Пт, 2024-05-03, 11:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Текущий Сюжет
SanD Дата: Сб, 2009-08-15, 18:51
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Флуд- разделом выше. За флуд в этой теме - бан 5 дней. Здесь обсуждаются строго проблемы СЮЖЕТА ролевой.

Как бэ:
да читайте вы первый пост на странице!!!
сокол Дата: Сб, 2010-10-16, 18:46
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Так. Сейчас по своему сюжету у меня маскировка. Могу я вместо аватара моего персонажа поставить изображение его маскировки? А то обычный текст в подписи не катит.

Ничего не имею против. Оо, только играй... -_-
Рифат Дата: Сб, 2010-10-16, 19:31
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Так. Сейчас по своему сюжету у меня маскировка. Могу я вместо аватара моего персонажа поставить изображение его маскировки? А то обычный текст в подписи не катит.

В принципе, я уже говорил тебе что думаю по этому поводу, но на всякий случай напишу здесь. Не против.
KjD Дата: Сб, 2010-10-16, 19:37
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
помню мэ жэ сэ (забуза) как-то сделал себе маскировку и поставил на авку какую-то... мм... девушку. замечание, да
icq
Masyanya Дата: Вс, 2010-10-17, 00:41
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Да... Хината была =)
Я тоже, кстати, не против.
icq
сокол Дата: Вс, 2010-10-17, 19:57
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
http://hapyto.ucoz.kz/forum/5-11-24366-16-1287330818
Любой свободный игрок, который медленно пишит посты может меня ВНЕЗАПНО!!!111 обнаружить... хотелось бы, что бы этими игроками были бы Хаширама или же 7-ми хвостая... ну и остальные тоже только приветсвуются...
Рифат Дата: Вс, 2010-10-17, 20:33
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (сокол)
хотелось бы, что бы этими игроками были бы Хаширама

Я в принципе не против. Напишу (когда-нибудь, надеюсь) пост в резиденции Цучикаге, а потом в Стране Огня либо где-нибудь в другом месте можем встретиться. о__0
сокол Дата: Вс, 2010-10-17, 20:39
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Рифат)
Я в принципе не против. Напишу (когда-нибудь, надеюсь) пост в резиденции Цучикаге, а потом в Стране Огня либо где-нибудь в другом месте можем встретиться. о__0

Тогда я побигу к другому джинчурики, а с тобой уже позже...
Рифат Дата: Вс, 2010-10-17, 21:14
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Тогда я побигу к другому джинчурики, а с тобой уже позже...

Если у Оли будет на это время, то ладно оО
сокол Дата: Вс, 2010-10-17, 21:26
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Кстати... с нападения на Коноху в игровых днях примерно сколько прошло?..
KjD Дата: Пн, 2010-10-18, 16:10
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Кстати... с нападения на Коноху в игровых днях примерно сколько прошло?..

76 дней. кстати авка у меня забавная. только надо было убрать рекламку сайта справа внизу. слышишь, боженька? а почему именно я стал жертвой еще выяснить надо..
icq
Revenge Дата: Сб, 2010-10-23, 02:38
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
[ на правах рекламы ]

Команда "змея" собрана на 50%! Дорогие новички и не новички, а так же далеко не новички, проходите тесты и хватайте скорее роль Карин или Джууго!11
Моя будет помагать в академии постики писать ^__^ и даже поможет с тестами путем образовательных лекций в той же академии!правда эти тесты я и сама провалила >__>Ну на крайняк это сделает Сокол (он ароде хотел) XD Так что...беритеберите ролии =DD
Ваша Учиха Саске :]
xD

апапап

сокол Дата: Сб, 2010-10-23, 04:08
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KjD)
76 дней.

Игровых дней, а не реальных... ну да пох...
Quote (KjD)
кстати авка у меня забавная. только надо было убрать рекламку сайта справа внизу. слышишь, боженька? а почему именно я стал жертвой еще выяснить надо..

АИ... такое АИ, внезапное и беспощадное...
Quote (Revenge)
Команда "змея" собрана на 50%! Дорогие новички и не новички, а так же далеко не новички, проходите тесты и хватайте скорее роль Карин или Джууго!11

Чёрт, если это то, что я думаю, то это ой как невовремя... -_-
Quote (Revenge)
Моя будет помагать в академии постики писать ^__^ и даже поможет с тестами путем образовательных лекций в той же академии!правда эти тесты я и сама провалила >__>

Если появятся претенденты на Карин и Джуго, то бери их себе в ученики... -_-, тем самым ты поддержишь мою идею...
Quote (Revenge)
Ну на крайняк это сделает Сокол (он ароде хотел) XD Так что...беритеберите ролии =DD

Я не обещал помогать именно с тестами, тем более всем подряд... -_-
сокол Дата: Вт, 2010-10-26, 15:29
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Предлогаю ввести на Арене - фаталити, бруталити и т. д... >_>
И я серьёзно. Оо
KjD Дата: Вт, 2010-10-26, 16:39
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
я ж просто пошутил.... как ты это представляешь? завалил соперника, приходит судья: "Финиш Хим!" и ты вытворяешь какое-нить извращение? лично я а сексалити
icq
сокол Дата: Вт, 2010-10-26, 17:30
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KjD)
я ж просто пошутил....

А я нет... =О
Quote (KjD)
как ты это представляешь?

Quote (KjD)
завалил соперника, приходит судья: "Финиш Хим!" и ты вытворяешь какое-нить извращение?

Именно так... Оо
Quote (KjD)
лично я ЗА сексалити

Ммм... тоже можно будет ввести... -_-
Yondаime Дата: Чт, 2010-10-28, 09:22
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Предлогаю ввести на Арене - фаталити, бруталити и т. д... >_>

В МК помнится была куча всяких концовок, вплоть до превращения противника в ребятенка =)
Как представлю сражение орочи и джи, в конце там джи побеждает и превращает змейку в детё, во у змейки счастье будет, сделали бесплатно и без большого гемора молодым и красивым ( правда слишком молодым, но орочи в детстве кавай был а еще на девчонку похож )

Quote (Revenge)
Моя будет помагать в академии постики писать ^__^ и даже поможет с тестами путем образовательных лекций в той же академии!

Quote (Revenge)
правда эти тесты я и сама провалила >__>

icq
DuaZero Дата: Ср, 2011-01-05, 14:00
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Yondаime, Я вот посмотрел у вас тут сюжет очень хорошо развился(Хоть книгу пиши), а раздел "Сюжет" видно очень давно не менялся=) Это как так? Людям может неохота читать 2000 постов, что бы понять сюжет,...а раздел "Сюжет" где должен излагаться сюжет в краткой форме заводит игроков в заблуждение....Как так получилось? zabuza
Egol Дата: Ср, 2011-01-05, 19:32
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (DuaZero)
Yondаime, Я вот посмотрел у вас тут сюжет очень хорошо развился(Хоть книгу пиши), а раздел "Сюжет" видно очень давно не менялся=) Это как так? Людям может неохота читать 2000 постов, что бы понять сюжет,...а раздел "Сюжет" где должен излагаться сюжет в краткой форме заводит игроков в заблуждение....Как так получилось?

Согласен, я хотел бы уточнить такую деталь как смерть Досу. Разрешил ли Киба ему помереть, если да почему бы не поместить это в сюжет.
Hawk Дата: Ср, 2011-01-05, 20:20
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Egol)
Согласен, я хотел бы уточнить такую деталь как смерть Досу. Разрешил ли Киба ему помереть, если да почему бы не поместить это в сюжет.

Помимо смерти этого генина случилось ещё масса других событий. Я раньше за сюжет ролевой отвечал, но потом отказался от этого. Димка принял на себя эту должность, но времени нету писать у него. Уж извините. Если хотите узнать сюжет, пишите ЛС старичкам ролы.
DuaZero Дата: Ср, 2011-01-05, 20:39
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Hawk,
Quote
Если хотите узнать сюжет, пишите ЛС старичкам ролы.

Ну я думаю это не выход. "Старичкам" тоже иногда некогда рассказывать...и сюжета за 1 год уж наверно набралось многовато....Нужно искать другой выход...Наверное лучше чтоб каждый кто играет роль, написал про своего персонажа краткий рассказ про его приключения в ролке, и потом эти рассказы опубликовать в пункте информация...как то так. ;)

Да и у некоторых игроков стоит ограничение на ЛС. :(

Hawk Дата: Ср, 2011-01-05, 20:48
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
Ну я думаю это не выход. "Старичкам" тоже иногда некогда рассказывать...

Написать ответ в ЛС время найдут.
Quote (DuaZero)
Наверное лучше чтоб каждый кто играет роль, написал про своего персонажа краткий рассказ про его приключения в ролке, и потом эти рассказы опубликовать в пункте информация...как то так.

Уже этим и занимаются..
Egol Дата: Ср, 2011-01-05, 20:58
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (DuaZero)
Наверное лучше чтоб каждый кто играет роль, написал про своего персонажа краткий рассказ про его приключения в ролке, и потом эти рассказы опубликовать в пункте информация...как то так.

Помоему блестящая идея, так как, новечку который почти занял свою роль приходится перечитывать все сообщения своих предшествеников(должны перечитывать по крайней мере). В таких ролях как Наруто, Орочимару и ткд это весьма проблематично. Если у каждого игрока будет краткая история всего что он сделал в роле играя за определенную роль, одной проблемой будет меньше, как думаете?
Hawk Дата: Ср, 2011-01-05, 21:02
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Egol)
как думаете?

1) Многие игроки написали свои биографии. В биографии входит сюжет, который они себе создавали и играли.
2) Ты предлагаешь то, что есть в правилах. Уходя с роли, игрок обязан написать статью о том, что его персонаж сделал в ролевой.
Ёпть, правила хоть раз в месяц перечитывайте.
Egol Дата: Ср, 2011-01-05, 21:20
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Hawk)
2) Ты предлагаешь то, что есть в правилах. Уходя с роли, игрок обязан написать статью о том, что его персонаж сделал в ролевой. Ёпть, правила хоть раз в месяц перечитывайте.

Как бэ, я это все читал, но дело в том что если бы я уходил с ролы мне лично было бы влом писать еще что то. Думаю я не один такой, наглядный пример z@ku(Абуми Заку), Ghost(Кимимаро), Unicum(Сай)
Это все в прямом смысле "бессмыслено"
Hawk Дата: Ср, 2011-01-05, 21:31
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Egol)
Как бэ, я это все читал, но дело в том что если бы я уходил с ролы мне лично было бы влом писать еще что то. Думаю я не один такой, наглядный пример z@ku(Абуми Заку), Ghost(Кимимаро), Unicum(Сай)
Это все в прямом смысле "бессмыслено"

Принципе, да. Даже не знаю. Мб действительно заставить игроков писать инфы о себе, пока не поздно.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Текущий Сюжет (Все вопросы, касаемо сюжета обсудить здесь.)
Поиск: