Ср, 2024-04-17, 02:53

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Техники, доступные всем

Bikou Ninjutsu - Техника скрытого преследования врага
Может выражаться в нескольких видах преследований, от простейшего следования за врагом, до дзюцу, делающего вас невидимым. В простейшем варианте - это обычная маскировка под окружающую среду, с помощью физических приспособлений.

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
Позволяет создать собственные копии – клонов. Клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно рассеивается (исчезает).

Henge no Jutsu - Техника Трансформации
Позволяет шиноби изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.

Kai - Освобождение (отрицание)
Техника позволяет избегать эффектов иллюзии (Гендзюцу). После формирования необходимых печатей, техника иллюзии не затронет шиноби. Можно также использовать технику на другом шиноби, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нужно коснуться того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии. Техника действует только в случае наложения иллюзий простейшего/среднего уровней.

Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости
Шиноби использует камуфляж, чтобы скрыть себя, слиться с окружающей средой.

Kawarimi no Jutsu – Техника замены
Когда шиноби в опасности, он, применив данную технику заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть любой неодушевленный предмет или даже другой человек. Это позволяет быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения противников.

Kinobori no Waza - Восхождение на деревья
Искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеровка этого умения помогает шиноби научиться управлению собственной чакрой. Также учит взбираться на вертикальные плоскости. Тренировки помогают изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как часть тела, где наиболее тяжело дается сосредоточение чакры. Так, овладев этой техникой в совершенстве, шиноби теоретически сможет создать любое дзюцу, так как он способен сосредоточить и расходовать чакру как это будет нужно.

Nawanuke no Jutsu – Техника развязывания узлов
Позволяет быстро избавиться (освободиться) от связывающей шиноби веревки, развязав узел.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной поверхности
Разновидность Kinobori no Waza (Восхождение на деревья). Техника ходьбы по водной поверхности позволяет шиноби идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.

Техники, доступные только джонинам

Shunshin no Jutsu - Техника мерцания
Ранг: Д
Одна из основных техник. Шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым молниеносно отступает или нападает . В этой технике часто используются вспомогательные элементы или объекты: туман, песок или листья, которые позволяют отвлечь внимание или замаскировать свое появление/исчезновение.

Будте внимательны!
Kavarimi no Jutsu - испльзуеться два раза за один поединок. Техника не может быть использывана, если противник вас удерживает.
Shunshin no Jutsu - используеться только в начале боя (для неожиданой атаки) и в конце боя (для быстрого отступления).
Аника Дата: Пн, 2009-08-17, 20:58
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
У меня мысля такая есть -- создать список стандартных и базовых техник шиноби от Д ранга и выше, так как недавно полистав официальный сайт я наткнулась на такое:

Quote
Kage Bunshin no Jutsu - Техника теневого клонирования
Используют: Персонажи имеющие уровень Джонина
Ранг: B
Радиус: -
Тип: дополнительное

Каге Буншин – ниндзютсу уровня Джанина. Когда Наруто украл свиток с печатями, он выучил эту технику. Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.

Quote
Shunshin no Jutsu - Техника вспышки тела
Используют: Какаши, Хаку, Гаара, Саске, Йондаиме
Разряд: D
Диапазон: -
Тип: Дополнительный

Шуншин ноу джитсу - основная техника нинджитсу. Шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым молниеносно отступает или нападает . В этой технике часто используются соседние элементы, типа тумана, песка или листьев, чтобы маскировать появление или исчезновение.

Quote
Ayatsuito no Jutsu - техника наматывания нитей
Использует: Учиха Саске, Хатаке Какаши
Ранг: -
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный

Ayatsuito no Jutsu – это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника. Клан Учийя также использует это ниндзюцу в своей технике Sharingan Soufuusha Sannotachi. Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.
-- эта техника тоже кажется стандартной, так как не только саске и какаши леску используют.

Да и вообще, если порыться, то можно найти довольно прилично таких техник.

icq
Cloud Дата: Вт, 2009-08-18, 01:04

Ранг: Удаленные
Я когдато прелогал создать тему с подобными техниками для генинов у которых забрали стихии, но всем лень ее мусолить.
Если хочеться то делай, думаю никто против не будит. У нас в ролевой вроде даже модуль подходящий есть.

А вот за леску я бы не спешил: ее и так многие используют, особенно среди неканонов. А вот например Шино или Нейдзи - не последние шиноби, а такого никогда не делали, так как оно им и ненадо. Нету смысла делать технику стандартной для всех.

А техника мерцания - вообще штука читерная и ее лучше не трогать

сокол Дата: Вт, 2009-08-18, 01:17
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
А вот за леску я бы не спешил: ее и так многие используют, особенно среди неканонов. А вот например Шино или Нейдзи - не последние шиноби, а такого никогда не делали, так как оно им и ненадо. Нету смысла делать технику стандартной для всех.

Этой техники учат в АКАДЕМИЕ... Тобишь она стандартная... Её должен знать каждый генин...
Quote (Cloud)
А техника мерцания - вообще штука читерная и ее лучше не трогать

Она и так ограничена...
Аника Дата: Вт, 2009-08-18, 09:35
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (сокол)
Она и так ограничена...

т.е?
Quote (сокол)
Этой техники учат в АКАДЕМИЕ... Тобишь она стандартная... Её должен знать каждый генин...

По-идее да. Поэтому я выложила цитаты.
А что на счет Каге Буншин?
icq
сокол Дата: Вт, 2009-08-18, 09:42
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Аника)
т.е?

Её нельзя использовать во время боя и рангам ниже джо...
Quote (Аника)
А что на счет Каге Буншин?

Не катит... Далеко не все чу могут создавать подобных клонов, не говоря уже о генинах...
Иллюзированных клонов - да, но не теневых...
Yondаime Дата: Вт, 2009-08-18, 10:37
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Вот наконец прочитал ))))

И так по порядку...

Каге буншин - дзюцу из запретного свитка вроде, насколько я помню, Наруто именно из него выучил его. А помимо Наруто это дзюцу умели делать след личности : Какаши, Эбисо, Сандайме, Конохомару. ( и то только потому, что либо Нару, либо Эбисо его научили) Теневое клонирование - не стандартная техника, и необходимо убивать даже мысль о том, чтоб ее каждому генину давать... Обычное клонирование - пожалуйста, теневое - Фтопку....

Шуншин у нас итак разрешен, правда только для появления или выхода из боя, кстати им все равно никто не пользуется))) и кстати...
Минато не шуншином пользовался, надеюсь все знают)))

И про леску, она есть в вооружении каждого Шиноби, а вот как ей пользоваться дело ваше, кто-то растяжки делает, кто-то по деревьям с помощью нее прыгает, кто-то людей к деревьям привязывает)))

icq
Аника Дата: Вт, 2009-08-18, 11:18
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Yondаime, вот что я вычитала на официальном сайте, вот ссыль http://narutoinfo.ru/pages-1058.html . вроде ты сам мне давал ссылку на этот сайт и говорил, что это один из двух сайтов, разрешенных Кибой, нэ?
Quote (Аника)
Kage Bunshin no Jutsu - Техника теневого клонирования
Используют: Персонажи имеющие уровень Джонина
Ранг: B
Радиус: - Тип: дополнительное
Каге Буншин – ниндзютсу уровня Джанина. Когда Наруто украл свиток с печатями, он выучил эту технику. Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.

Quote (Yondаime)
необходимо убивать даже мысль о том, чтоб ее каждому генину давать...

Это ясно. Но если написано что эта техника используется всеми Джо, то что тогда? Оо
icq
Рифат Дата: Вт, 2009-08-18, 11:26
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Аника)
Yondаime, вот что я вычитала на официальном сайте, вот ссыль http://narutoinfo.ru/pages-1058.html . вроде ты сам мне давал ссылку на этот сайт и говорил, что это один из двух сайтов, разрешенных Кибой, нэ?

Вроде обычное Kage Bunshin no Jutsu не запрещено, а вот Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - запрещено!
AlUchiha Дата: Вт, 2009-08-18, 11:30

Ранг: Удаленные
Слушайте вот мы о Зенцу мало знаем поэтому ему техники придумали свои.
Может и мне можно техники 2-3 простеньких взять можно, на вреня а то у меня не одной нет?
У каждого генина хотя бы 2-3 техники есть. konohamaru
сокол Дата: Вт, 2009-08-18, 11:54
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Рифат)
Вроде обычное Kage Bunshin no Jutsu не запрещено

Никуя... Это секретная техника...
Quote (Рифат)
а вот Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - запрещено!

Пфф... Только несколько персов могут делать подобного и это очень сложно... Мего секретная техника скрытого Листа, бла бла бла...
Quote (AlUchiha)
Слушайте вот мы о Зенцу мало знаем поэтому ему техники придумали свои.

Он Акацук, а это уже факт, что он как минимум джо...
Quote (AlUchiha)
Может и мне можно техники 2-3 простеньких взять можно, на вреня а то у меня не одной нет?

Твой перс как для генина мега-мощный, как для чу мощный, как для джо средненький, но он невороятно живуч и т. д...
Quote (AlUchiha)
У каждого генина хотя бы 2-3 техники есть.

У Джуго физические статы нереально высокие+две печати+СУПЕР интуиция...
AlUchiha Дата: Вт, 2009-08-18, 12:00

Ранг: Удаленные
сокол,
Мне бы теневого клона хотя бы одного.
Или там перемещаться под землёй, а то тактику приходиться строить только из стандатного оружия и животных.
сокол Дата: Вт, 2009-08-18, 12:05
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AlUchiha)
Мне бы теневого клона хотя бы одного.

Теневого клона?Оо... Угу... Джуго слёгкостью будет использовать секретные техники Конохи...
Quote (AlUchiha)
Или там перемещаться под землёй

+проклятая печать и одного выпада будет достаточно, что бы уложить большинство персов... Стихии для Джуго - это слишком читёрно...
Quote (AlUchiha)
то тактику приходиться строить только из стандатного оружия и животных.

Джуго тактику не очень-то и использует... Он действует более инстинктивно... У тебя здоровенный танк... Ломись на пролом и надейся на лучшее.)
AlUchiha Дата: Вт, 2009-08-18, 12:34

Ранг: Удаленные
Да у меня типо СУПЕР танк с сенсорным датчиком интуиции и регинерируещей бронёй. Скушновато. Очень смахивает на Джиробо.
Cloud Дата: Вт, 2009-08-18, 12:38

Ранг: Удаленные
Quote (AlUchiha)
Да у меня типо СУПЕР танк с сенсорным датчиком интуиции и регинерируещей бронёй. Скушновато. Очень смахивает на Джиробо.

В звуке есть еще несколько чунинов с возможностью использывать техники, зачем ты выбрал Дзюго?

Дзюго вообще никогда техниками не пользывался, его и шиноби назвать то сложно.
Вобщем ты такойже контактник как и Рок Ли, Майто Гай...

AlUchiha Дата: Вт, 2009-08-18, 12:45

Ранг: Удаленные
Cloud, Мне типо 3 тест на чунина в лом было писать(Хотелось быстрее роль взять), А среди генинов Дзюго самый нормальный был.

Короче пускай меня забанят, но я всё равно буду строить из себя умного ТАКТИКА.
;) Темболее не известно может Дзюго был умным и поэтому много молчал и думал.

Аника Дата: Вт, 2009-08-18, 13:21
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (сокол)
Никуя... Это секретная техника...

секретная техника Конохи и, судя по всему, доступная исключительно тем, кто уже получил звание джонина. Ведь Джонинами тоже просто так не делают. то те люди, которым больше доверяют, следовательно технику они знают. это чисто логически. Хотя, как видите сами, и на оф сайте написано, что все Джо могут использовать Каге Буншин.
icq
сокол Дата: Вт, 2009-08-18, 13:42
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AlUchiha)
Темболее не известно может Дзюго был умным и поэтому много молчал и думал.

Джуго замкнутый и из-за этого не общительный... На гения он не тянет, но он и не даун... Интеллект выше среднего... Но мего-крутого тактика из него делать не стоит...
Quote (Аника)
секретная техника Конохи и, судя по всему, доступная исключительно тем, кто уже получил звание джонина.

Quote (Аника)
Хотя, как видите сами, и на оф сайте написано, что все Джо могут использовать Каге Буншин.

Раз на раз - не приходится... Не думаю, что именно все джо используют эту техники... И она не зря считается запретной...
Quote (Аника)
Ведь Джонинами тоже просто так не делают. то те люди, которым больше доверяют, следовательно технику они знают. это чисто логически.

Если я не ошибаюсь, то техника теневого клонирования стала считаться запретной из-за приказа Хаширамы.Оо... Мб - это мой гон, но вроде в датабуке было, что то подобное...
Аника Дата: Вт, 2009-08-18, 15:44
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
И у мну вопрос: Я пересмотрела свою анкету, нашла одну бредовую технику(про хвост что-то... х_х не помню, что я курила когда это добавляла) и попросила Рифата убрать. Можно мне взамен взять технику Каге Бунсин? *_* Ведь техника запретная (таки да. перечитала 1 главу), а Орочимару обучал Анко запретным техникам.
icq
сокол Дата: Вт, 2009-08-18, 15:47
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Аника)
И у мну вопрос: Я пересмотрела свою анкету, нашла одну бредовую технику(про хвост что-то... х_х не помню, что я курила когда это добавляла) и попросила Рифата убрать.

Видел ту технику... жесть.)
Quote (Аника)
Можно мне взамен взять технику Каге Бунсин? *_* Ведь техника запретная (таки да. перечитала 1 главу), а Орочимару обучал Анко запретным техникам.

Хз... Орыч её собственно не так уж и многому научил... Призыву, поставил проклятую печать и всё... В принципе ничего читёрского в этом нет, но Анко - это не Наруто... Чакру будет жрать серьёзно...
Аника Дата: Вт, 2009-08-18, 15:50
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Quote (сокол)
но Анко - это не Наруто... Чакру будет жрать серьёзно...

ну это и тупому ясно) гектары клонов Анко не в силах будет создать, даже используя проклятую печать)
icq
Шизуне Дата: Вт, 2009-08-18, 19:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (AlUchiha)
Короче пускай меня забанят, но я всё равно буду строить из себя умного ТАКТИКА.


=) Да нет, мальчик, если тебя забанят, потом строй из себя кого хочешь. Из себя, но не из Джууго
AlUchiha Дата: Вт, 2009-08-18, 21:15

Ранг: Удаленные
Шизуне,
Да шутка это.
Роль Джуго будет сыграна на отлично!

К тому же Джуго в Манге ещё полностью не раскрыл свои способности, может он потом ещё круче окажиться? Кто знает.

Veliall Дата: Вт, 2009-08-18, 21:22

Ранг: Удаленные
Можно ли дать эти умения неканону(все техники основаны на улучшеном гене,придлогаю создать клан с силой контроля над ветром):
Хлыст ветра:постояное оружие-ветер с помощью моей чакры формируется в хлыст,который я и использую как оружие
Минивихрь-не боевая техника,с помощью которой я могу переносится в любое не закрытое помещение-эта техника присуща тольковыходцам из древнего клана повелителей ветра,но к сожалению из-за этого они не могут использовать другие элементы и техники((
Так же есть ещё одна моя последняя техника,которая смертельно опасна для меня,я могу превращатся в настоящий торнадо,НО не факт что я потом соберу все части тела обратно(((эту технику я использовать могу только в критических ситуациях(((как открытие врат у Ли и Гая
По-моему тут кроме положительных очень много и отрицательных сторон,так что супер крутым меня эта способность перемещатся не сделает) к тому же набор мал так что по силе герой не будет сверх всяких мер))
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск: