Сб, 2024-04-27, 19:55

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
Пятый фильм Наруто
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2012-04-14, 14:50
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Даа, мне в принципе фильм понравился. даже очень, хотя и были там несостыковочки и неприятные моменты. Но хоть Саске показали. А, и еще я запомнила момент, когда Наруто держал Сакуру, пока та была в отключке. В этот момент он был тааким красивым. ^^ Чего Сакура испугалась?
И еще я заметила такой момент, мож не в тему в фильме, но... У Орочимару на пижаме (или что это на нем было ХD) нарисованы маленькие змейки! ))) Тоже мне, любитель кавая. Я его теперь так буду называть. Х)
И еще я заметила, (ну пока я только пять мувиков посмотрела) что в каждом фильме ему (Наруто) пытаются девушку подобрать. То Шион, то Амару... О чем думают режиссеры? Все достойную пару ему найти не могут? Типа как так, большой уже парень, а девушки нет? мда...
Но техники Сая понравились, круто так летал ^__^ А конец фильма я провожала улыбкой, потому что там была очень красивая музыка..
e-mail
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 16:42
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Признаюсь, от пятого фильма ожидалось гораздо больше. Слоган фильма *Наруто и Саске сойдутся в последний раз* себя не оправдал. Ну ладно ещё подросток неопределённого пола со своим шизанутым учителем, это вполне может сойти за другую линию сюжета. Ну ладно ещё тот, факт, что битва Саске и Наруто не является основной идеей фильма. Но как относиться к тому факту что её вообще не было?! Они сошлись, попрыгали, побегали, что-то покричали, но с моей точки зрения это не битва (разве что атака ментальная). Получается, что это просто надувательство?! Этот фильм ожидался в основном из-за битвы Саске и Наруто
Usumake_Kushina-san Дата: Сб, 2013-06-15, 14:15
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Фильм мне понравился и даже очень!
Но особенно мне понравилось начало, где Учиха Саске стоит под водопадом и использует свою технику чидори (да, вот такая я *гыгыгы*), а также под конец фильма, когда Саске и Наруто как в былые времена вновь сражались вместе (пусть и каждый из-за своей выгоды, но всё же ВМЕСТЕ). И после... как Наруто сказал,что вернёт Саске обратно в Коноху и такое "ласковое" выражение личика самого мстителя... Ох! Смотрла бы и смотрела!)))... Для полноты картины не хватало только визжащей Сакуры, которая бы бросилась со слезами на глазах к Учихе на шею. :D
в обще, фильм мне пришёлся по вкусу! B)
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: