Сб, 2024-04-27, 23:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
Фильмы Наруто
Какой фильм Наруто самый хороший?
1. 1-й фильм [ 84 ] [8.25%]
2. 2-й фильм [ 23 ] [2.26%]
3. 3-й фильм [ 34 ] [3.34%]
4. 4-й фильм [ 221 ] [21.71%]
5. 5-й фильм [ 171 ] [16.80%]
6. Все отстой [ 38 ] [3.73%]
7. Все нравятся [ 451 ] [44.30%]
Всего ответов: 1018
Denoro_Anbu) Дата: Вт, 2011-08-02, 18:44
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне тоже понравилось. Графика хорошая, прорисовка! движения! Эффектно, очень завидую людям, которые смотрели это в кинотеатре Т_Т Может и банально, но зато как эффективно и действенно нагнетается ситуация. Лично меня держало в напряжённом восторге до самой кульминации событий, а потом почему то напряжение улетучилось. И этот самый решающий бой Наруто было не интересно смотреть. Я не знаю, может правда из-за того что лиса не разбудили, хотя вряд ли из-за этого. Но все равно мне очень очень очень понравилось!
SweetCherry89 Дата: Сб, 2011-10-01, 01:50
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
hi Мои любимые 1й фильм хоть они и мелкие там все равно интересно очень)В заснеженную страну отправились,и в легких плащиках дрались с ниндзя,в этом они молодцы)
5й фильм вообще зачет,особенно появление Саске в самом начале фильма эффектное нечего сказать)
И все же был у них командный дух в борьбе против этого чувака.Интересно зачем он понадобился Орычу?)
А как Сакура наградила Наруто мощным ударом)хех,молодец)
Больше всего меня удивило что ученик-ученица не мальчик а девочка,прямо как в анекдоте)
Хороший фильм в общем)
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 19:57
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Мой любимый фильм - это первый. Очень интересный сюжет. Особенно нравится принцесса Казахана Каюки. Очень красивая, просто настоящая актриса. В этой миссии была в сборе вся команда № 7. Очень красивая страна снега. Также мне нравится фильм пятый. Мой самый любимый. Было ооочень интересно. Особенно классно завершили фильм чидори Саске. Девчонка действительно очень похожа на пацана. С самого начала фильма я все никак не могла понять девчонка это или парень. Наруто достаточно быстро разнес летающую штуку, летящую на деревню. В общем фильм удался на славу.
water_clon Дата: Пн, 2011-10-17, 16:46
water_clon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
как я вижу многим нравится 4 фильм. ну а мне 3. особенно тот момент когда Какаши открывает шаринган и использует технику Водяной Дракон. а в самом деле - Какаши дрянной клоун. имхо конечно. про 4 фильм. с самого начинал я считал что Наруто не умрет. хотя бы потому, что на диске 6 фильмов)). по моему если кто-то наспойлерил про будущее, оно сразу же меняется. предсказательница - раздражает, хочется чтобы её убили, но интересно посмотреть было на её реакция, когда Наруто выжил. Порадовал Ли, со стилем "Пьяный Кулак". вообщем, как-то так.
Хина Дата: Вт, 2011-11-08, 18:53
Хина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
ну я все фильмы просмотрела и сделала вывод, что шестой фильмец лучше остальных. Но здесь нет варианта с шестым фильмом, очень жаль конечно, но и четвертый фильм тож ниче как-бы.
особенно похороны наруто меня настолько огорчили. я чуть сама под земля не закапалась, фуф, хорошо что это было всего лишь очередное ведение монашки Шион. а в конце фильма у меня чуть ли не произошла остановка сердца! И в конце живучий Наруто все-таки побеждает зло!
я буду ждать еще и восьмой фильм, скоро он должен появиться)
саку Дата: Ср, 2011-11-16, 10:54
саку
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Мне понравились все фильмы. В каждом что то свое. Но как и большинству мне понравился четвертый фильм. Там и вправду много смешных моментов где есть и Наруто. Который постоянно тупит. Момент где Ли пьяный тоже запомнился очень хорошо. Предсказание о смерти Наруто тоже очень заинтриговало. И когда Сион попросила продолжить род. Было очень смешно. Пятый фильм понравился тем что там Саске. И он там с Наруто немного слаженней дрались чем обычно. Вообщем все фиильмы Наруто имеют смысл. И я считаю лучший фильм четвертый.
e-mail
Gaara893 Дата: Пн, 2011-12-05, 12:23
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
А мене понравился фильм 2 Самое прикольное там это Гаара и Канкуро в начале. Но больше всего понравился фильм 6 как Какаши под влиянием Гендзютсу ушёл из деревни, а Наруто решил остановить его, хотя все остонавливали его и говорили что Какаши идёт ради деревни но Наруто нашёл выход из ситуации, он при помощи клонов вытащил его в последний момент, ещё там крутой момент когда Наруто решил остановить Гаара, а Наруто сделал ему расенган и тот испарился перед самым лицом Гаара и оказалось что это не настоящий Наруто а клон. И после этого Гаара задумался, Круто.
Animeshnitsa Дата: Сб, 2011-12-17, 01:17
Animeshnitsa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самые интересные фильмы Наруто это фильм первый, второй и четвертый. Хотя вначале четвртого фильма я подумала что Шион это Хината. Скопировали Хинату. Темноте вообще не различить. У авторов наверное фантазия в отпуск ушла. :) Но всё равно в четвертом фильме предугадать действия крайне сложно. Думаешь что будет так, а происходит все наоборот. Первый фильм тоже интересный ну и второй тоже. Прикольно что паренька там зовут Тимучин. Хотя из за того что они были фильмы первого сезона они мне не оч запомнились!
Алёна-сан Дата: Ср, 2012-01-04, 17:00
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Все фильмы понравились, но больше всего понравились фильмы: Наследники воли огня и Четвёртый фильм.
Фильм " Наследники воли огня " понравился тем, что там фигурировали все четыре команды: Какаши, Гая, Асумы и Куренай. Очень понравилось то, что Наруто уделал Гаару :p . И конец фильма очень понравился, пересматривала несколько раз и ухахатывалась.
А четвёртый фильм понравился тем, что там брал немаленькое участие мой любимый персонаж ( Ли ), то, как он сражался под действием алкоголя, просто понравились бои в этом фильме и тот намёк Шион. После него у Ли аж волосы дыбом встали, а Какаши-сэнсэй чуть книжечку свою не уронил.
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 19:28
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Больше всего мне понравился четвертый фильм Наруто. Начало меня сильно заинтерисовало когда показали гроб с именем Наруто. Я была в шоке как так Наруто же главный герой он не может умереть. Концовку класно придумали Шион своей силой спасает Наруто. Больше всего поразил момент где чувак выпуская темного духа разрезал себя пополам истранно что крови ни внутри ни снаружи не было. Такое ощущение что он вобще безкровный) Понравилс момент где Шион встретилась и поговорила со своей мамой тронуло до слез.
Sapphieros Дата: Пн, 2012-03-12, 11:49
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов ответа. Я минуту металась между 1, 4 и 5 фильмами. В итоге свой голос отдала 4-му фильму. "Нарутотерапия", на мой взгляд, именно здесь была самой успешной.
Хочу высказаться по поводу каждого фильма. 1-й очень классный. Мне нравятся смотреть на команду №7 в полном составе. Ну и "Нарутотерапия" как обычно сделала свое дело: достучалась до сердца девушки и наставила ее на путь истинный.
2-й фильм мне показался немного скучноватым. Лично мне он мало чем запомнился. Однако я не хочу сказать, что он плохой.
3-й фильм отличный. Наруто по барабану, кто перед ним: принц или другая важная персона. Наш герой все равно вдолбит ему в голову понятие о том, как НУЖНО жить.
4-й фильм очень интересный. Держит в напряжении до самого конца. А сам конец (когда благодетель Наруто предлагает свою помощь в появлении новой жрицы) просто убивает)))
5-й фильм отличный. Появление в этом фильме Саске и его битва с Наруто плечом к плечу достойны внимания.
6-й фильм просто великолепный. Если бы он был в опросе, я бы проголосовала за него. Какаши решает пожертвовать собой ради своей деревни. Все понимают это и, как бы это не было тяжело, отпускают его. И только Наруто не может смириться с таким решением)))
7-й фильм отличный. Красивые башни приковывают взгляд. Сюжет классный. Но есть один момент, который немного разочаровал. Я надеялась, что Наруто к тому времени уже будет знать, что Четвертый Хокаге - его отец.
Вообще все фильмы хорошие. Для тех, кто уже пересмотрел все вышедшие в свет серии, это отличный способ хоть на час окунуться в мир шиноби.
akfuvfy Дата: Вт, 2012-04-24, 16:06
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Не могу пока судить о том какой фильм был лучшим пока не увижу Кровавую тюрьму!По мне каждый фильм имеит всои положительные и отрицательные моменты...Большее предпочтение пока что отдаю 4 фильму так как считаю что Наруто там очень даже классненький и прикольный в принципе...так же не отказываюсь посмотреть 7 фильм по возможности так как в нём присутствует Минато...Вобщем жду 8 фильм и надеюсь не разочароваться в своих ожиданиях...А пока что кушаю лапшу и кушаю лапшычку! ramen и вообще фильмы по Наруто РУЛЛЛЯТ!!!
Sakura_1883 Дата: Вт, 2012-06-19, 18:13
Sakura_1883
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне все фильмы ооочень понравились и они все весьма интересные :)
Но по праву всё же можно считать самым лучшим - четвёртый фильм.В нём хорошее музыкальное сопровождение, интересный сюжет и много забавных моментом, например, когда Наруто узнаёт о том, что умрёт :D
Ещё можно считать в полне удачным первый фильм, в нём тоже хороший сюжет, рисовка, а так же в отличие от других фильмов, там собрана вся команда №7(до ухода Саске из Конохи).Хотя начинается он не оч интересно, но потом сюжет развивается и полностью поглощает ^_^
rinatik156 Дата: Пт, 2012-06-22, 16:16
rinatik156

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
все фильмы мне понравились,но хотя в опросе нет 8 фильма 8 фильм мне нравится больше,потому что наруто проявляет уменя и способнось режима мудреца,хотя режим мудреца его малям спасает,но командная работа побеждает врага:)

А ещё мне понравился 7 фильм так как,в этом фильме происходит сэжет того времени которое прошло на данный момент и в этом фильме наруто встречает своего отца Минато и свою маму,хотя он не знал что это его родители он сражался с врагами и защищал незнакомых себе людей,а хотя он знал что Минато это четвёртый хокаге а Минато пытался скрывать что он и она его родители для дольейшего времени:)
Cakura79 Дата: Пн, 2012-07-09, 12:45
Cakura79
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
мне все фильмы Наруто нравяться!!! но четвёртый фильм Наруто, это просто что то этот фильм просто фантастика )) ^_^ больше всего мне жалко тех четверых, которые хотели убить Шион!!! особенно прикольно было, когда Наруто узнал, что его убьют и надел на себя разные железяки было очень смешно :D
в этом фильме очень много смешных моментов! но под конец, когда была предсказана смерть Наруто, он остался в живых и в этом помогла Наруто сома Шион))
этот фильм очень прикольный и заинтерисовывает с самого начала :p
Naruto_Namikadze Дата: Ср, 2012-08-01, 09:14
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
мне кажется лучший фильм - это девятый, хоть я его не смотрел но я смотрел тизер двятого фильма. я сначала подумал "чё за бред" - саске дарит сакуре розу, а наруто видит своих родителей живыми, но потом я подумал, а вдруг - это мадара наложил супер-огромное гендзютсу. из фильмов, которые я смотрел, мне понравился седьмой фильм. мне так захотелось, что бы молодой минато сразу обо всём узнал от наруто. ну или хотябы не надо было убирать наруто память. а ямато появился во время. а во всём виноват МУДАКе
e-mail
Xeni) Дата: Ср, 2012-08-01, 17:28
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Мне очень хочется посмотреть девятый фильм. Там будет Минато жив ^_^ и у персонажей будут совершенно противоположные характеры.
А из уже выпущенных фильмов мне больше всего нравится седьмой, шестой и четвертый.
Больше всех остальных мне нравится седьмой фильм. Потому что, там Наруто попадает в прошлое и встречает Минато. Жалко что Минато стирает в конце память Наруто и Ямато. И Наруто так и не сказал, что он его сын. Хотя наверно Минато и так все понял, не тупой ведь. И поэтому прервал Наруто. Еще очень смешной момент, когда Какаши заявляет, что спас Ямато.
Шестой фильм мне понравился из-за сюжета. Какаши решил пожертвовать собой чтобы спасти всех. Хорошо что именно Наруто был его учеником, потому что все остальные согласились с решением и не пытались спасти, а даже мешали. Классный момент когда Наруто повторяет слова Обито, которым его научил Какаши, да и колокольчики там в самое яблочко.
Что касается четвертого фильма, то он мне понравился, потому что там был Неджик. И в самом начале смерть Наруто. Было интересно умрет он или нет и кто кого спасет.
HIDANIST Дата: Чт, 2012-08-23, 22:24
HIDANIST
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
Если выбирать фильм из списка, то я считаю лучшим четвертый фильм. Здесь был неплохой сюжет, смерть Наруто придавала загадачность, враги достаточно сильные, использующие все стихии чакры, что нечасто показывают. Также увидеть Неджи уже как джонина довольно приятно.

Первый фильм тоже был неплох, снежные места увидеть можно не часто, да и сама стихия льда здесь использовалась по максимуму. Самопожертвование здесь показано в полной мере, целое войско готово отдать свою жизнь за свои надежды на будущие. Саске был как всегда само спокойствие и в бою, и в жизни.

Но самый лучший для меня шестой фильм.
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-09-15, 00:14
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Из всех, что посмотрела, больше понравились пятый и шестой. В пятом Наруто наконец-то встретил своего ненаглядного Саске и снова сказал ему, что вернет его в Коноху. А Саске был просто мегакрут - пришел, увидел, победил. Самый впечатляющий и смешной момент - когда Омару залепила затрещину Наруто. Я долго отойти не могла от смеха :D А когда бомбили Коноху, я просто преисполнилась праведного гнева и раздолбала пульт от телика!
Но шестой фильм мне понравился больше. Эта связь с Какаши-сенсеем, как Наруто хотел защитить его - это достойно безграничных похвал. А воспоминания Какаши об Обито... У меня даже слезы выступили, так как именно в этом фильме я впервые увидела Обито и Рин. Этот фильм учит нас быть верными и преданными друзьями, поэтому я его очень люблю.
MamoXime Дата: Пн, 2013-06-24, 08:18
MamoXime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Мне больше понравился первый фильм ,особена концовка я рада за принцессу она в конце выглядит такой счастливой. Но однако мне её очень жаль ведь она потеряла своего отца когда была ещё маленькой зато теперь сможет позаботиться о своей стране и я уверена там все будут счастливы. Но всёже я просто в ужасе убить своего брата ради трона. Этот фильм показывает какой Наруто настойчивый что мне и нравиться.Четвёртый фильм тоже класный осбено бои и жрица оказалась по мне очень сильной это же сколько людей погибло ради неё а она и слезинки не проронила а в душе у неё была дыра от горя потери но она и виду об этом не подовала и все её за это считали эгоисткой и никто похоже и не думал что она чувствует на самом деле ( Ну есть и исключения).
none Дата: Пн, 2013-08-26, 15:55
none

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Из всех фильмов понравились третий, шестой и девятый фильмы. Третий на мой взгляд был самым смешным! Наруто вообще пофиг кто перед ним принц или простой мальчишка. Чуть не умерла со смеху когда Хитару выстрелил в Наруто,а того в ответ всеми силами пытались заставить замолчать!!! :D В шестом поразило и зацепило до глубины души на что готов был пойти Наруто ради спасения Какаши! Вот там была Нарутотерапия на все 100%! clap Сначала прочитав описание девятого фильма, мне не захотелось его смотреть, но потом всё - таки решилась и не зря! Прекрасный фильм полностью отражающий сюжет манги. Прикольно видеть параллельный мир!!!Было интересно наблюдать как Наруто и Сакура противостоят своим мечтам и желаниям. Очень удивилась когда узнала что в маске Менма - противоположность Наруто! Ах до чуть не забыла это случай В Итираку, где вместо " наруто" положили "менму"! ^_^
Рыжая07 Дата: Ср, 2013-11-27, 19:42
Рыжая07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне лично нравится 8 фильм и 9 классный, а начальные фильмы очень простенькие и скучные :naruto_dry:. Но в 8 они так загнули сюжет что он завораживает и заставляет смотреть до конца), :D это конечно круто и просто класс :p . Что еще добавить Наруто конечно уже устарел и пора бы его прекратить, чего из пальца вытягивать сюжет что для фильмов что для сериала, завершили бы его рас и навсегда. За это время Наруто должен вырасти и поумнеть но не фига он как был тупым так и остался (меня это бесит >( )
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 18:31
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
я как и все считаю что лутший фильм это четвёртый так как в нём приятное и в тему музыкальное сопровождение, нет моментов (по крайней мере для меня), когда просто от скуки хочеться всё бросить и закрыть лапик, чтобы дальше не смотреть и в конце концов не умереть со скуки. сюжет очень интересный, захватывает, и еще мне понравилось когда Наруто узнал что его убьют и напялил на себя всякие железяки и не мог двигаться, потом когда Ли съел конфету, ну и конечно же в конце когда жрица предложила Наруто передать следующей жрице свою силу, а он нифига не понял! :D Ну и вобще там много интересных и захватывающих боев, особенно в конце, когда Наруто дрался с аримей каменных солдат и потом с Маурьё! Ну в общем я за четвертую часть!

Добавлено (06.09.14, 18:31)
---------------------------------------------
а еще мне понравились третий, шестой и девятый фильмы. Третий на мой взгляд был самым смешным! Наруто вообще пофиг кто перед ним принц или простой мальчишка. Чуть не умер со смеху когда Хитару выстрелил в Наруто,а того в ответ всеми силами пытались заставить замолчать!!! :D В шестом поразило и зацепило до глубины души на что готов был пойти Наруто ради спасения Какаши! Вот там была Наруто-терапия на все 100%! clap Сначала прочитав описание девятого фильма, мне не захотелось его смотреть, но потом всё - таки решилась и не зря! Прекрасный фильм полностью отражающий сюжет манги. Прикольно видеть параллельный мир!!!Было интересно наблюдать как Наруто и Сакура противостоят своим мечтам и желаниям. Очень удивилась когда узнала что в маске Менма - противоположность Наруто! Ах до чуть не забыла это случай В Итираку, где вместо " наруто" положили "менму"! Все вильми хороши но ети шедеври меня больше всего поразили :)

  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: