Пт, 2024-04-19, 08:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Veliall Дата: Вт, 2009-08-18, 22:00

Ранг: Удаленные
Я сначало предложил на одобрение,если не одобрят то какая тода очередь? :D
Аника Дата: Вт, 2009-08-18, 22:06
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Veliall)
Можно ли дать эти умения неканону(все техники основаны на улучшеном гене,придлогаю создать клан с силой контроля над ветром): Хлыст ветра:постояное оружие-ветер с помощью моей чакры формируется в хлыст,который я и использую как оружие Минивихрь-не боевая техника,с помощью которой я могу переносится в любое не закрытое помещение-эта техника присуща тольковыходцам из древнего клана повелителей ветра,но к сожалению из-за этого они не могут использовать другие элементы и техники(( Так же есть ещё одна моя последняя техника,которая смертельно опасна для меня,я могу превращатся в настоящий торнадо,НО не факт что я потом соберу все части тела обратно(((эту технику я использовать могу только в критических ситуациях(((как открытие врат у Ли и Гая По-моему тут кроме положительных очень много и отрицательных сторон,так что супер крутым меня эта способность перемещатся не сделает) к тому же набор мал так что по силе герой не будет сверх всяких мер))

В принципе, оригинально и довольно разумно. Но, ИМХО, создавать клан не надо х_Х к тому же
Quote
Для того чтобы вам создать клан нужно:
1.Быть неканоном (т.е. собственый персонаж).
2.Быть на ком-нибудь женатым и иметь детей.
3.Иметь хорошую биографию (историю жизни) персонажа.
4.Иметь эмблему клана.
5.Подать заявку на создание клана. (Более подробные правила на странице заявки.)
icq
Lithium Дата: Ср, 2009-08-19, 04:58
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
вопросик такой есть.что если Рин пару техник со стихиями вставить?а то техник для атаки у неё раз,два и обчёлся.а обыграть это можно так,что все эти 16 лет она как бы отключалась(побочный эффект наложенной техники)и тренировалась.а за эти 16 лет хоть что-то стоящее она могла бы выучить.
icq
Никитос17 Дата: Ср, 2009-08-19, 10:27
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Veliall)
Можно ли дать эти умения неканону(все техники основаны на улучшеном гене,придлогаю создать клан с силой контроля над ветром): Хлыст ветра:постояное оружие-ветер с помощью моей чакры формируется в хлыст,который я и использую как оружие Минивихрь-не боевая техника,с помощью которой я могу переносится в любое не закрытое помещение-эта техника присуща тольковыходцам из древнего клана повелителей ветра,но к сожалению из-за этого они не могут использовать другие элементы и техники(( Так же есть ещё одна моя последняя техника,которая смертельно опасна для меня,я могу превращатся в настоящий торнадо,НО не факт что я потом соберу все части тела обратно(((эту технику я использовать могу только в критических ситуациях(((как открытие врат у Ли и Гая По-моему тут кроме положительных очень много и отрицательных сторон,так что супер крутым меня эта способность перемещатся не сделает) к тому же набор мал так что по силе герой не будет сверх всяких мер))

да, техники норм, я не буду против.
Veliall Дата: Ср, 2009-08-19, 10:32

Ранг: Удаленные
Я уже продумал за счёт чего осуществляется каждая техника,какие условия необходимы и прочие нюансы,так же техника хлыста была заменина на способность с помощью чакры формировать воздух,менять его плотность,именно так и создаётся мой хлыст,так же можно создавать и другое оружее(и не только),при умном использовании может стать очень хорошей техникой))
Veliall Дата: Ср, 2009-08-19, 14:21

Ранг: Удаленные
Думал вчера над этим как раз)всё зависит от ранга(а значит от уровня техник)генин или чунин не сможет проникнуть в закрытое помещение,а джонин и выше сможет пролезьть(или пролететь,не знаю как правильнее будет)в любую мельчайшую щель))а такие есть везде))а насчёт мало техник всё искупается многообразием техники формирования воздуха))тут тебе и невидимые подножки врагу,и "ступеньки"в воздухе,оружие,которое может изменятся по твоей воле,главное иметь хорошие мозги и использовать эту технику с умом)))
Angelia Дата: Ср, 2009-08-19, 14:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Veliall)
а джонин и выше сможет пролезьть(или пролететь,не знаю как правильнее будет)в любую мельчайшую щель))а такие есть везде))

Нет не сможет... Вспомни как проникли в убежище аккатцуки команда Какаши и Гая. Не все так просто как бы хотелось. Если бы Джо у нас могли проникать в малейшие щелочки то они были бы непобедимы. У нас есть один перс, который может проникнуть куда угодно и другого не будет, тем более неканона.
Ананка Дата: Ср, 2009-08-19, 15:19

Ранг: Удаленные
значит эта техника будет только для эфектности.
Бой на Арене.И вдруг влетает торнадо.Все в шоке.Противник заранее в накауте!
^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Ср, 2009-08-19, 15:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Quote (Фауст)
заодно и Суну заселим

вот чего чего, а Суну заселять не нужно) Вы бы еще Коноху заселили)))
icq
Аника Дата: Ср, 2009-08-19, 15:50
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Аника)
И у мну вопрос: Я пересмотрела свою анкету, нашла одну бредовую технику(про хвост что-то... х_х не помню, что я курила когда это добавляла) и попросила Рифата убрать. Можно мне взамен взять технику Каге Бунсин? *_* Ведь техника запретная (таки да. перечитала 1 главу), а Орочимару обучал Анко запретным техникам.

И все-таки, можно?

icq
Veliall Дата: Ср, 2009-08-19, 16:30

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
Нет не сможет... Вспомни как проникли в убежище аккатцуки команда Какаши и Гая. Не все так просто как бы хотелось. Если бы Джо у нас могли проникать в малейшие щелочки то они были бы непобедимы. У нас есть один перс, который может проникнуть куда угодно и другого не будет, тем более неканона.

На счёт не всё так просто согласен-сначала надо снять щит,в нём нет щелей,но если здание,пещера(короче любое убежище)без щита то сможет,с лёгкостью.
Quote
Если бы Джо у нас могли проникать в малейшие щелочки то они были бы непобедимы

И я же говорю за геннитическую способность,с чего это ты всех джонинов в один ряд поставила???
Cloud Дата: Ср, 2009-08-19, 17:07

Ранг: Удаленные
Quote (Аника)
Quote (Аника)И у мну вопрос: Я пересмотрела свою анкету, нашла одну бредовую технику(про хвост что-то... х_х не помню, что я курила когда это добавляла) и попросила Рифата убрать. Можно мне взамен взять технику Каге Бунсин? *_* Ведь техника запретная (таки да. перечитала 1 главу), а Орочимару обучал Анко запретным техникам. И все-таки, можно?

Оо Непомню такого хD

Quote (Veliall)
На счёт не всё так просто согласен-сначала надо снять щит,в нём нет щелей,но если здание,пещера(короче любое убежище)без щита то сможет,с лёгкостью.

Лично я представляю это себе как ветер, метель которая влетает в окно.
Если ты хочешь превратиться в воздух, раствориться в нем - Не Не Не, Не Дэвид Блейн, Не.... (с)
Это получиться тотже Суйгетсу, только намного матерей! Нету в человеческом теле ничего что может преващаться в воздух и обратно. Даже если ты каге
В таком случае Торнадо - будит посмертной техникой
Lithium Дата: Ср, 2009-08-19, 17:10
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
блин,меня так и не услышали...
вопросик такой есть.что если Рин пару техник со стихиями вставить?а то техник для атаки у неё раз,два и обчёлся.а обыграть это можно так,что все эти 16 лет она как бы отключалась(побочный эффект наложенной техники)и тренировалась.а за эти 16 лет хоть что-то стоящее она могла бы выучить.
icq
Аника Дата: Ср, 2009-08-19, 17:13
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Cloud)
Оо Непомню такого хD

х_х вообще у анко в манге и аниме показано мало техник, поэтому я прошу одну левую х_х Каге буншин, взамен той бредовой, которую я попросила рифата удалить
icq
Angelia Дата: Ср, 2009-08-19, 17:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Veliall)
И я же говорю за геннитическую способность,с чего это ты всех джонинов в один ряд поставила???

Неканон не может быть сильнее канона того же ранга. Повторяю, я категорически против такой способности. И я буду равнять неканонов по канонам...
Quote (Veliall)
На счёт не всё так просто согласен-сначала надо снять щит,в нём нет щелей,но если здание,пещера(короче любое убежище)без щита то сможет,с лёгкостью.

Опять же, я против того что бы ты проникал в любое помещение с легкостью. Хватит Зецу, канона...
Cloud Дата: Ср, 2009-08-19, 18:35

Ранг: Удаленные
Quote (Lithium)
блин,меня так и не услышали... вопросик такой есть.что если Рин пару техник со стихиями вставить?а то техник для атаки у неё раз,два и обчёлся.а обыграть это можно так,что все эти 16 лет она как бы отключалась(побочный эффект наложенной техники)и тренировалась.а за эти 16 лет хоть что-то стоящее она могла бы выучить.

Помоему медики не сильно шарят в стихиях и т.п.
Если не хочешь брать боевые навыки как у Сакуры, то вылажи тут две-три техники одной стихии (желательно огня) и мы проголосуем за твою просьбу
Quote (Angelia)
Неканон не может быть сильнее канона того же ранга. Повторяю, я категорически против такой способности. И я буду равнять неканонов по канонам...

Не ну это ты уже переборщила...
Quote (Аника)
х_х вообще у анко в манге и аниме показано мало техник, поэтому я прошу одну левую х_х Каге буншин, взамен той бредовой, которую я попросила рифата удалить

Ну если в меру....
Кто там еще выражает согласие... Еще пару Каге или несколько джонинов
Насчитаеться - хоть лично все заменю.

Читал техник Анки - тайдзюцу - нет слов просто
А что именно ты хочешь заменить

SanD Дата: Ср, 2009-08-19, 20:07
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Angelia)
Неканон не может быть сильнее канона того же ранга.

+1 И это неоднократно ранее обсуждалось. Тема закрыта.
Quote (Angelia)
И я буду равнять неканонов по канонам

И это есть верное решение, ибо ролевая по канонам большей частью.
Quote (Аника)
х_х вообще у анко в манге и аниме показано мало техник, поэтому я прошу одну левую х_х Каге буншин, взамен той бредовой, которую я попросила рифата удалить

Эм, хм. Чем тя та так отпугивала? Если совсем уж смущает... каге буншин... У многих уже по ходу. Мну воздержится лучше.
Master_Al Дата: Ср, 2009-08-19, 20:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Аника, мну против каге буншина каждому джонину по умолчанию...
Lithium, нет, рин это простой медик, по статам она вообще полный ноль в бою, она умеет только лечить)
Cloud Дата: Ср, 2009-08-19, 21:41

Ранг: Удаленные
Ниже приведен список техник, которые не вносяться в анкету, а присваиваються игроку в зависимости от ранга.

Доступно только для пользователей

Master_Al Дата: Ср, 2009-08-19, 21:57
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Cloud, спасибо, внес в шапку темы)
Cloud Дата: Ср, 2009-08-19, 22:07

Ранг: Удаленные
Quote (Master_Al)
Lithium, нет, рин это простой медик, по статам она вообще полный ноль в бою, она умеет только лечить)

Это же было 16 лет назан
ей 32 года, она учиница 4го хокаге!
Должна вить что-то уметь

Master_Al Дата: Ср, 2009-08-19, 22:13
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Cloud, у нас Рин именно того периода, она пропала и потеряла память... статы на момент тех 13 лет)
Cloud Дата: Ср, 2009-08-19, 22:37

Ранг: Удаленные
Quote (Master_Al)
Cloud, у нас Рин именно того периода, она пропала и потеряла память... статы на момент тех 13 лет)

Lithium, можешь еще обратиться к минатычи и другим каге, лично я ничего против техник не имею.
Но мой тебе совет - дело паленое, становись в очередь на неканона или просись менять роль на канона с учетом дополнений к правилам

Аника Дата: Ср, 2009-08-19, 23:27
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (Cloud)
Читал техник Анки - тайдзюцу - нет слов просто А что именно ты хочешь заменить

Ту технику, которую Рифат уже удалил -- там какой-то бред про хвост был х_х *я знаю, что тай у меня тоже бред, но иного не дано. пусть хоть что-то будет*
Quote (SanD)
Эм, хм. Чем тя та так отпугивала?

Анко суккуб?.. Нет, спасибо х_х Хвоста у нее не наблюдалось и не будет.
Quote (Master_Al)
мну против каге буншина каждому джонину по умолчанию...

А лично Анко можно?
icq
Master_Al Дата: Ср, 2009-08-19, 23:55
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Аника, вполне за) хоть и не желательно)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: