Пт, 2024-03-29, 04:36

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Рифат Дата: Вт, 2011-05-17, 23:16
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Никитос17, зависит от игрока. Впрочем да, вряд ли он её часто применял. Но вот подумай. Технику создал он, причём вряд ли сразу. В основе техники лежит идея. Идея оживлять мёртвых и бросать их в бой в голове у Второго... да, немного странно. Потом он начал воплощать эту идею в жизнь. Наверняка приходилось много экспериментировать. Как ты думаешь, на чём? ^^ Правильно, на мышках. хм... а вдруг действительно на мышках/крысах/прочем зверье... оО Впрочем, не важно, мою мысль ты, думаю, понял.
Нагасаки Дата: Вт, 2011-05-24, 23:19
Нагасаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
У меня вопрос, просто из любопытства:На этом сайте можно использовать собственно придуманные техники, или только те, что в аниме?
P.S. Надеюсь вы меня извините, если этот вопрос кто-то задавал, просто столько комментариев лень читать.
cook Дата: Вт, 2011-05-24, 23:28
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Quote (Нагасаки)
У меня вопрос, просто из любопытства:На этом сайте можно использовать собственно придуманные техники, или только те, что в аниме?
P.S. Надеюсь вы меня извините, если этот вопрос кто-то задавал, просто столько комментариев лень читать.

Нет все исключительно по манге и некоторое взято из аниме. Ни какого самоволия.
Hawk Дата: Ср, 2011-05-25, 07:35
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Нагасаки)
У меня вопрос, просто из любопытства:На этом сайте можно использовать собственно придуманные техники, или только те, что в аниме?

Люди, бравшие малоизвестных персов, придумывали несколько своих техник, да. Но эти техники, перед внесением в анкету, строго рассматривались.
Chunade Дата: Сб, 2011-12-03, 01:53
Chunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Вопросик хочу играть за Цунаде Саму можно както взять ранг Санина? или нет? :?
JustGoOn Дата: Сб, 2011-12-03, 02:52
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Chunade)
Вопросик хочу играть за Цунаде Саму можно както взять ранг Санина? или нет?

Можно. Но только самого ранга Саннина нету. Есть ранг Каге, под которым персонаж записан.
JustGoOn Дата: Вс, 2011-12-04, 03:30
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Собственно, перечитывая старые главы Наруто, я таки нашёл одну интересную технику у Намиаши. Вернее не только его, но он умеет ею пользоваться.
Hiraishin no Jutsu - Flying Thunder God Technique (Хирайшин но дзюцу (飛雷神の術, "Техника летающего бога грома) - При этой технике пользователь двигается невероятно быстро от одного места к другому. При этом расстояние неважно - в принципе он пролетает сквозь пространнство и время. Однако чтобы попасть в желамое место, пользователю требуется "Дзюцушики" (術式, "Формула техники"). Четвёртый Хокаге обучил этой технике своих телохранителей, в число которых вошёл Намиаши. Вторым является Генма. Для использование техники, нужны трое человек.
Скрины из манги:

Sensual Дата: Ср, 2011-12-07, 03:06
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Собственно, перечитывая старые главы Наруто, я таки нашёл одну интересную технику у Намиаши. Вернее не только его, но он умеет ею пользоваться.

Старые? Эту технику продемонстрировали всего-навсего три главы назад.
Quote (JustGoOn)
Hiraishin no Jutsu - Flying Thunder God Technique (Хирайшин но дзюцу (飛雷神の術, "Техника летающего бога грома) - При этой технике пользователь двигается невероятно быстро от одного места к другому. При этом расстояние неважно - в принципе он пролетает сквозь пространнство и время. Однако чтобы попасть в желамое место, пользователю требуется "Дзюцушики" (術式, "Формула техники"). Четвёртый Хокаге обучил этой технике своих телохранителей, в число которых вошёл Намиаши. Вторым является Генма. Для использование техники, нужны трое человек.

Я бы немного подкорректировал, ибо в число той самой тройки может войти далеко не каждый. Известно, что Намиаши и Генма входят в состав этого трио, а вот кто третий, увы, неизвестно. (насколько я знаю) Следственно, пока мы не узнаем третьего участника, нет смысла добавлять технику. Ведь при таком раскладе, когда Ромк будет использовать технику, всё это будет выглядеть немного нелепо.
Хотя и смысл в техники подобного рода небольшой. Для одного человека, да, огромный плюс. А вот когда нужны трое, взяться за руки, сконцентрироваться - такой уже где геморрой. Разве что преодолевать большие дистанции, учитывая ещё то, что нужна печать. ^^
JustGoOn Дата: Ср, 2011-12-07, 07:35
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (D1mk@)
Старые? Эту технику продемонстрировали всего-навсего три главы назад.

Не суть хд

Quote (D1mk@)
Я бы немного подкорректировал, ибо в число той самой тройки может войти далеко не каждый. Известно, что Намиаши и Генма входят в состав этого трио, а вот кто третий, увы, неизвестно. (насколько я знаю) Следственно, пока мы не узнаем третьего участника, нет смысла добавлять технику. Ведь при таком раскладе, когда Ромк будет использовать технику, всё это будет выглядеть немного нелепо.

Можно будет заюзать НПС в случае чего х)
Quote (D1mk@)
Хотя и смысл в техники подобного рода небольшой. Для одного человека, да, огромный плюс. А вот когда нужны трое, взяться за руки, сконцентрироваться - такой уже где геморрой. Разве что преодолевать большие дистанции, учитывая ещё то, что нужна печать. ^^

Собственно, всё подстроить не так уж и сложно. То есть можно будет написать, что кто-то там специально взял печать и бла-бла-бла.
Особенно это техника может пригодиться, когда начнётся очередная войнушка. х)
Ну, нет так нет х) Будем ждать, когда покажут этого третьего или ещё что-нить.
Sensual Дата: Ср, 2011-12-07, 09:13
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Можно будет заюзать НПС в случае чего х)

Заюзат-то можно, но как это будет выглядеть? Описывать принцип техники тебе всё равно придётся. А когда ты не полностью проинформирован, то и сама техника будет выглядеть "не полностью".
Quote (JustGoOn)
То есть можно будет написать, что кто-то там специально взял печать и бла-бла-бла.

Ставить такого рода печать может тоже далеко не каждый. То есть, кто-то из вас должен будет её поставить, после чего ещё успеть вернуться, ибо без него "ритуала" не будет.
Quote (JustGoOn)
Особенно это техника может пригодиться, когда начнётся очередная войнушка. х)

На такие случаи, если тебя не будет в деревне и ты оставил где-то печать, это, конечно, будет неплохо. ^^
Quote (JustGoOn)
Ну, нет так нет х) Будем ждать, когда покажут этого третьего или ещё что-нить.

Я категорично к этому не отношусь. Если ты мне объяснишь, как будешь её пользоваться, то я с радостью поставлю плюс. ^^
JustForRola Дата: Ср, 2011-12-07, 17:28
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
ну ок, получайте мои 5 копеек.
Quote (D1mk@)
Хотя и смысл в техники подобного рода небольшой. Для одного человека, да, огромный плюс. А вот когда нужны трое, взяться за руки, сконцентрироваться - такой уже где геморрой. Разве что преодолевать большие дистанции, учитывая ещё то, что нужна печать. ^^

по-моему, Минато никогда не покрывал огромные расстояния для этой техники, да? мб три человека - большее расстояние.
Quote (JustGoOn)

Можно будет заюзать НПС в случае чего х)

ну да, будешь писать: и тут я, человек, покинувший деревню, Генма, джонин этой деревни, и какой-то неизвестный мужик, которого я хорошо знаю, встали в круг и портанулись.
Quote (D1mk@)
Я категорично к этому не отношусь. Если ты мне объяснишь, как будешь её пользоваться, то я с радостью поставлю плюс. ^^

он это от балды вставил, ибо его у его Намиаши показали наконец нормальную технику. в любом случае, учитывая сюжет, который ты создал для своего перса, тебе эту технику не юзать.
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 20:13
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Всё, вроде бы понятно. Только почему Техника мерцания, которая доступна только джонинам, ранга Д?
Lithium Дата: Чт, 2013-02-07, 16:03
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Ей, приветствую товарищи соотечественники земли нарутовской.
Пишет вам один из ветеранов, стариков-пердунов, заядлых алкашей(называйте как угодно) ролы Лития, она же Рин.
Тут таки спустя полгода прочитала про всяческие плюшки за счёт кол-ва постов и всего прочего. Помнится, ещё давно когда-то хотела себе каких-нибудь новых дзюцу. Ну так вот. Постов у меня много, замечаний за более чем 3 года службы нет(единственный раз и то по накурке, когда ломали ещё живого тогда Egolа).
Если есть кто живой, ответьте.
И на засыпку ещё один вопрос: тётя Рин уже старая, если бы она обзавелась плюшечками, то наверняка бы смогла пройти испытание на джонина. Ну или чтобы это было без лишней пыли, по доброте душевной батюшки-царя Каге её вызвали и наградили бы медалью и рангом.
А были такие свистелки-перделки, может и желание играть вернулось бы. Потом бы Какашу своего подтянула. А там глядишь, и цепная реакция пойдёт.
icq
Sensual Дата: Вс, 2013-04-28, 15:57
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Цитата (Lithium)
Ей, приветствую товарищи соотечественники земли нарутовской.

Бонжорно. ^^
Цитата (Lithium)
Помнится, ещё давно когда-то хотела себе каких-нибудь новых дзюцу.

Нужно было сразу и технику на всеобщее обозрение выставлять. Правда есть одно но: кто будет критиковать классификацию? Из ныне существующего состава живы только двое, и те забили на ролевую. Думаю, стоит пока повременить с этим, по крайне мере до тех пор, пока всё не устаканится.
Цитата (Lithium)
то наверняка бы смогла пройти испытание на джонина.

Ранг канона может повыситься только в том случае, если его повысили в манге. Так что, увы. ^^
Lithium Дата: Чт, 2013-07-11, 14:33
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Цитата
Ранг канона может повыситься только в том случае, если его повысили в манге. Так что, увы. ^^

Моя уже почила давным-давно, так что этот случай неординарный х)
icq
Sensual Дата: Чт, 2013-07-11, 15:56
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Цитата (Lithium)
Моя уже почила давным-давно, так что этот случай неординарный х)

Не вижу ничего необычного в том, что твой персонаж давно отдал концы, посему мы должны дать ему поблажку. оО Таких персонажей около сотни в ролевой; не давать же каждому уникальный шанс стать лучше только потому, что по ним уже пару лет черви ползают. ^^ Техники - пожалуйста! Повышение ранга - увы и ах.
Lithium Дата: Пн, 2013-07-15, 19:33
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Цитата (Sensual)
Техники - пожалуйста!

Ну, хоть это радует. Тогда, когда-нибудь воспользуюсь этим хДД
А как определяется кол-во новых дзюцу? Совокупностью постов+выслуга лет?х)
icq
Sensual Дата: Чт, 2013-07-18, 17:37
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Цитата (Lithium)
А как определяется кол-во новых дзюцу? Совокупностью постов+выслуга лет?х)

Нет. За всю историю своей игры канон имеет право выучить две техники, неканон - три. Более того, не просто тыкнуть пальцем в небо и… - вуаля, у тебя уже новая техника. А изучать все её тонкости на протяжении 10-15 постов. Период между изучением новых техник не менее двух месяцев. ^^
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск: