Ср, 2024-05-15, 19:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Наруто vs Пэйн
glavniy Дата: Пт, 2012-01-27, 13:42
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Да уж бой Наруто и Пейна это конечно фантастика! Очень зрелищный бой противников с огромной силой и способностями! Бой двух учеников одного учителя. Вот только Пейн, который на изнанку вывернул идеи и взгляды Джирайи о том, что в мире слишком много жестокости, а как следствие войн, и нужно искать решение этой проблемы мирным путем, сам же убивая людей, подхлестывал их злобу, считая при этом, что боль каждого человека от войны приведет к миру. Наруто же, как продолжатель воли своего учителя, дал Джирайи свое обещание, найти путь, который приведет к миру и спокойствию без кровопролития, боли и страданий всех людей. И это их сражение, как столкновение двух дорог к одной цели, победителем из которой выйдет тот, чья вера сильнее! Наруто не мог проиграть, не мог потому-что самая главная его мечта это стать Хокаге, стать защитником родной деревни и каждого жителя, и потому то и отдавал он всего себя без остатка, рискуя жизнью! Но момент, который поставил на Пейне точку, это конечно же удар Хинаты, которая не смогла сдержать чувства сильнейшей любви к Наруто и выскочила ему на помощь! Этот удар вызвал в Наруто огромную боязнь потери близкого человека и пробудил в нем безумную ненависть к Пейну, вырвавшуюся наружу в потере контроля над Кьюби и высвобождении его силы! Это был конец Пейна!
DanTe Дата: Пн, 2012-02-06, 02:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
nu eto bila bitva Slonov ili je titanov! Nakonec to Naruto pokazal
sebya ser'eznim i sil'nim shinobi! ya bil v woke s nego molodec !
jal' kone4no 4to Kurama vmewalsya! ya dumau 4to Naruto i bez
nego bi spravilsya! zato Naruto uvidel svoego otca ! kto bi mog
ojidat' takogo 4to Minato ego otec! naruto nau4ilsya polnost'u
upravlyat' Rasenganom ! A jabii kulak voobwe super b'et 4isto
auroi prirodi udar kotori nevozmojno uvidet'! Interesno teper'
odno sposoben li sharingan Saske uvidet' prirodu 4akri !?
e-mail
Kurama Дата: Ср, 2012-02-08, 16:49
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Через Нагато, Наруто первый раз противопоставлен грубой реальности существования шиноби. Так же он осознает, что в мире шиноби, в котором он так охотно живет, правит ненависть и ему придется наблюдать за тем, как умирают его друзья и любимые люди. С этого момента его горизонт был первый раз расширен от благосостояния друзей, до благосостояния всех людей мира шиноби.


Наруто в разговоре с НагатоСначала Наруто встречает Пэйна, который до этого уничтожил всю Коноху. В сражении доходит до разговора между Нагато, который говорит через Пэйна, и Наруто. При чем Нагато показывает Наруто, что шиноби сражаются ради своих интересов и не обращают внимания на интересы других. Так появляется спираль насилия, которая ведет к тому, что миром шиноби правит ненависть.

Однако Наруто не может смириться с идеями Нагато, принести людям мир, причинив им физическую и духовную боль, привив их тем самым против войны. После того как Наруто уничтожил Тендо, он отправляется к Нагато, в надежде поговорить с ним, чтобы узнать его мотивы. В разговоре становится ясно, что Наруто и Нагато очень похожи. Раньше Нагато, так же как и Наруто, был убежден, что людям можно принести мир, не применяя насилия. Так же в разговоре выясняется, что на обоих повлияла точка зрения их общего сенсея, Джирайи.

Невероятная способность Наруто в обращении с людьми показывается здесь вновь. Так ему удается, с помощью своей манеры уметь постоять за свои убеждения, вразумить Нагато. Тот видит в Наруто больше шансов на мир чем в Акацки, по этому жертвует собой, чтобы оживить убитых им жителей Конохи.
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 22:50
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Ну битву красиво сделали нельзя с этим поспорить появление Наруто было шикарным, но в каждом сюжете НАруто есть своя идея или мысль для раздумий свой урок и в этом тоже есть нагато хотел причинив боль вселить людям страх и под страхом еще раз ощутить боль люди бы шли к миру, Нартуо же предерживался другой идеи, но главный вопрос заданный нагато к Джирайе "Что значит повзраслеть?", Почему НАруто неубил Нагато хотя он ненавидил его? Как разорвать ту цепь ненависти о которой говорил Нагато?
Я на эти вопросы ответил, и тогда был поражен Наруто, но вот интересно ответите ли вы на эти вопросы?
Хатакэ_Какаши Дата: Вс, 2012-02-12, 13:27
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Эта битва была зрелищна, особенно момент уничтожения Конохи и неожиданное появление Наруто. Пейн едва ли не убил Хинату, на что Наруто отреагировал появлением шести хвостов. У Наруто появилась оболочка из костей, стильно, что ещё скажешь. Но к тому же такие спецэффекты заставят даже Голливуд в штаны наложить. К тому же культовый момент, когда Наруто собрался открыть печать, но тут произошла долгожданная для фанатов сцена встречи отца и сына. Наруто смог противиться ненависти и остановил полное превращение и ещё момент когда Наруто и Пейн считали сколько секунд осталось до восстановления сил Пейна. Всё это просто ошарашивает. Правда победил не Наруто и не Пейн, а победило Добро.
e-mail
LV_11 Дата: Пн, 2012-02-13, 20:39
LV_11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
Да бой був то што нада ,наруто использував режим саніна %) це було щось да доречі круто що він навчився іспользувать расен-сюрікен без шкоди для себе.Та й пейн був не слабак особливо останній.А те як хіната пішла захищати наруто і пейн її ранив,я думав вона помре ,і після цього в наруто появлялись хвости це було круто і ото у лиса сила і як тіки пейн думав нею заволодіти ,а потім наруто знімав пичать його остановив 4 хокаге це було неожиданно це все було щось.круто було коли наруто в кінці не вбив пейна я думаю це був правильний вибір і я дуже радий що какаші не вмер :D
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-23, 20:51
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Наруто в этом бою показал свою новую силу которую он добился тренируясь в деревне жаб, его техники вышли на новый уровень он одним ударом уничтожил одного из Пейнов, Хината попыталась спасти Наруто, и ей это почти удалось Наруто забушевал в Кьюби и ход поединка изменился. Эта битва было одновременно и ожесточенная и трогательная: появляеться Минато, Хината почти умирает и в конце Наруто убедил Нагато и он воскресил всех убитых. Я рад что Наруто победил!!!
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 18:04
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Это очень интересны бой битва за все что возможно.Пейн очень силён с его глазами рикудо,он победил одного из легендарных санинов Джираю который также являлся его учителем.
Наруто тоже очень силен особенно теперь с режимом мудреца.
Очень удивило и порадовало то что наруто теперь ветровой сюрикен умеет
кидать и создавать настолько большие разенганы.
Ну, он нашел прекрасный выход! Честно говоря, Наруто не просто становится сильнее...
Он прям умнеет на глазах! Порадовала его идея с клонами, которые собирали чакру на горе Мёбоку.
А его атака в 3 этапа - просто блеск!
Wentao_Mo Дата: Пт, 2012-07-13, 21:59
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Это была очень интересная и захватывающая битва, к сожалению, закончившаяся сливом Пейна. Да-да, это был настоящий слив, потому что смешно, что персонаж, полностью уверенный в своих целях и последующих действиях просто взял и поверил в мальчишку, которого сам чуть не убил. Хотя ясно дело, слив а-ля умер сам от истощения, лучше чем если бы его убил Наруто. Нет, не столько потому, что у Наруто было тогда недостаточно сил завалить и Пейна, и Конан, а столько потому, что это была бы месть чистой воды.
NaruSanin Дата: Сб, 2012-07-14, 20:42
NaruSanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Знаток
скажу честно я не думал что Наруто вывезет Пэйна но все таки Наруто помогали и это тоже хорошо для Наруто, но все таки сам Наруто дошел до своей(правда не полностью) силы я вот еще думал ,а если бы Наруто входил в режим биджу во время драки с Пэйном битва была бы по любому короткая, хм да точно Пэйну не повезло бы, если бы Наруто вошел в режим биджу потому ,что если бы Наруто начал с разенгана биджу сендзюцу или мини расен-сюрикены, которые отнимают больше чем обычные расен-сюрикены, то Пэйну по любому не поздоровилось бы :)
Naruto_Namikadze Дата: Вт, 2012-07-31, 16:02
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
наруто против пейна очень жестокая битва как битва титанов, честно я не понимаю как наруто не задел хинату, когда во время превращения он был в двух метрах от неё. я так удивился когда при шести хвостах у наруто, то есть кьби появился скелет, а ещё больше я удивился, когда у кьюби при восми хвостах появились органы и плоть, честно я подумал что наруто умрёт, а кьби вырвется, но во время пришёл четвёртый. он уже дважды спас коноху от кьби, но как он его убил без помощи кьби, так это вообще улёт был.
e-mail
vazgentadevosyan2000 Дата: Вс, 2012-08-19, 10:06
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
пейин был великолепен но наруто был круче особенно в режиме мудреца .У пейна тоже были сильные техники но все равно наруто победил его.А об разенсюрикене слов нет это было великолепно.Помню когда наруто видел как погибает хината он взбесился и тогда пейну была крышка.А когда наруто должен бы стать девятихвостым тогда пришел четвертый хокаге и спас наруто .потом наруто снова обратился в режим мудреца и убил пейна.А потом он нашел истеного пейна.Он пошел поговорил с ним и убедил его стать добрым .А потом он излечил всех пострадавших и умер!
Masha_ Дата: Пт, 2012-11-23, 15:24
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Жестокая и очень долгая битва. Закончившеяся явно не в пользу Пейна, и как всегда добро побеждает, это конечно не плохо, но затянуто. Когда я увидело одно из тел Пейна, я поняла что он тут не просто так, и оказалось что это бывший ученик Джираи. Из за жертвы Хинаты в Наруто пробудился 9- хвостый лис) и он увидет своего отца Намикадже Минато! Наруто молодец, пошел уговаривать злодея стать добрым :D , незнаю как, но у него это получилось. К тому же Нагато исправил то, что приказывал телам Пейна, он оживил всех кто погиб в Конохе, пожертвовав собственной жизнью.
vladimir_lem Дата: Ср, 2012-11-28, 02:20
vladimir_lem
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
неее! всё же что мне не говорите а нагато круче! блин если бы не сражение с ханзо он бы нарика увалякал как тузик грелку! найдите мне шиноби который сможет целую деревню(немаленькую деревню)с одного дзюцу разху***ть! Наруто конеш тоже красава с разенгана владельца мощнейшего додзюцу ушатать, когда он на пейна летел с расенганом я бы месте нагато не шинра тенсей зделал, а банше теннин и вбил наруто в месте с разенганом в землю, и пусть капустой произростает) Но битва конеш не шуточная была! жарились не по-детски! а техники обоих вааще жесть!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: