Пн, 2024-04-29, 08:57

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
Deidara1112 Дата: Вс, 2013-05-12, 19:31
Deidara1112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Я бы хотела увидеть в Акацуки Какаши.Он очень сильный,спокойный,имеет Мангекье Шаринган,и наверняка сошелся бы характерами с Учихой Итачи.
Или неплохо бы подошла Цунаде.Ей вначале все равно было плевать на Коноху,да и у Конан была бы неплохая подруга...
И ,я думаю,Сакура.У нее такой характер,наверняка бы ругалась с Хиданом,Дейдарой или Какузу.Было бы весело.
Но,наверное,остановлюсь на Какаши,хотя бы потому,что из выше сказанных персонажей,он мне нравится больше всех.Да и его техники(Райкири,Шаринган),тоже. kakashi
Akatski Дата: Ср, 2013-09-11, 20:06
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Пфф... Никого не хочу видеть в Акацки, кроме самих Акацки. Зачем пихать туда всяких Какаси? Пусть идут своей дорогой, а Акацук не трогают. Это глупо. Даже Саске, Дзюго и Карин там не в тему. (А вот Суйгетсу вполне бы мог туда пойти. Он прикольный персонаж) к тому же бессмертен. (помните, как его разрубили пополам Тесаком-горлорезом?) к тому же. Все эти Неакацуки слабаки, так как если бы они были сильными, то Акацки бы сами пришли за ними, как за Деем. А так они никого не интересуют.
Kimimaro99 Дата: Вс, 2013-12-01, 02:43
Kimimaro99

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Привет, вышла отличная игра про наруто Ultimate Naruto - бесплатная ролевая браузерная игра, основанная на популярной манге "Наруто", обладая оригинальным стилем графики и уникальными особенностями геймплея, которые используютновейшие веб-технологии, обеспечивая максимальную доступность. Игра позволяет игрокам управлятьсвоими любимыми ниндзя из серии аниме Наруто и создавать свой собственный путь развития в качестве мощных убийц. В этой игре каждый игрок сможет присоединиться к одной из трех ниндзя школ: Ниндзюцу, Тайдзюцу или стать членом школы владеющей секретными дзюцу. Браузерная онлайн игра Ultimate Naruto распространяется по Free to Play модели, так что попробовать её смогут абсолютно все пользователи. Вот ссылка: http://onlinegamesplanet.ru/ultimate-naruto.html %) %) %)
Sakurenok)) Дата: Чт, 2014-01-23, 16:26
Sakurenok))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Хммм... Я бы хотела увидеть в Акацуки - Гая XD А что? Неплохо было бы сменить его старый зеленый костюмчик, на плащ Акацук... И возможно некоторые из Акацук познали бы силу юности... Потом, было бы круто увидеть среди этой организации Какаши. У него довольно-таки впечатляющие техники и у него есть Шаринган... Еще, хотелось бы увидеть Анко в Акацуки. Она ученица Орочимару, у нее есть Джуин и возможно, если бы она перешла на 2 уровень, то и силой не была хуже Саске!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: