Сб, 2024-04-20, 12:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Lithium Дата: Пн, 2011-02-21, 16:05
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Quote (Hawk)
Я не против, но это Гиассу решать, да.

Уже радует.
Помниться, нами всеми любимый Зак Фаир был против, ибо мол кое-как Кибу уговорил оставить перса, и то если без изменений.
А я тут уже придумала повод для изучения новых джуцу
icq
Hawk Дата: Пн, 2011-02-21, 16:28
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
Помниться, нами всеми любимый Зак Фаир был против, ибо мол кое-как Кибу уговорил оставить перса, и то если без изменений.

Да, Димка молодец без сомнений, но Кибе сейчас на ролку пох, а Димка не отвечает за чунинов.))
За техники чунинов отвечает Гиасс)) Тебе к нему надо обращаться..
сокол Дата: Пн, 2011-02-21, 16:57
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
Хм, может быть, спустя ооочень продолжительно время, попробовать вновь добиться хоть чего-нибудь новенького для моей Ринки?

А смысл... Оо
Quote (Egol)
"Я категорически против этого... Почему? Потому что в этой ролке впредь никто не будет идти на уступки! Безумие? Это Ролкааа!!!111 И если тебе добавят хоть одну технику ,то я попрошу разлянуть парочку новых стилей управления тенями для Шикамару, которыми будет являться "теневое перемещение" и "манипуляция тенями". Я бы выложил описание этих техник ,если бы вам всем не было бы пох, а вам видимо уже пох. Соки ушел вместе с Райкашой, последние революционеры сгинули и что теперь? Ролку засосёт удущающий тоталитаризм...

Почти полностью согласен, товарищ... =*
Quote (Hawk)
Я не против

"Всем пох..." (с)
На счёт того - против ты или нет... Оо
Quote (Lithium)
Помниться, нами всеми любимый Зак Фаир был против

Терь ему пох. Оо
Quote (Lithium)
ибо мол кое-как Кибу уговорил оставить перса, и то если без изменений.

Кибе тоже уже пох. Оо
Quote (Hawk)
Да, Димка молодец без сомнений, но Кибе сейчас на ролку пох, а Димка не отвечает за чунинов.))

"Устами младенца глаголит истина..." (с)
Quote (Hawk)
За техники чунинов отвечает Гиасс)) Тебе к нему надо обращаться..

Эх, я когда на току-джо заявку писал, то хотел тоже отвечать за чу... ну да ладно...
Lithium Дата: Пн, 2011-02-21, 17:09
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Quote (сокол)
А смысл... Оо

хотя бы для удовлетворения Моего Величества. Да и просто попонтоваться. У меня из всех техник, для боя пригодна лишь одна. Выучу чего-нить, хоть буду тешить себя мелкими мордобоями на арене. Да и Риночка сможет дальше для Какаши докапываться и доказывать что она крута.
Quote (Hawk)
За техники чунинов отвечает Гиасс)) Тебе к нему надо обращаться..

ждёмс тады
и я ОЧЕНЬ "рада" что всем на нас пох
icq
Hawk Дата: Пн, 2011-02-21, 17:12
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
и я ОЧЕНЬ "рада" что всем на нас пох

Не мы такие, жизнь такая)
А Гиассу советую в личку в роле написать...))
сокол Дата: Пн, 2011-02-21, 17:30
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
хотя бы для удовлетворения Моего Величества.

Это с одной стороны всё перекрывает, да. Оо, даже не смотря на всю бессмысленность этого, ибо...
Quote (Lithium)
Да и просто попонтоваться.

"Всем пох..." (с)
Quote (Lithium)
У меня из всех техник, для боя пригодна лишь одна.

Не на ком в полной мере заюзать и эту технику...
Quote (Lithium)
Выучу чего-нить, хоть буду тешить себя мелкими мордобоями на арене.

... которые будут длиться месяцами и то максимум раз в полгода, ибо активных ролевиков практически не осталось...
Quote (Lithium)
Да и Риночка сможет дальше для Какаши докапываться и доказывать что она крута.

"Ему почти пох..." Оо
Quote (Lithium)
и я ОЧЕНЬ "рада" что всем на нас пох

Сами виноваты в этом... каждый своим бездействием понемногу перекрывал кислород ролке... Если один бездействует, то это малозаметно, но если большинство, то это сильно сказывается на ситуации в целом...
Сейчас ты относительно активна, но - увы... время ушло...
Quote (Hawk)
Не мы такие, жизнь такая)

Пфф... слабаки всегда пытаются во всём винить жизнь и судьбу, а эта фраза из "Бумера" стала для многих оправданием перед любым обвинением...
И ты не хуже меня знаешь кто в этом виноват...
Egol Дата: Пн, 2011-02-21, 18:40
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (сокол)
Почти полностью согласен, товарищ... =*

мне пох, да и остальным тоже...
Quote (сокол)
Эх, я когда на току-джо заявку писал, то хотел тоже отвечать за чу... ну да ладно...

кхем, кхем... "Всем пох"©
Quote (сокол)
Это с одной стороны всё перекрывает, да. Оо, даже не смотря на всю бессмысленность этого, ибо...

...ибо всем пох...©
Quote (сокол)
Сами виноваты в этом... каждый своим бездействием понемногу перекрывал кислород ролке... Если один бездействует, то это малозаметно, но если большинство, то это сильно сказывается на ситуации в целом... Сейчас ты относительно активна, но - увы... время ушло...

всем пох на твои жалкие попытки организовать новый срачь, ибо всем пох...
Quote (сокол)
Пфф... слабаки всегда пытаются во всём винить жизнь и судьбу, а эта фраза из "Бумера" стала для многих оправданием перед любым обвинением... И ты не хуже меня знаешь кто в этом виноват...

пох...
Lithium Дата: Пн, 2011-02-21, 19:10
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Разпохались тут
Ну раз всем пох, наберу себе самый мощные дзюцу да и будет мне щастье хD
icq
Стич Дата: Чт, 2011-05-05, 09:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Хочу узнать ваше мнение по поводу одной из техник.
Kaze no Yaiba (Меч Ветра) - после формирования необходимой ручной печати шиноби создает вихрь, который окутывает противника и разрезает его на части. В отличие от простого меча, удар которым можно блокировать, лезвие ветра не знает преград на своем пути.

Несмотря на то, что техника именуется как Меч Ветра, на leafninja, она записана как техника, не несущая в себе элемента. К тому же, ни в аниме, ни в манге Баки при использовании техники не произносит заветного слова "Фуутон"

Так что же получается, является данное дзюцу техникой элемента ветра или же нет?

e-mail icq
Hawk Дата: Чт, 2011-05-05, 17:16
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Стич, Насколько я знаю, ты берёшь чунина оО Техника, о которой ты спрашиваешь, ранга А. Начну с того, что я против такой техники у чунина, но за это пускай отвечает модератор, отвечающий за анкеты чу.

Quote (Стич)
Так что же получается, является данное дзюцу техникой элемента ветра или же нет?

По названию уже можно сказать, что да. " Меч ветра" же техника называется. Соответсвенно, используется фуутон
Никитос17 Дата: Чт, 2011-05-05, 17:43
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Стич)
ни в аниме, ни в манге Баки при использовании техники не произносит заветного слова "Фуутон"

А Забуза в первом бою с Какаши не говорит "Суитон", а говорит "нинпо". И я могу не один такой пример привести. Это правило не всегда работает.

Название, трудность блокирования, отсутствие оружия у Баки при ударе, в конце концов то, что Ветер - самый распространенный элемент в деревне Песка (что тоже очевидно) - все это указывает на принадлежность этой техники к элементу "Ветер".
А на леафнинджа она

Quote (Стич)
записана как техника, не несущая в себе элемента

оттого, что ее стихию прямым текстом никто нигде не указывал. Ну, я так думаю. А то у них никаких более причин на это не было.
Стич Дата: Чт, 2011-05-05, 21:20
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Quote (Hawk)
Насколько я знаю, ты берёшь чунина оО Техника, о которой ты спрашиваешь, ранга А. Начну с того, что я против такой техники у чунина

Техника исключительно для добавления ее в техники ролевой, не более. Я прекрасно понимаю, что для чунина такая техника - это слишком)
Quote (Никитос17)
А Забуза в первом бою с Какаши не говорит "Суитон", а говорит "нинпо".

Да, главным аргументом здесь тот факт, что Баки не называл название элемента, не является, ведь все таки это самое начало манги. Я знаю. Основная причина того, почем был задан вопрос, это то, почему leafninja не приписывает ее к "фуутону".

Спасибо Аспу и Никитосу. Техника несет в себе элемент ветра. Все встало на свои места, я убедился в адекватности модеров, элемент присутствует, ясно.

e-mail icq
KLON Дата: Чт, 2011-05-05, 21:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
icq
Geass Дата: Пт, 2011-05-06, 00:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Мда, хочу-хочу технику для Чу, а у меня спросить разрешения совесть не позволяет?
Стич Дата: Пт, 2011-05-06, 12:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
e-mail icq
сокол Дата: Пт, 2011-05-06, 14:17
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Стич)
Из-за авы этой спутал сослепу, пардон

Значит ты достаточно хорошо должен его знать, что бы вот так путать... я сам разок чуть было не спутал...
И так, какая у тебя была роль ранее? Не думаю, что сейчас бывшему ролевику закроют проход, но если что, то напиши мне в ЛС, как-нить...
JustForRola Дата: Пн, 2011-05-16, 21:41
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Не флуд.
Хотел поговорить о пространственно-временной технике, которой должен владеть Тобирама, согласно словам Минато - http://img3.manga24.ru/naruto/502/12.png
можно будет мне ее взять если получу роль?
DuaZero Дата: Пн, 2011-05-16, 21:49
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
JustForRola, Это стандартная техника Мадары. Она уже разрешена, хоть и не написана в описании роли.
Я ответил на твой вопрос?
Hawk Дата: Пн, 2011-05-16, 22:20
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
Хотел поговорить о пространственно-временной технике, которой должен владеть Тобирама, согласно словам Минато

1) Нет, потому что технику у Тобирамы как таковую ещё не видели мы.
2) Здесь написано, что эта техника преобладает над техникой Тобирамы
Никитос17 Дата: Пн, 2011-05-16, 22:28
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
JustForRola, призыв - это тоже пространственно-временная техника. Эдо Тенсей соответственно тоже. Техника Мадары сравнивалась либо с Эдо Тенсей, либо с другой неизвестной техникой Тобирамы. О каких либо других техниках Второго ничего не известно. А почему техника Мадары преобладает, видимо имелись ввиду следующие критерии:
смотреть окошко с Какаши.
Очевидно, что у Второго были и другие техники, но они неизвестны. А придумывать их пока что думаю лишнее.
JustForRola Дата: Вт, 2011-05-17, 12:35
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (Hawk)
Здесь написано, что эта техника преобладает над техникой Тобирамы

если она преобладает над техникой Тобирамы, значит такая техника была. не вижу смысла во втором пункте
а Эдо Тенсей он не закончил, соответственно юзать не сможет? или закончил, но юзать не сможет ведь администраторы суровы?
Рифат Дата: Вт, 2011-05-17, 14:06
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
а Эдо Тенсей он не закончил

Вы уверены? Слова Кабуто о том, что его Эдо Тенсей совершеннее, чем у Тобирамы и Орочимару ещё не говорят о том, что Тобирама не закончил технику или не может её применять. Возможно, что Кабуто просто может вызывать одновременно больше "зомби", либо ему для этого требуется меньше тканей с ДНК и т.п. Но на Вселенское воскрешение скорее всего будет наложено какое-то ограничение, ибо очень читерная техника.
JustForRola Дата: Вт, 2011-05-17, 20:27
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
Quote (Рифат)
Но на Вселенское воскрешение скорее всего будет наложено какое-то ограничение, ибо очень читерная техника.

твой перс сейчас жив благодаря этой технике naruto_dry
я впринципе не настаиваю
Рифат Дата: Вт, 2011-05-17, 21:23
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
твой перс сейчас жив благодаря этой технике

И что? Надо же было как-то объяснить хождение по округе кучи убитых персонажей.
Quote (JustForRola)
я впринципе не настаиваю

Если ограничение всё же будет, то скорее всего что-то вроде ограничения на количество призываемых шиноби за раз и их ранг, либо придётся обыгрывать получение ДНК особо сильных персонажей. В общем, пока об этом рано говорить.
Никитос17 Дата: Вт, 2011-05-17, 21:40
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Лол, ограничение. Вы вспомните, как был зол Хирузен за то, что Орочимару призвал двух мертвецов. Думаете, Второй иной?) Он ни за что просто не использует эту технику, вот и все. Вот вам и ограничение.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: