Сб, 2024-05-04, 00:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Какие фильмы любите?
Nataniel Дата: Вс, 2009-11-01, 01:58
Nataniel
It's Just Me

Ранг: Чунин
Сообщений: 457
Опыт: Бог
Пишем фильмы, которые смотрели в кинотеатрах, скачали из инета, купили двд... В общем то, что стоит посмотреть всем или какой-то части аудитории.
Не просто название, но и свой отзыв обязательно!
e-mail icq
няшкасбольшимаппетитом Дата: Пн, 2012-02-13, 01:18


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
the boat that rocked
вот где настоящий драйв и рок-н-ролл!
итак, представьте себе: лихие шестидесятые, эпоха расцвета брит-рока и брит-попа и... на британских радиостанциях крутят рок не более часа в сутки. "что за фигня?" - наверняка подумаете вы, как подумала и я.
оказалось, что главные герои этого фильма думают точно так же, и поэтому они устраиваются поудобнее на судне в нейтральных водах Северного моря и начинают вещать. на их пиратской волне играет исключительно рок, что крайне беспокоит британское правительство, поэтому они пытаются прикрыть радиостанцию, но ребятам-диджеям, мягко говоря, плевать на все препоны, учиненные парламентом. они просто делают свое дело.
лично меня этот фильм очень впечатлил именно этим несгибаемым духом шестидесятых. более того, герои прямо-таки заставляют себя любить. я плакала и смеялась вместе с ними, я слушала их музыку и меня колбасило не меньше, чем их, я хотела бы оказаться на месте всех и каждой из девушек, которых привозили на корабль...
в общем, очень советую этот фильм всем. противопоказаний к просмотру нет. он великолепен.
alionabond Дата: Вт, 2012-02-14, 00:46
alionabond

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Знаток
Недавно посмотрела " Сволочи". Классика жанра... фильм про воину и малолетних преступниках. В общем смотрела я его из-за песни по этому фильму(тоже "Сволочи " называется) Но фильм зачетный. На конце рыдала ... очень сентиментально...
Аспари Дата: Ср, 2012-02-15, 23:39
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
"Пакт" или "Сделка с дьяволом" - очень хороший фильм, советую всем. Рассказывает о четырех подростках, с детства наделенных сверхъестественной силой. Но есть загвоздка - активно пользоваться ею они не могут - каждый раз при использовании своих способностей они теряют определенное количество жизненной силы, которое уже невозможно восстановить, и стареют.
А тем временем, в их городке начинают происходить довольно-таки интересные вещи...
В общем, кто еще не смотрел - решайтесь, не пожалеете.
Samy Дата: Пт, 2012-02-17, 22:36
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
"Звездная пыль" - красивая, романтическая история своеобразного "превращения" наивного и робкого парнишки в настоящего мужчину, посредством странного поворота судьбы. Здесь никто не найдет ничего "чернушного" или угнетающего, просто садитесь и наслаждайтесь хорошим фильмом. Ведь все любят сказки, не так ли?
"Область тьмы" (в названии могу ошибиться, т.к англ вариант "Limitless") - долго думала, вписывать это сюда или нет. Фильм достаточно неплох для экшена, в принципе как и по содержанию. Даже, возможно, заставит задуматься о чем-то. Не могу сказать, чтобы прямо-таки "Ах", но что-то в нем цепляет. Хотя абсолютно не перевариваю Брэдли Купера.
"Дух времени" - смотреть всем и каждому. Особенно тем советую, кто считает себя интеллектуалом, скажем так... А вообще, очень полезно для общего развития. Но ведь такое сейчас никто, увы, не смотрит (я слишком утрирую, быть может).
И, конечно, "Властелин Колец" - я просто не могла это не вписать сюда. Наверное, это смотрели все. А если не смотрели... Это же настоящая классика жанра, ребята! Качественное фэнтези, только так! Образец и эталон.
icq
HellElena Дата: Вс, 2012-02-19, 20:48
HellElena
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Умник
"Только вперед " и "Шерлок с ВВС " , последнее сериал правда серии не много, но все же суперский фильм. Это новая версия про Шерлока Холмса в 21 веке
SweetCherry89 Дата: Ср, 2012-02-22, 11:53
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Вчера скачала,и посмотрела "Запрещенный прием",фильм в жанре экшн+боевик+фантастика.На большой экран вышел в 2011.Офигенный фильм,всем советую)
(REN) Дата: Пт, 2012-03-09, 18:45
(REN)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 243
Опыт: Успевающий
Неплохой фильм "Константин", а мой любимый это "Иллюзионист", советую посмотреть.
OkitaSouji Дата: Пт, 2012-03-09, 19:19
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
"Крёстный отец 1.2" Фрэнсис Форд Коппола просто гений)
ну еще" Криминальное чтиво" очень нравится
icq
kashara Дата: Пт, 2012-03-09, 20:10
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Советую посмотреть фильмы Эмира Кустурицы. Понравятся они не всем, но все они очень разные. В основном это трагикомедии. Итак.
"Аризонская мечта" - потрясающий тихий и в то же время наполненный эмоциями фильм по сути о человеческих отношениях и "тараканах в голове" каждого. Музыка, прекрасно вписанная в сюжет и являющаяся его лаконичным продолжением, заслуживает отдельного внимания. Фильм не для толпы. В главной роли, между прочим, молоденький Джонни Депп!

"Черная кошка, белый кот" - это вообще классика жанра. Гораздо более легкий фильм, чем все прочие этого режиссера. По-настоящему трогательный и смешной. Прекрасно передан немного "сумасшедший" быт Сербии тех времен (1988). Опять же веселая музыка и конечно . . любовь, которая побеждает всё, даже богатого психа-бандита-нарокомана путем окунания оного в фекалии.
Если понравится этот, то непременно посмотрите "Жизнь как чудо" и "Завет" - две истории в том же стиле, но с другими героями. Первая - более печальная, вторая - веселый полубред с то и дело пролетающим в кадре человеком-ракетой!

Для тех, кто любит психологическую жесть (ну не могут же все на этом сайте любить исключительно кавай) советую "Девственницы-самоубийцы" Софии Копполы. Была в шоке, когда посмотрела. Вроде бы ничего такого, но цепляет. Очень цепляет.
Фильм основывается на простой идее - опасности запретов для подростков, и о том, к чему эти запреты могут привести.
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-09, 20:25
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Я смотрел довольно много фильмов, и большинство из них мне понравились.
sic Дата: Вс, 2012-03-18, 09:12
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Я вчера посмотрел фильм «Сид и Нэнси» мне очень понравился, это просто безумная история! Всем советую посмотреть, особенно фанатам группы "Sex Pistols".
Морриноа Дата: Вс, 2012-03-18, 19:45
Морриноа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 396
Опыт: Бог
хм... не так давно наконец-то посмотрела два шедевра - "Побег из Шоушенка" и "Зеленая Миля". это... это просто нечто! актерская игра просто невероятна, несмотря что фильмы достаточно долгие, это того стоит! каждая секунда обоих фильмов того стоит. я очень впечатлена)

и еще... я посмотрела "Мулен Руж". может я слишком впечатлительна, не знаю, но я давно так не плакала. я не очень люблю Николь Кидман, но в этом фильме она просто прекрасна! не напрасно ей дали Оскар, вот уж точно) и я более чем уверена, что его должен был получить и Юэн МакГрегор! я просто без ума от этого актера! я потом посмотрела еще много фильмов с ним, и ни в одном он не подкачал. а тут ТАКИЕ эмоции! мне до сих пор больно вспоминать некоторые сцены из фильма. и я ежедневно по несколько раз пересматриваю некоторые куски из фильма, особенно там, где они поют. я, конечно, смотрела фильм на английском, но и на русском песни даже не пытались озвучивать. и неудивительно, навряд ли можно повторить такие восхитительные голоса, как у Николь и Юэна. они превосходны! а какие там страстные танцы, а особенно танго! тут словами не передать. я лучше просто не видела.
e-mail
Fabia Дата: Вс, 2012-03-18, 20:21
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Обожаю фильмы Тима Бертона. "Кошмар перед Рождеством", "Сонная Лощина", "Труп невесты", "Суинни Тодд", "Алиса в Стране Чудес" - просто супер. Ну они не все фильмы, но это не имеет значение. Также недавно посмотрела "Призрак Оперы" 2004 года - шикарный фильм, музыка великолепная, просто влюбилась в этот фильм. "Пираты Карибского моря" - я смотрю этот фильм, когда хочется отдохнуть и расслабиться
чертик Дата: Пн, 2012-03-19, 18:26
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Мне очень нравиться "Хеллбой" Герой из пепла. Необычная постановку, сам сюжет интригует и захватывает. Главный герой вообще не что. Еще нравиться Я робот И, точное название всегда путаю, либо "Легенда" либо "Миф" с Джеки Чаном. Конечно там графика немного страдает, но так фильм просто улет, в особенности воспоминания главного героя о своей прошлой жизни. Конец меня потряс, печальны и но все же трогательный. Ну конечно же "Пираты Карибского моря" люблю фильм, особенно Джека Воробья. И мне нравиться русский фильм "Москва слезам не верит" Я от него фанатею, всегда мечтаю иметь таю выдержку как главная героиня Александра. Брошенная женщина с ребенком, добилась места директора и дождалась своего счастья. Мне это очень понравилось. ^_^
MissKandzy Дата: Пн, 2012-03-26, 00:04
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
да прибудет с вами удача
на Голодных Играх
проходит эра любимого Гаррика,от Сумерек всех тошнит,и пора бы появиться новому подростковому культу)
прочитала книгу Голодные игры,понравилось,фильм тоже не оставил равнодушным.
хорошо снято,советую.
Milinka Дата: Пн, 2012-04-02, 17:47
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Неделю назад посмотрела фильм "Семь жизней", с моим любимым актёром - Уиллом Смитом. Очень чувственный фильм, вызывает очень глубокие эмоции. Переск4ажу немного, кому интересно. История начинается с флешбэка событий произошедших за два года до начала основных событий. Тим (главный герой) попал в аварию, и по его вине погибли семеро человек. Позже он пожертвовал лёгочную плоть своему брату, и часть печени своему знакомому. Позже он помог ещё трём людям. Та авария его очень изменила, т.к. раньше он скептически относился к бедам других людей. Он отдал свой дом у моря несчастной женщине и её сыну, которых постоянно избивал муж. Причём эти люди были ему незнакомы, о них он узнал от своих сотрудников и знакомых. Он спас уже пять жизней. Позже он познакомился с девушкой которой был необходим донор сердца. У них завязался роман. А потом Тим снял комнату в мотеле и завёз туда смертельно ядовитую кубомедузу, которая до этого находилась у него в аквариуме на работе. Он набрал ванну ледяной водой, высыпал туда большой мешок льда и вошёл. Рядом с ним стояла колба в которой плавали медузы. Он набрал номер скорой и сказал: (его слова я надолго запомню..)
-приезжайте скорее, здесь самоубийство.
-сейчас. кто жертва?
-я.

После он опрокидывает колбу и выпускает медуз в ванну. Ядовитые создания жалят его, и он умирает. А позже его сердце достается той девушке, Эмили, а роговица глаза - слепому пианисту, которого он нашёл в базе людей нуждающихся в помощи. В конце, все семеро людей приходят на похороны Тима.
Честно говоря, этот фильм немного изменил меня и моё отношение к людям. Советую посмотреть.
e-mail
Frei Дата: Вт, 2012-04-03, 14:45
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Я плюю на ваши могилы - слабонервным не смотреть. Вкратце: молодая девушка мстит пяти ублюдкам, изнасиловавшим ее и сломавшим ее жизнь. Мстит жестоко и качественно, заставляя каждого из них пережить все то, что пережила она, только помноженное на дьявольскую смекалку и взлелеянную жестокость.
Кровавый спорт. Замечательный фильм, посвященный боевым искусствам. Эту подборку я могу долго продолжать, если честно. Фильм снят качественно, основан на реальных событиях.
Нико - классика жанра, в главной роли Стивен Сигал. Сюжет слегка затянут в силу жанра и года выпуска, но удовольствие от фильма не портит. Также советую посмотреть вторую часть этого фильма.
Лучшие из лучших - фильм явно малобюджетный. Присутствуют киноляпы, не всегда хорошее качество съемки, НО это НЕ ВАЖНО! Настолько психологически легкого, необременного фильма, посвященного единоборствам, я давно не видела. Спорт - только декорации, гораздо важнее человеческий фактор данного фильма.
Думаю, нельзя не упомянуть Рокки, Рэмбо, да и вообще я фанат подобного кино. Сюда же относятся Самоволка, Крепкий Орешек, Захват. Советую.
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 19:16
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Я смотрел довольно много фильмов, и большинство из них мне понравились. Люблю камедии, но не откажусь и от ужастиков.
Garus Дата: Ср, 2012-04-04, 20:07
Garus

Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Эрудит
Недавно посмотрел фильм "21/двадцать одно" - интересный фильм про молодых талантов, которые используют свои математические знания и умения в игре блэкджек. На первый взгляд показалось , что скучный фильм не о чем, но стоило начать просмотр, стало понятно, что этот фильм не так уж и прост.
tassel Дата: Пн, 2012-04-16, 22:08
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
«Достучаться до небес» Томаса Яна один из моих любимых фильмов!
В нем есть все! Штрих комедии, перчинка боевика и наконец, мелодия драмы!! Боже! Это один из самых проникновенных и глубокомысленных фильмов!!

Сюжет: Мартин Брест (Тиль Швайгер) и Руди Вурлитцер (Ян Йозеф Лиферс) встречаются в больнице, где героям сообщают о том, что они неизлечимо больны. У них осталось мало времени, но они решили успеть все…
Страна: Германия
Год: 1997

-NARUTO- Дата: Чт, 2012-04-19, 23:24
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Я в основном люблю или страшилки или коммедии=)
Страшилки: Паранормальное явление 1-3, Астрал,кошмар на улице вязов, 4 вид, Пила 1-7, и еще парочку только я подзабыл=)
Комедии: Все в которых снимается Джим кери и Джеки чан=)
icq
-NARUTO- Дата: Чт, 2012-04-19, 23:27
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Я в основном люблю или страшилки или коммедии=)
Страшилки: Паранормальное явление 1-3, Астрал,кошмар на улице вязов, 4 вид, Пила 1-7, и еще парочку только я подзабыл=)
Комедии: Все в которых снимается Джим кери и Джеки чан=)
icq
Itаchi Дата: Пт, 2012-04-20, 08:30
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Последние что посмотрел,и понравилось, История одного Вампира, Фильм Хранители ужасный фильм.
Saku))) Дата: Пт, 2012-04-20, 19:03
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Заплати другому - драма. обалденный фильм,заставляет задуматься. Про ребёнка, решившего изменить мир.
Лиля навсегда - драма. Достаточно грязный фильм, тяжёлый.
Степные дети- это короткий сериал из 4 серий. Про детдомовцев. Добрый фильм, про дружбу.
Саннин Дата: Пт, 2012-04-20, 23:17
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
"Школа Рока"-интересный сюжет и герой)))
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какие фильмы любите? (Советуем фильмы, которые посмотрели.)
Поиск: