь сильные, Аматерасу + Цукуеми + Сусаноо очень сильные техники! Но с другой стороны, Саске еще не приходилось сталкиваться с джунчурики, которые полностью контролирует демона (первосезонные Гаара и Наруто не в счет, у них опыта и силы было намного меньше)...
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:59


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Этот джинчуурики-истинное совершенство как воин и как носитель демона, т.е. сумел по-настоящему наладить партнёртство с Хачиби, а это дорогого стоит (элемент "зло" восьмихвостого, это не шуточки). Упорство, сила воли Киллер Би (так долго и трудно работать, тренироваться и достигнуть тандема с Хачиби требуют максимальной отдачи), по моему мнению, заслуживают уважения. Этот шиноби Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий- не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Видимо посчитал их просто желающими повыпендриваться, но всё равно, это наглядно показывыает, что Киллер Би способен проявить милосердие. Ну и что же, что у него почти нет слуха и припевки несколько глуповаты? Каждый развлекается как может.
Мне Киллер Би очень понравился.
НаРуТоЧкА Дата: Ср, 2011-03-09, 20:34
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Бой мне очень понравился, исключительно за то что здесь они работали как настоящая команда, а Саске даже в один момент вспомнил про команду номер 7: про Наруто и Сакуру, когда они втроем были в одной команде!
Ну, и конечно же понравилось то, что КиллерБи показал свою истинную форму..Также навалом была юмора..
И конечно же экшена.. (описываю как будто какой-то фильм, а не сражение :D ) Было интересно изнать на что способен Саске, посмотреть на то как он применяет тсукуеми и так далее.
Джуго и Суйгецу были в предсмертном состоянии, но все равно защищали Саске..
Вообщем, хорошее зрелище ^_^
Deidara_ Дата: Вс, 2011-03-13, 18:56
Deidara_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Киллер Би довольно интересный персонаж, в первые минуты боя выглядит просто нелепым, даже показалось, что всё уже решено и Саске без проблем захватит его. Однако он не поддался, завершая каждую неудавшуюся атаку противника строчкой рэпа собственного сочинения) Также нелепо выглядели и мечи, которые джинчурики держит в самых неожиданных местах...однако он умело управлялся с ними, а когда начал сдавать позиции, не растерялся и выпустил наружу биджуу, которым ещё и умел управлять...
В общем, бой выдался довольно неожиданным, как для зрителей, так и для Саске, которому ничего не оставалось, кроме как использовать аматерасу...что, впрочем, в итоге тоже не возымело должного эффекта, так как Саске был обманут))
icq
Antario Дата: Вт, 2011-03-15, 09:15
Antario
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Прикольно бедный Саске этот Джинчурикиразорвал все органы в области легких. А перед этим Саске его чуть не разрезал а он остановился и начал писать Рэп.У этого Хачиби прикольная кличка Киллер Би. :D. Потом когда он был в ярости он превротился в Восмихвостого осминога быка. Потом Суйгецу взял и начал Драться с Восмихвостым. Он Взял кучу вады и пребразил её в пиранью. Но Суйгецу проиграл. Саске использовал Аматерасу. Но карин попала под Амтерасу. Но всётаки Саске и Така выйграли. Что понял Хачиби. :D
Damiron Дата: Вт, 2011-03-15, 16:42
Damiron
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Да конечно задание не из лёгких, можно сказать попали под замес, ну что ж хотели, почти всю Акацки разнесена в пух и прах, а таких бойцов вдоль дороги не валяются! Я не знаю с чего Саске такой самоуверенный, я не видал что б он действительно победил достойного бойца (Итачи и то поддавался)
не просто им будит. Киллер бии задаст им :). Нельзя постоянно полагаться на Шаринган, хороший противник то же не дурак и прекрасно знаком с этой техникой. Помогут наверно только самые новые техники типа Тёмного Пламени.
e-mail
[(HinatA)] Дата: Сб, 2011-03-19, 21:10
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
А ну,команда Така обложалась.Нет,я ничего против них не имею,но их Киллер Би обдурил по полной программе.Сперва они проигрывали,потом выигрывали.А потом оказалось,что Би нету,он сбежал!Нет,сражались они отпадно,но в конце...
Сила проклятой печати Джуго,меч Суйгетсу и его непробиваемость, и ещё Карин,которая могла чувствовать чакру.Нет, это была сила!Они были дуэтом способностей,прямо ураган силы, смерч!Но всё же они проиграли и Мадара грозился на них.
Ну,чтож, воть оно,моё мнение!Я его высказала! ;)
icq
Tooth_Fairy Дата: Сб, 2011-03-19, 21:33
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Ну что сказать,провалили они задание по поимке Киллера Би,что привело в ярость Мадару и друих членов Акацуки. Этого вполне можно было ожидать,я считаю,так как команда всеж таки слаба для такого рода миссии,плюс они еще не совсем сработались на тот момент. К тому же их было трое против одного,а он их так просто обвел вокруг пальца,хотя они выложились по полной,Суйгецу чуть не погиб. Мне кажется причина в такой самоуверенности Саске,типа я такой сильный,со всем справлюсь,а не тут то было. Я конечно ничего не имею против этой команды,да,противник был силен,но их было трое,тоже сильных шиноби, но они обложались.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Поиск: