Ср, 2024-05-15, 13:02

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Утаката
invisible Дата: Пн, 2012-05-07, 19:29
invisible
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Хм.. Утаката если память не изменяет это владелец шести-хвостого, Человек так сказать который любит пускать пузыри )) и благотаря этому он выживал до определённых пор (пока его не поймали акацки) он был оч. ленивым как я помню и к нему была привязана девчёнка типо в хотела чтоб он был её учителем и этим она его сильно раздражала но в конце-концов она этого добилась, хоть и зря).Утаката сказал ей ждать у дерева а сам пошёл типо разбираться и тут то его и поймали акацки.

Вот так акацки стали ещё ближе к своей цели.)
cunzuko Дата: Сб, 2012-09-22, 20:41
cunzuko
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Утаката - 6-тихвостый джинчурике, дзюцу основаны на мыльных пузырях.
Так то он класный, достиг ранга Джоонина, он владеет очень уникальной техникой, как мне показалось
он не так прост как может показаться на первый взгляд. Из того что я увидел
могу сказать лиш одно , он очень сильный шиноби. А ещё Утаката отличный знахарь, спомощью нужных растений способен изготовить нужные мази, отвары, пилюли. Которые могут использоваться как для лечения так и для усиления. Он ещё и следопыт очень хороший. Утаката класный шиноби.
Masha_ Дата: Ср, 2012-11-28, 18:31
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Я не обращала на него особово внимания, но он довольно тихий и спокойный для джинчурики. В нем сидит очень странный зверь- слизень. Вызывает у меня некое отвращение, хотя сам Утаката очень красивый! :* , я никогда не видела таких техник, которыми он пользуется, основаны на мыльных пузырях.
Он никогда не говорит лишнего, сильный, умный, прям снимать про него сериал можно! :D Он борется за жизнь Хотару, и даже перед тем как из него вытащили его биджу, он вспоминал о ней. Может изготовить из трав лечебные отвары..
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-12-01, 06:46
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Утаката клевенький, один из моих любимых персонажей! Я никак не забуду, как он шарахался от Хотару! ^_^ Особенно, когда она начала раздеваться, чтобы показать ему технику разрушения. Я чуть со смеха не умерла!
А так он очень красивый! И мне нравиться его манера поведения, немного грубоватая, молчаливая. Он брутален. Умен, проснулись, что Наруто Джинчуурики, как и он сам. А еще у него очень прикольная техника - пузыри! Необычно!
Мне жаль его. Бидзю внутри него сломал ему жизнь так же, как Наруто и Гааре. Но в конце все начало налаживаться, он наконец-то понял поступок своего учителя. Но пришел Пейн. Жаль, что он погиб. :'(
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: